28.03.2013 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

сразу сказали о штрафах и ненормированном рабочем дне, этого было достаточно шоб сказать пока тетко :) тетко на собеседовании вероятно робот, хотя неудивительно, больше сотни человек в день обслуживает :)

29.08.2012 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Lucky о работе в компании

Lucky:
итак "хорошая школа": 1. период стажировки у некоторых кандидатов может затянуться от 3 до 4 месяцев и это не всегда зависит от их способностей (на период стажировки выплачивается от 6 до 15 т.р.) на собеседовании на настоять на 15, если уж решите туда пойти, обосновав опытом работы в продажах (любым) 2. ненормированный рабочий день - СОВСЕМ НЕНОРМИРОВАННЫЙ) часто будете не успевать поесть, хотя если есть проблемы с весом, то там от них избавитесь, о личной жизни тоже можно забыть, мы будете жить на РАБОТЕ 3. НЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ трудоустройство. + вычет 13% не понятно (хотя всем понятно) куда. 4. ШТРАФЫ, вообще система такая что до менеджера постоянно хотят до................ и делают это успешно. Штрафы за все, за то что вы даже представить себе не могли вас будут штрафовать. 5. менеджеры друг с другом не цапаются, отношения между собой норм, но РОП постоянно имеет мозг (у него работа такая), в свою очередь ему имееют мозг и так далее. ЭТО СИСТЕМА. 6. ВАМ скажут что компания КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАНА - это значит что клиент это все а вы - ничто. И будут

24.05.2019 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Менеджер по продажам автомобилей/Соиска о работе в компании

Менеджер по продажам автомобилей/Соиска:
Был на собеседовании в ГК Мейджор,это весело))) Собеседование проводила некая Ольга, всё по стандарту как и везде,когда начала проговаривать условия работы выяснилось что обучение занимает от 1 до 3 месяцев с оплатой за один в размере 24 000 рублей чистыми,то есть за 3 месяца 72 000 рублей. Но есть обязательное условие компании,это отработать год после обучения иначе часть этих денег выплаченных в момент обучения конфискуется с вашей З/П))))да вы не ослышались с вашей заработной платы))))То есть в случае какой-то непредвиденной ситуации,ты отработал эти 2-3 месяца на халяву)))А по сути вы уже выходя на работу берёте кредитные обязательства перед этой КОНТОРОЙ,куда смотрит ПРОКУРАТУРА И ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ не понятно,но им туда точно надо заглянуть!!!З/П серая начисляется непонятно как....Не в коем случае туда едьте,не тратьте своё драгоценное время!!!Ищут лохов,кто поверит в их чудо обучение))))

19.08.2012 | отрицательный отзыв

Оставила отклик на вакансию на сайте hh, тут же на следующий день перезвонила девушка Олеся. Очень мило пообщались, она счастливым голосом назначила собеседование на 4 часа вечера на "завтра", на том и попрощались. Тут же через 10 минут раздается повторный звонок от нее, слышу извинения и оказывается она забыла на сколько назначила мне встречу!!! Ну ничего, бывает, она пообещала выслать мне на почту схему проезда и просила сразу же ей отписать, как получу. И тут самое интересное....письмо *куда ехать* так и не пришло!!! дозвониться до нее мне так и не удалось. Таким образом на собеседование я даже не попала, более того, когда настало 4 часа, когда я должна была по идее уже быть у них, мне даже не позвонили уточнить, приеду ли я вообще. До сих пор не понимаю как можно так работать. Пользуясь случаем, хочу передать привет всему HR отделу этой компании и спросить сколько сотрудников они тупо забыли пригласить на собеседование))

24.05.2019 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Менеджер по продажам о работе в компании

Менеджер по продажам:
Был насобеседовании в Г К. Мейджор., это весело) Собеседование проводила некая, всё постандарту как ивезде, когда начала проговаривать условия работы выяснилось что обучение занимает от1 до3 месяцев соплатой заодин вразмере 24000 рублей чистыми, тоесть за3 месяца 72000 рублей. Ноесть обязательное условие компании, это отработать год после обучения иначе часть этих денег выплаченных вмомент обучения конфискуется свашей З/П)да вынеослышались свашей заработной платы)То есть вслучае какой-то непредвиденной ситуации, тыотработал эти 23 месяца нахаляву)А посути выуже выходя наработу берёте кредитные обязательства перед этой конторой, куда смотритпрокуратура и трудоваяинспекция непонятно, ноимтуда точно надо заглянуть! З/П серая начисляется непонятно как Невкоем случае туда едь те, нетратьте своё драгоценное время! Ищут, кто поверит вихчудо обучение)

