12.10.2012 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Дима о работе в компании

Дима:
За последние два года, все ухудшилось,руководство наплевательски смотрит на все! Развали ли весь сервис, зарплата упала. Сейчас за в мажоре не в рынке, и самое страшное это еще не конец! Структура, хрен с ним, банально штраф за любую оплошность! Все Ропы как роботы, твердять про клиентоориентированность! Сами ни хрена не знают что и как. Здесь все сделано что бы штрафовать людей. Дальше по карьерной лестнице продвинуться не возможно! Ставят своих или с сервиса. На ТМ только с сервиса. Сейчас им я Мэйджор нет, клиенты говорят про мажор, вы хорошо лижите жору, но ни хрена не делаете....

11.10.2012 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Я..... о работе в компании

Я.....:
Есть структура кот ты должен выполнять. И долбишь ее каждый день, никаких личных подходов к клиенту, только структура, а если не выполняешь-ШТРАФ или увольнение, булки всегда в напряжении как бы что не упустить. З/п средняя по городу. Хотя кричат выше среднего. У кого нет опыта можете попробывать, но про личную хизнь и спокойные нервы можете забыть!!! Перспективы роста есть,лет так через 5, если не уволят, увольняют всех, и не выжно лучший ты и сколько проработал.

01.10.2012 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
мелочи не буду вспоминать, скажу о самом главном: зарплата. первый месяц - 400 долларов, второй - 800 долларов, причем так и говорят, в долларах, вроде как посолиднее звучит и не сразу пересчитываешь в рубли. дальше, если не отсеялся на испытательном сроке - 40 тыщ рублей. в самые лучшие месяцы (читай один-два в год) аж даже 45 тыщ, в худшие до 38. на мои возражения что я за квартиру больше чем 400$ плачу и еще что-то кушать и на чем-то ездить ответом было пожимание плечами. такое вот отношение к специалистам. это ужасно.

26.09.2012 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Vasia о работе в компании

Vasia:
Работаю в компании 2-й год, обещали очень много, но Реально ВСЕ НЕ ТАК ! Высокая зарплата?-ток на словах, либо штрафами или коэффициентами урежут. Прозрачная зп?-Около года назад сделали типа белую зп, но есть моменты! Те кто работает в компании неофициально (а таких около 30%) тоже отдают 13% со всей своей суммы. А те кто работает официально, с из зп отчисляют тот же процент, ток не со всей суммы допустим 40 тр, а ток с 15 тр. Не верите?, Кто пойдет на собеседование спросите. Стабильная компания? У нас директора более 3х лет не прорабатывают, а отсюда новые заморочки с приходом нового. Возможность роста?- я бы сказал это возможность пролета. Ты идешь на стажировку на новую должность, со старой тебя снимают без возможности вернуться, не сдал-до свидания пишется раздельно.

15.09.2012 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
На собеседование пришло человек 20. Все сидели в одной аудитории. Собеседование проводила девушка (не помню имя, вроде Антонина) всем дали анкету для заполнения. После заполнения по очереди девушки выходили к столу Антонины, рассказывали про себя. Я считаю,что проводившая собеседование девушка вела себя не вполне адекватно. Я понимаю, своим наездом она проверяла на стрессоустойчивость, но не надо же так относитья к незнакомым людям, как будто бы ей надо было из своего кармана платить зп будущим сотрудникам. Обещали позвонить на следующий день или дать обратную связь по электронке. В результате ни звонка, ни письма никакого не поледовало. Пришлось набирать им самой, оказалось, взяли другого работника. Зачем же тогда обнадеживать человека? Это все же не гуманно!!!! Надо быть человечнее. Читая другие отзывы об этой компании, считаю, что лучше туда не ходить работать.

