08.02.2015 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Сомнительный диагноз, некомпетентность специалистов

Здравствуйте уважаемые врачи коммерческой организации ИНВИТРО!Дата посещения 03.02.2015 г. В январе у меня разболелось сильно горло, вплоть до того, что было практически невозможно глотать и говорить. В аптеке без рецепта мне выписали Экоклав, в состав которого входит сильный антибиотик. Аптекарь сказала, что лекарство следует принимать 10 дней, ДАЖЕ ЕСЛИ горло перестанет болеть после первых нескольких приемов препарата. Лекарство дало хороший результат, горло перестало болеть после третьей таблетки. НО антибиотик дал побочный эффект (как я узнала уже потом, после того как сильный антибиотик дал облегчение и снял воспаление, следует переходить

10.02.2015 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО

Буду краткой. Неверно поставили диагноз, вынудили на ненужное дорогое обследование, испортили настроение и убили морально (сказали, что большая вероятность бесплодия и опухоль в груди, которую следует удалить), на ровном месте непонятные претензии и возмущения ко мне, что я делаю не так как хочется врачам. Врач, который провел УЗИ, вел себя некорректно, местами грубо, не разъяснил результат УЗИ, просто молча ткнул в руки бумаги с результатами, насмехался над моими результатами УЗИ. Сказал явиться повторно - никогда в жизни! Врач прописала дорогое лекарство, которые не соответствуют указанным заболеваниям и возрастной категории. На половину

02.07.2015 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Отвратительное обслуживание сотрудников офиса на улице Трофимова, 31

Отвратительное отношение сотрудников отделения по ул. Трофимова к своим клиентам, во-первых, 01.07.2015 я сдала два анализа крови, по одному результаты поступили сразу, а по-второму их, вообще, не пришло. После моего звонка на горячую линию, мне сказали, что второго анализа в базе нет вообще, т. е. его просто работники этого пресловутого офиса просто потеряли. Когда меня соединили с этим офисом, то работник в очень грубой форме мне нахамила и сказала, что ничего страшного, у них так постоянно происходит и мне надо просто прийти и еще раз сдавать этот анализ. Значит

21.02.2016 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Отвратительная работа центра вызовов

Ужасно отвечают на звонки хамят, долгое ожидание и т. д. Сегодня сотрудница по имени Милена озвучила мне какие-то чудовищные сроки исполнения анализов в 8 дней, хотя на сайте указано от 1 до 5. В общем, полный бардак.

11.03.2016 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Пронина Мария Александровна, плохое отношение к людям

Добрый день! 11.03.2016 г. я сдавала кровь в Инвитро на ул. Краснопрудная, д. 12/1, стр. 1. Принимала кровь у меня Пронина Мария Александровна, она не раз была замечена в хамстве, но я спокойно это списывала на её плохое настроение, хотя все свои личные проблемы надо дома оставлять. Сегодня она перешла все границы, ударив меня по руке, когда я хотела положить её на пуфик для взятия крови. Я сказала ей, что она очень грубая. На что она мне сказала, что она такая же, как я! Потом она, не завязав мне

06.06.2016 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО

Пришлось обратится с мамой к онкологу маммологу, т. к. в поликлинику не попасть, записались на приём предварительно сделав УЗИ. Прием ведет Князева Марина Анатольевна, специалист молодой, компетентности НОЛЬ, увидев пациентку с ее проблемой без осмотра без проведенных анализов на результат УЗИ даже не взглянула сказав, что это все писульки (хотя по нормам на основании УЗИ врач ставит предварительное заключение и назначение дальнейшего обследования) огорошила, что у пациента рак с метастазами и что вам надо срочно делать кучу анализов у них в Инвитро, потому что в поликлинике вам помощи не

28.01.2014 | положительный отзыв
ИНВИТРО - Все очень понравилось

Хочу поблагодарить врача Хропова Михаила Михайловича! В начале месяца делала УЗИ, все очень понравилось, врач сделал все профессионально и грамотно, вёл себя вежливо. Огромное спасибо!

12.03.2014 | положительный отзыв
ИНВИТРО - Спасибо Ксении Старых

Хочу сказать спасибо медсестре Ксении Старых, что ведет забор крови в Инвитро на Проспект мира, 146. Она очень аккуратно и безболезненно делает свою работу. Всегда, где бы я не сдавала кровь из вены, у меня потом оставались огромные синяки вокруг места укола, которые не сходят целую неделю, даже если делать йодовую сетку. Причем даже если я предупреждаю медсестру, что у меня хрупкие вены и, что образуются синяки после укола. А здесь у Ксении все прекрасно, даже никакого намека на синяк не остается. Уже третий раз к ней попадаю и

18.03.2014 | положительный отзыв
ИНВИТРО - Любые виды анализов

Я сдаю всегда анализы в Клиника практической медицины филиал на Динамо, они сотрудничают с лабораторией инвитро (это их партнер) всегда можно сдать любые виды анализов, быстро и надежно получить результат.

12.04.2014 | положительный отзыв
ИНВИТРО

Замечательные люди работают в Инвитро в Егорьевске. Спасибо за профессионализм медсестер. Сегодня моему маленькому сыну брали из вены кровь. На руке осталась только точечка от иглы. Безболезненно и без слёз. Ответ анализа прислали очень быстро. Молодцы!

