23.02.2015 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя менеджер о работе в компании

менеджер:
Условия такие как и подобается продажам, хочешь зарабатывать - работай всегда, ноют только люди которые не знают на что идут. Штрафы, условия и т.д. всё весьма терпимо, деньги здесь делать можно, а вот руководство зависит от территории, смотреть нужно индивидуально.

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Люди!!!! покупая страховку в компании мейджер - проверьте сто раз... сначала узнайте непосредственно в офисе страховщика - сколько будет стоить страховка на авто, которое вы хотите. Страховые отделы мейджера зачем то обманывают клиентов. Они дают одну информацию по стоимости страховки, а в офисе насчитывают гораздо меньше. Так, всегда страховались в компании РосГосСтрах... у нас там скидки. И в компании мейджер сказали, что РГС скидки отменил! потом выяснили, что ничего не отменяли!! Получается, в мейджере переплатили! Бессовестно! мейджер! позор!

16.02.2015 | отрицательный отзыв

мейджер вначале, на первом собрании в Хонде в строгино, заставляет сотрудников задалбливать 6 постулатов: 1-честность, ответственность, порядочность, 2-профессионализм, 3-трудолюбие, 4-командная работа 5-ненормированный рабочий день 6-соблюдение дисциплины. Итак: Для чего всё это делается? всё просто, господа-РАБЫ! компания мейджер перерабатывает и выплёвывает людей как ненужный шлам. это конвейер. Всё это нужно, чтобы потом тебе же тыкнуть в морду этими постулатами, и вышвырнуть тебя. ЧЕСТНОСТЬ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ.... люди! те, кто хочет ишачить на компанию - Руководство требует это от работников, но не соблюдает ЭТО по отношению к работникам. НЕНОРМИРОВАННЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ - это правда, и из-за огромной текучки - всегда ненормированные дни и доп.смены... готовьтесь - а не станете выходить в доп.смены - штраф или впоследствии пихнут из компании. КОМАНДНАЯ РАБОТА - читай: бери в принудительном порядке на себя обязанности других...... и если ты мелкий работничек - то отвечай за других таких же своей ж-пой, потому что в компании ОЙ КАК ЛЮБЯТ СПИХИВАТЬ ВИНУ...... хлебом не корми... штрафы-штрафы-штрафы - ЗА ВСЁ !!!! на рабочем месте нельзя даже глоток воды

15.02.2015 | отрицательный отзыв

Все, что написано в предыдущих отзывах - истинная, правда. Штрафы, линейки, вынос мозга и т.д. и т.п. Атмосфера на работе, как в тюрьме, реально чувствуешь себя рабом. Ребята и девчата, если кто-нибудь из Вас решит устраиваться в отдел продаж, мой вам совет, поговорите с продавцами, обязательно узнайте про РОПа, в Субару на НР2 не советую, там сидит реальный черт. Это не руководитель, это г@@но, который всегда прикрывает свою лысую ж@пу за счет продавца. Обращаюсь к термену Денису, из-за этого урода, текучка в отделе за год 90%, много хороших ребят ушло, в том числе и стажеры, пора уже лысого отправлять обратно на склад, выдавать запчасти. Реально слабый руководитель. Прошу понять меня правильно это не истерика, это правда, никто в отделе не доволен его работой.

09.02.2015 | отрицательный отзыв

отношение со стороны руководства к тебе - как к Г-НУ, штрафы за всё, был в столовой на НР и там же в Форде -тараканы. Линейка каждое утро, где долбят одно и тоже - ВЫ - г-но, а клиент-Бог..... (ну, их понять тоже можно...), если повезёт с коллективом - хорошо, а так - одни крысы. стучат бесперебойно. сегодня тебе улыбаются - завтра подставят и вышвырнут в два счёта. Лизожопство начальству - уровень 100. ну, Когда крутятся огромные деньги - это по-ходу норма. отработал 3 года - счастлив что сбежал!!!! И вам того же желаю!