13.09.2012 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я пробовалась на вакансию менеджера по страхованию, также на собеседование пригласили и администраторов на ресепшн, Антонина объяснила это тем, что если человек без опыта претендует на место в отделе страхования, то ему предложат скорее всего работу лишь администратором. В назначенное время на Лыковском проезде собралось более 20 человек ( для меня, если компания проводит коллективное собеседование - это показатель текучки и не слишком хорошего отношения к потенциальным сотрудникам), заполняешь анкету ( есть вопросы о месте работы родственников что немного меня смутило), тест, и после краткого рассказа о компании, по очереди соискатели подходят к специалисту по персоналу и отвечают на вопросы. Что не понравилось: 1) штрафы - по ТК они запрещены ( 1500 руб за опоздание на 1 мин), соот-но компания не соблюдает ТК 2) оформление в компанию происходит только после обучения (обучение длиться 3-4 мес) 3) оклад менеджера по страхованию - 4500 руб - остальное % 4) дресс - код слишком строгий, черные брюки/юбка, белая блузка, черные туфли с закрытым мысом 5) график 2/2 либо 3/3 решает непосредственный руководитель, узнаешь соот-но только при выходе на работу,

28.04.2012 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
даже не знаю с чего начать: все по порядку: 1. Долгое и нудное обучение. по срокам в среднем 4 месяца выходит. Объем информации для зубрежки - нереально большой, голова просто взрывается. Учат как в институте, каждый день за партой, контрольные, зачеты, экзамены. На период обучения получаешь з/п 500$ и все. соответственно 5-6 месяцев слово деньги тебе незнакомо. Далее после обучения выходишь на работу и полгода работаешь без оклада, только на бонусах с продаж. 2.ненормированый рабочий день. Про личную жизнь можно забыть. В твоей жизни будет только мэджор, и это факт. ебанутые собрания в субботу в 8 утра, не смотря на то, что тебе на работу к 12.00. на собрание не явился - штраф 3000руб. вообщем график реально жесткий. спать всегда хочется. 3. жесткая система штрафов. штрафуют постоянно и за все. Штрафы сотрудников - одна из статей дохода компании. тарифы от 1000 до 15000руб - в зависимости от косяка. опаздал на работу на 1 секунду (учет прихода-ухода сотрудников электронный, по отпечатку пальца) держи штраф 3000руб, ушел раньше на 1сек - тоже самое. я

14.04.2012 | отрицательный отзыв

У кого есть желание заработать ишемию и поседеть раньше времени тогда добро пожаловать в сервис Мейджор. большая з/п - миф, даже если и будешь померать на работе больше определеного уровня все равно не заплатят. Многие там держаться из за стажа, за который там доплачивают. Постоянная текучка персонала,но руководство не парится-работает машина по обучению и набору нового персонала.

10.04.2012 | отрицательный отзыв

Труд адский - благодарности ноль!!!! Коллектив не понравился, руководство не понравилось. Ушел быстро.

07.04.2012 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Алиса о работе в компании

Алиса:
высокая зарплата вряд ли, так как отдача в 100 раз больше. руководство думает, что сотрудников хоть в болото посади, плати чуть больше чем в других местах - и все равно будут работать.столько нервов не теряется нигде. лет в 35 уже можно заработать рак от таких перегрузок. Обращение как с машинами, но у которых нет износа)

25.03.2012 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Axxell о работе в компании

Axxell:
Работал по трудовой техником - перегонщиком))) А по факту заполнял их туалетные бумажки - накладные, штампики ставил)))) Никто ничего не объяснил что, как, зачем, к чему и для чего!!! за весь свой неполный рабочий год натер на среднем пальце себе мазольку от шариковой ручки, не хуже чем восьмикласник - ботаник!)))) Никаких нареканий со стороны начальства(благо там было всего три ушлёпка) не было. За что и был премирован сокращением по собственному желанию, в период начала кризиса.... P.S. Премного Вам Благодарен!!!!

19.03.2012 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Не важно Не важно о работе в компании

Не важно Не важно:
Кидают с деньгами после добросовестного увольнения, вдруг появляются новые правила начисления.

