18.04.2023
Отзыв сотрудника Дарья о компании Major Auto

Продали отличную машину! С отличным салоном и качеством!
Был немного исцарапан руль, в остальном все отлично!

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Major Auto

Могу сказать что это отличное место для развития профессиональных навыков и карьеры. Коллектив профессиональный и заботливый. Есть отличная система обучения и достойные условия работы. Несмотря на некоторые недостатки, я очень доволен своей работой и рекомендую Major Auto всем, кто ищет работу в автомобильной индустрии.
Некоторые клиенты могут быть неприятными, ну такое случается в профессии)

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Major Auto

1) нет мотивации на карьерный рост в рабский график 5/2 без гос праздников 2) не все отделы работают по принципам компании 3) хотелось бы больше привилегий для сотрудников, но это больше пожелание 4)классовое неравенство между отделами 5) зарплаты рыночные, но физически работа сложнее, чем на таких же должностях только в другой отрасли.
1) отличный коллектив, в основном все готовы помочь друг другу 2) пару плюшек дает работа для людей с личным авто 3) заработная плата по расписанию 4) скидки в других сферах деятельности компании

28.03.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Major Auto

Работаю в компании с прошлого года. Общее впечатление хорошее. Коллектив в своём большинстве нормальный. Со многими сдружился. Зарплату конечно можно и повысить.

24.03.2023
Отзыв сотрудника Игорь о компании Major Auto

Отработал 10 лет в компании, в С/Э руководство дрянь. Штрафуют за 10сек.опоздания , спец. Одежду покупаешь сам там на этом экономят. Не рекомендую туда идти работать нервы дороже. Зарплата серая часть на карту часть в конверте.С трудовым договором вообще не понятно устраиваешься на график 1/3 работаешь по нему, а в итоге по договору работаешь 5/2.Последнее место где можно работать. Руководство в основном полубоги.

24.03.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Major Auto

В целом, я остался довольным работой в этой компании. Коллектив состоит из профессионалов своего дела, которые всегда готовы поддержать и помочь в трудную минуту. Руководство компании также отличается высокой квалификацией и всегда готово выслушать мнение каждого сотрудника. Из несомненных плюсов конечно же белая ЗП и соц пакет.

22.03.2023 | положительный отзыв
major auto: перспективная работа

Больше года отработала в автохолдинге. Пришла на работу без опыта работы в данной сфере продаж. Моё стремление обучатся новому быстро оценили. Помогли освоиться. Коллектив доброжелательный, опытные сотрудники всегда приходят на помощь. Сейчас уже чувствую себя как рыба в воде. И тоже помогаю новичкам. График, зарплата, коллектив всё нравится

11.03.2023
major auto: Пользуются людьми как расходниками

Работала в подрозделении Мейджор Лизинг.Руководство вареное.Роп все похрену в коллективе дичь творится от этого страдает работа, а ему все равно. В отделе администраторы нормальные сотрудницы не задерживаются. Там работают главные пиндоски, твари [М.] и ее подруга любовница [М.] Ещё была коротких , но когда ее шизофрения стала руководство напрягать ее уволили.только тварей ставят руководителями эта престарелая уродка [М.] старший администратор

23.02.2023
Отзыв сотрудника Богдан о компании Major Auto

Работаю в Major Auto больше года, компания мне нравится, поэтому хочу поделиться особенно положительными моментами в моей работе. Во-первых, своевременная зарплата без задержек, а так же надбавки при хорошем выполнении своих обязанностей. Во-вторых, постоянная поддержка от коллег и руководителей. Всегда помогут в решении проблем. Наконец, это удобный график, социальный пакет и возможность роста.

23.02.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Major Auto

Коллектив доброжелательный,адекватный,если надо помогут.Начальство тоже нормальное,переработка доплачивалась( у меня например).Нормальная работа,кто хочет работать

21.02.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Major Auto

Замечательный автохолдинг. Хорошее, светлое и большое помещение. Работодатель с пониманием относится, если случаются какие-либо форс-мажоры. Заработная плата высокая и достойная. Предоставляют отпуск 2 раза в год

19.02.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Major Auto

Ранее работала в маленьком салоне, клиенты заходили раз в час. Когда пришла сюда, привыкала к такому темпу не меньше полугода. Училась заново продавать машины. Пока начала прилично зарабатывать, несколько раз хотела уйти. Сейчас уже не вижу смысла, куда-то уходить. Деньги зарабатываю хорошие, хоть и приходится крутиться, чтобы план сделать. Начальство лояльное, коллектив дружный.