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Major Auto

Я с огромным удовольствием делюсь своим положительным опытом работы в автохолдинге Major Auto. Здесь я нашел прекрасную команду профессионалов, готовых поддержать меня во всех сферах деятельности, а также создать комфортную и дружественную рабочую атмосферу. Кроме того, хочется отметить высокий уровень профессионализма руководства, которое всегда готово выслушать и помочь решить любые вопросы, а также предоставить необходимые ресурсы для успешного выполнения задач. В автохолдинге Major Auto я чувствую возможности для роста и развития как профессионала, искренне рекомендую эту компанию тем, кто ищет интересную и стабильную работу в сфере продаж новых автомобилей.
На фоне множества положительных аспектов работы в автохолдинге Major Auto, есть и некоторые незначительные недостатки. Иногда внутренние процессы могут быть несколько медленными, что требует дополнительного терпения и организации времени. Однако, эти маленькие неудобства не препятствуют общей эффективности и качеству работы в компании.

19.05.2019 | отрицательный отзыв

Вынуждены увольняться попричине поведения руководства начальник орет особенно вприсутствии других сотрудников. Требования вкомпании несоблюдаются руководством.

26.02.2013 | отрицательный отзыв

Работаю секретарем 1,5 года. Первые полгода так нравилось все, новый коллектив, хорошие ребята, для меня 18летней девочки зп 27000 - это было что-то. Но...продлилось это лишь полгода, а потом начала понимать. Не поспорю то что секретари в Мейджоре получают хорошо, в других диллерах на порядок меньше, а вот психика пошатнулась. График 2/2, как бы не так! по 14 часов - это да! У тебя есть завтрак, обед и ужин по 30мин - замечательно! Но, не дай Бог, ты задержишься на 5 минут, скандал на неделю. Штрафы: боишься сделать лишниий шаг. А самое удивительное для меня, что кого-то штрафуют, а кого-то нет. Но это, видимо, тоже зависит от того нашел ли ты общий язык с офис-менеджером и терменом. Неотвечки (при соединении на менеджера, мастера-приемщика): не дай Бог, клиента соединяли больше 5 гудков(15-20сек), все, смерть, но смерть не секретарю, а тому сотруднику, кто провинился и не выслушал нашего "Золотого" клиента. А тебя, если ты не написала эту неотвечку, могут оштрафовать, а то и вовсе уволить. Дресс-код: Не поспорю, что сотрудник данной компании должен выглядеть, аккуратно и в деловом стиле. Но извините, я сижу за ресепшеном, торчит только

19.07.2012 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя santa_berrimor о работе в компании

santa_berrimor:
подскажите, не раз отправлял к ним свое резюме (с hh.ru и на почту)- каждый раз - отказ. Пишут, что без опыта берут и нифига... звонил, тоже потом письмо прислали (хотя обещали перезвонить) - что ознакомились, но не подходите. Хотя и права давно, да и уж не знаю уже, как резюме улучшить.... хотел бы там поработать, не смотря на отзывы...

27.04.2019 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Ассистент о работе в компании

Ассистент:
Неподошла наодну вакансию, предложили попробовать свои силы надругую позицию. Сказала, что подумаю испросила, открытали ещё вакансия ассистента. Менеджер поперсоналу ответила, что она незанимается этой вакансией, ноузнает исвяжется сомной. Воговоренные сроки сомной несвязались, перезваниваю сама. Мне сказали, что про меня помнят икак что-то узнают, тосвяжутся. Как итог, уже больше месяца, как никто обо мне иневспомнил. Понимаю, что эйчары необязаны отчитываться перед соискателями, но как-то некруто обещать позвонить влюбом случае инесделать этого. Данный отзыв был написан незабавы ради, а своспитательной целью. Таких работодателей нужно воспитывать, хотя яине уверена втом, что представители компании читают отзывы. Редко когда можно встретить ответы наотзывы оMajor Auto.