17.03.2012 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Люди не в коем случае не идите туда работать!! 1.Это ненармированный график. 2.Работа на износ. 3.Ты постоянно ХУЕ..Й,ВСЕ ПЛОХО,ТЫ МУД..К!!! 4.Дикая система штрафов 5.Люди которые там работают ТЕРПИЛЫ им можно только посачувствовать!!! 6.Держит там всех только зарплата! 7.А самый экшен это утренние собрания,где тебе говорят какой ты разебай.

15.03.2012 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Инна о работе в компании

Инна:
У них очень огромная текучка в бухгалтерии,не знаю с чем это связанно,но вакансии на бухгалтеров появляются каждый месяц,стоит задуматься почему люди от туда бегут.

23.02.2012 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя София о работе в компании

София:
Сообщение больше адресовано ДЕВУШКАМ!! Девчонки, если вы планируете в скором времени выйти замуж и забеременеть, не идите сюда работать! Во-первых, когда вы уйдете в декрет - платить вам будут самый-самый минимум, потому что зарплата официальная очень маленькая! Во-вторых, если вы ждете ребенка, но еще не оформились, старайтесь не распространяться о своём положении, вас просто могут не оформить! В-третьих, если вы все-таки оформились, вам все-равно не будет никаких условий для беременных: работать вы будете так же по 14 часов, вам все-равно придется ездить на никому не нужные, проводимые абсолютно бездарными "начальниками" собрания (причем они обычно в ваш выходной, в 7 30 утра). Компания отвратительная, мне иногда казалось, что там могут работать только начальники, причем даже не РОПы, а от территориального менеджера и выше! Только они и получают нормально, и работают не много. Единственный начальник салона на МКАДе 18 был Дмитрий Паршинцев, а по какому принципу остальных выбирают - для меня огромная загадка! Короче, нормальному человеку там делать нечего!

14.02.2012 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Олег Васин о работе в компании

Олег Васин:
Не знаю, как бы вели себя Вы, а мне, например, совсем неинтересно раскрывать душу перед группой абсолютно незнакомых лиц, тем более что каждый из них мой потенциальный конкурент. С каждым соискателем интервью длилось не более 4-5 минут, причем Ольга цеплялась к словам (как бы, скорее всего, наверное, может быть) А дядечка задавал загадки, например такую " Как замотивировать пешехода так, чтобы он перешел улицу?" Основными вопросами были : " Почему Вы решили поменять работу ? Почему автомобильный сектор ?" Ответы на которые, давали им повод цепляться к словам и морально "подавлять" кандидата. Может групповое собеседование- это такой тест на стрессоустойчивость ? В конце собеседования стандартное " мы вам позвоним если что, и нет ли вопросов ?" У ребят выступавших до меня вопросов не было, а вот я задал несколько. Вопрос: Где будет место работы территориально ? ( ответ : узнаете на следующем этапе собеседования) Вопрос: А сколько всего таких этапов, сколько ждать до выхода на работу ? (ответ : узнаете на сл. этапе собеседования) Вопрос : Нормирован ли рабочий день ? ( ответ : у всех руководителей среднего и

05.02.2012 | отрицательный отзыв

аноним:
Начиная с отдела персонала. "Мягко стелят , но жеско спать". Работал техником отдела сервиса, жесть с 8 до 22 , толком без времени на обед и ужин, ноги постоянно мокрые, стремился стать продавцом , там зп побольше , да и работа интереснее. Проработал техником 3 месяца, и вот меня отправили на новую ригу к Сергею Тумашевскому, на курсы по теории продаж авто . Данный тип просто охуевший уебан , начитался автомобильных журналов и думает ,что бога за яйца взял критин. Чешет ,что мол мейджор это лучшее из лучших, дрочит пацанов конкурентной политикой (моторы, кпп ) и тд. Вообщем продавцом я так и не стал . ИТОГ. Для всех кто собираеться работать в мажоре. 1.Работа среди колхозников(две темы, ты откуда , почем снимаешь хату).Складываеться такое впечетление , что на переферии идет цинк за мажор. 2.По поводу штрафов(если ты мудак , тогда регулярно) 3.Принцип работы Макдональс.(типо мажор на всей тер одинаков) 4.Больничный и отпуск не оплачиваеться (госпадин Бахтиаров считает , что колам отпуск оплачивать не надо) 5.Какую бы вы не занимали должность вы Дерьмо

