06.01.2020
ООО Наша Лестница

ДЕРЬМОКОМПАНИЯ!!! Работа в черную, не трудаустраивают, больничных нет, заставляют пахать по ночам. Ночные не платят, спецодежды нет, убитое обородувание,получку задерживают, приезжал хозяин михал михалыч и доказывал нам ,что мы делаем мерседесы среди лестниц!!! трепло полное в таких условиях делают делают только инвалидки а на мерседесы. уволился и тут обманули не заплатили все, что мне положено. пусть подавится и оставит себе Подробнее>>

03.07.2017 | положительный отзыв
ООО "Наша лестница"

Чистый и уютный офис, чай-кофе.Пара приветливых (на первый взгляд) людей. Подробнее>>

03.11.2016 | положительный отзыв
Наша лестница или Медиастрой

Трудоустраивают неофициально а если кого и устраивают то на пол ставки. Назначают оклад и за этот оклад ты будешь делать ту работу которую тебе скажут а не ту на которую ты устраивался. Начальство не в одеквате. Людей за людей не считают. Могут уволить в пять секунд как говорится без причины так и скажут не вышел рожей. Начальник производства на работе Подробнее>>

16.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Лестница-Этаж lestnicaetazh

Зарплата сдельная, можно в месяц сделать 10 лестниц и вот тебе 80 000 руб. График, есть 5/2 есть 6/1, работаешь больше, зарабатываешь больше!
Производство в Ло

07.06.2024 | положительный отзыв
Алгоритм - лестница знаний

Какие у меня впечатления от курса по крипто инвестированию «Алгоритм» ? Вы знаете как удалять аппендицит ? Конечно знаете , в общих, и даже возможно более чертах. И признаки знаете , вроде бы. Удалили бы себе его сами ? Конюхов...
В сутках 24 часа , хотелось бы успевать практиковаться больше

05.06.2024 | положительный отзыв
Есть карьерная лестница

Дорос до территориального управляющего, открываются новые перспективе в Винлабе, поэтому огромный стимул к работе. Компания растет, для меня это четкий сигнал – нужно расти вместе с ней.
С новой должностью больше ответственности.

01.11.2023 | положительный отзыв
Лестница в доме

Лестница очень хорошего качество. Спасибо. Что так быстро сделали

01.11.2023 | положительный отзыв
Лестница в доме

Рад, что обратился именно к вам. Получил именно, то что хотел. Спасибо что помогаете осуществить мечту. Построить свой красивый дом))

06.08.2023 | положительный отзыв
Лестница под ключ

Очень добротная хорошая лестница получилось. спасибо.
нет претензий

03.08.2023 | положительный отзыв
Лестница под ключ

Остался доволен произведенной для меня лестницы из дерева.