03.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании IL Patio

их слишком много.На собеседовании меня обманули насчет расписания,из-за чего я пропускал учебу.Самая маленькая зп из всех мест где я работал,в начале один из менеджеров меня в наглую обманул сказав что указанная зп это уже "чистые".Даже этот мизер они сокращают как могут обманывают по кол-во отработанных смен и т.д. Зп задерживают. В моменте начали даже обвинять в леваке.Деньги за учебный договор выплатили тоже только после полутора месяца естественно меньше чем должны были.И при этот директор со всеми фамильярничает пытаясь расположить к себе.А ну и плюс дорого,т.к. ресторан в шереметьево дорого

14.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника анастасия о компании IL Patio

Абсолютно не соответствует тому, что говорят по телефону . Приехала на собеседование. Мало того что прождала 40! минут, это при том, что сотрудник сидела за соседним столом и очень мило общалась с кем-то из своих знакомых! Так со мной общались с надменой улыбкой, обращались на ты! Интервью провели 10 минут! Абсолютное неуважение к соискателям!

02.08.2023 | отрицательный отзыв
IL Patio

Ужасное отношение менеджера к сотрудникам. У меня было собеседование и меня пригласили на ознакомительный день, в итоге я простажировалась 5 6 часов, всё убирала со столов, встречала гостей, бесплатно поработала так сказать. В конце ознакомительного дня менеджер сказала сесть за стол, чтоб поговорить. Она начинает спрашивать понравилось ли всё мне, какие плюсы и минусы есть. Я сказала, что мне всё понравилось и минусов никаких нет (они есть, просто мне не хотелось их говорить, потому что это немного не корректно было в той ситуации) она сказала, что это неправильно раз я ...
Нету

06.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании IL Patio

Их предостаточно. Ужасная зп, мало того что маленькая, так как и когда у меня стоял график до 10, потом говорят уже в конце рабочего дня - «ой только мы тебе до 19 поставили» то есть 3 часа я проработала бесплатно) и такое было не раз. Ужасная антисанитария, каждый раз краснеть перед гостями за волосы,тараканов чуть ли не в тарелках и тд, мне было максимально жалко гостей,когда я забирала блюдо у повара у которого гряд под ногтями, все лицо в огромнейших угрях и нарывах, это было очень мерзко. И такое

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : il patio

Добрый день. Заказал еду в ресторане Il patio на Варшавском шоссе 97, в здании Ритейл парка. Заказываем там примерно раз в неделю. За полгода еще ни разу курьер не пришел вовремя, опаздывают от 30 минут до полутора часов. Так вот, решили мы, перед праздничком, 7 марта побаловать себя креветками,суши и пиццей. Заказали, попросили не опаздывать, так как время позднее и 4-летнего ребенка надо было накормить и спать уложить. Нам клятвенно пообещали, что через полтора (!) часа заказ будет у нас, прошло два с половиной часа, курьер привез, естественно холодный заказ, еда естественным образом была холодной. После чего, не выдав мне Подробнее>>