13.04.2016 | отрицательный отзыв
Омский институт водного транспорта отзывы - Жалоба на Клишину Наталью Викторовну

Уважаемые сотрудники! Очень просим рассмотреть поведение Н. В. Клишиной! Какое она имеет право оскорблять детей? Куда смотрит руководство? Почему она непристойно ведет себя? Если не примите меры, жалоба пойдет в Министерство образования и дальше (прокуратура, суд). Подробнее>>

19.12.2015
Отзывы о компании Школа водного транспорта

не найдены
В ноябре - декабре 2015 г. я прослушала курс подготовки судоводителей маломерных судов в "Школе водного транспорта". Лекции оказались содержательными, с практической направленностью . Довольно сложные теоретические темы были преподнесены в доступной, интересной форме. Высокий профессиональный уровень лекторов помог мне, женщине,понять особенности устройства судов и судовождения, разобраться в нюансах. Я сама преподаватель в общеобразовательной школе - методику ведения курсов считаю ... Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Московский Стадион Водного спорта отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: удобный график работы отрицательная сторона компании: не взял открепительную на выборы-----------------уволю не так поздаровался с начальником-----------------------уволю дали премию ---------------------------в следущем месяце её вычтут профсоюзные деньги взимаютя, но не понятно за что??????? ЗДЕСЬ ЛЮДИ_БЫДЛО_-------------------ИМ "ПРИКАЗАЛИ"-ОНИ ОБЯЗАННЫ СДЕДАТЬ, причем то, что им приказано совсем не относится к их непосредственным обязанностям, (Рзгрузить, починить перетащить,_за пределами рабочего места, под страхом увольнения) Подробнее>>