22.09.2014 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя иванов иван иваныч о работе в компании

иванов иван иваныч:
До прихода к власти в отделе Кургинова М. всё было терпимо.

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Major Auto

Я работаю в автохолдинге уже несколько лет и могу сказать, что это отличный опыт для меня. Здесь я получил много знаний и навыков, которые помогли мне стать более квалифицированным специалистом. Руководство компании всегда готово помочь своим сотрудникам и поддержать их в трудные моменты. Коллектив очень дружный, и мы всегда готовы помочь друг другу. Кроме того, в автохолдинге есть много возможностей для профессионального роста и развития. Я постоянно учусь и развиваюсь, чтобы стать лучшим специалистом в своей области. В целом, я очень доволен своей работой в автохолдинге и рекомендую его всем, ...
Не обнаружил никаких

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Major Auto

Я сотрудник автохолдинга.Хорошая работа.Я довольна.Все отлично.

25.05.2021 | положительный отзыв
Major Auto

Работала в этой конторе гнилой 3.5 года на 47 км мкад. Что хочу сказать :отношение к сотрудникам, как с каторжанами. Работаешь по 14 часов в графике 3/1/3,выйти на перерыв каждые два часа, как полагается, невозможно. Начальство даже начальством назвать, язык не поварачивается одним словом, быдло. Особенно хочется отметить главную тварину в холдинге это Сергеевна Елена. Очень любит переписываться по почте, Подробнее>>

01.08.2014 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
Ребята, стоит ли идти в эту компанию учеником диагноста-автоэлектрика? научат ли меня там чему-либо? Сколько я могу остаться им должен по ученическому договору?

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Динара о компании Major Auto

1. Хорошее отношение руководства к сотрудникам, в меру требовательные; 2. Дружный коллектив; 3. График более менее удобный
Сама по себе сложная работа, иногда вызовы вне графика

13.06.2014 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Очень много положительных эмоций, потрясающий коллектив!)) Научат быть Профессионалом. Всё прозрачно и честно. Ценится и является обязательным требованием честность, ответственность и порядочность сотрудников, это отражается как на работе с клиентом, так и на отношениях с компанией. Одним словом- приятно, работать)))

11.05.2014 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Карина о работе в компании

Карина:
Подскажите пож-та как там работается кредитным специалистом, пригласили на собеседование не знаю идти или нет.

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Major Auto

Я работаю в Major Auto уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний на рынке продаж новых авто в Москве. Это место, где каждый день встречает тебя новыми вызовами и возможностями для развития. Коллектив в Major Auto очень дружелюбный и открытый, сотрудники всегда готовы помочь и поделиться опытом. Руководство компании терпеливо обучает новых сотрудников и всегда находится на связи в случае каких-либо вопросов или проблем. Бонусы и льготы, предоставляемые Major Auto, также являются огромным плюсом работы в этой компании. Вся команда ценит усилия каждого ...
Единственным небольшим недостатком работы в Major Auto является неуверенность в стабильности определенных рабочих проектов, но это ничто по сравнению со всеми преимуществами, которые предоставляет компания.

24.06.2021 | положительный отзыв
Major Auto

Чтобы получать эту достойную зарплату нужно, чтобы прям все звёзды сошлись ,что за звёзды спросите вы ? 1. очень быстро работать ,а знает косячить и возможны штрафы !2. бонусы за выслугу добавляют .3. хитрым и наглым достаются все лавры .4. больничные не платят .5. отпускных нет .6. инструмент надо выпрашивать ,на первом этапе дадут всё б.у . Подробнее>>

29.04.2014 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Георгий о работе в компании

Георгий:
Одна из лучших компаний в России по организации работы. Есть удобнейшая платформа CRM - кармен, тайм-менеджмент реализован в виде кармена и аутлука и контроля качества работы со всех возможных сторон. Я так привык к этому кармену, что когда пришлось работать с екселем/аксесом - я словно попал в каменный век. Мой кпд упал % на 50. Так что реализация рабочего места в Мэ или Мейджоре осуществлена на 100% Да, можно сравнить работу в этой компании со службой в армии, с корпорацией зомби и т.д и т.п, но так всегда в жизни. Хочешь быть лучшим - выжимай из своих сотрудников все соки. Мейджор один из лучших и он выжимает из своих людей максимум. Я бы поставил вместе две компании: Рольф и Мэйджор. На мой взгляд, это эталон дилера в автобизнесе. Ну а то, что большая текучка это да. Люди слабы, а мир жесток) Желаю всем успеха!