09.02.2015 | отрицательный отзыв

не прошла стажировку. отсидела чуть более 3 месяцев. в итоге мне за последний месяц не доплатили 11(!) тысяч из 25-ти стажёрских. Выдали 14 тысяч в открытом конверте. Расписываться, естественно, за них нигде не надо было.... концов потом не найти, на звонки не отвечали, кидали стрелки друг на друга, а когда ответили, наконец, то начали какую-то чушь гнать про стажёрские два месяца и всё такое.... поясню: там порядок оплаты был таков: 1-месяц - 15 тысяч, второй 25, а как далее - не знаю(и даже не помню), ибо документы, кстати, в которых прописан СРОК и оплата стажёрских денег НЕ выдаётся на руки. Их изымают на начальном этапе (на "первом рабочем дне" в строгино. подпись свою ставишь - и отдаёшь назад.). И гнать стали, что ,мол, итак долго держали меня, поэтому за последний месяц полагается мне только 15 тысяч!!! (ха-ха...ну тысячу всё равно отжали у меня) . ОЧЕНЬ МНЕ ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ ТУ ВЕДОМОСТЬ, ГДЕ МНЕ НАДО БЫЛО РАСПИСЫВАТЬСЯ....... СКОЛЬКО ТАМ МНЕ ПРИЧИТАЛОСЬ???!! Если хотите гробить своё здоровье - вам в мэйджер!

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Вася о работе в компании

Вася:
Черная ЗП , Огрооомные штрафы. Если накосячил еще и будешь чинить машину которую осматривал за свой счет !!! Начальство не за что не отвечает, спихивая все косяки на Аваркомов. Пишут ЗП 60000 - не ведитесь(правда начальник будет уверять, что ребята делают, сколько у кого спрашивал даже и мечтать не могли об этом) !!! 10000р -это официальная , остальное от 10000-30000 сколько заявок набьешь. Будешь ездить на своем авто получишь 10+10 и то это хорошо , если гонять по Москве пешком то 10+30 - ШТРАФЫ !!! Удивлялся как мужики по 40 лет работали ...что там забыли. График работы - его просто нет !!! хочешь заработать 40р значит каждый день без выходных "сливая" документы в офис каждый день( за рабочее время не считается ) . Если график, то считай что заработал 20р - и за это надо попотеть дома раньше 24-00 - 1-00 тебя не увидят , но при этом на утро могут дать заявку в другой конец москвы !!! Писать можно еще много. Положительного ничего для себя я в этой компании на сегодняшний день не вижу =( При увольнении кинут 100%

07.01.2015 | отрицательный отзыв

1) Стажировка от 2 до 4 месяцев и больше. Есть опыт продаж- отстажируешься быстро, нет опыта- может процесс затянуться: экзамены принимают одни люди, а учить должно начальство, которое часто бывает сильно занято. Не факт, что получится сдать экзамен вообще. 2) Работа без оклада в первые полгода работы, только проценты с продаж 3) Работа без официального оформления первые полгода работы, то есть для различных организация- банков, визовых отделов ты нигде не работаешь 4) Риск быть уволенным есть всегда, но особенно первые полгода работы- причин множество 5) Штрафы за ошибки третьих лиц, например, не подготовили вовремя автомобиль или обнаружилась проблема в автомобиле для клиента, но всегда виноват продавец 6) Жесткая структура общения с клиентом, фактически навязывание и впаривание(например, машина с крашеными крыльями), несмотря на то, что постоянно кричат в компании о честности и порядочности 7) Часто несоответствие инструкций, процедур и практики, будешь исполнять всё, что написано- можешь заработать немало проблем. И это несмотря на то, что руководитель территории постоянно говорит о нарушениях процедур сотрудниками 8) График ненормирован, если мягко сказать. Встречаются переработки по 4 часа сверхурочно или даже больше

