18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании МАС.ВУД

Пришел в Мас Вуд после окончания колледжа 5 лет назад. По началу определили учеником к столяру сборщику. Сразу понравились условия работы после практики в какой-то забегаловке. Пришлось по сути учиться всему заново. За пол года я уже мог самостоятельно собирать мебель любой сложности. В цехах следят за техникой безопасности, уровнем шума и древесной пыли. Сотрудникам обеспечен полный соц. пакет. Зарплата выплачивается своевременно.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании МАС.ВУД

Работаю в компании Мас.Вуд уже более 1 года столяром сборщиком. Работа очень нравится. У нас очень дружный коллектив и хорошее начальство, которое не льет воду, а дает конкретные задания и ставит определенные сроки. Все понятно и выполнимо. По зарплате так же не обижают, считаю ее достойной для нашего региона. У конкурентов либо меньше, либо так же, поэтому грех жаловаться.

30.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Федорова о компании ГРИН ВУД

Наша семья уже второй год живет в коттедже Ветлуга из клееного бруса. Переехали сюда как раз перед прошлогодними морозами, так, что очень переживала, как брус будет держать тепло, даже запаслись обогревателями))) Но оказалось, что коттедж такого размера гораздо теплее городской небольшой квартиры и прогревается на удивление быстро! Отопление у нас достаточно экономичное, обогревателями даже не пользуемся, а в доме всегда тепло:) Насчет этой зимы переживать уже не приходится. Брус достаточной толщины, чтобы выдерживать морозы, крепкий и очень плотный, мы выбрали толщину 180 мм., это прочнее того варианта, что шел

16.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании ГРИН ВУД

В Грин Вуд обращался для покупки бытовки. У них самые нормальные цены на щитовые садовые пристройки. Крепкая постройка, хорошие двери и окно. За свои деньги вариант отличный.

27.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ГРИН ВУД

Муж заказывал тут строительство бани. Я не большая любительница саун и бань, но мужу это очень по душе. Поэтому решили возвести на своем участке постройку. Проект мы выбрали с мансардой, в "Грин Вуд" предложили несколько удачных вариантов с возможностью использования бани в качестве гостевого дома. В базовый проект внесли несколько корректировок. В частности, муж скрупулезно выбирал печь, также были заказаны другие окна и кровля. О вложенных средствах не жалею, поскольку постройка получилась прекрасная и надежная.

16.12.2016 | положительный отзыв
20.08.2019 | положительный отзыв

Керасов И.М.:
Составляю дизайны интерьеров для квартир. С выбором дверей части мне помогает Мастер-Вуду. У них большой выбор, а сотрудники всегда охотно идут навстречу, подгоняя цветовой оттенок и внешний вид под общий проект. Также цена всегда радует заказчиков, поскольку за малую стоимость можно получить качественную дверь.

25.12.2019 | положительный отзыв
ООО АЙ ВУД ЛАЙК

Очень хотела поработать в небольшом коллективе, формат столярной мастерской рассматривала просто как один из вариантов. Непосредственно в Ай Вуд Лайк пригласили на встречу и рассказали о всех возможностях, которые могут предложить, а также о пожеланиях к соискателям. Очень адекватные люди, чуть не устроилась, но нашлось место значительно ближе к дому. Хоть и выбрала, но часто думаю, как могла бы работать с интересными коллегами над интересными задачами ... Подробнее>>

16.06.2019 | положительный отзыв

Митрофанов:
Никогда бы не подумал, что буду ТАК заморачиваться с дверями. Было всего два условия, чтобы двери были современными без украшательств и достойного качества. Оказывается, в наше время очень сложно выбрать из всего нереального многообразия то, что нужно. Поэтому хочу сказать огромное спасибо девушкам консультантам из салона на Ленинском проспекте, вы решили мою проблему с выбором, дали дельные советы и теперь мне не нужно больше ломать голову по этому вопросу.

08.03.2019 | положительный отзыв

Татьяна Маркова:
Я сразу поинтересовалась у менеджеров Мастер - Вуда, на каких станках они делают двери, потому что это очень важно. Оказалось, у них немецкое и итальянское оборудование. Ну и потом по стилю исполнения это сразу стало видно: все подогнано очень хорошо, красиво вставлено стекло, надежно закреплена ручка, петли очень аккуратные. Вообще, внешний вид достаточно приятный. Дверь установили быстро, довольна.