09.02.2023
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Major Auto

Отличное расположение здания для работы, наилучшие условия труда, карьерный рост и большой соц.пакет Место для работы очень удобное и чистое. Все сотрудники опрятно выглядят. Зарплата приходит сразу на карту, что очень удобно!

19.08.2021
Major Auto

Зарплата серая. На карточку выплачивается минимум, остальное в конверте. Выбрать банк, в который будет перечисляться зарплата, невозможно. Деньги поступают только на карту их собственного «Автоторг Банка». Ну да это не так страшно перекинул деньги в нормальный банк и всё. Соцпакет отсутствует напрочь. Больничный лист, независимо от стажа, оплачивается только на 60%. Отпуск считается не в календарных, а в рабочих днях,

02.08.2022
Отзыв сотрудника Коамид о компании Major Auto

График. Всё таки работать по 14часов. И то можно задержаться. Коллектив это самая большая проблема. У администраторов коллектив психологически не вырос. Вечно обиженная Мацкевич, недовольная и осуждающая Панферова, тихушница Борисова, которая будет сидеть и ничего не делать. Очень выборочно относятся к своим обязанностям. Что ро интересней и по легче берут в работу. Всё остальное откидывают. Устроили клааку. Они создают не здоровую атмосферу в отделе.

28.07.2022
Отзыв сотрудника Игорь о компании Major Auto

Место отдыха и место для приема пищи. Но,это мелочь, которая уже решается и, думаю, в скорое время решится.

09.04.2022
Major Auto

Пригорает немного когда берут какого нибудь [В.] который ничего не делает, и естественно, его работа перекладывается на тебя. Я как бы не против, мне то доплатят, и уйду с работы позже а вот его уволят. Подробнее>>

13.07.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании Major Auto

В этой компании работаю 3 года в автосалоне в Химках. Всё устраивает - пришла устраиваться с минимальным опытом работы в продажах авто, но мне помогли, подсказали и рассказали все нюансы работы, ребята коллеги очень отзывчивые. Руководство адекватное, если и критика, то только по делу. Требовательность к сотрудникам есть (как и везде), но исключительно на благо работы (всё-таки высокий уровень сервиса надо обеспечить, чтобы получать хорошую зп). Профессиональный подход от обучения до контроля работы. За зарплату не приходится переживать даже в ковидные времена компания платила и продолжает платить заработную плату

25.04.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании Major Auto

Меня зовут, Иван. В компании работаю чуть более 10 лет в автосалоне Тойота Центр Новорижский. Расположен на Новорижском шоссе, 8 км от МКАД. Компания является здоровым развивающимся организмом! Работая в компании более 10 лет, понимаешь сколько сил, средств и терпения было вложено. Кто-то может ругать её за излишнюю требовательность к сотрудникам, но мы же обращаясь в ту или иную организацию хотим получить профессиональный подход! Данную компанию могу порекомендовать за стабильность, даже в сложные времена компания выплачивала и продолжает выплачивать заработную плату без задержек! Если сотрудник понимает, что хочет попробовать

06.06.2017
Major Auto отзывы

Скотской отношение высшего руководства к сотрудникам, постоянное унижение и прессинг, полное разрушение самооценки. Никому не советую, если только вы такой же скот, то прямой путь в это сборище пустоголовых.

28.05.2017
Major Auto отзывы о работодателе

Ольга:
Сотрудники компании в 2012 году меня посадили на психотронный террор, после чего принудительно меня уволили с должности экономиста. Увольняли очень жестко: не могла дышать во время работы, тело было сковано, не могла пить чай в перерывах, посадили на меня камеру и комментировали каждое мое телодвижение. Мне было очень неприятно. Также с помощью нанотехнологий портили нервную систему. После компании Мейджор я нигде не смогла работать, так как компания посадила меня на психотронный террор, это означает, что за тобой будет вечный глаз псиоператор Москвы или псиоп России. Цель психотронный мафии портить здоровье, лишить работы, заработка, также портят здоровье и твое окружение вызывает психиатрическую помощь в психиатрическую больницу с диагнозом шизофрения. Попытки работать за рубежом тоже оборачиваются к до к нулю.: человека также окружает пситеррор др. страны и он не сможет работать полноценно. Проблема остается открытой.............

15.05.2017
Major Auto отзыв сотрудника Аноним

Полное дно!!!!!!!!!!!!!!!!!,был на собеседовании,первое было хорошим,второе как пишут многоуважаемые люди,вынос мозга!,не рекомендую,работа Дураков Любит и от работы и кони мрут это про Мейджер!

