23.04.2019
Отзыв пользователя Инкогнито о компании Major Auto

Все!!всем привет. Работал я в мэйджор авто в охране, на объекте Капотня, мкад 18 км, работа не сложная, просто нужно 20 часов отсидеть на посту и все, коллектив на этом объекте одни стукачи и лизоблюды, которые нагло и открыто лижут задницу Величко Павлу Владимировичу, руководитель охраны на этом объекте, у него, Величко, за 12 лет работы корона выросла до космоса, он решил что может управлять судьбами людей, штрафуют как захотят и без оснований никому не советую данную работу

19.04.2019
Отзыв пользователя Подлесный Алексей о компании Major Auto

Данный отзыв написан искренне и рекомендован для действующих сотрудников и конечно соискателей. Работа подойдёт исключительно тем, кто хочет работать с клиентом и работать над собой, постоянно самосовершенствоваться. Правил и процедур написано действительно много, но они все нацелены на грамотную и профессиональную работу с клиентом, тк не надо забывать, что именно клиент приносит деньги в компанию, а Компания выплачивает сотруднику заработную плату. О себе могу рассказать, что в Компании вырос от мастера цеха, до мастера приёмщика, от мастера приёмщика, до старшего мастера приёмщика, от старшего мастера приёмщика до руководителя сервиса

09.04.2019
Отзыв пользователя Апрельский о компании Major Auto

создают пустые вакансии,для видимости работы.вакансия от 9.04.19 в 10:30 Экспедитор-контролер (временная работа на 1-1, 5 месяца) к 16 часам этого же дня уже успела закрыться при 70 просмотрах.. это еще не все господа,у них так же висит на м.текстильщики "основная" на эту же должность но и та как по телефону сказали,что закрыта.Вместо указанного лица Романенкова Екатерина,трубку взяла некая Виктория). звонить или нет дело ваше. мое мнение очередная контора которая загрязняет эфир поиска joblab создавая пустые вакансии.

18.01.2019
Отзыв пользователя Алексей о компании Major Auto

Сотрудник отдела персонала (495) 730-03-91 доб. 1190, Ольга, вообще не в теме. Как она может принимать какие то решения?

16.12.2018
Отзыв пользователя Михаил о компании Major Auto

Хорошая компания, отработал более 5 лет. Хорошее руководство, отличный коллектив. Foris на Светлановский.

05.12.2018
Отзыв пользователя имя о компании Major Auto

речь пойдет о вакансии мастер-приемщик, работаю новая Рига major city -раздевалки нет, вообще, переобуться, переодеться негде, стоит шкаф рядом с приемкой куда только куртку повешать - рабочий день с 8 до 22, опоздание на 1 мин - штраф. Ушел раньше на 1 минуту - штраф. Работать приходится, иногда, до последнего клиента, например до 23:00... - программы виснут и работают через ж..[]..пу. - по всем программам тотальный контроль, во сколько обещал позвонить клиенту, во сколько реально позвонил... штраф если не соблюдал договоренность... даже на 1 минуту. - форма одежды. ходят контролеры по залу, могут тебя из

25.11.2018
Отзыв пользователя Николай о компании Major Auto

Побывал на собеседовании в Строгино, где были предоставлены определенные условия труда. На втором собеседовании, уже непосредственно на рабочем месте, были предложены совсем другие условия, а именно: график работы 4:3 с 9 до 22!!! часов. На мой вопрос, а как же КЗОТ?? было с милой улыбкой сказано, что у нас свои законы, КЗОТ здесь не работает. Очень пожалел, что не снял разговор на камеру. И это Москва, 21 век!! А в Мэйджоре до сих пор рабовладельческий строй.