28.11.2014 | отрицательный отзыв

Да простит меня товарищ Бахтиаров, но я не могу молчать. Пишу только правду: 1) Начальство вечно смотрит не выполненные работы по факту а смотрит в свой монитор и непонятно что там у себя в голове решает - в итоге штрафы за НЕ мои косяки. Включите мозги! 2) В столовых насекомые :) постоянно изжога. 3) Все время, постоянно, не переставая ни на минуту долбят мозг. Кризис в стране, денег нет у людей - ну что вы нам то мозг долбите??? 4) Даже отработав 10 лет нельзя ставить авто у работы - штраф. 5) Нет никаких льгот (скидка на работы в сервисе не в счет). Ничего не оплачивает компания (последствия кризиса влияют). 6) Всегда виноваты сотрудники, не важно кто прав, не важно кто и что сделал - все равно виноват сотрудник и его штрафуют. Так пополняется фонд "В помощь учредителю". 7) Руководитель всегда прав, даже если он сделан из дерева и в голове у него опилки - не беда! Все равно всегда он прав! Это не излечимо, поверьте мне! 8) Нельзя после работы заехать на ремонт своими силами.

26.11.2014 | отрицательный отзыв

Егоркина контора Егорит как клиента так и сотрудников сотрудник - мясо клиент - Егорка штрафы от 1500р соц-программа - враньё полное не соблюдение ТК 99.5%- сотрудников ненавидят MAJOR З.П- серая MAJOR - ждёт своих Егорок

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Удивительно читтать большинство негативных отзывов: каки-то пьяные, грубые менеджеры, проверки скайпа, контроль в туалетах, безумные штрафы... Хочется спросить: ЛЮДИ ВЫ О ЧЕМ!? Вы у кого работали и про кого пишите? Или вы явно ошиблись, или это каказные отзывы, которые, кстати, не содержат никакой конкретики! Но в любом случае это очень далеко от правды. А правда в том, то Мэйджор в настоящее время является лидером московского рынка дилеров, являясь дилером 35 марок и 50 салонов в Москве. Правда в том, что в компании работает около 10 000 человек, которые не работали бы там, если это была бы плохая компания. Правда в том, что можно прийти, научится, стать специалистом и быть уверенным в завтрашнем дне, особенно учитывая то, что во все трудные времена в компании Мэйджор не закрылся ни один салон и ни на один день не быза задержана зарплата. Да дисциплина, да множество правил и процедур, да строго... но как иначе!? Иначе никак. Особенно в нынешнее время, когда выживут лишь самые сильные, организованные, крупные игоки на рынке...

30.09.2014 | отрицательный отзыв

1) Шпионаж по скайпу и постоянный контроль (вплоть до учёта времени нахождения в туалете) 2) Постоянные штрафы 3) Хамское отношение к клиентами обман последних 4) При увольнении 100% скандал, несправедливая критика и никаких денег за отработанное время 5) Серая зарплата. 6) Никаких перспектив Подумайте хорошо, прежде чем устраиваться в это заведеньице.

22.09.2014 | отрицательный отзыв

Отсутствие общения - оно происходит только в письменном виде в скайпе - в офисе стоит гробовая тишина, частенько перебиваемая орами неадекватных клиентов. Начальство (во главе с "настоящим мужчиной") никогда не заступится за работника - нужно смиренно сидеть и терпеть всех клиентов, даже если они переходят рамки дозволенного. В случае чего потом оправдывайся, почему от тебя ушел клиент. Тотальный контроль над сотрудниками, вплоть до прочтения переписок в скайпе. В особенности жаль тех, кто сидит в непосредственной близости от директора: контроль каждого слова, каждого действия. Очень напряженная и нездоровая атмосфера в офисе. Обман самих же клиентов. Никаких перспектив карьерного роста. Серая зарплата. Просто неадекватное начальство, у которого частенько крутятся в голове самые бредовые идеи и выводы, какие только можно выдумать. Не удивлюсь, если в скором времени действительно введется битье розгами и приковывание к батарее ;)

21.09.2014 | отрицательный отзыв

А еще в нашей компании ежедневно бьют сотрудников розгами (это должно повышать боевой дух коллектива) и пристегивают особо провинившихся наручниками к батарее на все выходные и праздники. Так сотрудник Иванов В.В. провел весь прошлый и позапрошлой новый год в офисе без еды и воды. И еще начальник пьет кровь младенцев. В общем, у нас не заскучаешь!