08.07.2020
Major Auto

Когда то 4 года назад я сидела на этом сайте и перед тем как устроиться в компании читала тут комментарии. И желаю, что не прислушалась.Официально устроили только через полтора года работа и то нужно было на это настоять. Карьерного роста не будет. Соц пакета нет 10 12 часов в день работаешь Штрафы Прослушки Руководители люди с низкой самооценкой , которые Подробнее>>

16.08.2016
Major Auto отзыв сотрудника Казимир

Казимир:
При увольнении УДЕРЖИВАЕТСЯ ОКЛАД - это все, что вам достаточно знать про эту компанию! Берегите себя, не надо вам сюда! Потерял 4 года жизни, хватило бы и года... Перспектив - 0, уважения - 0, отношение - скотское, денег - на хоеб хватит при условии 10-12 часового рабочего дня...

31.07.2016
Major Auto отзыв сотрудника Петр

Петр:
Идите работать куда угодно, только не сюда.Потратил 5 лет жизни. Это ад, тюрьма, армия. Работаю в отделе продаж автомобилей. Людей выжимают как половую тряпку и потом выбрасывают и набирают новых. Потратил все здоровье, силы и 5 лет жизни. 1) вечный стресс, контролируют все, что только можно. 2)Штрафы за все. Не сдал ключ от тестовой машины- штраф, опоздал на 2 минуты-штраф, не записал в программу номер тел клиента дважды- лишение оклада на 2 месяца. Все сотрудники ходят в вечном напряжении и стахе. Рассказывать можно долго, но совет- если не хотите потерять здоровье - не ходите сюда.

21.06.2016
Major Auto отзыв сотрудника Гость

Гость:
Ужасный склочный коллектив, за спиной постоянно скандалы/интриги/расследования. Руководители неадекватные. Особенно в отделе кредита и страхования. Неадекватная дура, которая тащит на себе мужа/дочку/маму/ипотеку, срывающая на своём отдела весь свой негатив; лицемерная до мозга костей; большинство собраний проходили "матом" , общаться как вообще надо руководителю не умеет, хабалка одним словом. И большинство руководства такие же. Я уже молчу про оформление, официальную зп, ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ график работы. Сидишь как раб по 14 часов в смену и получаешь гроши, зато голову имеют по полной программе. Могут в любой момент подойти к тебе или позвонить и сказать "ты можешь завтра на работу не выходить" и все-ты уволен. В общем , контора та ещё, везде кругом вранье и лицемерие. И после их холдинга хрен работу найдёшь, потому что все знают "уровень воспитания" руководства мэйджора. Одним словом , считают их быдлом. Не рекомендую идти туда работать. Заработаете себе скорее нервный тик или язву желудка на нервной почве от бесконечных штрафов, нежели что-то положительное. Перспектив ноль, больничный не оплачивается, отпуск - одно название. Никакого соц пакета. Зато требований к тебе выше головы

31.01.2016
Major Auto отзыв сотрудника Аноним

Друзья, а вы не пробовали подать жалобы в роспотребнадзор на такие компании как мажо, рольф и прочие гиганты, которые так издеваются над людьми? испытательные сроки нереальные, больше 3х месяцев нарушение..если это не руководящая должность ...оплата труда, штрафы, которые не предусмотрены трудовым кодексом..если бы капнуло на них жалоб сто разом, получили бы по шапке и пересмотрели свое отношение гнилое

16.12.2015
Major Auto отзыв сотрудника неизвестный

неизвестный:
Была на собеседование по адресу ул. Прошлякова в декабре на должность в офисе. Анкета на 4 листа. Вот некоторые (по моему мнению) дурацкие вопросы из анкеты (для тех кто пойдет на собеседование, чтоб подготовили ответы)): Дополнить предложения: Мои опасения не раз заставляли меня... ; Когда мне начинает не везти я ....; В школе мои учителя...; Когда ко мне приближается мой начальник ...; Люди, превосходство которых над собою я признаю...; Самое худшее, что мне пришлось совершить...;Сделал бы все, чтобы забыть...; Знаю, что глупо, но боюсь...; Серая зп, официальное трудоустройство через 3 мес, если исп. срок пройдешь. А три месяца работаешь даже не по договору ГПХ, а по внутреннему какому то документу. Как следствие никакой гарантии, что получишь хоть какую-то денежку.

