25.08.2013 | положительный отзыв
Abc-Land standards, лингвистический учебно-досуговый центр

И нам нравится заниматься английским с abcland, обязательно придем в этом году. Учителя работают кропотливо и интересно, на ресепшене девочки отзывчивые, идут всегда на встречу. Пожалуй минус, на ресепшене иногда суматоха, приходится ждать, хотя это ерунда по сравнению с обучением.

Российская Федерация, Ростов-на-Дону, Таганрогская улица, 161

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Лингвистический центр Талисман

1) Низкая ставка У новенького преподавателя в Екатеринбурге - 210р-30р НДФЛ=180р. за академ.час. Тут без комментариев, судите сами, как высоко ценится труд тех единственных людей, кто приносит деньги компании. Причем для клиентов, как известно, цены одни из самых высоких в городе. Жадненькое там руководство) 2) Рабский трудовой договор Пожалуйста, читайте внимательно, на что вы подписываетесь! Трудовой договор составлен с таким огроменным списком ваших обязанностей и с таким маленьким списком того, чего вы вправе ожидать от работодателя, что, по сути, делает вас марионеткой в его руках. 3) Запрет на репетиторство Вы можете претендовать только на те

Екатеринбург

21.06.2017
Иркутский лингвистический центр "Эй-Би-Си"

Языковая школа АВС. Основной минус это начальство, нет, сам директор - человек хороший, но не без изъянов как начальник, а уж главный методист и остальные советчики – туши свет. Хороших преподавателей выгоняют просто так. Одну девушку выгнали за фото на площадке от Easy School, вы только вдумайтесь, за невинное фото, она же не выдавала им коммерческие тайны, а просто попала Подробнее>>

19.05.2017
Отзыв о работодателе «ЧУ ДО Лингвистический центр "Открытая дверь"»

Полное отсутствие адекватности руководства: 35-летней хозяйки и её престарелой мамы. В течение дня могут слащаво нахваливать "таланты" преподавателя, а потом при учениках ворваться, наорать, что "от преподавателя воняет, как от бомжа" или "он тупой, как пробка и нигде не учился", "мы её на улице нашли, в сточной канаве". Хозяйки регулярно запугивают, срываются, вымещают недовольство на учениках(ты тупой, только в дворники пойдешь), сплетничают о родителях( эта семья-быдло, у той девочки мама- б..дь) и других преподавателях(он п..дор, у него есть фото в женском платье, у нее слюни текут, одевается ужасно, голос противный). Совершенно ненормированный график работы. Руководство заставляет учителей, то приезжать за час-два до начала рабочего дня к 7 утра(надо готовить урок в центре, дома не готовят), то может позвонить полпятого утра и грубо, мотивируя "штрафом в размере недельной выплаты" потребовать поминутный план уроков(вы что, собрались его в центре готовить?), ... Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лингвистический центр Lexxis

Проходил курсы английского языка.Не совсем устраивало расписание, администрация перенесла меня в другую группу посильнее. Как оказалось это дало мне большой эффект. Вообщем от курсов остались положительные эмоции. Подробнее>>

15.01.2014 | положительный отзыв
15.01.2014 | отрицательный отзыв
BIG BEN ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника Gerberra

Языковой Центр Биг Бен – заведение крайне гнусное. Текучка кадров жуткая, не успеваешь запоминать имена офис-менеджеров, да и преподавательский состав меняется с неимоверной скоростью. За людей, короче, вообще не держатся, руководство как дети, честное слово, верит, что к ним до первого этажа стоит очередь из суперпрофессионалов жаждущих работать в этом гаденьком местечке. Отношение начальства к сотрудникам… э-э-э-э не совсем корректное, такое чувство, что крепостное право здесь ещё не отменяли, зарплата соответственно тоже крепостная какая-то (требуют много, а платят непропорционально требованиям). Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
ILC, международный лингвистический центр отзыв сотрудника преподаватель

Международный лингвистический центр предлагает корпоративным клиентам образовательные услуги, но забывает обеспечивать преподтавателей учебными материалами и не выплачивает зарплату вовремя и в том размере, в котором указано в договоре, т.е. по факту отработанных часов. Преподаватели! Остерегайтесь этой организации! Лучше чистый фриланс, чем неопределённость. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Family (лингвистический центр)

Есть такая "школа английского языка" Family в Краснодаре. У них 4 филиала, работают там Мурад и Татьяна. Офис на Совхозной, 20. Сайт - englishmain.ru. Рассказываю свою историю. Когда я только туда пришла, мне понравился коллектив (девочка-админ, преподавательницы), и я почему-то решила не оформляться. Поплатилась за это - денег мне так до сих пор и не отдали. Целый месяц Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Академия (бюро переводов/лингвистический центр)

Имел неосторожность сотрудничать с данной фирмой летом 2015 года. За июнь мне постепенно выплатили зарплату, а за июль и август (довольно приличную сумму) так и не выплачивают: сначала говорили, что отсрочка выплат клиентов составляет у них 60 рабочих дней, потом обещали выплатить все 26 октября, ну а в районе этой даты, конечно, появились нюансы, что, мол, начальницы нет все в Подробнее>>