07.12.2023 | отрицательный отзыв
Панавто

Надеюсь вы прочтете данное сообщение перед устройством на работу. Запомните одно, что здесь вы окажетесь в условиях, где каждый сам за себя. Работать в компании, где штаб более 600 человек невозможно. Каждый день новые лица , тут нет такого, что вы работаете в коллективе. Так же хочу подметить какие тут «комфортные» условия для сотрудников. Для вас «попробуют сделать все возможное!но в конечном итоге вам скажут, что в связи с пожарной безопасностью мы не сможем вам помочь , и благополучно забывают о вас:) а так же, если у вас появились ...

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Панавто

Надеюсь вы прочтете данное сообщение перед устройством на работу. Запомните одно, что здесь вы окажетесь в условиях, где каждый сам за себя. Работать в компании, где штаб более 600 человек-невозможно. Каждый день новые лица , тут нет такого, что вы работаете в коллективе. Так же хочу подметить какие тут «комфортные» условия для сотрудников. Для вас «попробуют сделать все возможное!!но в конечном итоге вам скажут, что в связи с пожарной безопасностью мы не сможем вам помочь , и благополучно забывают о вас:) а так же, если у вас появились свободные минуты ...

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Панавто

На собеседование hr сразу дал понять , что с похмелья и предложил вместе выпить. Я согласился. После 3 рюмки hr было сообщено , что зарплата будет в конвертике , потому что налоги нечем платим больше . Шел на 60 тыс, по факту 18 и остальное в конвертирке по результатам работы. Рассказали про нездоровую атмосферу в коллективе.В шоковом состоянии ушли вместе с hr в бар, ищем вместе новую работу .

28.01.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Изначально обращалась в другой сервис по поводу ремонта акп, но они еще больше усугубили ситуацию. Были толчки при переключении передач, а после "ремонта" они только усилились. После этого решила обратиться к офицалам, потому что надеялась, что свой профильный автомобиль они должны знать вдоль и поперек. Злилась на предыдущий сервис, поэтому и к этим мастерам отнеслась настороженно, сразу задала вопрос о результате, но успокоили, что диагностика все покажет, ремонт без нее не начнут, поэтому чуть-чуть расслабилась. Автомобиль пришлось оставлять до следующего дня. Пропускаю детали проблемы, просто не смогу их объяснить. Но как был приятен звонок в обед с информацией о том, что автомобиль готов и исправлен. Итог: ничего не сбоит уже третий месяц, тьфу, тьфу, тьфу

27.12.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Я работаю в сфере торговли и приходится ездить по работе в соседние города. Еще в сентябре хотел себе выбрать комфортную и надежную машину. НУ а у кого, как не у немцев самые комфортные автомобили? Записался на тест-драйв С-класса, прокатился отлично. Но даже после этого мероприятия я долго не мог принять решение о покупке, только к середине декабря созрел и поехал снова в салон. Тестить машину повторно уже необходимости не было, только с кредитом вопрос решил и со всеми документами на машину, в том числе с КАСКО. В один день, конечно, этого не решить, но в течение 5 дней мы оформили все нужные документы, и я забрал машину. Кроме того, приятным моментом при покупке стали разные аксессуары для автомобиля. Так что обслуживанием полностью удовлетворен

24.12.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Будьте внимательны,дилер не проверяет вообще входящие на продажу автомобили трейд ин,на все байки от менеджера от том что они лучшие дилеры и их директор ратует за качество имеем следующие, в октябре был приобретен автомобиль бмв икс 5 дизель,при покупке авто поднять не дали сославшись на занятость сервиса,ок хорошо все равно купили,сделали т.о. Заменили расходники,через 500 км на трасее стукнул двигатель,при разборке официальный диагноз рассухарился клапан,то есть двс был не качественно перебран,большинство деталей при сьеме имели маркировку разборок (маркером от руки) авто был слеплен на продажу,дилер не мог об этом не знать..на вопрос к менеджеру Евгению в компанию получили невнятный ответ «ни чем не можем помочь» будьте внимательны при покупке автомобилей у этого дилера,он не заслуживает доверия

19.12.2019 | положительный отзыв

Борис:
Понравилось все: от первого звонка, до покупки. Менеджеры стараются не навязывать,а просто советуют, давая тебе сделать свой выбор.

18.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Панавто

Сотрудница HR Наталья уважительно общается и даёт обратную связь, если писать первым о статусе рассмотрения кандидата.

22.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Колян о компании Панавто

07.02.2021
панавто

Диблойд Клименков, толстожопый ,заставлял меня бутыли таскать,я сразу сказал что спина болит,нет таскай,заборы красить,архив возить, Клименков руку моет на откатах с Айвазяна. Уволили меня,куда теперь мне? Обратно в ментуру пошел, вообще то я футболист не хуже Кокорина,просто не смог попасть в лигу, Ладно всем удачи. Подробнее>>