11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Major Auto

Отличный коллектив, удобный график, достойная з/п.
Не имеются

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Major Auto

Могу сказать что это отличное место для развития профессиональных навыков и карьеры. Коллектив профессиональный и заботливый. Есть отличная система обучения и достойные условия работы. Несмотря на некоторые недостатки, я очень доволен своей работой и рекомендую Major Auto всем, кто ищет работу в автомобильной индустрии.
Некоторые клиенты могут быть неприятными, ну такое случается в профессии)

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Major Auto

Отличная компания, сотрудники знают своюработу

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Major Auto

Динамичная, развивающаяся, надежная компания. Проработала там на протяжении практически трех лет, коллектив дружный, начальство относительно лояльное. Зарплата достойная, но немного не соответствует заявленной. Для персонала имеются комфортные зоны отдыха. Периодически бывают корпоративы и мероприятия для персонала, что тоже приятный бонус. Ушла в связи с переездом, а так, с удовольствием бы и дальше там работала.
Незначительные

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Major Auto

Работала в компании Major Auto. Хороший коллектив и работодатель адекватный. Работы много, бывало очень тяжело (тут уже смотря какой график). Карьерный рост присутствует, но надо этого добиваться конечно же. Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Major Auto

Отличная компания, в которой я работаю на протяжении 3 лет. Хороший коллектив, с которыми мы ходим пить пиво по выходным. Также хотелось бы выделить отличный офис в компании.
Отсутсвуют

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Major Auto

Хорошая работа для своего города. Зарплата для менеджера достойная. Условия труда как и везде, коллектив отличный. Подробнее>>

01.05.2016 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Антон Курсаков о работе в компании

Антон Курсаков:
Можно отжать деньги с клиента наличкой и купить ему весь доп на Автомолле. Делаю тех. осмотры через брата. Зарплата почти вся черная.

16.11.2015 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Пока нейтрально. В целом хорошо организован Майджор Сити, корпоративный транспорт, сотрудники имеют приятный внешний вид, вежливы и доброжелательны (в т.ч. охрана, регулировщики на территории и тд). Соглашусь с оратором выше-анкета на 1 страницу с 2х сторон. Текст/вопросы-тривиальные, какие везде. На заполнение потрачено 10 мин. В сводобном, пустом помещении где несколько столов, светло, удобно. Условия труда-также такие же как и везде. Нового-ничего совершенно. Переработки... ну у менеджера по продажам это нормально, если хочешь нормальных продаж и нормальной ЗП, то и задержишься, и приедешь пораньше потому что КЛИЕНТУ НАДО (читаем-себе надо ЗП) и приедешь в выходной в т.ч. За 7 лет в автобизнесе-что-то не довелось увидеть ИНЫХ условий. Строгость с-мы штрафов... этим известны Майджор и Авилон, но если объективно-это в твоих же интересах. Можно пойти в более лояльную компанию..., где дадут пожевать жвачку и покурить у входа... Только легче от этого не станет никому совершенно. ЗП (по сути) и условия в целом ВЕЗДЕ примерно одинаковы. Есть нюансы по маркам и по ГК, но они так же всем известны(кто не первый день в

22.03.2023 | положительный отзыв
major auto: перспективная работа

Больше года отработала в автохолдинге. Пришла на работу без опыта работы в данной сфере продаж. Моё стремление обучатся новому быстро оценили. Помогли освоиться. Коллектив доброжелательный, опытные сотрудники всегда приходят на помощь. Сейчас уже чувствую себя как рыба в воде. И тоже помогаю новичкам. График, зарплата, коллектив всё нравится

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Major Auto

Работаю в этой компании уже почти 2 года, за время работы приобрел много новых друзей, очень нравится коллектив. Отзывчивое руководство, всегда можно найти компромисс. Зарплата всегда приходила без задержек и ей я в принципе доволен. Даже притащил друга к себе на работу, он тоже остался очень доволен.
Нужно не хилая стрессоустойчивость при общении к клиентами

16.11.2015 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Анон о работе в компании

Анон:
Зп во время, без задержек, подойдет для тех, кто без опыта работы, ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКТИВ

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Major Auto

Работал 2 года назад в этой компании,подал анкету на,приняли очень быстро,когда пришел 1 день сотрудники помогли освоится и объясняли как все устроено,отвечали на все мои вопросы,отзывчивый и добрый коллектив,зарплата хорошая,удобный график!!
За год работы недостатков выявлено не было.

15.05.2017 | положительный отзыв
Major Auto отзыв сотрудника аноним

аноним:
одни недостатки. пишут от 55 до 70тыс. а реально ничего. Работа не налажена одни растройства

16.11.2015 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день. Люди, которые работают в мейджере, подскажите, а оформляют там по ТК или по договору найма?? Просто если по договору, я даже на собеседование не пойду..