18.02.2013 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Будучи учеником автомеханика не понравился график обучения. Потому что теоретический курс рассчитан на месяца 2-3. Я сдал все тесты за 3 недели и сидел без дела полтора месяца, вместо того чтобы гайки руками крутить и изучать автомобили, которые буду обслуживать. Начальство на мои просьбы допустить меня к практическому обучению отозвалось отказом. Начальство, хочу сказать, неадекватное. Они отдельно работают от сотрудников. Если Вы что-то сломаете, то Оно(начальство) Вам не поможет. Если у Вас зарплата 30 т. р., а сломали деталь на 50 т. р., то не беспокойтесь Вас не лишат сразу всей зарплаты. У Вас будут помесячно вырезать часть денег для погашения долга. В общем слаженности нет - каждый за себя. Условия тоже не очень. Вам обещают бесплатные обеды, но они ограничиваются талоном в 120 рублей. Одна котлета может стоит 80 рублей - в общем оплачивают скромный перекус. Обещают выдать Вам форму - да, так будет, но она будет ношенной и старой, если повезёт не рваной. Инструмента и оборудования не хватает для нормального обслуживания автомобилей. Не устраивают по трудовой книжке. Только обещания. Плюс ко всему мне не выплатили зарплату за половину последнего

09.07.2012 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Аркадий нескажу о работе в компании

Аркадий нескажу:
Проработал два года уф выдохнул не устраивайтесь в данную компанию низкая зарплаты высокие штрафы удержание 13 процентов с зарплаты даже если вы не офицально оформлены унижения со стороны вышестоящего руководства нет карьерного роста вам просто не дадут расти если вы конечно не в какихнибудь отношениях с начальником ну к примеру даете ему денег со своей зарплаты или в задний проход скупы на прибретение оборудования такчто механики работают на изношеном оборудование очень низкий уровень технических тренеров в общем если вы хотите чтоб вас нагибали и не платили то вам в Major там вас опустят и сотрут как личность

17.02.2013 | отрицательный отзыв

Устроился работать в компанию MAJOR по адресу цветочный проезд д 6, продавцом-консультантом автозапчастей и аксессуаров. При собеседовании с непосредственным руководителем, Глуховым А. и Рассадниковым А, было понятно что за первый месяц стажировки я заработаю з.п. 700уе, за второй месяц стажировки 900уе. Отработав первый месяц я получил обещанную сумму с минусом 13% под.налог, и отработав следующие 15 полных дней в графике, не в должности стажера а в должности продавца-консультанта, я получил з.п 10100р за минусом тех же 13% под.налога. Глухов и Рассадников отказались мне прокомментировать мой вопрос. Почему с меня высчитывался подоходный налог, если меня не устроили по т.к. и со мной не подписывали трудовой договор, законно ли это? Обратите внимание на данных сотрудников Глухова А. и Рассадникова А. на их компетентность, как руководителей и занимаемые ими должности. Много достойных сотрудников, работающих от года в вашей компании, уволились только из-за выше перечисленных руководителей. Бывшие работники склада и уборщики улиц, без определенного образования не имеют право занимать такие должности и руководить другими сотрудниками. Пусть идут пасти овец. Трудоустройство в компании происходит минимум через 6 месяцев.

11.02.2013 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Филиппов Григорий о работе в компании

Филиппов Григорий:
компания "major"-это огромное чудище, которым руководят инопланетные мрази. Major не берет Вас на работу, он берет Вас в рабство. Для инопланетного руководства, с первого дня работы, Вы, по умолчанию, представляете из себя кучу дерьма и Вам предстоит каждый божий день рабства доказывать, что Вы не такая уж и куча, а всего лишь маханькая какаха. Но если вдруг Вы дадите слабину Вас сожрут и выблюют в виде никому не нужного безработного. Надеюсь достаточно красочно описал происходящее в этом дурдоме. ЛЮДИ не ходите сюда, если, конечно вы не мазохисты. Ведь встречаются и такие. Представьте себе адекватного руководителя, который умирает в своем кабинете от инфаркта в каких-то 30-35 лет, служить мразям с других планет оказывается не так то просто, если ты ЧЕЛОВЕК. (это реальная история). Если все же Вы решите попробовать, то имейте ввиду, на костях таких, как Вы, строиться благополучие этой компании!

