18.02.2018
ООО РусРемонт99 отзыв сотрудника

Работаю в этой компании ООО РусРемонт99 с 2014 года. На протяжении трех лет конфликтов в руководством не возникало. Делаем с бригадой ремонты в квартирах, есть возможность заработать не плохую сумму! Правда в компании введены штрафы за плохое качество работы или за нарушение дисциплины. Поэтому приходится трудится и соблюдать правила компании. Но за хорошие деньги можно и постараться. В случае спорных каких-то ситуаций с заказчиками, руководство конечно встает на их сторону и это нужно учесть и принять!) Но за три года я уже сработался со всеми и у меня не было проблем ни с заказчиками, ни с руководством. Работа всегда есть, Подробнее>>

24.01.2018
ООО РусРемонт99 отзыв сотрудника Антон Петров

Пару лет проработал к компании русремонт. В основном работал как плиточник, потом поднялся до электрики. В целом в компании работать можно, правда часто во время сдачи объекта приходиться работать и в выходные, день естественно тоже не нормированный. Но тут претензий нет, это стандартная практика для компаний которые занимаются ремонтом. Руководство оплатой не обижало, да и объектами проблем не было, всегда работа была, без дела сидеть не пришлось. Если объекты сдавались нормально, то задержек з/п никаких не было. Что касается именно организации работы, в целом все было хорошо. Если и бывали какие вопросы просто звонили прорабу и все решалось. Дисциплину блюдут Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв
ООО РусРемонт99 отзыв сотрудника

С ремонтом я ещё не сталкивалась и это был мой первый опыт, колега мне посоветовал обратиться в строительную компанию РусРемонт99. И я об этом не жалею, так как это тяжёлое бремя с моих хрупких плеч полностью сняли, я только следила за процессом в свободное время. Сроки на ремонт были ограниченны, но прораб взял на себя ответственность и все сделали в поставленные сроки. За это отдельная благодарность! Дизайнер бесплатно сделал мне дизайн проект, со всеми моими пожеланиями. Что касается ремонта то и тут все мои желания были реализованных, причём за вполне разумные деньги. С окончания ремонта прошло 2,5 года и погрехов Подробнее>>

11.12.2017
ООО РусРемонт99 отзыв сотрудника Виталий

В этой компании у меня двоюродный брат с другом работали, конечно наслушался я баек много, но! За все время что я работаю в строительной компании ООО "РусРемонт99", а работаю я здесь около 5ти месяцев, у меня сложились только положительные впечатления, как о компании, о руководстве, так и о коллегах. Да иногда штрафуют если где-то "косячишь", или сорвешь сроки, у меня было пару раз, после депремирования больше не хочется косячить. Конечно если у тебя руки не от туда растут, не соблюдаешь дисциплину тебя ни кто держать не будет. Даже не смотря на мои депремирования своей работой я доволен, заработную плату я Подробнее>>

24.11.2017 | положительный отзыв
ООО РусРемонт99 отзыв сотрудника Михаил

Работаю уже некоторое время в этой фирме и всем пока доволен. Компания опытная и занимается ремонтами квартир, то есть сфера, где действительно можно заработать хорошие деньги. Оплата труда здесь достойная, руководство никогда не жадничает и поощряет работников за качественно выполненный труд. При этом требуется достаточно строгая дисциплина, а также прослеживается качество выполненной работы от персонала. Необходимо учитывать, что в спорах по качеству выполнения заказа фирма и работники всегда встают на сторону заказчика и исправляет все допущенные ранее ошибки. Так что дисциплина и правда здесь достаточно строгая. Но оно того стоит, так как руководство всегда своевременно выплачивает заработную плату и всегда Подробнее>>

09.11.2017 | положительный отзыв
ООО РусРемонт99 отзыв сотрудника Ольга

Мы делали ремонт в своей квартире уже чуть больше полугода назад,а буквально на днях нам позвонили и попросили написать отзыв. Я если честно не разу не писала отзывы, но здесь действительно компания заслуживает этого. Покупка квартиры в новостройке было для нас огромным решением, но так как хотели сделать всё под нас, то решено было покупать квартиру без отделки.Так и дешевле и помогает избегать не качественной отделки. Я уже кстати давно видела отзыв о компании РусРемонт99 у какой то девочки в инстаграмме. Она выложила несколько фотографий и нам очень понравился интерьер, разработанный дизайнерами компании. Теперь расскажу про саму компанию и их Подробнее>>