27.09.2018
Отзыв пользователя Неважно о компании Major Auto

Откликалась на вакансию менеджер по продажам автомобилей, сначала посмотрели отклик, заткнулись, дальше я снова откликнулась и пригласили. Откликнулась, так как не требовался опыт. Собеседование назначается фиг знает где, очень далеко... м. Строгино и оттуда ещё ехать, в общем в **** мира, а вроде такая Богатая компания )) Офис бомжатский, будто подвал какой то, короче пишу информацию о себе, ко мне подходит девушка по имени Ольга, рассматривает меня с ног до головы, задаёт вопросы типа почему к нам и все , о компании не сказала не слова! В общем перезвоним сказала

26.09.2018
Отзыв пользователя Анастасия о компании Major Auto

Хочу поделиться впечатлением о разговоре со "специалистом", который отвечает по телефону 3294129 Позвонила задать вопрос будет ли рассмотрен мой отклик на вакансию.Выяснили,что он уже просмотрен. Если ответа не дали - значит не подхожу. На вопрос почему не подхожу, назовите причины , мне девушка с ангельским голосом,который, похоже, принадлежит старшекласснице, ответила: "К сожалению, мы не называем причины.Если не подходите -значит не соответствуете нашим внутренним требованиям". Логика зашкалила! Удивительно ,что если я с разговаривала со специалистом HR, она даже не смогла дать соискателю конструктивный ответ на вопрос "почему я не подхожу?". Не корректно,

18.08.2018
Отзыв пользователя Виталий о компании Major Auto

Доброго времени суток! Прочитав много отзывов, понял, что пишут тут всякую хрень! Если у тебя нет мозга, ты ленивый , безответственный, тогда можешь в эту компанию не обращаться... Здесь таких не любят. Здесь как и на любовь другой работе нужно работать, а не ходить, пинать "х#й". Я сам сдался со 2-го раза на механика То, оформили официально, отличная оплата труда. Люди там по 10 лет работают и не жалуются , что там очень хреново. Короче, кто пишет отрицательные комментарии, скорей всего это те люди , которые нихрена

15.08.2018
Отзыв пользователя Жанна о компании Major Auto

отличный опыт в крупном холдинге налажены все бизнес-процессы официальное трудоустройство Есть перспективы роста получила огромный опыт и Если вы действительно трудолюбивый, ответственный и лояльный человек-добро пожаловать в Major. Остались только позитивные впечатления.

14.08.2018
Отзыв пользователя Rina о компании Major Auto

Прошла собеседование на вакансию менеджер в кредитный отдел. Прочитала отзывы о теперь очень сомневаюсь (( подскажите правда все так плохо? Стоит туда идти?

02.08.2018
Отзыв пользователя Влад о компании Major Auto

Все ниже перечисленное отношу к сервису на "Новой Риге", и вакансиям таким как "Мастер приемщик", "Ученик", "Механик" . К счастью для меня так и не ставшим сотрудником этой помойки после 3х месячной стажировки Обучение: происходит оно нудно, и в помещении ангарного типа где последний раз производили уборку году так в 2008м, сломанные стулья, все пыльное и грязное, никакого проектора, 1 старый и дохлый ноутбук с пособиями которым больше 10ти лет.. Само помещение вообще никак не подходит под название "Класс", или "Аудитория" на деле получается что вы "стажеры" сидите все в ряд

26.06.2018
Отзыв пользователя Слава Богу бывший работник!!! о компании Major Auto

1.Рабочий день по 14 часов(8-00 до 22-00) - это АД!!!!!!!!!!(Вышел из дома темно, вернулся уже темно) 2.Постоянные стрессы и переработки(доп. выходы - они платные и якобы добровольные, но по-факту -принудительные и по-сути бесплатные, т.к. ими Вы компенсируете штрафы, которые Вам выпишет руководство) 3.Навязывание дополнительных услуг, для повышения среднего чека. Продажа дополнительных страховок(нахер никому не нужных) 4.Неорганизованность рабочего процесса(работаешь за несколько человек в режиме многозадачности, ты и CALL-центр, консультант по телефону, обзвон , иногда загоняешь автомобили, отсутствие согласованности с ремзоной и ОЗЧ(всем на все насрать)) 5. Отсутствие оплачиваемого отпуска(за свой счет), а летом может