18.06.2012 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Стас о работе в компании

Стас:
Подрыв нервной системы. Просто к сожалению в Москве очень трудно найти оплачиваемую работу человеку, который хочет заработать, но который ненаглый не выдающийся по способностям. В Major можно заработать - но помните Скажи мне, на что ты тратишь свои деньги, и я скажу, где ты их берёшь.))И - Сначала ищешь справедливость, потом другую работу.))))

28.01.2013 | отрицательный отзыв

все что написано ниже, так оно и есть. Штрафы, скотское отношение к персоналу. Про Трудовой Кодекс руководство компании по ходу даже не слышало.

13.06.2012 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя ИВАН о работе в компании

ИВАН:
типичная компания обманывающая своих клиентов и работников, самое интересное в отделе приема кадров весит некая табличка на которой указан как плюс компании СВОЕВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ такая фраза вызывает смех сквозь слезы ибо становится понятно что эти ребята не всегда выплачивают зарплату а люди там как пешки нанятые зомби ...ужасная компания если вам не жалко своего времени и средств настоятельно рекомендую не связываться с ними ...

11.01.2013 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя ник о работе в компании

ник:
конкретно в сервисе! 1. катастрофическое отсутствие инструмента у механиков даже если будете просить, то на быстрое получение не расчитывайте, его не докупают, не пополняют, а просьбы в долгий ящик откладывают! 2. порой не понятные штрафы! такие как за опаздание, вы можете ни разу не опаздать за год, но тут вдруг снегопад или авария и вы застреваете в пробке, приезжаете, а вам говорят, надо было предвидеть!!! и -50$ 3. урезание ЗП на 13% типа официально компания начала работать, а куда мои 13% девают если я без трудовой и договора работаю?! 4. на все жалобы и просьбы, один ответ не нравится дверь там!! у директора автофорума очередь механиков по его словам стоит!! только после увольнения механика - моториста он 3 года не может ему замену найти!)))) 5. могут уволить за воровство, даже если вы ни чего не воровали!!! скажут что мы тебе не доверяем. Меня так и уволили!! тока до ЗП 2 недели продержали а потом чтобы не выплачивать уволили, обосновав это потерей доверия! 6. даже если вам нужна будет отработка на даче забор покрыть то вам тер

29.12.2012 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Это как в анекдоте!! Подходит Сергей к начальнику а он ему и говорит; Сергей знаешь ты уволн !; а Сергей ему и отвечает; Постойте, это как уволен? А я думал что рабов только продают!!! Кароче это АД а не компания , беспредел чем лучше работаешь тем меньше зп.

23.12.2012 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Как уже сказал, эту кухню знаю наизусть. К сожалению автодилеров в Москве, достойных для того чтобы в них трудиться нормальному человеку, в последнее время можно посчитать по пальцем одной руки. И меня всегда искрене удивляют кандидаты, которые идут работать в мажор или подобные конторы. Зачем себя ставить в такие условия (всем известные, по крайней мере на этом сайте), если плюс/минус 10-15 тыс можно найти работу в гораздо более комфортных условиях, даже в этой же сфере. Возможно придется поискать подходы, где-то потребуется лобби, где-то проявить личный подход, но это будет компенсировано в дальнейшем. Что заставляет людей "вестись" на раскрученные компании, которые у всех на слуху? Я думаю банальные отсутствие опыта, непонимание сферы бизнеса и иллюзии работы в крупной компании и естественно огромный приток кандидатов из регионов. И дело в том, что таким компаниям на самом деле не нужны специалисты, нужны именно ведомые работники, для которых данная работа = необходимое условие существования. Все просто: пока есть предложение на такие условия будет и спрос, а кто не согласен - дверь вон там.