26.09.2017
ООО РусРемонт99 отзыв сотрудника Олег

Чуть менее месяца назад работники этой компании закончили ремонт в моей квартире. Я ее готовил к свадьбе, как сюрприз, для жены. Мы вообще собирались в съемной квартире жить, но продавался неплохой двухкомнатный вариант за более, чем приемлемую цену. Но в нем надо было сделать капитальный ремонт так, как последний делался там еще в советское время и сделать его надо было быстро. Сосед по гаражу подсказал мне эту компанию, они ему тоже делали ремонт и по его словам там делают все довольно качественно и считают честно, т. е. не обманут. Ну я и обратился в "РусРемонт99", созвонился с оператором, тот сразу Подробнее>>

05.09.2017
ООО РусРемонт99 отзыв сотрудника Алиса

С момента завершения ремонта компанией РусРемонт99 прошло уже 2 месяца, так что с удовольствием могу оставить отзыв, так как мнение уже сложиться успело.Поначалу мы планировали делать ремонт самостоятельно, но после того, как залили криво пол, решили обратиться к профессионалам. Пол, разумеется пришлось выравнивать заново, то есть доливать, в некоторых местах аж до 7 сантиметров. так что мой вам совет, не делайте сами то, за что можно заплатить профессионалам и получить идеальный результат. Так вот, из-за того, что пришлось дозаливать пол ремонтные сроки чуть сдвинулись, но опять же по нашей вине, так что новоселье праздновали немного позже.Расскажу, как проходил процесс. Сначала Подробнее>>

22.01.2016 | отрицательный отзыв
08.01.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "РусРемонт99" (Россия, Москва) - Очень плохо

только минусы, по срокам вместо двух месяцев — пять, качество отсутсвует, шантажисты и мошенники, расстались после угроз со со стороны Григория Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "РусРемонт99" (Россия, Москва) - Очень плохо

потраченные зря деньги время и нервы, испорченные и украденные материалы Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "РусРемонт99" (Россия, Москва) - УЖАС! Люди не обращайтесь в эту контору!

потерянное время потерянные нервы потерянные деньги Сделка с ними один большой минус! Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
РусРемонт99

Компания РусРемонт99 (директор Мирохин Григорий Алексеевич, офис находится по адресу: г. Москва, метро Бибирево, ул. Пришвина, д. 26, ТЦ «Миллион мелочей», пав. Д49, этаж 2, магазин «Стальные двери") является недобросовестным работодателем. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : РусРемонт99

Примите мою благодарность Русремонт99 и бригаду Сергея за отличный ремонт двухкомнатной квартиры. Выбирали бригаду по отзывам и по цене. Отзывы о команде Евгении очень понравились, да и цена за ремонт приятно удивила. Вот и я после ремонта решила оставить свой отзыв. По общению прораб (Сергей) был очень вежливый, культурный, образованный. Честный и открытый человек, но при этом строгий и очень требовательный к своим рабочим.Грамотно все рассказал, все тонкости какие у нас могут возникнуть в ходе ремонта. Действительно как и было написано в других отзывах - бригада работает и день и ночь, делают только небольшой перерыв на обед. Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РусРемонт99

Русремонт99 взятые на себя обязательства выполнили полностью , не первый раз делал ремонт, поэтому все контрорировал и проверял . Анатолий (прораб) , принимал участие не только в ремонте , но и в урегулирование спорных ситуаций с ДЭЗ. Были небольшие недотчеты , но это обычное дело , все было исправлено . Работы проводились согласно дизайн-проекта , в целом все соответсвует.Отвечали на любой вопрос, даже если тебе просто интересно. спасибо за проделанную работу, за аккуратность. Сделано на совесть, плитка к плитке, придраться не к чему, мы очень довольны. Если возникнет потребность без промедления обращусь еще в эту фирму. Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РусРемонт99

Обращаюсь фирму "Русремонт99" за отделкой уже второй квартиры. Меня привлекает здесь цена вопроса. Весь комплекс предложенных мне услуг обошелся значительно дешевле, чем при обращении в другие компании. Я отношусь к той категории людей, которым важно где-то подъэкономить, но при этом сохранить стиль и качество работы. Только в этой фирме я нашел для себя золотую середину. Искренние слова благодарности за выполненную работу. Подробнее>>

