31.08.2012 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Анастасия Талан» о работе в компании

На рынке большое количество компаний, чья история измеряется десятилетиями, и механизмы работы и взаимодействия четко слажены. Это создает ощущение прозрачной карьерной лестницы: выполнил план – повышение, выполняешь план регулярно - еще повышение. Но кажется, будто ты на конвейере по производству идеальных пластиковых людей. В АЭТП есть шанс проявить себя. Есть идея? Пиши бизнес-план и вперед к начальству. Возможно, именно ты станешь руководителем нового проекта компании. Это и привлекает: отсутствие стереотипов и возможность "выстрелить". Стать частью истории компании, у которой однозначно большое будущее. Да, это тернистый путь, ...
Все в ваших руках!

27.05.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Кинокомпания ТАЛАН

если вы готовы к ненармированному рабочему дню то ваше личное дело устраиваться в эту кинокомпанию или нет, но полагаю будет не лишним предостеречь вас от должностей на которые туда 100% устраиваться не стоит ...это:1) Офис менеджер (секретарь-референт) 2)Юрист 3) Курьер , начнем по-порядку Офис менеджер - это хамское отношение и постоянные придирки со стороны руководства и звонки в любое время суток на ваш мобильный телефон с требованиями срочно сделать каку-либо сверхурочную работу при окладе 20 000 р., Юрист - это сотрудник от которого требуют все и сразу за 30-35 000 р, причем он обслуживает Холдинг в единственном числе и круг его обязанностей не определен, по-этому руководство требует от него выполнения, подготовки 100-150 договоров в месяц и сопровождения всей хозяйственной деятельности Холдинга, обычно они работают по 1-3 месяца или меньше поскольку объем работы не совпадает с физическими ресурсами специалиста, курьер- вообще ... Подробнее>>

05.12.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Кинокомпания ТАЛАН

Согласен с предыдущим отзывом - большая текучка кадров юристов, секретарей.
Неплохой коллектив ... Подробнее>>

21.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кинокомпания ТАЛАН

Дружный коллектив, переработки оплачиваются, понимающее руководство, интересный рабочий процесс.
Порой переработок бывает очень много. Но для людей, любящих свою работу и не боящихся временных трудностей, это здорово. ... Подробнее>>

05.02.2015

Гость:
наглая выкачка денег и не более..... обращались ,но увы проблема не решилась,а денег нет и кридит на шее повис.и цены там ну очень нереальные для простых людей. мы купились на красивую рекламу.очень хорошо пропиаренная фирма.за свои же деньги нам еще там и хамили"уважаемые" маги. если у вас лишние деньги ,шлите в этот центр и подарите их"магам".

27.02.2015

Татьяна Авдеева:
А у меня наоборот. Я осталась довольна и пишу поблагодарить Гамаюн Анну Юрьевну за огромную помощь. К ней я обратилась с проблемами в бизнесе – фирма была у меня на двоих с другом юности. У каждого своя семья была, мы дружили семьями, и когда Анна Юрьевна сказала, что он хочет меня подставить, я не поверила, но решила проверить. Я полностью ему доверяла (он занимался финансами), последнюю сделку заключал он, я должна была подписать – так как в этом мало разбираюсь – я организатор хороший, но не финансист, так чтоб он не узнал, пригласила юриста проверить документы. Я была в ужасе, когда узнала, что подписание мне грозило огромным штрафом и даже тюрьмой. После разбирательств – столько желчи, которую мой «друг» вылил на меня, никогда еще в человеке не видела. Все суды и грязные разбирательства, весь негатив от него, его жены, которую я считала почти подругой, мне помогла вынести Анна Юрьевна и защитный амулет, который она дала мне. Сейчас я по-прежнему успешна, управляю своей уже компанией и приняла на работу надежных и опытных людей, опять же благодаря помощи Анны Юрьевны.

08.06.2015

Эльвира Фарудова:
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с центром Талан. Довелось мне побывать на приёме у ясновидящей Галины, и действительно помогла мне вернуть утраченное счастье! У меня долгое время был любимый, который так и не сделав мне предложение руки и сердца ушел к моей подруге. Мне уже за тридцать и я с каждым днем все больше переживала, ведь это был мужчина моей жизни и я знала что он тоже меня любит, но подруга его как будто приворожила. Эта мысль мне не давала покоя и я решила разобраться наконец в ситуации. Оказалось что на самом деле она играла не по правилам и я бы об этом так и не узнала бы если не обратилась к Галине, которая четком мне рассказала как и что сделала подруга чтобы отнять у меня мужчину. Но главное это то что она реально смогла мне помочь вернуть его обратно и сегодня я счастлива в браке, моя жизнь цельная и полная. Я знаю что такое любовь и чувствую рядом крепкое плечо настоящего мужчины! Спасибо Галине!

11.08.2015 | положительный отзыв

Леночка:
Лариса Грибова - вы просто спасительница нашей семьи, я и муж так благодарны вам за помощь! Ваша сила и ваша настоящая магия спасли нас от того зла, которое причиняет людская злоба и зависть. Обряды снятия сглаза с нашего брака подействовали невероятно сильно. Буквально, как пелена с глаз у нас спала у обоих, мы спохватились и смогли спасти нашу любовь, перестать ссориться и причинять друг другу боль. И более того, решили очень болезненный вопрос с жильем, теперь живем в своей квартире, и в этом мы верим тоже есть ваша помощь. Ваши амулеты теперь всегда с нами, верим в их добрую силу.

07.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТАЛАН. Сеть магазинов Мебельная ярмарка.

Проработал в данной шарашке 3 месяца. Без оформления по ТК и без договора. График с 8-17 на деле постоянные не оплачиваемые переработки. С доставки мебели приезжал домой ив 00.00 но при опоздании на работу штраф. Директора слушать не хотят, отношение безразлично. Наглые, грубят. Коллектив молчит, боясь увольнения без обьяснений. При увольнении оштрафовали за надуманные нарушения, расчёт отдали только через месяц. Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Кинокомпания ТАЛАН

Делюсь своим неблагоприятным опытом работы, хочу предостиречь молодых специалистов. Итак в Кинокомпании ТАЛАН (Холдинг Киноград, Талан, Фигаро) хамство со стороны руководства, работают от силы несколько человек, остальные "по блату", блатных 80%, переработка и ненормированный рабочий день в порядке вещей, семейственность и блат в руководстве компании, из положительного только наличие места для приема пищи и микроволновка. Подробнее>>