12.12.2012 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Леха ТТТ. о работе в компании

Леха ТТТ.:
Одни роботы: могу копать, могу не копать :) Голова сотруднику не нужна - все прописано в так называемых "процедурах". Как только з/п становится более-менее нормальной, просто меняют твой процент от оборота, получается работаешь больше - получаешь меньше... Спрашиваю начальника (вопрос по работе): "А почему так, а не вот так?". Он: "Не нравится, увольняйся". Я ему: "В компании процентов 30 сотрудников - идиоты". А он: "Не 30, а минимум 50!". Во как!!!!!!!!!!! Чем выше должность, тем тупее человек. В "Мажоре" дурака проще повысить (чтобы, например, из отдела убрать), чем уволить (начнутся вопросы службы персонала: почему раньше не заметили, что он дурак?). Ну в общем всего веселья не опишешь (тут до моего отзыва много чего интересного написано)... Хотя, справедливости ради, скажу что нормальные люди там тоже есть, только они там надолго не задерживаются. Лучше буду вагоны разгружать, только в "Мэйджор" больше ни ногой. . А он:

12.05.2012 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Ёлка о работе в компании

Ёлка:
Долго думала писать этот отзыв, напишу прото как в Мэйджоре работают кассиры наличные и безналичные. Начну с того что, все положительные отзывы об этой компании полная чушь. 1. Я считаю это самым главным - заработная плата белая составляет 8000 руб. (!), остальное все черная. Белую платят ч/з банк, который принадлежит компании Мэйджор, банкомат, естественно, только на территории работодателя, с з/п в этом банкомате берут приличный процент за снятие и так как нигде этого банка нет у тебя нет выхода и ты снимаешь свои кровно заработанные за вычетом процентов. Черную з/п платят в долларах по курсу удобному для Мэйджора(!). Ах да, еще если ты накосячил, то обязательно с тебя снимут штраф (штрафы от 50 долларов). 2. График действительно очень тяжелый 2/2 по 14 часов. Иногда приходится задерживаться на час, а то и на два, это если нужно подождать клиента. Так как тякучка постоянная, людей не хватает и приходится работать и 3/1 и 4/1. 3. Обед по 20 мин в столовой, в которой только очередь отстоишь минут 30 (!), если опоздал с обеда штраф. 4. В кассах нет ни вытяжки ни кондиционера, только

08.05.2012 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Ms.x о работе в компании

Ms.x:
О компании остались только отрицательные эмоции.Проработала кассиром 8 месяцев.график 2/2 по 14 часов...но на деле выходило 3/1, персонала в кассу не хватало и если сменщица заболеет то подменного кассира даже не пришлют, глядишь то и все 5 дней просидишь в кассе по 14 часов.Так же бывали случаи поздних клиентов, которых можно просидеть и до 12 прождать и тебе за это заплатят 300р...а как до дома добираться со МКАДА если нет личного а/м?! Но суть не в этом...в начале работы настрой был позитивным и стремление к работе хоть отбавляй, выходила на подработки по просьбе начальства, выполняла все требования,ответственно относилась ко всему...К сожалению это не оценивает компания и руководство. Компания не ставит в счет своих сотрудников, только интересы клиентов.Я работала на Ленд Ровере, там специфические и вредные клиенты перед которыми все прыгают,один из таких клиентов обвинил меня в мошенничестве,но не на прямую а подошел к менеджеру.Далее как и полагается я связалась с руководством и сообщила о данном случае.Ко мне так и не приехал ни начальник не служба безопасности, просто оставили меня сидеть и ни кому ничего не надо...спустя неделю меня уже пытали на детекторе-лжи.Далее продолжила работать в

20.11.2012 | отрицательный отзыв

Ну и козлы же там работают. Особенно одна овца-Екатерина Романенкова.Только мозг людям засоряет ненужной информацией. Коза драная.

