27.09.2016 | положительный отзыв
Taobao-0.com

Одежда женская, мужская, детская Обувь детская, женская, спортивная Часы наручные Нижнее белье / Пижамы / Халаты Ремни / Перчатки / Шарфы / Аксессуары Постельное бельё / Шторы / Ткани Сумки / Кошельки / Чемоданы / Туристические / Спортивные Очки / Зажигалки / Ножи Спортивные товары, одежда Товары для активного отдыха Детские игрушки Товары для взрослых Ювелирные изделия / Бижутерия Мобильные телефоны Планшетные компьютеры iPod / MP3 / MP4 / Диктофоны Ноутбуки / Серверы / Компьютеры / Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Taobao-0.com

Татьяна:

Никогда, ничего не заказывала в интернет магазине и все таки соблазнилась. Наткнулась на сайт таобао-0. Сделала заказ обуви, но проверенной марки, которую всегда покупаю сама в Китае. Проверку товара не заказала, так как уверена в производителе. Долго, но все таки получила посылку. Скажу, честно- пришла великолепно, понравилось и решила сделать еще заказ. И, тут все началось... Таобао-о показало себя во всей красе. Господа!!! Прежде чем заказывать в подобных сайтах , хорошо читайте отзывы покупателей т.е причитывайтесь и не давайте себя обмануть и не давайте зарабатывать деньги подобным сайтам, тем более оказывается , я это узнала позже, мы сами можем заказывать товар на таобао и китайцы с удовольствием Вам отправят и ни какие посредники на сегодняшний день не нужны. И , если товар придет бракованный , то мы с легкостью можем , его вернуть, потому что китайцы, не получат свои деньги, ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Taobao - Кидалово

Нет информации о товаре, на вопросы не отвечают, что очень не корректно со стороны продавца!!! Подробнее>>