21.03.2013 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Самое главное - есть возможность заработать. Те, кто тут про скотские условия пишет, может идити работать консьержем - там спокойнее и работа не пыльная. Касательно трудового кодекса - никаких проблем не возникало, сейчас уже оформляют по ТК, полгода назад попал в ДТП и потребовалась недешевая операция. Помогли коллеги и помогла компания (собрали почти всю сумму), хотя никто и не обязан был. Очень нравится что не заставляют врать клиентам, в сравнении с другими компаниями.

06.08.2012 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя P1oneR о работе в компании

P1oneR:
ребят, судя по отзывам туда соваться не стоит))... но вот скажите, как, там на счет обучения продажников? я недавно закончил институт и хотел бы развиваться в автобизнесе, но без опыта никуда не берут... а тут прочитал берут всех и обучение хорошее... напишите плиз, как Вы думаете, можно(нужно) туда пойти поучиться продажам? Заранее спасибо! зы Может кто знает, как обстановка на 47 км мкада?

04.07.2012 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя соискатель о работе в компании

соискатель:
Парни привет! Хочу попробовать свои нервы в этой компании, на вакансию продажника. раскажите пож, есть ли конкуренция между продавцами за клиента? жесткая или терпимо?) Или приходится драться за клиента между собой?) Много ли продавцов, каждый день, находится в зале ( или продавцов больше, чем клиентов?)? Спасибо за внимание!) очень интересеют эти вопросы)

15.02.2013 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Сильная компания. Однозначный лидер рынка по количеству брендов и салонов. Работа здесь многому учит и я, работая здесь уже шестой год ни разу не пожалел, что пришел именно сюда. Уверен, что управлять таким большим холдингом, невозможно, иначе, кроме как требуя от сотрудников обязательного соблюдения дисциплины и правил компании. Конечно, к сожалению, бывают руководители, которые «перегибают палку». Ведь любое, даже самое отличное начинание можно загубить при неумелом подходе. Но в основной массе, руководители заинтересованы в своих сотрудниках, ведь все руководители это бывшие рядовые сотрудники – таковы правила компании. Опять же, за все отработанные года не было ни одного случая задержки зарплаты или несоблюдения тех условий работы, которые были обещаны. А еще соцпрограмма, зароботок, величина которого ничем не ограничена и зависит только от тебя, коллеги, которые становятся многочисленными друзьями и постоянное развитие. Все это конечно, ты получаешь, если стремишься к этому, и готов прилагать усилия. Конечно, есть и такие люди, которых что-то не устраивает. И довольно странно читать ярко негативные отзывы, да еще с нецензурной лексикой. Друзья, давайте соблюдать рамки приличия и общаться культурно)

03.07.2012 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Что, что, а за все время моей работы зарплату задержали два раза на два-три дня.

29.05.2012 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
Достойная, надежная, серьезная компания. Лидер рынка. На 100% выполняет все обязательства перед персоналом (своевременность и полнота выплаты зарплаты и пр.). Высокий уровень оплаты труда (работал в нескольких автомобильных компаниях-в Мажоре платят выше рынка), отличная программа мотивации. Фантастическая динамика развития-скорость открытия новых дилерских станций. Перспективы карьерного роста. Дружный коллектив

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Major Auto

Я отработал в компании больше 2 лет. К неоспоримым плюсам хочу отнести отличный коллектив, лояльность руководства, возможности карьерного и профессионального роста. Зарплата соответствовала ожиданиям и, по прошествии времени, могу сказать, что и профессиональному уровню того времени. Каких-то штрафов я лично не зарабатывал.
Эпизодические переработки и вызовы (оплачиваемые) вне графика. Не сильно оборудованное место приема пищи.

19.05.2012 | положительный отзыв

Ну ребят кому что никого там особо не держат)))Зарплата всегда вовремя всегда по факту то что заработал то получай!!!Считаю очень грамотная компания которой равных нет.А минусы всегда и везде можно найти как говорится хорошо там где нас нет!

05.12.2012 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Тусенка о работе в компании

Тусенка:
проходила стажировку, мне было очень сложно, опыта как такового нет, соответственно всё , что могла провалила , но моё огромное желание и целеустремленность дало мне возможность получить помощь руководителя учебного центра и привело меня на повторное обучение . Я надеюсь, что теперь я всё сдам и буду трудиться на благо себя и компании.Кстати зп на стажировку 24 000р. Я не спорю дерьма везде хватает, но не ровняйте всё под одну гребенку. Если Вы хотите , просто сидеть и бабло считать как в автомире , то Вам эта компания не подойдет, а если вы пришли совершенствовать свое мастерство , готовы трудиться, то вам сюда. Я люблю машины и мне нравиться помогать людям, может поэтому меня не пугает все что здесь пишут. Штрафы да , а что делать , как заставить человека работать правильно, а не так как ему хочется, про старичков ребят не обижайтесь , но на практике сама была свидетелем , что человек работающий больше 7 лет на месте был всего два раза , тел вообще отключал, что бы его не доставали и

