01.10.2021
Major Auto

Слишком все идеально огромный минус для этой компании , так как само руководство поддерживает эту идиллию очень строго . За любой косяк платишь из кошелька . Очень много штрафов из за чего работа превращается в лагерь . Практически каждый день узнаешь про новые штрафы . Совсем не рекомендую эту компанию. Во первых работают все неофициально , зп в конверте . Подробнее>>

30.03.2020
Major Auto

1) для удаленного работника потребовали паспортные данные 2) договор не заключили, вообще неформально у них все там работают. т.е. тебе не заплатят, и по %удалено%. 3) схема работы у меня на удаленке как разработчика по была такая: получаешь задание, делаешь к сроку, получаешь деньги. Задание сделал к сроку. Деньги не получил.

Россия, Москва

04.11.2021
Major Auto

Адский график работы. Была рук отдела и если кто то не может выйти и нет замены, часто выходила сама (да, доплачивали, но в связи с текучкой большой в отделе работала и 6/1 и 7/0). Рук во сменилось и на территории началась вакханалия, всем стало все равно на правила и стандарты и при этом тм раздавал пи%дюлей только рук отделов, а Подробнее>>

12.06.2023
Отзыв сотрудника Диана о компании Major Auto

работаю 2 года, зарплата без задержек, многочисленные скидки, помощь в развитии, коллектив дружный.
корпоративный стиль создает некоторые неудобства в работе, но это так скорее недочет, чем минус)

03.08.2020
Major Auto

Это шарашкина контора, которая не имеет никакого достоинства и чести! Не думают о сотрудниках вообще, заботятся только о своих карманах. Во время пандемии заставили написать отпуск за свой счёт да ещё задним числом, также подсунули подписать документы на полставки. Сказали ждите возможно 1 июня вызовем на работу, позвонила 2 июня Сказали сегодня завтра будет совещание( ну понятно какое совещание как Подробнее>>

04.08.2020

01.09.2020
Major Auto

Долгое, нудное, не нужное обучение как продавать машины, я пришёл с опытом работы в эту контору заставили учиться три месяца. Работа спокойной не была, т.к тайных покупателей полно было это ужас. Зарплата в конверте постоянно задерживали. Многие говорили, что там хуже чем в армии, но я не верил, потерял год...вернёмся...руководство отвратительное, кроме моего руководителя отдела продаж, отличный человек. Компания гнилая, Подробнее>>

14.12.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Major Auto

Проработала в компании 1,5 года. Есть возможность карьерного роста, стажировки и обучения. Отличный коллектив. Мне с руководством повезло, не было спорных моментов

05.12.2022
Отзыв сотрудника Саша о компании Major Auto

коллектив отличный,начальники адекватные . проработал в компании 2 года, есть все для карьерного роста

21.11.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Major Auto

Работаю в Major Auto больше года. Работа достаточно интересная, стабильная, оплачивают хорошо, в общем мне всё нравится. Хорошие бонусы и премии. Коллектив отличный, отзывчивый, дружелюбный. Руководство адекватное. Есть возможности роста по карьерной лестнице.

11.02.2022
Major Auto

хотелось бы опровергнуть некоторые отзывы, я им возмущена, 1,5 года работаю в major еда в столовой без тараканов! как пишут ниже абсолютно вкусная , выпечка свежая разная, супчики самое то. руководство всегда поможет если что то не понимаешь! на улицу умирающим никто не выставит! отпуск по две недели в сезон зимой 2 недели и летом 2 недели, на счет штрафов Подробнее>>

26.10.2022
Отзыв сотрудника Варвара о компании Major Auto

коллектив дружный, быстро влилась в компанию, очень отзывчивые ребята, знают свое дело. Руководство порадовало не меньше, готовые идти на уступки, чтобы сотруднику было комфортно, зп платят в установленный срок

17.11.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Major Auto

Возможность пройти стажировку. Очень долго искал где можно пройти стажирование и набраться опыта очень дружный коллектив , благодаря им буквально с первых дней влился в работу. Надеюсь после окончания меня возьмут в свои ряды снова

15.09.2022
Отзыв сотрудника Mihail о компании Major Auto

Начнем /работал на 47 км - 1.5 года(жалею время) 1.ЗП серая 20.000 на карту- остальное в конверте По ЗП сразу врут при трудоустройстве - не отвечает заявленной. 2.Штрафы(если имеют быть) вы узнаете только при получении конверта - руководство не доводит до сотрудников ни в каком формате, устном/письменном о штрафах- все по факту получения ЗП. 3.ЗП коэффициенты так же режут как вздумается - рассчитываешь на одну ЗП -по факту в конверте получаешь другую(так же по факту узнаешь))аргумент один-а кому сейчас легко(деньги есть -но Вы терпилы) 4.Условия труда ужаснейшие (в хлеву лучше)это касаемо цехов и всего

10.11.2022
Отзыв сотрудника Валентина о компании Major Auto

Дружный коллектив, достойная белая зарплата, карьерный рост, лояльное руководство

28.07.2020
Major Auto

а теперь о минусах замученный персонал серая зп отсутствие какого либо соц пакета прямо на собеседовании говорят, мы будем выжимать все, с целью заплатить меньше.система мотивации всячески скрывается на собеседовании Есть вероятность, что они сейчас вообще ищут стажеров для протирки машин и выполнения грязной работы, латая дыры от того, что персонал сбежал как их кинули на зп.преподносят как должное Подробнее>>

19.08.2022
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Major Auto

Дружный коллектив, поддержка администратора, особенно это важно на начальном этапе работы. Кафе с вкусной едой. Зарплата всегда вовремя, с возможностью подработки, кто хочет заработать. Руководство строгое, но все описано в договоре, главное не косячить.