17.05.2018
Отзыв пользователя Марина о компании Major Auto

Зп серая, оформление первые 3 месяца по ГПХ, hr считает корректным делать вслух выводы о том, что если я долго ищу работу значит не хочу работать) уважаемая Светлана, когда у человека своё жильё, нет кредитов и есть сбережения, на которое можно жить, можно искать действительно хорошее место достаточно долго, а не кидаться на все подряд

26.04.2018
Отзыв пользователя Миа о компании Major Auto

В Ужасе от ДЦ на Новой Риге, а именно от руководителя Владимира Беленького!!! Прошла собеседование в Строгино, на вакансию Мастер-оформитель. Собеседование проводил Невретдинов Ренат. От общения с hr осталась довольна, всё достаточно информативно. Предложил сразу созвониться с руководителем ДЦ на Новой Риге (где планировалось работать) Владимиром Беленьким, пообщаться и посмотреть так сказать будущее место работы. По телефону руководитель Владимир Беленький был достаточно суров и явно не в настроении. Итак, я на Новой Риге. Повторное собеседование прошло на 2 этаже в переговорной. (Не в кафе как у некоторых)

18.04.2018
Отзыв пользователя Alena о компании Major Auto

История работы не дала оборота!Самая ничтожная компания что я когда либо встречал!Условия древнего Рима!Пришел на работу и батрачь!Делай все что угодно но только не сиди!А если хочешь обучаться то пожалуйста!Мы не обучим,но денег за это возьмём!Данная компания это склок людей которые при первой же возможности «сожрут» тебя,да и выставят в не лучшем свете перед всем коллективом!Зарплата в конвертиках!А если не нравиться то извини,нужно молчать ибо по уставу компании уволят!

31.03.2018
Отзыв пользователя Андрей о компании Major Auto

Ребят, не идите туда работать, я работал в сервисе, метод работы бригадный, будете работать по 14 часов в день, и когда захотят дёрнуть в выходной, за все штрафы, зп не повышают совсем, выработки НЕТ! Зарплаты 40 тыс. За все штрафы, уволиться невозможно так что бы сохранить зп, но и устроиться официально так же сложно. Работа на разрядах, на каждый нужно сдавать экзамен. Рабская работа и ни кто вам об этом не скажет на собеседовании. Берегите себя!

03.03.2018
Отзыв пользователя Артем о компании Major Auto

Контора-гниль.зп черная,оформление-черное. буду подавать в суд за нарушение трудовой дисциплины.(13% при не официальном трудоустройстве-получал директор) Ссученый коллектив(поголовно петушня и геи,от уборщиков - до директора! (территория автофорум) ...на других территориях то же самое. В общем суки и черти,а еще обманщики.. Отработаю свое и подам в суд.

20.07.2021
Отзыв сотрудника Не скажу о компании Major Auto

Компания Major жулики!!! Сотруднику не выплатили зарплату за последний месяц!!!! Нет отпускных!!! Зарплату дают в конвертах!!!

Красногорск

21.05.2021
Отзыв сотрудника Зайка о компании Major Auto

Работала в этой конторе гнилой 3.5 года на 47 км мкад. Что хочу сказать :отношение к сотрудникам, как с каторжанами. Работаешь по 14 часов в графике 3/1/3,выйти на перерыв каждые два часа, как полагается, невозможно. Начальство даже начальством назвать, язык не поварачивается-одним словом, быдло. Особенно хочется отметить главную тварину в холдинге-это Сергеевна Елена. Очень любит переписываться по почте, ни дай бог слово ей не понравится, всё - это криминал. Всё сотрудники у неё роботы, варюги, им нельзя ни в туалет сходить, ни пожрать нормально. Кормят бесплатно с тараканами, одна

12.05.2021
Отзыв сотрудника Дмиртрий о компании Major Auto

Не хотелось ничего говорить, но всё-таки, думаю, надо. Отработал в конторе с 2003 по 2018, сисадмином. Что особенно хочется отметить. Да, продавцов и механиков гнобили, наверно как и везде. Относились как к рабам. От заката и до рассвета. Но при старом руководстве, хотя бы коллектив был дружный. Потом наступил переломный, так сказать момент. Видимо начальство всё заебало, и началась оптимизация. Пришёл к нам на 47-й км МКАД терменом некто Поляничко. Наглухо убитый трудоголизмом, комплексом неполноценности и жополизством перед руководством. И вот тут начался треш. Эта гнида перессорила весь коллектив. Вот работали

