12.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин ЛегкоМаркет (mnogomebeli.ru)

Доставка была произведена 06.09.2014. Месяц спустя (после приезда из отпуска) обнаружила, что с левой стороны дивана очень сильно гремят пружины и нет достаточного наполнения. Обратилась к менеджеру Наталье с просьбой устранить проблему. Одну часть дивана увезли и привезли 13.11.2014 (наполнение стало равномерным, пружины гремели, но не так сильно). В настоящее время пружины гремят как прежде. Опять пришлось обратиться к Наталье, но уже с просьбой об отказе от дивана. На это мне было отвечено, что изготовитель будет настаивать на том, что я неправильно эксплуатирую диван (?) и что за пружины они не отвечают. Вот как! Прямо как по Зощенко. Я так Подробнее>>

20.10.2020 | отрицательный отзыв
ЛегкоМаркет - отрицательный отзыв

Рита:
Кровать двуспальную  Шарлотта в спальню из массива в светлом цвете. Удобная, Сразу заказали и матрас.  С доставкой  проблем не было - все выполнено в оговоренные сроки. Хочется сказать спасибо команде, которая работает в этом магазине.

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин ЛегкоМаркет (mnogomebeli.ru)

Я давно присматривалась к бескаркасной мебели. Очень удобно, когда гости приходят. Сели..поболтали по душам. Но мне всегда хотелось, чтобы «бескаркасность» не отождествлялось с бесформенностью. И Легкомаркет воплотил мою мечту в реальность, предложив отличный вариант: бескаркасный диван Лагуна, при первом взгляде на который вы никогда не догадаетесь, что он относится в этой категории. Особенно меня порадовало, что мой любимый материал для обивки (рогожка) стоил дешевле всего. Считаю, что кожзам не самый лучший вариант для такой мебели (перепотеешь, пока сидишь), хотя и ценник на него самый высокий. Одним словом, угодил Легкомаркет . Зайду ещё! Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин ЛегкоМаркет (mnogomebeli.ru)

Заказ №429960.Заказала мебель в этом интернет магазина 14.12.14.С девушкой консультантом обговорили все детали. Через 7 рабочих дней мне позвонили и сказали, что мебель подорожала и мне придеться доплатить еще 6040 рублей(чего впринципе не имели право делать). Ну ладно,я согласилась. Мебель наконец- то привезли через 9 рабочих дней(25.12.14), привезли в 6,30 утра.Сборщик смог прийти только 28.12.14. И вот здесь начинается самое интересное. Шкаф пенал оказался высотой 1,76, а в заказе должен был быть 2,20.Шкаф купе оказался без подсветки, Ящики которые должны были быть в шкафу, оказались размером намного меньше. Позвонила в этот интернет магазин 29.12.14, сказали , что в течении 2-х Подробнее>>

27.02.2020 | отрицательный отзыв
ЛегкоМаркет - отрицательный отзыв

Руслана:
Хочется сказать огромное спасибо магазину Легкомаркет. Именно здесь мы купили спальню с красивым названием Милана. Перед нами из этого магазина привезли соседям, они очень хвалили этот интерне-магазин. Мы тоже решили обновиться. Спальню привезли в оговоренные сроки, все сработано качественно и аккуратно. Молодцы ребята.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ЛегкоМаркет

kuzvikmarlen:

Заказала в магазине на Новочеркасском бульваре, 20к1 кухню. Оформляла заказ О..сана - приветливая девушка, хорошо рекламирующая свой магазин и предлагаемую мебель. Приезжал замерщик - на этапе замера  все хорошо. Доставка без претензий. Пришел сборщик - С..ргей. Собирал 3 дня (с 1 по 3 сентября дочь брала на работе отгулы). В итоге: общий размер линии навесных шкафов строго по замерам и рисунку. а общий размер столов - больше, чем по рисунку на 2 см. Теперь не встает холодильник. Преждложено самим пилить подоконник.  Кроме того, подтекает кухонная мойка его сборки. А..ксандр - зав. магазином обещал разобраться. Но увы, холодильник до сих пор стоит посередине кухни -  по его словам виноваты кривые стены.  Магазин снял с себя всю ответственность, хотя замерщик и сборщик магазинные и вина явно одного из них. Упаси Вас бог, обращаться в этот магазин, не подписывайте досрочно акты о выполнении ... Подробнее>>