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Major Auto

Работаю тут полгода. За последние годы Major Auto – лучшее место, где работал. Коллектив приятный: люди готовы помочь и выйти за тебя в форс-мажорных ситуациях. Руководство приятное и, что важно, зарплату не задерживают. Карьерный рост вполне возможен и очень неплохой за короткие сроки. Уходить не хочу и не планирую в ближайшие годы
Работа с людьми может выматывать из-за грубых клиентов

17.03.2014 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя тоня о работе в компании

тоня:
Скажите пожалуйста, кто работает или работал на должности секретаря в отдел по персоналу? И работал ли кто в отделе маркетинга, ассистентом? Интересно мнение. Спасибо.

17.12.2013 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Таня о работе в компании

Таня:
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, стоит ли устраиваться в Мейджор на позицию кредитно-страховой менеджер.На собеседовании ещё не была,только получила приглашение. Скажите,обучение очень сложное?И что за экзамен?И очень интересует сколько по заработной плате выходит в месяц?Обещают достойную з-пл при сдаче экзамена и последующей работе.График конечно сложноват,с 8 до 22 часов,но ведь 2/2 за нормальные деньги можно работать.Прочла здесь про штрафы и пресс со стороны службы контроля и руководства - а где этого нет? может кто-то работал или работает,подскажите,стоит ли идти на собеседование и устраиваться на обучение а потом на работу.....Заранее Спасибо!

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Major Auto

Работала в компании MAJOR AUTO совсем немного. Но за столь непродолжительное время моей работы у меня сложилось хорошее мнение о данной компании. В коллектив я попала хороший, карьерный рост имеется (только естественно нужно работать больше всех), условия труда нормальные как и у всех. В целом мне компания понравилась.
Часто бывают переработки

07.12.2013 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Татьяна ....... о работе в компании

Татьяна .......:
Подскажите пожалуйста, стоит ли устраиваться в Мейджор на позицию кредитно-страховой специалист. И очень интересует сколько по заработной плате выходит в месяц??? может кто-то работал или работает, буду благодарна)))

23.10.2013 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Сабастьян Перейра о работе в компании

Сабастьян Перейра:
Отработал в этой компании без малого 5 лет. Были и хорошие моменты за это время так и откровенно отвратительные. Зарплата первые 3 года была очень достойная, мало кто из конкурентов мог предложить что-то подобное.Бонус на рождения ребенка( не малый ), оплачиваемые отпуска после 7 лет работы, постоянно растущий оклад. Но все хорошее как правило нивелируется плохим. Требования в Мэйджоре мягко говоря не адекватные. Очень повезет если найдешь общий язык с руководством. Товарища выжил новый руководитель за то , что его рожа ему не понравилась. Было дано 2 недели либо на перевод или на увольнение. Штрафы, штрафы и еще раз штрафы.... Штрафуют за ВСЕ !!!! Поднятая трубка телефона на 4 звонке - 50 $ ( за каждый ) ,опоздание-50 $, ошибка в ведении рабочих программ -50 $, нет значка -50$, чай до 10,00-50 $, не убедил клиента , что запчасти по ценам в 3-4 раза выше рынка это хорошо - 100 $ . Персонал в этой компании это мясо, ничто , пыль. С черной з/п снимается 13 % , как говорит босс , чтоб не обидно было тем кто работает официально.Работа в коллективе поставлена так ,

09.10.2013 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Подскажите пожалуйста Ф.И. начальника отдела рекламы или его помощника. Откликнитесь те кто недавно работал. Заранее спасибо!

08.10.2013 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
1) Нравились бонусы за верность компании. Через 3 месяца, через 6, через год стабильный бонус к ЗП 12000 рублей 2) Руководство не всегда было адекватным, но люди нормальные и ко всем можно найти подход. 3) Нашла много хороших друзей 4) Когда увольнялась, не хотели отпускать, предлагали другие должности в компании повыше Начальство лояльно. Одна девушка ушла в декрет, потом попросила взять на пол ставки и её взяли. ЗП черная да, но зато без налогов, поэтому на официальное трудоустройство я не согласилась и все ок. Очень скучаю по всем там, правильно сказал тер.менеджер, пожалела, что ушла

24.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Major Auto

Платят хорошо, коллеги дружелюбные, чай и кофе есть, отпуск есть, оформили шустро.
Строгое начальство

30.08.2013 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Подскажите по поводу ученического договора, кто сталкивался. Настораживает он меня. Есть подводные камни? Или пока стипендию не платили ты им действительно ничего не должен...