20.09.2014 | отрицательный отзыв

Из плюсов: очень приятный коллектив, чистый аккуратный офис с картинами, удобное рабочее место. Из минусов: контроль начальства. Изначально дирекция ведет себя очень дружелюбно,но за улыбкой скрывается абсолютно неадекватное желание все держать под контролем. Директор постоянно находится в одном помещении с сотрудниками и внимательно слушает, как они общаются с клиентами - причем контролируют так не только новеньких, но даже опытных сотрудников. Любое опоздание или задержка кого-то в туалете строго наказывается объяснительными и немалыми вычетами из зарплаты. В целом обстановка в офисе очень напряженная, давящая. в случае конфликта клиента и сотрудника начальство не вмешивается, но акцент делается именно на удовлетворение клиента, даже путем унижения или ущемления прав работника. мне все это очень не понравилось. Оформление по ТК, но официальная зарплата составляет менее 30% - остальное в конверте. в целом я бы не советовала обращаться в компанию молодым соискателям, а также людям имеющим прочие хобби кроме работы, поскольку в этой компании работа убивает все силы и морально истощает.

19.09.2014 | отрицательный отзыв

Добрый день. Мой юмористический рассказ посвящен посещению мной собеседования на должность "Руководитель отдела продаж". Мой эпос не имеет цели кого -то оскорбить или унизить, не опустить компанию, а описать свои впечатления о походе в major. Сразу оговорюсь, я шел на собеседование уже с двумя приглашениями на работу от других компаний и особо не переживал за результат. (денег обещают много, вдруг получиться:):):):)) Приехал я в отдел персонала в назначенное время (сразу скажу, что добираться нужно в муркину жо...у), сразу сделал вывод, что эта компания имеет огромную текучка и перелопачивает сотни кандидатов - огромная красная вывеска "отдел персонала". Зашел. На рецепшене, милая девочка спросила куда я и зачем, попросила мой паспорт и права, стала снимать копии. Без разрешения, как будто так и должно быть. Я поворчал, что это не правильно, она меня заверила, что асе будет хорошо:):):) дальше меня отправили в какой-то класс, заполнять анкету. Ребята, анкета это жесть!!! Четыре листа!))) Я сел, стал отвечать на тупые анкетные вопросы. Ровно в назначенное время пришла тетя HR, вежливая, важная. С ней какой-то толстый мужик в полупрозрачной рубашке с коротким рукавом, под которой майка-алкоголичка (меня это улыбнуло, чуть не

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Major Auto

один большой недостаток . Люди приходят устраиваться на работу , а их держат в учениках по 2 месяца и больше , не оформляют, договор на руки не дают и в глаза его никто не видел , зп с октября заплатили 20 тыс и все , начальники кадров оху...ие , главное [censored] и еще оштрафовать видимо себе в карман , на вас надо во все инстанции жаловаться , %удалено% .
нет , если только столовая )))))

19.09.2014 | отрицательный отзыв

Первое впечатление о компании было хорошим, однако через несколько дней я поняла, что поторопилась с выводами - очень много подводных камней. Другие сотрудницы постоянно напряжены, за то непродолжительное время,что я работала в компании успела стать свидетельницей нескольких скандалов с клиентами, причем как я поняла начальство работников не поддерживает. Работать в таких условиях не хочется