05.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РусРемонт99

Делали офис через фирму РусРемонт99, перекрашивали стены, перекладывали ламинат, меняли лампы. Уложились в сроки, сделали все по строго оговоренной сумме. Рабочие не приставучие. их не было видно. Офис преобразился. Хочу оставить положительный отзыв. Спасибо. Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
ООО РусРемонт99 отзыв сотрудника Fasadi

Только положительные впечатления оставила фирма РусРемонт99, мне понравилось то, что у меня был менеджер проекта, который вводил в курс всех дел. Сказали что могут заменить рабочих в случае неисполнения, этого не пришлось делать. За неделю велись переговоры, я подготавливал квартиру. И начали ремонт, все поэтапно и легально. Оплата производилась в конце каждого этапа. Я был спокоен, фотоотчет каждую неделю. Спасибо что помогли сделать уют в квартире. Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО РусРемонт99 отзыв сотрудника Anastasia.F

Первое впечатление на меня произвел мастер: опрятный, приятный в общении человек. И я не прогадала, работа бригады понравилась. Прораб советовал, как лучше сделать, но не настаивал. В квартире всегда был порядок. Работа сделана очень качественно. Мелкие недочеты, конечно, есть, но они незначительны. Были допущены ошибки при монтаже розеток в прихожей, но они были быстро исправлены. Также была ошибка с моей стороны в указании положения перегородки из пеноблока, но ее также удалось исправить. Закупались и использовались качественные материалы, по недорогим ценам и без излишнего перерасхода. Квартира была сдана в чистом виде. Чеки всегда предоставляли и отсылали фотоотчеты по почте в интернете. Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО РусРемонт99 отзыв сотрудника Мадам Брошкина

Компания, позиционирующая себя в СМИ под брендом РусРемонт99 (ИП Мирохин, ООО "САПЛАСТ", ООО «СпецМонтажСервис»), претендует на выполнение ремонтно-отделочных работ. На рынке всего несколько месяцев. Все положительные отзывы о компании, рассеянные в интернете, в реальности всего лишь маркетинговый трюк и размещены одним лицом.Трудовые отношения РусРемонт99 с работниками официально не оформляют в соответствии с требованиями трудового законодательства РФ (не заключаются трудовые договоры, либо договоры ГПХ), выплачивают работникам "черную" заработную плату, либо вообще отказываются выплачивать зарплату после выполнения работ, надеясь на безответность обманутых людей.Рабочий день составляет порядка 12-14 часов без выходных. Переработки и работа в выходной день не оплачиваются в соответствии с Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
ООО РусРемонт99 отзыв сотрудника Рюрик

Всё отлично. В Русремонте99 люди не просто зарабатывает деньги, а помогают решить проблемы клиента исходя из его бюджета. Я потратил на решение проблемы с квартирой ровно столько денег, сколько планировал, а не столько сколько просили другие подрядчики.Отдельное большое спасибо маляру - Ирине. Очень приятная в общении и добропорядочная женщина. Сделала мне потолок "как для себя", а не потому что пришла выполнить свою работу. Качество - 5 баллов. Первый раз в жизни вижу, чтобы наемные рабочие сразу мыли за собой пол, чтобы капли краски не засыхали.Всё просто отлично! Обязательно сохраню у себя все контакты с этой бригадой и больше тендеры проводить Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
РусРемонт99

Лариса:

Компания, позиционирующая себя в СМИ под брендом РусРемонт99 (ИП М....ин, ООО "САПЛАСТ", ООО «СпецМонтажСервис»), претендует на выполнение ремонтно-отделочных работ. На рынке всего несколько месяцев. Все положительные отзывы о компании, рассеянные в интернете, в реальности всего лишь маркетинговый трюк и размещены одним лицом.Трудовые отношения РусРемонт99 с работниками официально не оформляют в соответствии с требованиями трудового законодательства РФ (не заключаются трудовые договоры, либо договоры ГПХ), выплачивают работникам "черную" заработную плату, либо вообще отказываются выплачивать зарплату после выполнения работ, надеясь на безответность обманутых людей.Рабочий день составляет порядка 12-14 часов  без выходных. Переработки и работа в выходной день не оплачиваются в соответствии с требованиями ТК РФ. Требования охраны труда абсолютно не соблюдаются.Заработная плата не соответствует обещаниям и пламенным заверениям Г.....ия, по факту до смешного мала и абсолютно неадекватна объему выполненных работ и отработанному времени.Недобросовестность проявляется также по отношению к заказчикам. Стройматериалы поставляются по завышенным ... Подробнее>>