20.01.2012 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Зачем оно вам о работе в компании

Зачем оно вам:
Всем привет ))) вообще ,я уже оставляла отзыв раньше, но на сегодня есть добавка к общей информации. На тот момент , когда я устраивалась, официальное оформление происходило в день вводного занятия -читай первый рабочий день, а теперь почему то???? с момента прохождения аттестации( экзамена или т.п.) На некоторых должностях это может растянуться и на полгода..... А выслугу и соответственно бонусы будут считать с момента официального оформления --это к гадалке не ходи .Ну не дотяните пару -тройку месяцев к январю до дополнительной сотки баксов , от этого никто еще не умер ---пустяк, а неприятно!!!!! И еще ... редко, но бываю на "своей" площадке ... сразу, от двери бросается в глаза , что у всех кто реально трудится !!! затравленный взгляд и все!!!! замученные какие то.

16.01.2012 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Некто Еще не уволился о работе в компании

Некто Еще не уволился:
А теперь сладенькое!!! есть 2 великие фразы: 1. Кадры решают всё. 2.Незаменимых людей нет. Мажор работает по второй схеме.....ублюдский граффик. личной жизни нет, времени нет, тебя эксплуатируют максимально, что бы не отымели руководителя... ты никто, кусок мяса, штрафы... ОНИ КОСМИЧЕСКИЕ....Это по истине галера а мы там рабы... Итог такой: за год моей работы там скажу вот что, если ты выполняешь поставленные задачи, не прогибаешься под криками орами , ты умеешь отстаивать своё мнение, то и зарплата и отношение к тебе будет хорошим... Там трудно, очень трудно..... но работать можно...... главное не прогибаться...а если кто-то вывел вас до предела, не важно кто разбейте ему лицо, вас уволят, но зато легендой станете))))) З.Ы: скоро уволюсь и уже напишу конкретно по отделам))))))) Если ты не вынослив не терпелив, мямля,маминькин или папинькин сынок ,лучше не иди туду что бы самому себе не сказать что ты ЧМО.... В графе начальство ставлю 1- как общее всему мажору...

26.11.2011 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Agent о работе в компании

Agent:
Ребята,мажор-это полная задница!по советам знакомых пошел работать.Проработал 6 месяцев и понял,что нет ничего хуже для меня,чем эта работа.РОП-это мексиканский сериал,человек вообще не понимает,что,как и почему он здесь.Термен вор.Первое время думал,что все отлично,тяжело конечно,но все образумится,какой там?!С каждым разом хуже и хуже,дошло до таких пор,что не могут объяснить по какому поводу штрафуют,за что?начинаешь спрашивать у Ропа,он посылает к Термену,идешь к нему,он машет рукой или говорит:-значит был повод!Это не ответ,разумного ответа я никогда не слышал. С секретарями вообще смех((((==все нормальные убежали,после месяца работы,а все что осталось,кошмар.Ничего не понимают,даже не могут соединить правильно.Не знаю для чего офис менеджер им нужен.Недавно проходил мимо Саll-центра получил шок,осиное гнездо,от безделия они там обсуждают и кричат,как ненормальные др.др.Все,меня это достало,счастливо всем оставаться.Если есть хоть капля уважения к себе не ходите туда!