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Major Auto

Работа вполне устраивает. Если ищите хороший, слаженный и приветливый коллектив, стабильную работу, то вам в компанию Major Auto, здесь сможете все это найти.
Затрата времени на путь, в целом все в порядке

16.11.2015 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Все обман!!! Не верьте их обещаниям!

07.01.2015 | положительный отзыв
Major Auto отзыв сотрудника Аноним

1) Хороший коллектив, в том числе и непосредственное начальство- РОП, старший РОП 2) Потенциальная возможность заработать приличные деньги 3) Различные льготы от нескольких лет работы в компании- скидки на путёвки, полис ДМС и так далее

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Major Auto

Дружный колектив, который всегда придет на помощь. Удобный график работы. Выплаты зарплаты всегда производятся в срок. Возможет карьерный рост. Больничные оплпачиваются
Неудобно добираться от дома до работы. Необходима стессоустойчивость при работе с клентами

07.05.2015 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Пророк о работе в компании

Пророк:
Господа! После ваших отзывов, думаю может не стоит ехать на собеседование!!!

11.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Александр

Работаю в компании чуть больше года. Для меня всегда была важна атмосфера в коллективе как необходимый рабочий фон. С этим мне повезло, поскольку коллеги, когда я только устроился, искренне оказывали помощь пока я вникал во все тонкости. Руководство... Ну, скажем честно, не всегда оно прям стопроцентно справедливо, но многие огрехи всё-таки прощают и, что однозначно хочу отметить, в большинстве случаев идут навстречу, когда у меня возникают некоторые жизненные сложности. В части зарплаты... - её никогда не бывает много и, что греха таить, все мы считаем, что достойны большего. ...
Эпизодические переработки. График, особенно когда требуется кого-нибудь подменить на период болезни - оплачивается, да, но отдыхать тоже хочется.

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Major Auto

Работаю недавно коллектив очень дружный и сплоченный это редкость это мое мнение но уже получала зарплату выплачивают вовремя за хорошую работу есть поощрения в виде премии это тоже радует
недостатков пока не обнаружила .

17.01.2015 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Работа в стабильной и очень крупной компании.Всегда своевременная зарплата, карьерный рост, бесплатные обеды, коллектив дружный, все всегда помогают друг другу. Мне очень понравилось, проработала 9 мес.Брали без опыта и всему научили.

11.01.2015 | положительный отзыв

Подскажите, можно ли снова устроиться в Major? Уходила по собственному желанию, ни с кем не ругалась, просто хочется вернуться обратно, отработала не много)

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данил о компании Major Auto

Работать в Major Auto — это настоящее удовольствие. Профессиональная команда и бонусы поддерживают мотивацию. Иногда бывает большая загруженность, но в такой динамичной сфере это вполне понятно. Я горжусь своей работой здесь
Не значительные

12.11.2014 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Александр Митин о работе в компании

Александр Митин:
Сайт orabote.biz публикует ненастоящие негативные отзывы о компаниях с целью "вытряхивания" денег с этих компаний за удаление этих отзывов. Админ собственноручно каждый день пишет негативные отзывы и неплохо зарабатывает на этом. Не верьте негативным отзывам, опубликованным о компаниях здесь.

17.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Ирина

Коллектив доброжелательный и дружный,начальство нормальное.Если перерабатываешь,то доплачивают.Зарплата вовремя,есть столовая.Работаю недавно,пока всё устраивает
пока нет

16.09.2021 | положительный отзыв
Major Auto

Довелось устроится к ним в автосалон Лада на Новой риге, роп какая то сумасшедшая баба, которая постоянно чем то недовольна, ей главное только на**атт клиента и продать авто. Разговорившись с менеджерами, понял что работа полное дно, зарплата менеджера 20 27к в месяц, при этом график убогий. Поставок машин фиговый, а что же продавать тогда? Понял что тут полное г но, Подробнее>>

06.10.2014 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Катерина о работе в компании

Катерина:
Проработала в компании 4года. Компания не для слабых людей. Очень перспективная и надежная.Да,нужно работать,да,сложно.Но если ты привык ничего не делать,то в мажоре ты не выживешь,и это справедливо для любой компании. Где вы видели компанию,в которой приветствуется лень и тупоумие?! Зато не везде тебя возьмут без опыта,обучат,и дадут тебе возможность заработать,да и вообще научиться работать.Всем и каждому рекомендую Мэйджор

02.10.2014 | положительный отзыв

Стабильная! своевременная! зарплата (40-60 тысяч рублей), график 3 через 3. В целом меня всё устраивает, поскольку я работаю недавно) но все, кто работает давно- ноют и страдают как всё плохо, тем не менее никуда не уходят. Это нормальное явление. Я бы не сказал, что большая текучка, много людей, которые работают больше пяти лет. Коллектив -отличный! это многого стоит. Наполовину бесплатный обед)) часть приходится оплачивать. Начальство адекватное. Возможно учиться и развиваться на самом деле, всё зависит только от тебя.