09.04.2015 | положительный отзыв
ЯСНЫЙ ВЗОР - Ясный взор отзывы - Очень хорошая клиника

Очень хорошая клиника. Сотрудники вежливые и добрые. Пожелания всегда быть такими красивыми и добрыми. Ваша клиника самая лучшая из всех клиник. Ташкент

Москва, Раменки, Мичуринский проспект, 17

29.01.2016 | положительный отзыв
ЯСНЫЙ ВЗОР - Благодарность сотрудникам клиники "Ясный Взор"

Только слова благодарности за доброжелательность, профессионализм и отзывчивость всего персонала клиники. Я привожу своего ребенка к Вам в течении 2, 5 лет и мы всегда всем довольны. Спасибо за Ваш благородный труд.

Москва, Раменки, Мичуринский проспект, 17

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Ясный Взор, центр охраны зрения детей и подростков - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Москва, Гиляровского, 10 к1 - 1 этаж

19.03.2020 | положительный отзыв

Ужасное руководство, грубое, не уважают сотрудников. Помешаны на деньгах Могут нарушать правила ТК РФ. + коллектив

Москва, Гиляровского, 10 к1 - 1 этаж

06.04.2018
Отзыв сотрудника Царский Взор о компании TGC Holding

Наживка. С 2014 г из месяца в месяца из года в год по сегодняшнее время, Ребята чувствуют себя комфортно. Расскажу все как было. Писать буду много не серчайте)). Я оставил свое резюме на сайте по поиску работы. На следующий день мне пришло сообщение на электронку с предложением придти на собеседование. Я позвонил, мне ответила милая девушка, прям настоящая Мадмуазель, и произнесла чечь куда и во сколько и обязательно взять ручку, видимо фетиш какой то, да ну и ладно. Приехав на место я не сразу смог найти здание: никаких опознавательных

Самара

28.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Ясный взор - Детская глазная клиник

отношение к коллективу отвратительное, штрафные санкции буквально не за что, и вынесенные из воздуха; з/п серая (с официальным окладом буквально в 2000 руб., причем если вы собиретесь увольнятся, за прошедший месяц вам такой ваш оклад в 2000 руб и выдадут)..
Не указаны ... Подробнее>>

02.03.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Ясный взор - Детская глазная клиник

Внешний вид центра оставляет странное впечатление, всё очень напоминает районную п-ку, затерянную в глубине страны. Хорошо, что я там не работал...не хватало еще проблем с з/п и других радостей, которые относят к данной п-ке/центру/клинике, пусть ищут ....
Не указаны ... Подробнее>>

18.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ясный взор - Детская глазная клиник

Обман начинается сразу на собеседовании, мягко стелят: тебе говорят- на момент исп. срока 3 месяца ( типа может и меньше, от тебя зависит-НЕ ВЕРЬ, ОТ ТЕБЯ НЕ ЗАВИСИТ, ИМ ПРОСТО ВЫГОДНО!!!) з/п 25000 потом 30000 + премии в итоге не менее 36000т.р., НО, даже 25000 не получишь, max 19000 и не сразу, а по частям, з/п не понятно как рассчитывается, отношение вообще молчу(!) как к собаке...хуже, дорогая.. не трать свое время, нервы, здоровье оно того не стоит!! работать придется среди гастеров, и поверь они не преминут моментом, поставить тебе подножку..
Отдельно взятые личности, работающие на рук. должностях, НО не имеются в виду, ни руководитель объединения, ни его зам! ... Подробнее>>

29.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ясный взор - Детская глазная клиник

Хамское отношение Светы - не заменимой ; хитрость и ложь со стороны Елены Николаевны . Заявление о принятии на работу сами не позовут написать, пока сама их не достанешь( а иначе можно в стажерах ходить до пенсии). Говорили , что испытательный 1 месяц ( подписала 2 договора : один внегласный на месяц , другой как обычный на 3 месяца ). Говорили , что будут бонусы, а когда выдали зарплату , то оказалось , что не положено 3 месяца никаких бонусов( спрашивается зачем надо было отмечать в компьютере все проведенные процедуры, если они не учитывались при начислении зарплаты) . На гос работе больше получаю , чем в частной клинике. И кстати, не хотела нарушать закон , получая зарплату в конверте, а не в кассе. Расписываются в ведомости только при увольнении( еще месяц ждать расчет пришлось ) . Нарушений валом - там ... Подробнее>>

16.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ясный взор - Детская глазная клиник

Все построено на лжи и фальши.Не стоит туда идти.Если сказать коротко - сделано по армянски.Кто с мозгами тот поймет.Обстановка нездоровая.Работы вал.Если пятидневка то там нужно жить.И все это за небольшую плату.Плохо без лоха.
Отдельные люди производят очень приятное впечатление.Как они туда попали и что там делают-непонятно. ... Подробнее>>