03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

Хорошие специалисты. Помогли нам, когда болел дедушка. Они отлично подбирают кадры. У нас за два года не было ни одного нарекания на них. Нам их порекомендовали в клинике. и цены у них очень приемлемые. Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

Нам эта служба помогла, когда нудна была длительная реабилитация для мамы. Они ей очень помогли и как специалисты, и как добрые люди. Им не безразлично душевное состояние человека тоже. А это важно Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

Хорошие специалисты. Прекрасный уход. Хорошая ценовая политика, без всяких подводных доплат. Мы довольны их работой. планируем и дальше пользоваться их услугами Подробнее>>

19.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

Сыну после перелома ноги нужен был квалифицированный реабилитолог, чтобы восстановить все функции. Такого мы нашли в патронажной службе "Социальная поддержка". Замечательные люди и специалисты. Рекомендуем всем Подробнее>>

19.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

Послеоперационный период сложны для каждого человека.А для пожилого так в двойне. Дедушка очень тяжело его проходил. Нам очень помогла сиделка их социальной поддержки. Это отличная патронажная служба Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

Они помогли нам ухаживать за бабушкой. Скрасили ее последние месяцы жизни. Спасибо им! Она после инсульта слягла и почти не вставала. Мы были на работе, а за ней ухаживали очень хорошие люди Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

Мы столкнулись с проблемой, когда мама попала после аварии в больницу. Ей нужен был постоянный уход, она не могла самостоятельно передвигаться. Медсестра из "Социальной поддержки" была очень доброй женщиной, она хорошо ухаживала за мамой. Мы ей очень благодарны. Да и все там сотрудники очень приветливые - в трудную минуту это важно Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

Эта патронажная служба имеет в своем штате квалифицированных работников с медицинским образованием. Мы обращались, когда болел отец. Они очень нам помогли. Рекомендуем. И цены очень демократичные Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

Уважаемый Николай Павлович!Разрешите выразить Вам и Вашей службе мою горячую благодарность за внимательное и доброжелательное отношение к клиентам. Вы помогли мне решить мою проблему по уходу за тяжело больной мамой, - оперативно нашли мне двух отличных сиделок. Особо хочу поблагодарить сиделку Ольгу Корецкую, бывшую с мамой неотлучно в последние трудные месяцы её жизни. Ольга с большой ответственностью и высоким профессионализмом выполняла свою работу. Спасибо ей огромное за то, что заботливо и добросовестно ухаживала за моей лежачей мамой, проявляла к ней чуткость и внимание. Всему Вашему коллективу желаю всего самого лучшего, здоровья, счастья и успехов.Герасимова Нина Станиславовна Подробнее>>

08.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

Отличная больница, всем рекомендую обращаться именно к ним. Недорогая стоимость и очень вежливые сотрудники компании. обращайтесь, никогда не пожалеете о том, что обратились именно сюда. Подробнее>>

07.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Социальная поддержка"

Выражаю огромную благодарность службе "Социальной поддержки http://socpatron.ru/ за прекрасную сиделку, прикрепленную к нашей бабулечке. Спасибо Вам, успеха Вашей компании, процветания и здоровья Вашим сотрудникам Подробнее>>

19.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Социальная поддержка"

ПАТРОНАЖНАЯ СЛУЖБА №1 В МОСКВЕ!!! я доверяю им безгранично, они ухаживают за моей бабушкой и бабуля довольна, а это самое главное. Замечательные, добрые сиделки с специальным образованием и цены приемлемые. Подробнее>>

19.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Социальная поддержка"

Согласна полностью с мнениями оставленными до меня. Нет слов, что бы выразить на сколько мы благодарны компании "Патронат" за женщину, которая ухаживала за нашим отцом. Это Сиделка настоящий специалист, а еще она очень добрая и отзывчивая душа. Спасибо ей большое от нас и нашего папы! Подробнее>>

18.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Социальная поддержка"

Соглашаюсь полностью с девушками)) Очень хорошая организация, у них очень добрые и заботливые сиделки. Столкнулся с их заботой и добротой на личном опыте. Спасибо им большое за их профессионализм!! Подробнее>>

10.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Социальная поддержка"

Я тоже хочу выразить благодарность сиделкам данной компании. Спасибо им большое, за прекрасный уход за моим папой. Очень быстро поставили его на ноги, проводили все необходимые процедуры, всегда приветливы и аккуратны. Подробнее>>

10.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Социальная поддержка"

Спасибо сотрудницам из этой компании. Заботливые и специализированные сиделки, которые и помощь профессиональную помощь окажут, и почитают, и за питанием пациента следят, и просто поговорят. Спасибо от нашей семьи и от нашего папы, за которым они ухаживали. Подробнее>>