26.07.2018
Отзыв : ФитнесМания МДМ

Фитнес-клуб ФитнесМания поможет вам всегда выглядеть на все 100%. Для вас специалисты центра подобрали различные фитнес программы и полезные процедуры по уходу за вашим телом. Существует масса спортивных программ, позволяющих поддерживать себя в тонусе. Именно для вас в фитнес-клубе ФитнесМания собрали самые востребованные, и предлагают записаться на силовые тренировки, курсы пилатеса, стретчинг, комплексные фитнесс программы, занятия йогой, занятия спортивными единоборствами. Здесь же вы можете сделать покупки в фитнес магазине, записаться на персональные тренировки, посетить бар, и многое другое. После тренировки можно насладиться финской парной. Организация располагается по адресу Комсомольский проспект, 28, вблизи станции метро Фрунзенская. Двери открыты с ежедневно: 07:00

Россия, Москва, Комсомольский проспект д.28

09.02.2017 | положительный отзыв
Спортивный клуб «Фитнесмания»

Влад:
Ну мне кажется, здесь неплохо. Я первый раз был в этом зале и впечатления хорошие. Понравился просторный зал, огромное количество тренажеров. Еще интригует огромное количество секций и групповых занятий, надо будет изучить и подобрать себе что-нибудь интересное и нетривиальное. Подробнее>>