07.04.2015 | положительный отзыв

Хороший коллектив и нормальные З/П
особых нету, всё как всегда ... Подробнее>>

16.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Ясный взор - Детская глазная клиник

Врут при трудоустройстве, обещают в одном месте, в итоге приезжаешь на собеседование оказывается, что вакансия открыта на другом конце Москвы, старшая медсестра Швец очень наглая, грубая, хамовитая тетка, общаться спокойно совершенно не умеет.
нет ... Подробнее>>

19.03.2020
Отзыв сотрудника о работодателе Ясный взор - Детская глазная клиник

- помешаны на денежных средствах - вызывают работать в другие клинике по всей Москве - обманывают, не соблюдают иногда ТК РФ - делают все чтобы получить больше денег и платить меньше сотруднику. Не рекомендую данную организацию.
--- ... Подробнее>>

28.02.2016 | положительный отзыв
ЯСНЫЙ ВЗОР

Мы обратились в клинику через интернет, доктора назначили нам консультацию, а затем и первую операцию. Результат операции виден в первый же день. Желаю клинике «Ясный взор» дальнейшего развития, процветания, успехов в каждой операции и много счастливых и благодарных глаз. Всего Вам доброго!

Москва, Аэропорт, Часовая улица, 25

29.11.2013 | положительный отзыв
ЯСНЫЙ ВЗОР - Нистагм

Моей дочке 18, у нее нисходящий нистагм, еще я думаю, что неврологический тоже. У вас невролог работает? Тел.: 89258037265.

18.01.2014 | положительный отзыв
ЯСНЫЙ ВЗОР - Дальнозоркость

Добрый день! Дочери 9 лет. в 2 года выявили дальнозоркость +5, зрение 95-100%. Носит очки только для занятий на близком расстоянии +2, 5. Лечится ли данная патология или возможны только периодические курсы, которые поддерживают зрение в пределах нормы?

22.04.2014 | положительный отзыв
ЯСНЫЙ ВЗОР - Лечите ли вы частичную атрофию диска зрительного нерва?

Здравствуйте, пишу вам с Казахстана. Моему сыну 2,6 года, у него нистагм и частичная атрофия диска зрительного нерва обоих глаз. Как можно с вами проконсультироваться?

23.04.2014 | положительный отзыв
ЯСНЫЙ ВЗОР

Скажите пожалуйста прочитала, что в Вам обращаются даже после Израиля и германии, делали обследование в Израиле в Ассуте брату, у него сложный астигматизм, сказали, что ничем не могут помочь, у меня есть все результаты анализов, можете ли вы заочно проконсультировать, стоим нам к вам ехать или нет, готовы оплатить заочную консультацию спасибо заранее Гульфия, не поняла в каком городе вы находитесь?

01.05.2015 | положительный отзыв
ЯСНЫЙ ВЗОР - Вы лечите нистагм?

У меня миопия слабой степени, сложный миопический астигматизм, амблиопия средний степени. ротационный нистагм. альбинизм. сколько будет лечение? телефон 87025245241

01.10.2015 | положительный отзыв
ЯСНЫЙ ВЗОР - Как нам быть

Здравствуйте! У моей восьмимесячной дочки начали глазки уходить к виску. Точнее правый глаз уходит к виску, когда она задумывается или смотрит в даль, как будто в никуда. Мне страшно. Зрение хорошее, запас зрения сказали небольшой. Сходили к трем врачам, все говорят до года пройдет. Но я боюсь упустить время и очень переживаю. Это может быть из-за падения с дивана? Затылком? Как мне быть подскажите, пожалуйста!