25.08.2014 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
" вы все гавно!" Именно это негласный лозунг этой конторы. На всех линейках и собраниях это основная идея. Тебе не нравится? Можешь идти на все четыре стороны ( мягко говоря). Руководители это бездушные машины, которые обязаны тебя штрафовать, нагибать и ... Увольнять. Нельзя работать и общаться с такими, это нелюди. В компании культивируется понятие "честность", но где она, когда ты не оформлен и у тебя срезается 13%? Когда при увольнении говорят, что не рассчитают по закону, а только 15 числа "как всем"? Работа с персоналом: ее нуль!!! Работают только с последствиями, пугают штрафами и увольнением. Давид, Кирилл, Вадим, вы со всеми разговариваете таким тоном, что делаете одолжение, что сотрудник работает у вас.... Задумайтесь... Большинство работает, т.к. удобно сейчас так и при возможности уйти. Все , что вы творите вернется к вам обязательно (закон сохранения энергии). Вы забыли про совесть. У вас нет ее вообще. Никому и никогда не желаю и не советую работать в мажоре. Да и с таким отношением они друг друга сами скушают.

08.07.2014 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Иван Волков о работе в компании

Иван Волков:
Собеседование проводится с толпой народа. Разговаривают с тобой как с крестьянином. Анкета ! ! ! Анкета адовая ! Зачем им знать кем работают мои родственники и чем я занимаюсь в личное время ? А потом вспоминается их сервис в обслуживание (Как то у них на ТО приезжал). Все очень плохо, даже рассказывать нет желания !

28.06.2014 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Бубен о работе в компании

Бубен:
Проработал в компании, славных четыре года, по зарплате и трудоустройству проблем не было вообще. Коллектив - 70% стучат друг на друга!!! Руководство -быдло тупорылое, все держатся за свои места, поэтому виноваты всегда остаются сотрудники.(все нормальные люди потихоньку уходят, даже обидно таких людей теряют!!!!) Объем работы с каждым днем увеличивается, на зарплате это никак не отражается. В результате - приходилось работать 5-2 по 14-16 часов, да и в выходные тоже могут дернуть. Обидно, работа нравилась. Надо менять политику руководства, особенно касается отделов холдинга.

25.06.2014 | отрицательный отзыв

Мало того что доехать,не доедешь ихняя маршрутка ходит не по графику,хотя высылали время её работы, так ещё заполняешь анкету из 3-4 страниц всю подноготную про себя расскажи. Затем Ульяна проводит собеседование с каждым отдельно обещает золотые горы,обучение не больше 2 месяцев,не видитесь на её сказки всё туфта.Понравился ей и руководителю одного филиала позвонила предложила либо к нему либо поблизости от меня на 18 км мкад,я выбрал второе.Съездил на 2 собеседование к руковод-лю тот долго меня доставал расспросами, и про авто и про жизнь,затем сказал что всё устраивает,но обучение у них 4 месяца а не 2,после того как я сказал что это много обещал подумать,но звонок через 2 дня Ульяна вы не подходите и всё тут а то что я 2 дня мотался и ещё 2 дня ждал ответа. Короче лохотрон.....

19.06.2014 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Дина о работе в компании

Дина:
Коллектив оставляет желать лучшего. Главное не кому не доверять, не сплетничать и не слушать чужие сплетни.

09.06.2014 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Богдан о работе в компании

Богдан:
Понавешали несколько марок и сидел долбил и подавал их в систему. Народ увольняют под мнимыми предлогами и их работу сваливают на тебя, не прибавляя в зарплате. Если спросишь когда примут человека( как-никак в Мск живем)-ответ один, что мол никого не могут найти, хотя желающих не мало, в т.ч. из механиков. Т.е.принцип старый: отжать человека и пинком под зад слить, когда ты все что мог отдал. Простые человеческие ценности им чужды. Когда ушел, то как с зоны сбежал...в других компаниях отношение человеческое, но работая в Мажоре этого не понимаешь, тк стоишь на четвереньках перед каждой тварью, которая жополизством и стукачеством поднялось. Не идите в эту клоаку по вы жиму всех соков,

19.05.2014 | отрицательный отзыв

В этой компании тяжело работать честным , порядочным и имеющим свою точку зрения людям . Если хочешь работать в мэйджер научись подхалимству и стукачеству , там нужны такие люди которых можно запрягать и ездить до того момента пока уже у человека не будет сил дышать . После этого тебя просто выгонят . Очень мало людей которых оформляют в штат компании это не выгодно , з/ п в конверте и из нее еще 13% ! Куда и кому эти деньги ? Если есть выбор , то в эту компанию не ходите . Персонал за людей не считают , те кто был повышен с обычного менеджера начинает само реализоваться за счет подчиненных и вычищать на них свои обиды заработанные в этой компании . В этой компании должен быть жесткий отбор руководителей , так как очень много самодурств ! Всех благ в поиске себе достойной работы .

