06.04.2017 | положительный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина - Золотой запас нации

Сердечно благодарим хирурга-невролога ДВН Козлова Николая Андреевича за блестяще проведенную операцию по поводу грыжи диска (на фоне полной парализации задних конечностей без ГБЧ)! Вам из Рязани шлет привет Ваш мохнатый пациент! Сразу должен я сказать: снова САМ могу гулять, даже хвостиком вилять! Вас добрым словом вспоминать! Такса Джек. Март 2017 г. Семья Фоминых. Рязань.

04.04.2017 | положительный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина - Вытащили кота

У кота (4 года) рвота шерстью, едой, обратились в клинику недалеко от дома к хорошему врачу, по крайней мере, его многое хвалили. Сделали 3 рентгена с контрастом, ничего не увидел, по крови все более или менее, прописал капельницы и уколы папаверина, делаем все это, коту хуже и хуже, через 3 дня перестал есть, постоянная рвота, уже просто водой. Опять прибежали на прием, опять ничего толком, ту же капельницу поставил, сказал, что почки "отвалились", резать кота не будет, не выживет, давайте держать на капельницах и надеется, что само рассосется. После

01.04.2017 | положительный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина - Спасибо огромное

Хочу выразить огромную благодарность хирургу Сидоровой Юлии Игоревне и Ветер Дарье! Провели плановую операцию, стерилизовали мою годовалую таксу Алису. Перед операцией произвели осмотр, назначили дату. Привезла собачку к 14 часам, оставила в больнице. У меня взяли номер телефона чтобы оповещать о состоянии животного. В 16:20 мне уже позвонили и сказали, что операция прошла успешно и Алиса просыпается после наркоза, что сейчас будет под наблюдением и мне перезвонят скажут во сколько можно будет забрать. Позже уточнили время ещё одним звонком. В 20 часов забрала ее, собака была абсолютно в себе

26.02.2017 | положительный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина

Долго выбирали в какую клинику в Москве повести нашу собаку для проведения стерилизации, многие поймут все переживания владельца, связанные с этой процедурой - наркоз, полостная операция, кому доверить родное и любимое существо. В клинику нас записали к хирургу на определённое время, приём осуществляется совместно с анестезиологом, животное слушают, осматривают очень внимательно и забирают в стационар. Отдавать свою любимицу было очень страшно, но врачи расположили нас к себе и мы поняли, что наша малышка в надежных руках. Сразу после операции нам отзвонились и уже вечером мы забрали нашу девочку, которая

23.02.2017 | положительный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина - Благодарность врачам

Огромное спасибо хирургу Сидоровой Юлии Игоревне и терапевту Ветер Дарье Сергеевне, за Ваши добрые сердца, за своевременную быструю помощь, за спасение нашего любимого Семена! Дай Бог Вам здоровья и такого же энтузиазма в спасении четвероногих пациентов!

23.02.2017 | положительный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина - Благодарность Козлову Николаю Андреевичу

Огромное спасибо доктору Козлову Николаю Андреевичу за его внимание, заботу, за правильно подобранное лечение моей Лари (Бернский зенненхунд, 5 лет). Причиной обращения стала болезнь позвоночника (конский хвост). Благодаря усилиям Николая Андреевича моя Лари остается активной собакой. С уважением, Гузеева Галина Петровна.

Посмотреть комментарии

24.01.2017 | положительный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина - Замечательные врачи и настоящие профессионалы

Спасибо большое Бобровскому Максиму Андреевичу! Обошли несколько ВЕДУЩИХ клиник Москвы, лечили от несуществующих болезней, лечение назначали абсолютно бездумно, авось поможет. Собака худела на глазах, ничего не ела, перестала вставать. Оказалось, что у нашей собаки проблемы с сердцем и это можно было предположить, просто внимательно послушав! Рады, что попали к специалисту, который смог поставить диагноз. И спасибо кардиологу Стрижак Юлии Владимировне!

29.09.2015 | положительный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина

Козлов Николай Алексеевич, огромное вам спасибо, я не встречала ещё таких врачей! Люди не ходите в другие клиники если вам дороги ваши животные, этот человек профессионал в своём деле. Мне его посоветовали друзья, теперь только к нему!

28.03.2017 | положительный отзыв
Компания Ветеринарный Центр "ФЕНИКС-Синьково"

Эльвира:
Клинику порекомендовала коллега, а именно врача Алеша Оксану. Приехали к ним из Лобни. Не пожалели. Стерилизовали и сделали мягкие лапки. Все хорошо и быстро зажило. Шрам практически не заметен. Кошка чувствует себя прекрасно. Спасибо.

Дмитровский район, с. Ново-Синьково, Здание УМЦ, Лабораторный корпус

09.09.2014 | положительный отзыв
Компания Ветеринарный Центр "ФЕНИКС-Синьково"

Федор Вавиволов:
В середине августа мы обратились в клинику за помощью. Заболела собака Венди. У нее обнаружили камни в мочевом пузыре и если бы не доктор Семенов Дмитрий Викторович, то конец был бы очень печальный для собаки.Подробнее reviewscompanies.ru Я и вся моя семья очень, очень, очень благодарны нашему доктору Дмитрию Викторовичу и всему персоналу за любовь, ласку и внимание. Спасибо! Венди и ее хозяева.

Дмитровский район, с. Ново-Синьково, Здание УМЦ, Лабораторный корпус