07.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Pit Line Автотехцентр

PIT LINE АВТОТЕХЦЕНТР – непорядочный работодатель (Москва, пр. Одоевского, 10). Представителями этой конторы Региной Журик (7955727..[]..mail.ru, тел.8-926-2442572) и её мужем Алексеем (истинным заказчиком, тел. 790-11-01) мне были заказаны чертежи и расчёт конструкции, произведённой у них в металле в режиме «от балды». При этом, по возможности, просили облегчить конструкцию. Изначально была оговорена оплата работы (к сожалению, без официального оформления договора, т.к. заказчики очень старались показаться порядочными). В результате обмера, 3d-моделирования и прочностного анализа конструкции я выяснил, что это их произведение даже в имеющемся виде не держит нагрузок даже значительно меньших, чем заявленные, поэтому об облегчении конструкции не может быть речи (её надо переделывать полностью). О результатах расчёта был поставлен в известность заказчик. Заказчик (Алексей) попросил, чтобы за оговоренные ранее деньги я всё же сделал чертежи имеющейся недоработанной конструкции. Но когда чертежи мною были сделаны, меня попросили до оплаты дать их «на ... Подробнее>>

30.08.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Pit Line Автотехцентр

Являюсь профессиональным инженером-конструктором. Принимал меня на работу руководитель - Журик Алексей Владимирович. Работаю с данной компанией уже более 2-х лет. Только положительные впечатления. Работая в данной компании, удивляюсь до сих пор, как профессионально подходят сотрудники к выполнению поставленных задач. Постоянно очень много интересных для всего коллектива проектов. Руководству просто хвала. Великолепный коллектив. Всегда иду на работу с отличным настроением. И самое главное
от метро 7 минут на автобусе. ... Подробнее>>

13.10.2019 | положительный отзыв
Pit-Line - Сервис понравился

Хороший, современный автосервис с высоким сервисом. Был тут первый раз, делали мне ходовую, мастера свое дело знают, машину можно смело оставлять.

13.10.2019 | положительный отзыв
Pit-Line - Буду обращаться еще

Делал тут плановое ТО, мне порекомендовали этот сервис. По началу не очень хотел обращаться, далеко добираться. Но в результате остался очень доволен. Ценник на порядок ниже чем у официалов. Теперь и я рекомендую!

01.11.2019 | положительный отзыв
Pit-Line - Вернусь еще

Нужно было поменять колодки. Позвонил, записали. Приехал, быстро взяли в работу. Колодки привез свои. Все сделали быстро. Все время стоял рядом и наблюдал за работой, из цеха никто не выгонял. По ценам получилось немного дороже, чем в непонятном шиномонтаже, где даже инструментов нормальных не бывают и не знают, как что делать, но в разы дешевле официалов. В итоге всем остался доволен. Вернусь еще!

11.11.2019 | положительный отзыв
Pit-Line - Рекомендую

Заезжал на этот автосервис сделать шиномонтаж. Не хочу как в прошлом году ездить по городу и искать свободный автосервис. Тут меня быстро обслужили и предложили оставить резину на сезонное хранение. Услуга отличная, мне понравилось.

12.11.2019 | положительный отзыв
Pit-Line - Грамотное общение с клиентом быстрая, качественная работа и честность

Оставлял авто для замены ремня генератора. При этом попросил посмотреть подвеску (для эксперимента, честно говоря: мне ее делали месяц назад). Ремень заменили, по поводу подвески мастер сказал, что все в порядке, ничего делать не нужно. Не часто встретишь такую честность в техцентре - обычно что-нибудь да придумают, чтобы урвать с клиента как можно больше. Грамотное общение с клиентом, быстрая, качественная работа и честность - все составляющие отличного техцентра. Спасибо!

20.11.2019 | положительный отзыв
Pit-Line - По необходимости буду и в дальнейшем обращаться в этот автосервис

Перед зимой решил сделать диагностику автомобиля. Были вопросы с ходовой, все детали заказал у них на сервисе. А так как я неплохо разбираюсь в машинах и могу определить качество детали, смело скажу, качество отличное. По необходимости буду и в дальнейшем обращаться в этот автосервис. Ценник вполне приемлемый!

24.11.2019 | положительный отзыв
Pit-Line - Отличный автосервис

Обслуживал свое авто на разных автосервисах, но в итоге остановился на этом. Тому есть ряд причин и одна из них профессионализм мастеров. Я не переживаю за свое авто когда тут его оставляю, знаю что будет все сделано на высшем уровне! Да еще и ценник адекватный.

11.12.2019 | положительный отзыв
Pit-Line - Рекомендую

А я на этот сервис уже пятый год приезжает со всеми своими машинами. Лучше него в Москве нет. Всегда квалифицированный подход. Мне когда моего Опеля никто сделать не мог, куда я только не обращался, официалы только успевали менять запчасти и только в Пит Лайн мне помогли.