17.08.2017 | отрицательный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина - Полный беспорядок

Пишу лишь для того, чтобы сообщить тем, кто готов по своим реальным историям поучаствовать в передаче на одном из каналов центрального телевидения именно об этой ветеринарной клинике! ИВЦ МВА, расположенной по адресу Ак. Скрябина, 23/7, пишу адрес электронной почты julia.kolobova ..[]..mail.ru или телефон +7 (926)2237472, если нас будет какое-то достаточное количество, то эти истории и услышат и увидят. В ИВЦ МВА со своими животными я обращалась не в первый раз и не первый год для консультаций, обследования, лечения, стерилизации/кастрации вот и 09 июля 2017 "по проторённой дорожке" пришли сюда же.

15.08.2017 | отрицательный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина - Бездушие ветеринаров

Сегодня утром не стало моей кошки. У нее была онкология и в вет. центр я приехала для проведения эвтаназии животного. Выбрала этот центр, потому что мне сказали, что здесь врачи проводят эту процедуру, только когда нет других вариантов. Тем самым с хозяина снимается груз моральной ответственности. Это все замечательно на словах, а на деле мне даже не дали проститься с любимицей, зато зачем-то продемонстрировали ее трупик. Зачем? Лишний раз нанести моральную травму хозяйке, которая и так переживает за смерть любимого животного?

14.06.2017 | отрицательный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина

В общем пришла впервые в этот бордель, ночь одна стоит 5000 и ещё себе на карман берут наверно 3500, отдала 8500. Состояние, как было так и есть, просто сдирают деньги говоря: вот там то ещё что-то найдено. А то повреждено ещё давай платите 3800! Уважаемые хозяева животных обращайтесь только в государственные клиники! Но если кто желает, дарятся благотворительностью можно оставить в Скрябина сто тыс.

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина - Разводят на деньги

Щенок упал с 7-го этажа, привезли на Скрябина, диагностировали переломы и ушибы внутренних органов. В итоге оставили щенка в стационаре, оплатив 20000 руб. (5000 руб сутки), через час позвонили и сказали приезжать обратно, открылось внутренние кровотечение, органы внутри были все повреждены, требовалась операция. Денег с собой много не было, потребовали аванс в размере 30000 руб. Гарантий никаких, сказали, что может умереть при операции или остаться инвалидом. После долгих переговоров, мы приняли ужасно тяжелое решение усыпить щенка, не мучить, ведь последствия паления необратимы. Так эти врачи отказались усыплять, разводя на

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина - Отвратительное место

Привезли кошку на аборт и стерилизацию. Полдня ее держали, обещали провести операцию и к вечеру ее уже выдать, в итоге кошку томили и забрали ее только ночью. Цена - огромная. Изначально 6 тысяч, по итогу - 7. Откуда взялась доплата на ресепшене внятно объяснить не смогли, глупые заготовленные фразы. Так более того, когда пошли снимать швы в другое место, врач сказал, что мы сумасшедшие и вся эта операция стоит 3.200 руб. и помимо того, наша кошка могла УМЕРЕТЬ, так как эти врачи не сообщили, что на протяжении пяти дней

16.04.2017 | отрицательный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина - Пропало желание обращаться в эту клинику

К сожалению, с переездом в новое здание клиника превратилась в кассовый аппарат бездушный. Не могу сказать, что качество услуг плохое, но желание обращаться туда впредь пропало. А жаль. Последний раз простая операция закончилась техничным разводом. Если хотите там лечиться, то отключайте эмоции (хотя, когда болеет член семьи - это сложно) и включайте мозг с калькулятором. Раньше мы очень любили туда обращаться именно за человеческое отношение и вполне понятную систему расходов и оплаты. Теперь придется искать для нашего большого лохматого семейства других врачей и клинику.

28.08.2021 | отрицательный отзыв
Ветеринарный Городской Онкологический Центр Прайд - отрицательный отзыв

Алена:
Пишу данный отзыв для людей которые планируют обращаться вклинику прайд на минеральной.Мы обратились в данную клинику с нашим бедным котом,которыйпо вине двух врачей из этой клиники покинул нас,да еще и в жутких мучениях.Обратились в эту клинику так как нам в другой клиникепоставили диагноз вирусный лейкоз, испугавшись что данный вирус можетперерастив онкологию, я никогда себя не прощу, зачто отвезла нашего любимого малыша к этим выродкам, а именно Кимосовой и ееассистентке (фамилию не помню). Сразу отмечу, что ехали мы с области живемза100 километров, ближайшая ветклиника находится от нас в 30 километрах.На приеме у Кимосовой, мы объяснили ситуацию, что в другойклинике поставили диагноз вирусный лейкоз,плюс болели зубки.Во время приемаКимосова с ассистенткой начали осматривать кота и ассистентка никак не моглапрощупать щитовидку у кота, на что ОНИ В ЧЕТЫРЕ РУКИ НАЧАЛИ МЯТЬ ШЕЙКУКОТУ,ОНБЕДНЫЙ ОТВОРАЧИВАЛСЯ И КАШЛЯЛ, но они продолжали.после нас отправили на узи и сообщили что у кота ВНИМАНИЕ!!!! ОТЕК ГОРЛА!!!!(этопосле того что эти две т**ри в четыре руки намяли ему шею) и то что у насувеличена левая почка. Никаких мер,для снятия отека она не предприняла.Послемы заплатили 9000 тысяч и поехали обратно домой и тут начался наш 3-хнедельныйад.На следующий день кот отказался от еды и

24.03.2017 | отрицательный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина

Познакомилась с данной клиникой 14 лет назад. Тогда все было не так круто, клиника находилась в другом здании, там где сейчас гостиница, но врачи были замечательные. Просто помогали, лечили моих питомцев. Сейчас это место для зарабатывания денег. Обратилась с котом Казантип. Консультация врача-онколога Соловьевой. Деньги взяли еще в регистратуре за Не оказанные пока услуги. Ждали около часа, хотя были записаны. Врач назначила анализы крови, сделали. За расшифровку анализов плати. Рентген - сделали, сказала ничего не показал, надо делать повторное УЗИ (оно было на руках), но в этой клинике оказывается

07.03.2017 | отрицательный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина - Прости, Рыжий

Когда мы сюда попали, первая мысль была: "Hам здесь точно помогут!" У нашего Рыжего была мочекаменная болезнь. И мы лечили его в клиниках рядом с домом. Когда мы привезли его сюда, он не был в критическом состоянии. Но он мучился. Он был героем, терпел, понимал и ни разу не поднял на нас ни зуб, ни лапу. Рыжик пробыл здесь 5 дней, контакт с клиникой был постоянный. В субботу утром 3 декабря 2016 мы ехали его забирать. Но нам позвонили и сказали, что у нашего кота ночью случился отек легких

21.02.2017 | отрицательный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина - Не советую

20.02.17 г. вечером, доставили собаку на осмотр к терапевту. 40 минут в зале ожидания, в прямом смысле душегубке для животных и людей, и не умелая помощь "специалистов" стоили моей собаке жизни! Не надо ходить туда.! Пафоса много, а квалификации мало!