16.11.2015
Major Auto отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Для тех, кто не любит читать много и долго, скажу сразу - НЕ НУЖНО ИДТИ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ. Только в самом крайнем случае. Штрафы по любому поводу, да какое там, если есть повод - это увольнение, а штрафуют там абсолютно любого сотрудника и регулярно, и на достаточно большие суммы, Повторюсь, любого сотрудника, и руководителей в том числе, и лучших продавцов, которых по идее на руках нужно носить. Требования компании абсолютно неадекватны, структурно прописан каждый шаг и действие, шаг влево шаг вправо расстрел. К примеру есть структура приёма звонка, в который сотрудник должен задать 30!!!!!! вопросов каждому человеку который обратился в компанию, 70% из которых абсолютный бред, и самое печальное что человек обратившийся с вопросом в компанию может прийти в бешенство от этого допроса. И вы ОБЯЗАНЫ задать эти бредовые вопросы КАЖДОМУ клиенту по телефону в КАЖДОМ звонке. Есть специальный отдел который эти звонки прослушивает, и выставляет оценки. Если вы не задали какой либо вопрос, или клиент бросил трубку не дав вам договорить - это в лучшем случае штраф (от 3000р), либо увольнение. В день можно принять до 40 входящих звонков. И это самое безобидное в этой компании, есть

13.01.2015
Major Auto отзыв сотрудника Вася

Вася:
Черная ЗП , Огрооомные штрафы. Если накосячил еще и будешь чинить машину которую осматривал за свой счет !!! Начальство не за что не отвечает, спихивая все косяки на Аваркомов. Пишут ЗП 60000 - не ведитесь(правда начальник будет уверять, что ребята делают, сколько у кого спрашивал даже и мечтать не могли об этом) !!! 10000р -это официальная , остальное от 10000-30000 сколько заявок набьешь. Будешь ездить на своем авто получишь 10+10 и то это хорошо , если гонять по Москве пешком то 10+30 - ШТРАФЫ !!! Удивлялся как мужики по 40 лет работали ...что там забыли. График работы - его просто нет !!! хочешь заработать 40р значит каждый день без выходных "сливая" документы в офис каждый день( за рабочее время не считается ) . Если график, то считай что заработал 20р - и за это надо попотеть дома раньше 24-00 - 1-00 тебя не увидят , но при этом на утро могут дать заявку в другой конец москвы !!! Писать можно еще много. Положительного ничего для себя я в этой компании на сегодняшний день не вижу =( При увольнении кинут 100%

11.03.2023
major auto: Пользуются людьми как расходниками

Работала в подрозделении Мейджор Лизинг.Руководство вареное.Роп все похрену в коллективе дичь творится от этого страдает работа, а ему все равно. В отделе администраторы нормальные сотрудницы не задерживаются. Там работают главные пиндоски, твари [М.] и ее подруга любовница [М.] Ещё была коротких , но когда ее шизофрения стала руководство напрягать ее уволили.только тварей ставят руководителями эта престарелая уродка [М.] старший администратор

28.11.2014
Major Auto отзыв сотрудника Аноним

Да простит меня товарищ Бахтиаров, но я не могу молчать. Пишу только правду: 1) Начальство вечно смотрит не выполненные работы по факту а смотрит в свой монитор и непонятно что там у себя в голове решает - в итоге штрафы за НЕ мои косяки. Включите мозги! 2) В столовых насекомые :) постоянно изжога. 3) Все время, постоянно, не переставая ни на минуту долбят мозг. Кризис в стране, денег нет у людей - ну что вы нам то мозг долбите??? 4) Даже отработав 10 лет нельзя ставить авто у работы - штраф. 5) Нет никаких льгот (скидка на работы в сервисе не в счет). Ничего не оплачивает компания (последствия кризиса влияют). 6) Всегда виноваты сотрудники, не важно кто прав, не важно кто и что сделал - все равно виноват сотрудник и его штрафуют. Так пополняется фонд "В помощь учредителю". 7) Руководитель всегда прав, даже если он сделан из дерева и в голове у него опилки - не беда! Все равно всегда он прав! Это не излечимо, поверьте мне! 8) Нельзя после работы заехать на ремонт своими силами. Где это видано??? Ну и так далее и тому подобного, можно целый мешок мусора собрать...

21.10.2021
Major Auto

Ужасная компания и безмозглое начальство которое обманывает как и клиентов так и сотрудников. На собеседовании обещали золотые горы, по факту вся твоя зарплата уходит на оплату штрафов, которые ты получаешь практически каждый день, за какую то ерунду. Территория 47 км мкад. Территориальный менеджер (полячинков [Е.] какой то неадекватный. Значек на галстуке попал под узел, получил штраф 5000. Отношение к сотрудникам Подробнее>>