12.05.2012 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Всем привет. Внесу свои 5 копеек)) Я сам в автомобильном бизнесе очень давно, есть полно друзей в этом кругу поэтому все знакомо не по наслышке. Работаю с начала 2008г. (причем, это уже не первый дилер, в котором я работаю) – контора вполне нормальная.  Есть, конечно, свои тараканы: например ежедневные  утренние линейки за 10 мин  до начала рабочего дня, но они особо не напрягают.  Гораздо важнее более критичные вещи, которые как раз меня и устраивают это стабильность выплаты ЗП, коллектив, и еще один, очень важный для меня фактор (в отличии от других дилеров), что все вопросы РЕШАЮТСЯ, т.е. нет проблемы с которой ты остаешься на едине. Из плюсов еще: дали ДМС, причем схема странная - сначала дали страховку на моих двоих детей, а осенью уже и мне самому. Еще все собираюь пойти на английский от конторы, но за год так и не собрался))) Из минусов – переработки, жескач с дисциплиной, ну что еще: с парковкой тяжко… вот вроде и все. Как писал ранее плюсов больше. Вот – постарался максимально объективно. Всем Удачи!

14.11.2012 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя андрей о работе в компании

андрей:
нет чего положительного !!!! делать там не чего! даже на собиседование не стоит ходить ! дебильное начисление з п не когда не узнаешь сколько заработал !!!! руководство дебилы!!! свободы слова нет! проработал 6 лет !

11.11.2012 | положительный отзыв

Прочитала отзывы и ужаснулась! Пригласили на вакансию ассистент менеджера по персоналу, вот теперь не знаю стоит ли идти!?

08.11.2012 | положительный отзыв

...:
От собеседования впечатления вполне хорошие, предлагают устроиться в Автофорум в отдел запасных частей и доп.оборудования (благо опыт в этом деле есть). Смущает такое количество негативных отзывов, но как я понимаю, большинство из них пишут люди которые устраиваются в отдела продаж а/м. Хотелось бы узнать как дела в запчастях, в частности как в Автофоруме все обстоит

05.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Major Auto

Очень приятное место, сама работаю здесь) Коллектив в этой компании замечательный, все друг-друга понимают и подскажут, если что-то не понятно) Руководство тоже отличное. Делают различные мероприятия) Зарплата белая, без задержек. График удобный. В общем очень довольна, что работаю тут)
Недостатков не увидела)

05.11.2012 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Не знаю! Кто-нибудь работал в Major-е программистом? [email protected]

20.10.2012 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Potron о работе в компании

Potron:
Отработал в компании более ...лет. Скажу следующее - здесь надо работать, любить то, чем занимаешься, быть трудоголиком, понимать зачем пришел на работу, и тогда получишь, что заслужил. Это не принцип компании - это принцип мироустройства. Но, отдаваясь чему-то одному, теряешь в другом. Уходишь из дома еще когда темно, приходишь, когда уже темно, родные видят тебя только на выходных, которые пролетают молниеносно. К этому надо быть готовым. Надо быть готовым также в жесткой дисциплине, без которой удержать такую махину нереально. Когда я пришел работать в компанию, был еще студентом, и ничего не понимал в автобизнесе. Я многому научился здесь, занимал разные должности, но без самоанализа своих ошибок, без стремления развиваться, я не имел бы тот багаж знаний, что имею сейчас. За долгие годы работы в компании меня ни разу не обманули в зарплате, которую все сотрудники компании получают всегда во время. С коллективом в целом повезло. Что отрадно - много в компании положительных людей, Человечных. И я думаю, те люди, которые пишут отрицательные отзывы о компании, отработав в ней без году неделя , не подходят ей именно по этому качеству.

24.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Наталия

Официальная заработная плата. Хороший коллектив и внимательный начальник. Большие возможности для продвижения по службе.
Большой объем работы, сразу нужно делать много дел.

01.05.2012 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Работаю в компании уже более года и это не первый мой опыт в холдинге такого масштаба, мне есть с чем сравнить. Когда вышла на работу, не уставала приятно удивляться человечному отношению к сотрудникам, тому, как компания соблюдает свои договоренности с работниками, отлаженности и логичности процедур. Объем работы действительно большой для каждого сотрудника -но у всех з/ п прямо пропорциональна результатам труда -это возможность заработать деньги -причем заработки действительно выше по рынку. Да, эти деньги с неба не падают, чтобы заработать их ,нужно много трудиться! Но этого же никто и не скрывает…… Что касается ненормированности -господа, мы с клиентами работаем- так, как им удобно….это логично и все мы должны понимать, куда пришли работать и для чего мы это делаем. Касаемо штрафов и взысканий -они все справедливые, не косячь , работай по процедурам-и все будет отлично. А если для кого-то нормально, например,»слить» клиента только потому, что через 10 минут рабочий день заканчивается -ну извините ,это недопустимо….мягко говоря, с учетом того, что именно клиенты нам платят нашу зарплату! .Или если ты считаешь нормальным опоздать на час, -тебе компания платит деньги за рабочее время

25.04.2012 | положительный отзыв

Александр:
Не знаю! Кто-нибудь работал в Major-е программистом? Вижу, они открыли вакансию в Москве. Обозначают з.п. чуть выше среднего. Какая там ситуация/перспективы? [email protected]

17.04.2012 | положительный отзыв

соискатель:
Всем привет. Скажите, как у Вас с бухгалтерами кассирами то же жесть? Хотела устроиться, но по тел. ни чего не говорят. какой график, зп., и во сколько надо приезжать на работу.