18.02.2023
Отзыв сотрудника Альфред о компании Major Auto

Уважаемый потенциальный клиент, Я, в качестве сотрудника MAJOR AUTO, хотел бы поделиться с вами своими впечатлениями о работе нашей компании и о продаже новых автомобилей. С самого первого дня работы в этой компании я убедился в том, что MAJOR AUTO настоящий лидер на рынке автомобильных продаж. Наш автохолдинг предлагает своим клиентам самые современные и надежные автомобили от лучших мировых производителей, таких как Toyota, Ford, BMW, Mercedes-Benz и многих других. Мы гордимся тем, что у нас всегда есть автомобиль, который подойдет каждому покупателю, независимо от их предпочтений и

09.02.2023
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Major Auto

Отличное расположение здания для работы, наилучшие условия труда, карьерный рост и большой соц.пакет Место для работы очень удобное и чистое. Все сотрудники опрятно выглядят. Зарплата приходит сразу на карту, что очень удобно!

08.02.2023
Отзыв сотрудника Адольф о компании Major Auto

Главный минус этой компании это СТОЛЯРОВ.Как руководитель дно,как человек дно.Позволяет себе разговаривать как хочет,ни во что ни кого не ставит.К своим сотрудникам относится по хамски.Задаешь прямой вопрос,он даже ответить не может нормально.Если вы задаете ему вопрос по существу,он никогда не ответит.Есть свои любимчики которые под столом у него сидят.Самое интересное что сами его поливают за спиной.Воронин это вообще интересный персонаж.Уберите Столярова и работать будут лучше люди.Текучка постоянная.

09.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзывы

Екатерина:
Хорошее отношение работодателя к коллективу, достойная заработная плата, дают отпуска в любое время года, питание в столовой по адекватным ценам Подробнее>>

20.10.2021 | отрицательный отзыв
Major auto отзывы - Нет тут гарантии и ремонта

В сентябре 2018 года купил здесь Мохав. Сейчас сентябрь 2021 года. За это время машина стояла 4, 5 месяца в сервисе, т. к. нет запчастей в наличии и кроме этого 2, 5 месяца ездил с неисправной системой пневматической подвески. Она и сейчас в сервисе с 07. 07. 2021. Расскажу по порядку что ломается. Первое - это датчики пневмодовески. Меняли по гарантии дважды. Первый раз один датчик и он был в наличии. Второй раз оба датчика - ждал их 2, 5 месяца. Трясся, но ездил не спеша. По гарантии. Подробнее>>

19.11.2021 | отрицательный отзыв
Major auto отзывы - Худший дилер Москвы

"Мэйджор" – это только вывеска, за которой на самом деле прячутся десятки разных юридических лиц самых разных наименований. Если у вас гарантийный автомобиль, то типичными нарушениями прав потребителей здесь по опыту МОО "ОЗПП "Триумф" и защищаемых нами потребителей могут быть: - не принимают автомобиль без предварительной записи (по закону – обязаны принять "с колес"); - вместо бесплатной по закону "проверки качества" по жалобе на гарантийный недостаток навязывают платную диагностику; - неправомерно отказывают в гарантийном ремонте (без доказательств вины потребителя в недостатке); - не имеют запчастей в наличии для Подробнее>>

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Major auto отзывы - Салон обманщиков МКАД 18 км major haval

Хочу поделиться нехорошим опытом о салоне Major МКАД 18 км, конкретно о менеджере -мошеннике из Армении аг. Будьте осторожны- не обращайтесь в этот салон. Заинтересовал автомобиль Haval Julion. Угораздило попасть на этого менеджера. Названивать он будет по 20 раз в день, убеждать о том, что надо взять у них дополнительно к автомобилю- страховки, допы, кредит. Очень назойливый человек. Далее, мы договариваемся на цену автомобиля 1 700 000, в которую входит автомобиль и зимняя резина в подарок!, замена которой в салоне бесплатно! За 2 дня до приезда в салон Подробнее>>

