24.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сеть шинных центров «На колесах.Ru»

Я на менеджера учился, сначала устроился в магазин наколесах.ру вообще помощником, для практики, временно одним словом. Но вот уже прошло 3 года, а я никуда так и не уволился. Здесь и тренинги различные проходили, которые меня пожалуй научили большему, чем в универе, плюс, меня повысили с помощника до простого менеджера по продажам, соответственно зарплату прибавили. Да и в дальнейшем у меня есть перспективы роста, так что я точно никуда с этой работы не собираюсь) У нас вообще редко кто просто берет и увольняется по собственному, так как здесь для всех условия созданы отличные. Подробнее>>

30.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть шинных центров «На колесах.Ru»

Может, не идеальное место (а бывают идеальные?), но на предыдущей работе было значительно хуже. И платили непонятно что непонятно за что, и дурдом постоянно стоял. Здесь как-то все тише и спокойнее. Иногда клиент, конечно, попадется такой, что еле себя сдерживаешь, но что ж теперь делать – в остальном работа нравится – не менять же ее из-за каждого не буду говорить кого… Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть шинных центров «На колесах.Ru»

Я работаю кассиром в магазине «На колесах» чуть больше года. То, что там все по ТК, меня сначала не обрадовало. Думала, что отчислять будут больше, чем получу. Но когда мне и отпуск оплатили, и больничный, успокоилась. На Новый год нашим детям неплохие подарки сделали. Человеческое отношение ко всем сотрудникам. И еще торговые залы светлые и с кондиционерами. А то на прошлой работе тяжело было целый день в душном помещении находиться. И от кассы ведь не отойдешь. Здесь все гораздо лучше. Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть шинных центров «На колесах.Ru»

Я с 16 лет машины ремонтировал. Одно время работал в частном автосервисе, но там платили мало поэтому решил попробовать устроиться в «На Колесах». После собеседования взяли и вот уже 4 года я здесь. Работаю автомехаником, на Амурской. Очень нравится. Особенно по з/п – гораздо больше чем на прошлом месте. Ну и в плане условий труда все отлично. Даже есть где покушать, помыться и отдохнуть после работы. С коллективом тоже все хорошо – ребята у нас отличные. Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть шинных центров «На колесах.Ru»

Пришел устраиваться автомехаником в автосервис «НаКолесах», который у нас в Воскресенске находится, полгода назад. Поначалу не думал что возьмут, уж слишком престижное место. Но видимо ввиду моего опыта и после беседы с руководством решили остановить выбор все-таки не мне. Надеюсь я никого не разочировал, не хотелось бы))). Очень доволен тем что попал именно в «НаКолесах». Здесь все для нашего удобства сделано, вплоть до комнаты отдыха, где даже душевая предусмотрена. И вообще, у нас спокойно. Если прибавить к этому еще и приличную з/п, получается идеальное место работы))) Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сеть шинных центров «На колесах.Ru»

Очень волновался во время собеседования, в итоге все же получил должность, какую и хотел, и прошел испытательный срок (менеджер собственных проектов). Узнал о фирме от друга, он мне скинул сайт www nakolesah ru. Сейчас получаю достаточно финансирования, отдел маркетинга внедряет наши новые решения, клиенты вроде как довольны. З/п стабильная, 2 выходных, оплачиваемый больничный, консультации начальства на высоком уровне. Подробнее>>

12.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть шинных центров «На колесах.Ru»

Занимался стеклами в «На колесах». Заменой, тонировкой и таким прочим. В целом, это место работы кажется мне неплохим, хотя бывали некоторые трудности и недопонимания. Человеческий фактор никуда не денешь. Очень нравилось то, что зарплату выплачивали стабильно и без задержек. Плюс, сам ее уровень был значительно выше, чем в других аналогичных компаниях, в которых я работал. Подробнее>>

17.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть шинных центров «На колесах.Ru»

Я не так давно переехал в Подмосковье, ездить на работу стало совсем далеко, поэтому пришлось уволиться их компании НаКолесах.ру, о чем, я если честно, безумно сожалею. Здесь работать было очень здорово. Я еще пока на новое место работы не устроился, пока только в поисках подходящего места. И вот не знаю, смогу ли еще такую компанию найти... Там мне и зарплату высокую платили и премии были хорошие время от времени, то есть денежная мотивация прям на высшем уровне. Да и в остальном все было хорошо. Отпуска, выходные, больничные, все как положено. С коллективом и с начальством у меня отношения были неплохие. Подробнее>>

15.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть шинных центров «На колесах.Ru»

Хоть это и удивительно, но я работаю менеджером по продажам в компании Наколесах.ру… Честно говоря, когда проходила собеседование 2 года назад даже и не думала, что возьмут, но мне дали шанс, за что хочу сказать огромное спасибо. Я между прочим не раз становилась лучшим сотрудником, мои продажи зачастую даже выше, чем у мужчин, а значит и доход неплохой. Мне нравится здесь работать, хоть и сфера вроде далеко не женская. Но уходить даже и не думаю, коллектив отличный, зарплата высокая, а что еще нужно))))) Подробнее>>