12.11.2011 | отрицательный отзыв

Многие пишут про структуру, бредятина полная. Набор несуразных, зачастую просто ненужных вопросов. Идиотизм. РОП, это тема для мультфильма. Правда не у всех. У меня было так. Термен - вор реальный, все штрафы в его корман. Поставил еще и свои бутки с кофе, смешно))) Обучение, ржачь. Ребят, детей учите своих. Много слышал историй про мажор. Удивительно, но люди работают и ненавидят это место. Кто ищет работу, не идите туда!!!!!!! Во всем и всегда виноват продавец. Там так. Денег вы первые пол года точно не увидите, только нервы вытрепят. А потом у вас самих пропадет желание продавать

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рэнд о компании Major Auto

Выделил бы старую кухню, без микроволновки. Была бы микроволновка, я б там жил, видимо поэтому ее не покупали))
Своевременное оплата труда, хороший коллектив, карьерный рост и условия работы.

21.10.2011 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Прочитала отзывы и ужаснулась,на собеседовании сегодня слышала несколько другое и считала компанию просто супер))) Кто знает о салоне на Домодедовской,расскажите пожалуйста.И что там ,секретарей тоже штрафуют?Очень хочу работать в авто,но лишнего гемора и нервов не хочу.И куда тогда идти,если я Москвичка с высшем образованием,считаю,что все при мне,просто не справедливость какая-то((( [email protected]

21.10.2011 | отрицательный отзыв

если вы пришли на собеседование и вас взяли особо не радуйтесь Текучка в компании соответствующая каждую неделю принимаеться по 50 работников стажеров принимают почти всех ! Далее приготовьтесь к реальному аду стажировки сидения на заду от двух до пяти месяцев уча корпоративный устав чуть ли не свод непоколебимых законов и в течение этого времени вашу личность если она у вас есть будут подтачивать под безэмоциональную робото подобную машину продаж автомобилей клиент для вас по мнению руководства должен стать для вас ангелом с небес , ваше личное мнение -Забудьте ! И вот спустя месяца три придет время экзаменов с вопросами которые новичек стажер не имеющий опыта работы в автомобильном бизнесе понятия даже не имеет да и руководители особо вас учит не будут их так же е====ут за звонки планы продаж и отчитывают как маленьких девочек а затем они оторвуться обязательно как думаете на ком и вот продавец уже та маленькая девочка которой рассказывают как надо любить клиентов и отрабатовать структуру ! И наконец если вы сдали этот наибесмысленейший экзамен который никак не отражает знаний и умений

17.10.2011 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя авто с пробегом о работе в компании

авто с пробегом:
относительно трудоустройства: по времени от собеседования до выхода на работу где-то в среднем 3месяца....бывали случи, доходило и до 5-ти месяцев... на обучении мозг выносят жестко, реально заставляют учить.... информации которую нужно выучить невероятно много, я столько не учил за все время обучения в институте.... да, и не факт что вы сдадитесь после этого обучения... могут и послать...) работать приходится очень много. если вы не женаты, у вас нет детей, вы готовы забить на друзей, готовы забить на личные дела - то вам сюда!!!! переработка ЖУТКАЯ... я считаю за счастье если на сон у меня остается 8часов в сутки. а обычно 4-5часов. остальное время дорога до работы и обратно, ну и сама работа. на выходных нет сил заниматься ничем - желание только одно - постельный режим. постоянные штрафы за все...(правда все зависит от руководителя отдела продаж, где-то лояльно, где-то жесть) постоянная дрочка со стороны руководства - мол, вы все гандоны, работаете плохо и т.д. вообщем я в компании год, и считаю, что зря когда-то я сюда пришел, а уйти не могу куда-то еще.... потому как времени на поиски новой работы нет...

16.10.2011 | отрицательный отзыв

аноним:
Ну теперь по пунктам Широка страна моя родная. Работают одни колхозники быдло и уебаны которые только что приехали в Москву(в прочем как и во всем автобизнесе), их доля в мажоре 90%,для которых мажор первое место работы в мегополисе, плюс навес лопши в отделе персонала, о карьерном росте , и колы уже тают, далее начинается жеская , но грамотная школа, которую проходят не все. Далее по выходу на территорию они начинают лизать всем одно место , и работать столько сколько нужно(съемная хата и тд). Теперь про штраффы. Если вы вполне нормальный человек, то они вам не строшны, главное просто выполнять свои обязанности, ну и конечно серьезно и ответственно относиться к своей работе. В заключении хочу сказать мажор расстается с "людьми" очень легко, люди просто мусор , даже если вы доживете до руководителя. Если вы москвич , тогда бы я не рекомендовал идти работать в эту Жопу, вам там не место . Забудте слово премия вообще про нормальный отпуск,выходные и все прелисти жизни . Плюс ко всему не дай бог вам заболеть в конце месяца просто 0.