28.12.2021 | отрицательный отзыв
Major auto отзывы - Проведение ТО

При проведении ТО просто обманывают, проходил ТО-3 где по регламенту положены быть заменены свечи зажигания, со слов мастера - заменили, даже показали старые (4 шт, правда могли бы и 10 как впоследствии выяснилось), при последующей эксплуатации не понравилось как работает двигатель, первым делом посмотрел свечи - все оказались с пробоем изолятора - или откровенное дерьмо поставили или, что скорее всего даже не меняли (пробег менее 4000 км), решил заменить масло - та же история - цвет масла такой как будто его эксплуатировали лет пять- или не меняли или Подробнее>>

10.11.2022 | отрицательный отзыв
Major auto отзывы - Отвратительная работа сотрудников на сделке

Обманули с кредитом: предложили доп. карту "Автолюбитель" - теперь лежит мертвым грузом, даже оформить невозможно. Дважды переносили сделку купли-продажи. Наврали с ценой автомобиля (завысили на 514 000 руб. ). Навязали страховку жизни и ГАП - хотя я был против изначально. 7 часов проводили сделку, довели до головной боли и гипертонии. После сделки требует деньги сверх указанного в ДКП. Цветочный проезд, Москва, сделка 21. 10. 22 - я в шоке! Подробнее>>

24.11.2022 | отрицательный отзыв
Major auto отзывы - Major новая Рига

Короче рассказываю:Схема продать машину через них - 100%! Покупаем битую тачку в Армении, таможим по 0 ставке и везём к ним на комиссию! Там сидит армия очень замотивированных людей, делающих вид высокой себестоимости проделанной работы и через месяц. Ничего не понимающая «мама новой Риги» кайфует под зиверт до момента когда придёт письмо с таможни уплатить полную пошлину 1/2 стоимости авто. Вопль венского леса, занавес. Подробнее>>

16.12.2022 | отрицательный отзыв
Major auto отзывы - Плановое ТО

Проходила плановое ТО по автомобилю VOLVO, кроме навязывания дополнительных услуг никакой заинтересованности! Просидела целый день. Раньше это был лучший салон и сервис. Не одну машину у них покупала и обслуживала. Сейчас просто ужас! Подробнее>>

25.12.2022 | отрицательный отзыв
Major auto отзывы - Развод

Впаривают непонятный договор. После разрыва договора со страховой и возвращаешь деньги за страховку, звонят с салона и требуют отдать им 200 к якобы за то что разорвал договор со страховой. Хотя причём тут страховая и салон вообще не понятно. При этом новый договор с салоном даже и не предлагают. Подробнее>>

17.01.2023 | отрицательный отзыв
Major auto отзывы - Развод добрый и плохой полицейский

Схема интересная: Звоните и вам называют привлекательную цену на новое авто. Вы договариваетесь о встрече, вам рассказывают о большом парке и выборе. Приезжаете, тут подмена менеджера, тот кто с вами разговаривал по телефону устраняется (типа срочные дела) и даёт вам коллегу. Коллега называет другие цены, авто не показывает и отправляет в кредитный отдел, кредитный отдел адски занят! Вам нужно ждать 20 мин и если менеджер не освободиться, то идти куда то в другое здание) Внимание - понедельник, день и вы одни во всем салоне! Больше покупателей нет) ни Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзывы о компании

Мария Л:
Очень хороший работодатель, всегда может войти в положение сотрудника и пойти ему навстречу. Огромное Вам спасибо за понимание! Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзывы сотрудников

Владимир:
Прошло уже более двух лет как я работаю менеджером по продаже автомобилей в компании Major Auto. Хочу рассказать о дружном коллективе, который в отличии от других мест работы, помог мне в начале карьеры на данном предприятии. Приятно удивили руководители профессионализмом и адекватностью и взвешенным подходом к проблемам подчиненных. Зарплата достойная, плюс премиальные, все это стимулирует к дальнейшей продуктивной работе. Подробнее>>

23.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзывы

Анастасия:
Хороший коллектив, достойная заработная оплата, отличные возможности в карьерном росте, оптимальные условия труда и, конечно же, приобретение опыта, Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Компания давно на рынке, знают своё дело, чем поощрять сотрудников, как их мотивировать на рост, достаточно лояльна при трудоустройстве, обучают, зп сильно зависит от продуктивности, но никаких задержек и прочих чп с выплатами точно нет. По крайней мере это всё было в том салоне где я работал, так что спокойно идите на собеседование и не волнуйтесь. Подробнее>>

05.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника павел

павел:
работал в этой компании год и нечего плохого сказать не могу, дружный коллектив, возможность карьерного роста.бесплатные обеды Подробнее>>