18.02.2023
Отзыв сотрудника Альфред о компании Major Auto

Уважаемый потенциальный клиент, Я, в качестве сотрудника MAJOR AUTO, хотел бы поделиться с вами своими впечатлениями о работе нашей компании и о продаже новых автомобилей. С самого первого дня работы в этой компании я убедился в том, что MAJOR AUTO настоящий лидер на рынке автомобильных продаж. Наш автохолдинг предлагает своим клиентам самые современные и надежные автомобили от лучших мировых производителей, таких как Toyota, Ford, BMW, Mercedes-Benz и многих других. Мы гордимся тем, что у нас всегда есть автомобиль, который подойдет каждому покупателю, независимо от их предпочтений и

19.02.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Major Auto

Ранее работала в маленьком салоне, клиенты заходили раз в час. Когда пришла сюда, привыкала к такому темпу не меньше полугода. Училась заново продавать машины. Пока начала прилично зарабатывать, несколько раз хотела уйти. Сейчас уже не вижу смысла, куда-то уходить. Деньги зарабатываю хорошие, хоть и приходится крутиться, чтобы план сделать. Начальство лояльное, коллектив дружный.

12.07.2019
Major Auto

Ходил на собеседование в Строгино, как здесь и писали проводит собеседование недовольная и весьма не приятная женщина Ольга, стандартные вопросы по бумажке, с её не довольным выражением лица. Как не старался вести себя позитивно, улыбаться, Ольга не разу не улыбнулась, только и показывало свою унылую мимику, мужика давно не было видимо! После собеседования сказала я вам сообщу результат сегодня, либо

Россия,  Москва

26.06.2020
Major Auto

Скотское отношение на эпидеми зп вообще не платят, просят подписать заявление на не оплачиваемый отпуск и если ты не подпишешь то говорят что уволят при этот з/п дают около 20т. Работы в заваливают не по твоей долдности, руколители это все люди у которых нет ни принцыпов ни каких то моральных устоев уровень развития что на такой низкой планке, слушать Подробнее>>

08.07.2020
Major Auto

Отправлял резюме на вакансию ученик автомеханика. Позвонил какой то петушок и заявил, что я якобы хотел ранее устроиться к ним работать торгашом =) А потом якобы пропал безследно =) Потом он обиженным голосом прокукарекал, что якобы предлагает подъехать на собеседование, но в итоге обманул. Рад что не работаю с токим биомусором =) А может он обиделся из за того, что Подробнее>>

02.07.2017
MAJOR AUTO строгино ул маршала прошлякова, 13

Коллеги, просто бегите от этого совка с их мнимым профессором Романом на собеседовании и ассистуткой Жанной. Этот тип, очень старый специалист, видимо ни разу не работавший в продажах, а просто начитавшийся заумных книжек, так и не понял, что руководителей в продажи, нужно тестировать не по знаниям, что такое продажа в теоретическом понимании этого слова, а все таки в практическом применении. Его метод "жестких переговоров" на вакансию с отсутствием фикса и с текучестью кадров в 100% просто улыбает. Дядя, прежде чем применять этот метод, необходимо что то предложить кандидату, чтобы он захотел Отвечать на твои вопросы типа "как" и защитить свои доводы, работая с возражениями. Ответы типа "мы не раскрываем свои коммерческие тайны на первом собеседовании", не могут не волновать кандидатов на руководящие должности. Имейте уважение к людям. Анкета СССР просто выводит кандидата из колеи, т.к все нужные материалы ... Подробнее>>

21.11.2020
Major Auto

Москва 43км мкада. Отработал там год, сначала казалось солидное заведение, но это не так. Сдал экзамен на автомеханика(обучал Леха Петухов, все толково разъясняет как устроена марка Форд), приступил к работе выдали потрепаную и порваную робу из 2000х(впринцепи как у всех сотрудников) и инструмент половина поломаный, а другая половина утерена и этим ты работаешь (потом уже спустя время когда наловчишься, наберёшь Подробнее>>

23.02.2023
Отзыв сотрудника Богдан о компании Major Auto

Работаю в Major Auto больше года, компания мне нравится, поэтому хочу поделиться особенно положительными моментами в моей работе. Во-первых, своевременная зарплата без задержек, а так же надбавки при хорошем выполнении своих обязанностей. Во-вторых, постоянная поддержка от коллег и руководителей. Всегда помогут в решении проблем. Наконец, это удобный график, социальный пакет и возможность роста.

24.05.2019
Отзыв пользователя Элен о компании Major Auto

Самая ужасная компания . Пришла на собеседование пообещали золотые горы . Что будет ещё второе собеседование с руководителем и там решим когда начать проходить обучение . Сказали что на следующий день перезвонят , в итоге набрала сама а мне ой извините не подходите вы . С таким методом подбора сотрудников ни чего не получиться у этой компании . Что б вы разволились упыри .