30.04.2021
Отзыв сотрудника Тимур о компании Major Auto

Самая убогая компания в моей жизни, лицемерные коллектив

25.09.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании Major Auto

23/09/2020 я откликнулась на сайте HH на вакансию менеджер по логистике в компанию "ООО НИК КОНСАЛТИНГ". Позвонила в тот же день Шугаровой Анастасии по указанному № телефона в объявлении - +7 (916) 1448861 Спросила : "Вам требуется менеджер по логистике?" Анастасия ответила: "Да, пока ещё находимся в поисках". Анастасия просмотрела моё резюме и весь предыдущий опыт работы. И задала вопрос мне: "Скажите пожалуйста, а вообще в автомобильном бизнесе никогда не работали, правильно я понимаю?" Я сказала нет. Анастасия спросила, ознакомилась я с графиком работы. И подходит ли мне данный график? Я спросила: "Есть ли холодные/исходящие звонки,

03.08.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Major Auto

Это шарашкина контора, которая не имеет никакого достоинства и чести! Не думают о сотрудниках вообще, заботятся только о своих карманах. Во время пандемии заставили написать отпуск за свой счёт да ещё задним числом, также подсунули подписать документы на полставки. Сказали ждите возможно 1 июня вызовем на работу, позвонила 2 июня Сказали сегодня завтра будет совещание( ну понятно какое совещание- как сотрудников по-русски говоря наеб....б)после совещания перезвоним, так никто не перезвонил, позвонили через месяц и неделю , сказав о том что здесь все места заняты переводят на другую территорию

29.07.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Major Auto

Торчат мне бабки уже больше полутора месяцев, сумма ниже прожиточного минимума. Где деньги, Лебовски?

24.07.2020
Отзыв сотрудника Менеджер по продажам о компании Major Auto

а теперь о минусах - -замученный персонал -серая зп -отсутствие какого либо соц пакета -прямо на собеседовании говорят, мы будем выжимать все, с целью заплатить меньше. -система мотивации всячески скрывается на собеседовании -Есть вероятность, что они сейчас вообще ищут стажеров для протирки машин и выполнения грязной работы, латая дыры от того, что персонал сбежал как их кинули на зп. -преподносят как должное что стажировка не менее полутора месяцев без оклада! да-да, просто за бесплатно, со словами это нужно вам, а не нам(проговорились что ищут сотрудников потому что кинули бывших сотрудников по зп в карантин) -при первом знакомстве

20.11.2021
Major Auto

Сплошной недостаток. Начиная с бытовых условий до момента увольнения.. Это что то..В автосалоне ещё как то можно работать, если преодолеть тягу ко сну...Очень тяжело первое время спать по 4 часа в сутки. Днём ещё даётся 1.5 часа, но спишь по факту минут 50 максимум. Бытовка как у крыс. Там где теплотрасса и масса электрощитов они(руководство) считают это комнатой отдыха...Тяжело, но Подробнее>>

28.09.2020
Major Auto

23/09/2020 я откликнулась на сайте hh на вакансию менеджер по логистике в компанию "ооо ник КОНСАЛТИНГ". Позвонила в тот же день Шугаровой Анастасии по указанному № телефона в объявлении +7 (916) 1448861 Спросила : "Вам требуется менеджер по логистике?" Анастасия ответила: "Да, пока ещё находимся в поисках". Анастасия просмотрела моё резюме и весь предыдущий опыт работы. И задала вопрос мне:

Россия, Санкт-Петербург

01.10.2021
Major Auto

Слишком все идеально огромный минус для этой компании , так как само руководство поддерживает эту идиллию очень строго . За любой косяк платишь из кошелька . Очень много штрафов из за чего работа превращается в лагерь . Практически каждый день узнаешь про новые штрафы . Совсем не рекомендую эту компанию. Во первых работают все неофициально , зп в конверте . Подробнее>>