02.09.2011 | отрицательный отзыв

Зачем оно вам:
.Остов, то бишь , руководители и рядом с ними , составляют сплошные родственники и близкие люди или те от кого этому отстову что то надо .Остальные просто мусор и отношение соответствующее !!! Тут шла речь о хорошей зарплате --ха ха --посчитайте по часам и прослезитесь!!!! Работа в этой компании однозначно на время !!!!!! пока не найдется место с нормальными условиями труда и одекватными требованиями .Информация для кассиров ---водяницкая и сергеева невменяемые люди !!!

03.08.2011 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя kozavka о работе в компании

kozavka:
1. Компания как конфетка, красивая с внешней стороны, а внутри....сами понимаете 2. Испытательный срок проходит в течение 6 месяцев, при этом никаких документов (временный трудовой договор и т.д.) не дают. После испытательного срока, смотрят как ты себя зарекомендовал;оформить или не оформить; ни инструкций, ни регламентов, ни должностных обязанностей нет, все только на словах (красиво говоря, шарашкина контора) 3. Каждое утро в 8.50 "линейка", ничего интересного и нового на ней не говорят, только отвлекают от работы 4. Коллектив, с одной стороны дружный, общительный, вроде бы где-то помогают, а с другой стороны, каждый сам за себя...Действительно, никто не хочет отвечать за свои косяки....Был случай, что я не знала как выписать правильно ПТС, продавец ждал, я пошла к старшему админу, чтоб у нее поинтересоваться как правильно её выписать и оформить, она посадила меня за свой комп и сказала забивай.. ...выписала я эту ПТС, в итоге оказалось, неправильно, и говорит, поедишь в Химки исправлять...я отказалась...потому что: 1) она старший админ и обязана отвечать за своих сотрудников и работников, а не только за себя, тем более за неоформленных; 2)я не самовольно выписывала, а обратилась к

03.04.2011 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Система штрафов. Складывается впечатление что кто-то получает за экономию зарплаты на сотрудниках. Огромное количество бестолковых людишек, которые занимают не свои места в компании и вообще непонятен смысл их нахождения. Почти любой вопрос их ставит в ступор и, либо просто промолчат, либо расскажут о том, как сильно их отвлекаешь от "очень важных" дел и какой ты тупой, раз не можешь сам разобраться. Вызывает недоумение отдел заказов запчастей. Есть там личности, работа которых абсолютно не поддаётся логическому объяснению. Например: для чего заказывать запчасть, если она не используется, так называемый неликвид? Или для чего нам нужны несколько видов бамперов по нескольку штук если у нас не кузовная станция и в сервисе их не используют? Склады постоянно заваливают резиной, не смотря на её плохую продаваемость без спец акций. Постоянно делаешь бесполезную работу. Я уважаю свой труд и труд других людей, но когда ты проверяешь запчасти, принимаешь их, раскладываешь на полки и через 5 минут её перемещают на территорию, куда она предназначалась, то я перестаю понимать смысл своей работы. В конце 2010-го года появилась новая фишка: "мотивация для сотрудника". Чем дольше работаешь в компании и на должности, ты

19.02.2011 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя без изменений без изменений о работе в компании

без изменений без изменений:
За один комент отсюда... Я даже знаю кто ты есть!!!! Хотел бы с тобой повидаться!!! Высказать тебе лично в лицо,что я думаю о компании Мажор и о тебе лично!!!!