14.12.2011 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Отработал в компании 5 лет и 3 месяца. Награжден золотым значком и золотым дипломом. Начинал мастером-приемщиком, уволился... с достойной позиции в холдинге. Причина увольнения сугубо личная. Положительные стороны: стабильность, адекватность руководителей (при условии собственной адекватности), хотя и не без исключений. Но отдельные "товарищи" меркнут перед действительно отзывчивыми людьми на руководящих позициях. В "МЭЙДЖОР" получаешь такой положительный опыт, какого не получишь в других компаниях. Поверьте, есть с чем сравнивать (общий стаж работы в дилерских компаниях более 16 лет).

13.12.2011 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Василий Николаев о работе в компании

Василий Николаев:
Даже и не знаю что написать . Такое чувство , что это было худшее время в моей жизни связанное с работой . Однако позитив есть . Теперь я точно знаю где нельзя работать НИКОГДА .

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Major Auto

Широкий выбор автомобилей: Major Auto представляет большое количество марок и моделей автомобилей различных классов, что позволяет клиентам найти подходящий вариант.Удобство покупки: Компания предлагает различные способы приобретения автомобилей, включая кредит и лизинг. Это делает процесс покупки и финансирования более доступным и гибким.Профессиональный персонал: Сотрудники Major Auto проявляют высокий уровень компетентности и дружелюбности при обслуживании клиентов. Они помогают с выбором автомобиля, оказывают консультации и проводят тест-драйвы.
Высокая цена: Автомобили, предлагаемые Major Auto, не всегда являются самыми доступными по цене. Это может быть проблемой для клиентов с ограниченным бюджетом. Ограниченное количество филиалов: Major Auto имеет ограниченное количество филиалов, что может затруднить доступность для клиентов из удаленных районов или тех, кто проживает в других городах.

16.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Major Auto отзывы о компании

Инна:
Хороший коллектив, адекватное руководство. Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Major Auto

Major Auto - крупная компания , которая имеет довольно широкий спектр автомобильных марок высокого качества. В компании Major Auto, как сотрудник вы сможете самореализоваться и достигнуть высоких результатов, также здесь вы сможете культурно просвещаться и приобрести широкий круг общения.
Иногда приходиться работать в ночную смену, но это бывает редко, в основном график работы гибкий.

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Major Auto

Возможность карьерного роста
Удалённая локация

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана Ягудина о компании Major Auto

Мой стаж в данной компании чуть меньше года, для себя уже отметила много преимуществ трудоустройства здесь, во-первых, это, усилия, направленные на непрерывное развитие сотрудников, их способностей и навыков, отношение руководящих лиц к своим работникам, так же заработная плата, которая всегда выдается вовремя, замечательный коллектив- всегда придут на помощь в непростой ситуации, ответят на все возникнувшие вопросы. График работы удобный, отпускные и больничные полностью оплачиваются.
Порой попадаются непростые клиенты, но я думаю, что это присутствует в любой сфере деятельности.

21.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Major Auto отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Если вы трудолюбивый, ответственный человек, то эта работа именно для вас. Ваш карьерный рост, зависит от ваших успехов ,навыков, готовности учиться всегда новому Подробнее>>

25.05.2011 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Петя о работе в компании

Петя:
Меня ни разу не обманули в этой фирме. Расчет заплатили 100%. На БМВ есть "левак" инфа для механиков:). Не плохой коллектив. При желании можно довольно быстро сделать карьеру, но у меня такого желания не возникло. Впервые увидел начальников которые в еще большей заднице чем я несмотря на зарплату :) Бесплатный автобус, но если бы была возможность я бы лучше ходил пешком или на маршрутке ездил за деньги. Бесплатный талон на питание, но меня бы больше устроила нормальная столовая за деньги. Плюсов много, но они все недоделанные.

11.02.2011 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Я хочу обратиться к авторам большинству отзывов, которых здесь не гладили по головке и недостаточно ласково с ними говорили. Здесь жестко. Но предупреждают сразу, что нытиков держать не будут. Тебе покажут, как работать, но, если ты не хочешь, тебя никто заставлять не будет. Только не удивляйся, что тебя вдруг начинают "ни за что" штрафовать, повышают не тебя, а твоего коллегу, который, на твой взгляд, "просто так" рвет зад, чтобы сделать больше и лучше. Хочешь работать - работай. Нет - Мэйджор не для тебя. По отзывам многочисленных друзей, жестче только в Макдональдсе.