31.05.2020 | положительный отзыв
Major Auto

Одни сплошные недостатки. Дилерская организация, у которой толком оборудования для работы нормального нет. Платить вообще не хотят. Официально устраивать тоже не торопятся. Если устроен не официально и решил уйти, то ни каких денег вообще не увидишь. Ни рубля. В отпуск тоже толком не пускают. Всего на 1ну смену! Я уже очень давно не встречала таких организаций. Сами рассказывают о честности, Подробнее>>

23.07.2013 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Влад о работе в компании

Влад:
Позвали на собеседование на вакансию "Менеджер по кредиту и страхованию" Стоит ли идти??

13.09.2012 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Думаю Еще не решила о работе в компании

Думаю Еще не решила:
Мне на собеседование все очень понравилось. И в отделе персонала все подробно рассказали. Все обьяснили. И про штрафы, так как уже работала в такой системе, это меня не напугало. В общем изначально загорелась этой работой, тем более такая крупная фирма. Но почитав здешние отзывы на меня как будто вылили ушат ледяной воды. Конечно я не раз убеждалась в своей жизни - сколько людей столько и мнений. Но неужели все настолько плохо?

28.06.2013 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Кто может рассказать о финасовом департаменте? вакансия бухгалтер. Стоит туда идти?

29.05.2013 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Можно заработать неплохие деньги, правда ценой нервов и здоровья. График очень тяжелый.Что касается штрафов-есть четкие процедуры, которые надо выполнять. И хотя некоторые из них бред, но все это оговаривается при принятии на работу, и наверное при нарушении их трудно кого-то обвинять кроме себя.Если пересилишь себя и будешь тупо их выполнять-штрафов не будет. Руководители мне тоже попадались вполне адекватные люди.И также вечером задолбаные сидели на лавке и курили со всеми.резюмируя-нравилась з/п, коллектив.Ушел, потому что устал.

11.04.2013 | положительный отзыв

Дмитрий:
Хорошая зарплата, платят без задержек. Дружный коллектив. Штрафы и косяки - да, оплачиваешь, но они не надуманные. Зависит только от квалификации и аккуратности. За первое опоздание предупреждают а не штрафуют. Дальше штраф растёт с каждым новым опозданием на 500р. Появление нового сотрудника обсуждается руководством с коллективом в котором он будет работать, поэтому всякое г... просто не берут на работу даже если они супер профессионалы. Благодаря чему собирается не плохая команда.

05.04.2013 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Попытаюсь четко и объективно оценить работу в компании. Все плюсы поняла когда стала искать работу в других автосалонах. И если искать работу в автосалоне - то лучше всего пойти работать в Мэйджор. Я уволилась, так как хотела более спокойную работу, но увы, везде в автосалонах Москвы большие требования к дисциплине, одежде и т. д. В Мэйджоре з/п намного выше чем в других компаниях, не знаю где на таких позициях можно найти такую зарплату. Можно брать отпуск 4 раза в год и каждый раз отдыхать заграницей. Но самый большой плюс - то что отношение ко всем одинаковое, у всех одинаковая зарплата. Нельзя обманывать клиентов и от этого испытываешь большое удовлетворение, что работаешь честно.Коллектив супер, такого больше нигде не было, хотя меняла работу 7 раз.Еще никогда не нужно было приезжать в свой выходной на работу.Вообщем советую - Всем удачи!

07.09.2012 | положительный отзыв

Пришел в компанию в около шести лет назад на должность продавца стажера  в отдел продаж Ниссан, без опыта автопродаж, вообще без какого-либо серьезного опыта, но с большим желанием работать с людьми и с автомобилями))). Что удивило сразу атмосфера взаимопомощи и взаимовыручки в отделе, в котором успешно работал уже опытный костяк и несколько молодых бойцов. Не было ни отчуждения, ни надменности  со стороны опытных коллег, все старались помочь, подсказать, объяснить и всячески вовлекали в процесс)) Стажировка заняла, если не изменяет память, месяц и неделю. Я начал продавать.Потом вышел Кашкай, и в команде 4-х своих друзей-коллег нас отправили в Испанию на тест-драйв новой модели, дни были незабываемые и тогда наверно, впервые стало понятно насколько интересно работать в сильной стабильной компании, такие поездки случались и потом, но эта запомнилась больше всех. Открылась Рига и большая часть нашего отдела во главе с руководителем отправились туда осваивать новую территорию, что тоже стало интересным опытом, сами делали все, продавали машины, заказывали их на производстве, выписывали документы,и страховки , было сложнее, чем на насиженном месте с отработанным процессом, но этот опыт не променяешь ни на что,благодаря ему учишься смотреть на процесс глобально, понимать тонкости и

23.03.2013 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Всем добрый,день!Ребята кто работал в major на должности кредитного специалиста,подскажите плиз как ощущения,зп,сама работа,система штрафов и как можно устроиться туда?Заранее спасибо!Пишите в личку: [email protected]