29.10.2022 | положительный отзыв
Рады сотрудничеству с инвестиционной компанией ООО Инвест - Менеджмент Групп г. Москва, Варшавское шоссе, д.42 +7 (499) 938-55-77 [email protected], получили инвестиционный кредит на согласованных условиях

Обратились в компанию ООО Инвест - Менеджмент Групп в середине августа 2022 года за инвестициями в наш проект медицинский центр, это второй наш центр, первый работает уже как 7 лет.... Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Получили инвестиции от Финансово - инвестиционной компании "Инвест - Менеджмент Групп" (ООО) imgroupp.ru и пару минусов в работе комппании тоже заметили. делимся опытом

Наша компания ООО Эверест получили инвестиционный кредит на развитие проекта по металопрокату и изготовлению металоизделий, в целом остались довольны, единственное не понравилась задержка на 1 мес задержали получение инвестиций тут... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.09.2022 | отрицательный отзыв
ООО ИНВЕСТ - МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП

получили инвестиции но очень не довольны тем что задержка была почти на 2 мес !! Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
ООО ИНВЕСТ - МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП

Получили инвестиции спасибо компании ! И рекомендуем компании поработать по запасным вариантам, так как были задержки по срокам получения денег ... Подробнее>>

24.06.2022 | отрицательный отзыв
ООО ИНВЕСТ - МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП

Огромное спасибо компании ФК "Инвест - Менеджмент Групп"(ООО) за привлечение инвестиций в наш IT проект по сквозной аналитики бизнес процессов компаний (B2B широкого спектра), наш проект действительно актуален и интересен на рынке и благодаря слаженной и профессиональной работе компании мы все же получили посевное финансирования для масштабирования нашего проекта! Подробнее>>

13.06.2022 | отрицательный отзыв
ООО ИНВЕСТ - МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП

Выражаем благодарность компании ООО Инвест - Менеджмент Групп, от лица компании ООО Технология за привлечение инвестиций в наш бизнес. Условия более чем приемлемы долевое участие инвестора на 25% при этом мы получаем длинные, дешевые деньги и высокий опыт управленческой помощи. Спасибо большое за вашу работу! Подробнее>>

21.05.2022 | отрицательный отзыв
ООО ИНВЕСТ - МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП

Получили инвестиции для развития нового IT проекта в размере 50 млн руб с мораторием на 6 мес. с долей профильного инвестора в проекта, от компании ООО Инвест - Менеджмент Групп пресненская наб., 4, стр. 2 (Москва Сити), спасибо большое, желаем развития Подробнее>>

03.05.2022 | положительный отзыв
ООО ИНВЕСТ - МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП

Получили не банковский инвестиционный кредит от "Инвест - Менеджмент Групп"(ООО) https://imgroupp.ru под 9,5% годовых, с мораторием на проценты и основной долг 6 месяцев, для рефинансирования дорогих банковских кредитов в сбербанке (https://www.sberbank.ru), это существенно помогло развитию нашей компании, смогли снизить долговую нагрузку, высвободить дополнительные денежные ресурсы и заключить несколько контрактов по 44 и 223 Федеральному закону РФ. Очень благодарны компании, спасибо, процветания и развития желаем ! Подробнее>>

16.04.2022 | отрицательный отзыв
ООО ИНВЕСТ - МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП

Остались довольны сотрудничеством с компанией ООО Инвест - Менеджмент Групп касательно получения инвестиций в наш бизнес по производству одноразовой посуды компании ООО Догма. Порядка на 1 мес с задержкой правда получили инвестиции, однако мы понимаем текущую ситуацию на рынке в свете текущих событий кризиса и при все при этом рады текущим результатом хоть и с задержкой, выгодные условия под 9,24 год на 10 лет с мораторием 7 мес компенсировали данные задержки! Еже раз огромное спасибо компании ФК "Инвест-Менеджмент Групп"(ООО) 115230, г. Москва, Пресненская наб., 4, стр. 2 (Москва Сити) 7 (499) 938-55-77 [email protected] https://imgroupp.ru/ Подробнее>>

19.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО ИНВЕСТ - МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП

Получили инвестиции, сложновато было в конце, были задержки, уже отчаялись были, но дошли до логического конца и получили инвестиции. Спасибо большое компании ООО Инвест - Менеджмент Групп, что не остановились не смотря на сложный санкционный период и завершили инвестиционную сделку. От лица компании ООО «СОК" выражаем благодарность компании "Инвест - Менеджмент Групп"(ООО) г. Москва, Пресненская наб., 4, стр. 2 (Башня Эволюция) Единый многоканальный телефон: +7 (499) 938-55-77, желаем развития и процветания! Подробнее>>