04.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть шинных центров «На колесах.Ru»

Поработала менеджером по продажам всего лишь пять месяцев, но уже могу с полной уверенностью говорить о том, что руководство компании Наколесах заботится о своих сотрудниках, помогает им реализовать себя в деле, добиться больших высот жизни. Здесь я рассчитываю сделать себе карьеру и знаю, что мои коллеги мне в этом помогут, а не будут вставлять палки в колеса. Сразу говорю – новичков не жалеют, заставляют работать на равных, но зато потом именно благодаря такому подходу чувствуешь себя настоящим профессионалом своего дела. Отдельное спасибо хотела бы сказать моим коллегам, которые меня всему обучали с нуля. Подробнее>>

17.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть шинных центров «На колесах.Ru»

О компании «nakolesah.ru» я читал самые разные отзывы, и захотелось оставить собственный. Собственно, опыт у меня самый непосредственный: я работал в этой мастерской на должности офис-менеджера и хочу сказать, что условия работы там очень хорошие. В отличие от большинства других авто-компаний, в нашей был полный социальный пакет и совершенно адекватный график работы, после которого не приходилось сутками отсыпаться и приходить в себя после пятидневного переутомления! Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
на колесах

Дорогие друзья! спешу сообщить Вам, что отзывы на всех сайтах о компании "на колесах" имеют очень мало общего с действительностью, и те лишь мечты руководства) заинтересованные представители компании рассказывают вам свои представления о распрекрасной организации труда. предлагаю вашему вниманию правду. Итак, начнем с самого важного - с заработной платы, которая официально составляет 18000 рублей. с этой суммы работодатель производит отчисления Подробнее>>

22.03.2014 | положительный отзыв
На колесах отзыв сотрудника Аноним

Работаю в компании не первый (и даже не второй) год! Активное развитие, молодой активный креативный деловой руководитель, умеющий собрать команду и вести ее вперед! Классный пестрый коллектив. Атмосфера рабочая, вкалывать надо не по-детстки, поэтому нет времени на сплетни и грязь, которая, как правило, рушит коллективы. Если вы хотите получить хороший опыт в своей профессии и карьерно вырасти, приходите. Лентяи и придурки у нас не задерживаются. Подробнее>>

22.03.2014 | отрицательный отзыв
На колесах отзыв сотрудника Алексей

положительная сторона компании: Коллектив в целом нормальный. Есть своя столовая. отрицательная сторона компании: Начальник IT отдела малограмотный, тупой хам никогда не занимавший подобные должности и не имеющий никакого отношения к данной специальности.. Все всегда делает по своему, в результате появляются множество проблем. Потом выставляет крайними своих подчиненных. Работать с ним очень тяжело, практически невозможно. Очень большой подхалим в отношениях с руководством. С коллективом не находит общего языка, в результате чего, у него развилась фобия на тему, что его все ненавидят. Как специалист практически ничего не умеет. Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «На колесах»

Основное название: На колесах Другие названия: ВОЧ Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Сайт: www.nakolesah.ru Телефоны: 380-10-10 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,41/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 19 Описание деятельности: Интернет-торговля шинами и дисками, услуги шиномонтажа. Автор: Михаил (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «На колесах»

Очень надеюсь, что буду продолжать здесь работать, и если и уйду, то только из желания расти дальше.
Работа как работа, ничего особенно удивительно, равно как и резко бросающегося в глаза негатива. Но почему то у меня все сложилось так, что лучше чем Наколесах.ру я места работы за свои 6 лет без малого трудового стажа припомнить не могу. Пришел сюда в 2012 на должность продавца консультанта в магазине. Опыт розничных продаж небольшой был, поэтому втянулся достаточно быстро. И ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «На колесах»

Основное название: На колесах Другие названия: ВОЧ Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Сайт: www.nakolesah.ru Телефоны: 380-10-10 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Не работал и не собираюсь Рейтинг компании: Рейтинг 3,41/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 19 Описание деятельности: Интернет-торговля шинами и дисками, услуги шиномонтажа. Автор: Неформал Необязательно (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Бездельник Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $15000 Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «На колесах»

Судя по отзывам, пишет их один чел, причём с завидной регулярностью раз в месяц на протяжении полу года, столько положительного- прям труба- ШАРАГА а не контора!
опыт- знания ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «На колесах»

Минусов нет , только у слабаков они есть или у лентяев.
Всем здраствуйте. Работаю почти год , пришел в компанию после того как долгое время проработал в крупной компании по добыче алмазной продукции АЛРОССА и про автомобили знаю многое,а так же про работу в колективе , не по наслышке . Скажу так что работа слажена , ребята хорошие спецы как в работе так и в помощи друг другу , есть нюансы ... Подробнее>>