02.05.2012 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Крокодил о работе в компании

Крокодил:
не все её, общую идею, понимают. надо лучше учить

17.11.2012 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Настя о работе в компании

Настя:
Итак...по порядку. 1.Тебя принимают сначала на стажировку, которая официально не оплачивается и никак не оформляется - заключается какой-то загадочный односторонний договор, копию которого на руки не выдадут. 2.Стажировка длится неизвестно как долго, в целом - месяц. Идет она - внимание - 5/2 с 9.00 до 19.00 и заплатят тебе 12 500. Вопрос: какая нафиг стажировка у девочки на ресепшене???!!!!По 10 часов в сутки???? После этого месяца стажировки тебя берут на 3 месяца испытательного срока без оформления трудовой. Месяц стажировки, естественно, не входит ни в исп срок, ни в стаж (т.е. ежели в отпуск захочешь - считай с момента оформления 6 месяцев). ТК по истечении этих 3 мес. 3.Как примут на исп срок - дают сменный график на месяц, плавающий 3/3, 2/2, 2/1 и т.д. Про праздники забыть. Единственный день, когда вся компания отдыхает - 1 января. 4. Жесткий дресс-код - только черный низ и белый верх, колготки и закрытая обувь. 5.Больничные оплачиваются только 10 дней в году. Отпуск в первый год, как уже писала,через 6 мес и только 3 недели. Далее 4 недели, 2 в летний период, 2

02.05.2012 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Прекрасная о работе в компании

Прекрасная:
Знаете, вот тут все ругаются, матерятся--на самом деле это результат подорванной нервной системы .и подорвана она работой в ненормальном режиме!!!! и при ненормальном отношении уже нервных людей. Я сама проработала не один год в Мажоре и видела как из улыбчивого спокойного человека постепенно "вылезает" неврастеник с синяками под глазами и непроходящим желанием поспать и чтоб не дёргал никто. Не знаю где и как там работали Анна и Ольга и другие кто хвалит на все лады Мажор , но любой взбесится , даже самый дисциплинированный и терпеливый работник, когда каждый день со всех сторон , пусть и не тебе, ШТРАФ, КАРАЕТСЯ, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО,КРУГОМ ВОРЫ,поменять смену?-НЕТ!!!перенести отпуск--НЕТ!! мама умерла и ты по этому не вышел на работу--твои проблемы!!!а пока прогул !!!температура у тебя 39?--больничный не принято!!! не 40же!!! И это вы называете нормальным отношением к сотрудникам?? про з/п вообще молчите !!!!! бонусы-фигонусы--пересчитайте на часы+усилия --получится не такая уж и большая сумма чтобы слушать что хуже тебя никого нет . Как там -6/1 почти без денег и холодные булки в подсобке?? По этому поводу только одно могу сказать --если вы всё это терпели и считали

13.11.2012 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя ЗАДОРНОВ ПУТИН о работе в компании

ЗАДОРНОВ ПУТИН:
АНКЕТА ЖЕСТЬ ВОПРОСЫ ЖЕСТЬ! У ЛЮДЕЙ ПАСПОРТА ЗАБИРАЮТ Я БЫ НЕ ДАЛ! КАК ВЫ ИМ ОТДАЁТЕ НЕ ЗНАЮ! ЗАКОНА НЕ ЗНАЕТЕ ВИДИМО! ДА и КРЕДИТ МОГУТ ОФОРМИТЬ! Короче ребята там делать нечего если по 35 человек в аудиторию и при всех спрашивают!

06.11.2012 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
плохое отношение маленькая зарплата не понятная схема начисления з/п армия гребаная)))

15.10.2012 | отрицательный отзыв

Добрый день !Хочу оставить свой комментарий по поводу работы в компании "Mэйджор Авто Транс" и предупредить людей о всех "прелястях" работы в ней.Буду писать по порядку с момента приема до увольнения.Начнем с того,что пройдя собеседование тебе выдают служебную записку и ты целый день с ней носишься по кабинетам,клерки которых говорят тебе подождать15-20 мин.,которые затягиваются на часы,послеэтого начинается обучение ничего в этом плохого я не вижу только положительные стороны,после обучения и сдачи экзамена тебя начинают стажировать,кто не знает,что это такое поясняю,сажают тебя в кабину автовоза и ты едешь с водителем наставником на загрузку и выгрузку,вроде бы ничего страшного нет,только вот какой нюанс - едете на неопределенное время в кабине со спальником для одного человека,прокатавшись возвращаетесь на базу и тут тебя обрадывают-ты мол походи по Москве ,а мы тебе позвоним как будет свободная машина и это может продолжаться в течении нескольких дней,после чего у тебя сразу же пропадает желание работать в этой конторе.