05.05.2014 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Предварительно смотрел отзывы об этой конторе "Рога и Копыта"... Отправил отклик на вакансию РОПа. Перезвонила некая Ольга, пригласила на собеседование... которое должно было состояться аж через 9 дней)). Ну ладно, думаю... хорошо, что не в следующем году) И заранее зная ответ, задаю ей вопрос: правда ли, что собеседования проводятся в массовом порядке, т.е. толпой? Она подтвердила это. Я ей на это сказал, что не хотел бы отпрашиваться с нынешней работы, чтобы просто заполнить анкету среди толпы других соискателей, но готов в любое время приехать на собеседование с человеком, который непосредственно принимает решение. HRюша Ольга в ответ на это начала хамить. Я не стал продолжать разговор с этим быдлом и повесил трубку.

24.04.2014 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Андрей Грр о работе в компании

Андрей Грр:
Много сказок о хорошей жизни сначала. Однако... Туманная перспектива по з/плате - руководитель на собеседовании обещал одно, при приеме на работу обещают другое, при выходе на работу узнаёшь вообще третье. Для выхода в самостоятельную работу нужно как минимум пол-года отпахать (именно отпахать) за копейки. Рабство. Руководство не ценит работников и в коллективе не ценят друг друга. Тупая и жесткая система штрафов - Пукнуть на самом деле страшно! Льготы только своим... Большая текучка кадров. Проторчал там почти три месяца и плюнул, ушёл в никуда. Как-будто из тюрьмы вышел!!!

07.04.2014 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Zzz о работе в компании

Zzz:
После 2 месяцев обучения нас посадили одних в отделе и сказали доучивайтесь сами.Потом отправили работать на график 5-2,хотя уговор был на 2-2.Коллектив практически одни сплетницы,мы держались только узким кругом новых сотрудников.Работы очень много,по началу тяжело все понять.Платили месяцев 5 по 20 тысяч,потом 40,50,60.Далее работала 2-2 на Новой Риге,потом в Строгино.Сотрудников за рабов считают,штрафы постоянные,стулья нормальные предоставить не могут,конселярию свою носить надо,даже файлов нет!На работе бывало до 00.00 задерживалась.В нашем отделе оформлять не Спешили,тянули до последнего.Работала 8 месяцев не оформленная.на обед можно отойти максимум на 30 минут и то с трубкой,пообедать нормально не реально!На парковке НР ужас,мест мало,не чистят,одни ямы.В компании сотрудники друг друга подсиживают,не уважают.Но если вы готовы работать 5-2 и день,и ночь-то можно заработать неплохие деньги!

02.04.2014 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Пригласили на собеседования !Приехала ,анкета 5 страниц с дебильными вопросами .Рядом куча узбеков противно было даже там находиться.Рекрут Светлана задавала дебильные вопросы .По ее внешнему виду ,модно только пожалеть или дать денег на нормальные шмотки.Не посчитала нужным заполнять анкету до конца, и уже поняла что работать там не буду.Условие труда: стажировка месяц 20.000.Работа по 14 часов.После стажировке 30000 и это за 2 вакансии бухгалтер -кассир. Рабство не отменили !!!! НЕ тратьте свое время и деньги на поездку туда .В жопу мира Метро Щукинцкое еще и на маршрутки пиликать.

28.03.2014 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Мр.Тренер о работе в компании

Мр.Тренер:
Начни свою карьеру в автобизнесе, Семинары, тренинги и помощь в трудоустройстве в любой автосалон в москве http://vk.com/lvl_new