15.08.2022
Отзыв сотрудника Wlad о компании Major Auto

Дружный, сплоченный коллектив! Взаимопонимание рядовых сотрудников с руководством компании!!! Когда пришел в компанию Major Auto, то после короткого испытательного срока сразу увеличили заработную плату! Везде на рабочих местах чистота и порядок! И руководство за этим следит, да и сами сотрудники держат свои рабочие места в надлежащем виде!!! На моем старом рабочем месте работы такого порядка не было, так что спасибо нашему дружному коллективу!!!

29.05.2023
Отзыв сотрудника Максим о компании Major Auto

Как и в любой другой деятельности, в работе Major Auto Москва есть некоторые недостатки, которые требуют улучшения. Изредка возникают задержки в доставке автомобилей из-за различных транспортных проблем и прочих факторов, что может стать неудобством для клиентов. Однако, следует отметить, что компания Major Auto Москва всегда старается быстро и эффективно решить подобные ситуации.
Major Auto Москва отличается профессионализмом и компетентностью коллектива, что позволяет нам гарантировать высокое качество обслуживания для наших клиентов. Все наши сотрудники заботятся о своей работе, и мы готовы предоставить нашим клиентам исключительное обслуживание. Благодаря поддержке руководства и доступу к необходимым ресурсам мы успешно работаем.

18.04.2023
Отзыв сотрудника Дарья о компании Major Auto

Продали отличную машину! С отличным салоном и качеством!
Был немного исцарапан руль, в остальном все отлично!

26.07.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании Major Auto

С самого первого дня работы в Major Auto я был впечатлен профессионализмом и дружелюбностью коллектива. Все сотрудники относятся к своей работе с большим энтузиазмом и отличным уровнем знаний. Мне всегда было приятно работать в таком позитивном и поддерживающем коллективе.
Зарплата низкая и не соответствует объему работы. Мы должны были работать дополнительные часы без какой-либо дополнительной оплаты, а даже просьбы о повышении зарплаты были игнорированы. Это создавало постоянное напряжение и недовольство среди сотрудников.

08.02.2023
Отзыв сотрудника Адольф о компании Major Auto

Главный минус этой компании это СТОЛЯРОВ.Как руководитель дно,как человек дно.Позволяет себе разговаривать как хочет,ни во что ни кого не ставит.К своим сотрудникам относится по хамски.Задаешь прямой вопрос,он даже ответить не может нормально.Если вы задаете ему вопрос по существу,он никогда не ответит.Есть свои любимчики которые под столом у него сидят.Самое интересное что сами его поливают за спиной.Воронин это вообще интересный персонаж.Уберите Столярова и работать будут лучше люди.Текучка постоянная.

09.03.2022
Отзыв сотрудника Михаил Калинов о компании Major Auto

Познакомился я с Мэйджором сначала как покупатель - покупал в одном из их салонов свою машину с пробегом. А через полгода ушел из офиса, так как все надоело, стал искать новую работу. Попалась вакансия на Мейджоре, сначала прошел обучение. Работа интересная, после офисной рутины, то что нужно и по зарплате не обижают

06.06.2017
Major Auto отзывы

Скотской отношение высшего руководства к сотрудникам, постоянное унижение и прессинг, полное разрушение самооценки. Никому не советую, если только вы такой же скот, то прямой путь в это сборище пустоголовых.

Краснодар

03.03.2022
Отзыв сотрудника Max о компании Major Auto

Работаю в Мэйджоре второй год, и увольнятся пока не планирую. Коллектив у нас неплохой, руководитель строгий, конечно, но по пустякам не придирается. Для меня самое главное, что зарплату платят без задержек - полтора года еще ни разу не было, чтобы задержали

15.05.2017
Major Auto отзыв сотрудника Аноним

Полное дно!!!!!!!!!!!!!!!!!,был на собеседовании,первое было хорошим,второе как пишут многоуважаемые люди,вынос мозга!,не рекомендую,работа Дураков Любит и от работы и кони мрут это про Мейджер!

Краснодар

07.02.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Major Auto

Их все не перечислить в этой жизни. Самое ужасное это то что ты в этой компании даже не звено и не мусор, а всего лишь вирус, которого ни кто не хочет..Я там работал не долго, НО запомнил на всю жизнь и детям буду говорить..Долго писать не буду. Хочу только отметить одного сотрудника. Старшего администратора - Пыхтов Андрей Сергеевич...Хитрый, скользкий, вредный и ОООЧЕНЬ высокого мнения о себе...Считает что только он работает и приносит пользу обществу...остальные для него, включая начальство, это мрази, подонки, скоты и не хотят работать...Друзей у него

31.01.2022
Отзыв сотрудника Игорь о компании Major Auto

Работаю айтишником уже четыре месяца. Все нравиться. Работаю в центре города в красивом здании (Исполкомская 15). От метро пешком 5-7 минут. Рабочее место комфортное. ЗП платят 2 раза в месяц без просрочек. Зарплата белая, трудоустройство официальное. Зарплата выше рынка!

27.01.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Major Auto

Крупная и стабильная компания, у которой всегда будут клиенты, желающие купить автомобиль. Зарплата платится строго по графику, режим труда и отдыха в целом соблюдается. Хороший доход, который от тебя же и зависит. Но надо понимать, что работа в продажах не для каждого.

25.01.2022
Отзыв сотрудника Роман о компании Major Auto

Нормально организованно рабочее место. Дружный коллектив. Никогда не задерживают зарплату. Можно заработать хорошие деньги, если будешь включаться в работу полностью и не считать напрягом задержаться или приехать в свой выходной.