отличная компания ! система не глючит ! рекомендую всем ! Подробнее>>

ИнтернетДом отзыв сотрудника lanalana

отличная команда . система если и глючит -оперативно приезжают ребята и все настраивают Подробнее>>

ИнтернетДом отзыв сотрудника lanalana

заказала систему и не пожалела. система не глючит .цена адекватная .можно и остальные услуги заказывать в этой компании Подробнее>>

ИнтернетДом отзыв сотрудника erigrobyz

С данной компанией я знаком уже давно. По качеству обслуживания своих клиентов этой фирмой хочется оставить только положительный отзыв. Мне с ними работать очень нравиться. Подробнее>>

ИнтернетДом отзыв сотрудника А.Матвеева

Полгода работаю, дружный коллектив, нет озабоченных как во многих других местах. Все занимаются своим делом и не лезут к другим. Зарплату платят во время. Меня все устраивает. Подробнее>>

ИнтернетДом отзыв сотрудника Руслан 62286

Заказал установку интернета в этой компании. Оперативно приехали и установили. Проблемы, возникшие с програмным обеспечением решили быстро и профессионально. Остался всем доволен. Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
ИнтернетДом отзыв сотрудника МаксимГога

Много куда звонил, очень много мне советовали, но данная компания меня не подвела.. Знакомым, кому я посоветовал, тоже остались довольны. Работа на высшем уровне. Никаких нареканий. Подробнее>>

ИнтернетДом отзыв сотрудника UAlexandr

Работал водителем в данной канторе, платят вовремя , бывает пару дней задержат - но это максимум и за 3 года было раза 4-тыре, зарплата нормальная (хотя все относительно я например ушел потому что больше нашел и ближе к дому), Коллектив отличный без забубонов, начальство как и везде НАЧАЛЬСТВО, условия труда нормальные - просто если пришел работать- работай, а не тыняйся и все будет хорошо! Подробнее>>

ИнтернетДом отзыв сотрудника slava198210

хорошая компания. первый раз поставила себе монтаж умных домов. сделали все на отлично. все роботает прекрасно Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
ИнтернетДом отзыв сотрудника 123.mawa

Спасибо за работу.Приехали вовремя, сделали качественно и на совесть все без сбоев, Отрицательные стороны компании нету так что ненадо говорить что компания плохая. На самом деле все отлично делают и спасибо им большое Подробнее>>

ИнтернетДом отзыв сотрудника MilayaK

Работала в компании около полугода. К сожалению, пришлось уволиться из-за переезда. Но до сих пор помню дружный коллектив. Ребята программисты, Вы - лучшие! Кстати, зарплата тоже ничего, но ведь это ж не главное, правда? ;) Подробнее>>

ИнтернетДом отзыв сотрудника dyakoff

Недавно работаю в этой компании и понял ,что попал именно туда куда хотел.Прекрасный коллектив,работа -которую люблю,отношения начальства на уровне.Зарплата вполне устраивает,обещали повысить.Вообщем мне нравится.Устроиться здесь можно и водителем,и инженером,и монтажником,и других специальностей. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ИнтернетДом

azarov.serg:

Компания ИнтернетДом под брендом Умный дом сейчас преобразовались в ООО "Эврико" (ИНН: 7722865782). По прежнему обманывают клиентов. Вместо кабеля ВВГнг-LS укладывают ВВГнг, клиент даже не догадывается о подмене и переплате в несколько сот тысяч рублей.Вместо оборудования системы увлажнения DRAAWE (Германия) устанавливают Buhler-AHS якобы из Канады, на самом деле это оборудование они выпускают сами в Подмосковье неудачно скопировав с DRAAWE. Получается обыкновенная система увлажнения воздуха через форсунки стоимостью не более 35-40 тыс. руб., но благодаря их умелому обману клиенту это обходится в итоге в 35 тыс. евро.Господа, не стесняйтесь требовать на поставленное Вам оборудование техническую документацию подтверждающую качество производителя сертификатом, отказывайтесь принимать без документов. В акте приема-передачи должно быть название с страной импортером соответствовать должно названию в приложении договора, количество и цена. Не давайте себя обманывать. ... Подробнее>>