03.10.2014 | положительный отзыв
ИНВИТРО - Благодарность за хорошее отношение к посетителям

У меня отрицательный резус-фактор и я сейчас беременна. Врач назначил сдать анализ на аллоиммунные антитела. Промониторила цены по лабораториям, по соотношению цены и близости к моему дому оказалось отделение Инвитро на Зеленодольской, 41. В лаборатории мне понравилось, очень чисто, несмотря на дождливую погоду, всем посетителям выдают бахилы. В лаборатории абсолютная стерильность. Лаборант мне опытный попалась, очень быстро все сделала. Результат на завтра был готов, как и обещали. Цена совпала с указанной на сайте, никаких дополнительных поборов. Придраться мне не к чему.

25.12.2014 | положительный отзыв
ИНВИТРО - Спасибо гинекологу

Хочу выразить благодарность гинекологу Кристевой Татьяне Константиновне. Была на приеме у врача 25.12.2014. Врач внимательно выслушала мои жалобы, очень вежливо общалась, аккуратно провела осмотр, дала подробные ответы на заданные вопросы, назначила лечение, очень квалифицированный специалист в своей области!

16.01.2015 | положительный отзыв
ИНВИТРО - Рентген на Каширке

Обратились в офис на Каширке, 68, с маленьким ребенком, подозрение на пневмонию, надо было сделать рентген легких. Оформляла очень приятная администратор Наталья (фамилию, к сожалению, не запомнили), в холле стоят удобные диваны, стол, карандаши и раскраски для малышей. Рентген сделали профессионально, сразу видно, что доктор Саттаров именно детский рентгенолог, ответил на все наши вопросы, успокоил и ободрил. Нам ОЧЕНЬ понравилось. Теперь рентген и анализы будем сдавать только в ИНВИТРО!

09.06.2015 | положительный отзыв
ИНВИТРО

Огромное спасибо мед персоналу клиники "Инвитро". Сегодня ребёнку брали анализ крови из вены. Профессионально всё сделали, хотя мой ребёнок гиперактивный. Рекомендую всем, кто будет брать анализ крови из вены. В Долгопрудном, только в клинике "ИНВИТРО". К сожалению, не помню фамилию работников.

10.10.2016 | положительный отзыв
ИНВИТРО - Понравилось обслуживание

Водила своего ребенка в лабораторию Инвитро на взятие анализов для получения справки в детский сад, так была прямо поражена как он тихо себя вел и ни разу не всплакнул, хотя обычно мой сын в таких случаях капризничает. Врач молодец прекрасно поладила с ним и при этом успела быстро и без боли справиться с взятием крови для анализов. И результаты были готовы через день, мне понравилась такая оперативность.

17.10.2016 | положительный отзыв
ИНВИТРО - Мне понравилось обслуживание в лаборатории

Я тоже присоединяюсь к предыдущим отзывам, и мне также понравилось обслуживание в лаборатории "Инвитро". Приходилось часто посещать эту лабораторию, когда обследовала и лечила печень, так как все назначенные анализы сдавала там. Медперсонал там ответственный и очень хорошо осуществляют взятие биоматериала, при этом всегда приветливые. А еще очень удобно, что там можно открыть свой личный кабинет и следить за динамикой изменения показателей в анализах, такое не везде встретишь.

26.10.2016 | положительный отзыв
ИНВИТРО - Обратилась впервые

Две недели назад сдавала анализы на печеночные пробы в Инвитро. Обращалась в пункт на проспекте Мира, понравилось, что никакой очереди, очень корректное обслуживание. Результат прислали на электронную почту, я дома распечатала и пошла к своему врачу. Впервые сюда обращалась, довольна осталась. Лучше, конечно, не болеть, но, если понадобятся услуги лаборатории, буду сюда ходить, тем более, что от дома совсем близко.

01.11.2016 | положительный отзыв
ИНВИТРО

Инвитро нормальная лаборатория, как и все частные. Но все же есть некоторые плюсы, которые в других местах не встретишь. Пункты приема работают с 7 часов, а некоторые 6.30, что крайне важно для работающих людей. Большой выбор анализов, они делают все. И конечно, вежливый персонал. Полностью оправдывают свою положительную репутацию.

19.12.2016 | положительный отзыв
ИНВИТРО - Спасибо за хорошее обслуживание и хорошее отношение

Сейчас нахожусь на последнем месяце беременности. На стадии планирования и за весь период сдавала много разных анализов и не единожды. Выбрала эту лабораторию по принципу ближе к дому и не ошиблась. Если бы пришлось сидеть в очередях не знаю, что и делала бы с моим токсикозом на раннем сроке, в таком положении ожидание очень не кстати. Спасибо лаборатории за хорошее обслуживание и хорошее отношение.

10.02.2017 | положительный отзыв
ИНВИТРО - В Инвитро ни разу не подвели

Эта лаборатория меня выручала уже не раз, особенно когда нужно результаты срочно. У них задержек с выдачей нет, всегда точно в срок. Если нужна специальная подготовка к анализу - предупреждают всегда заранее. Жду всегда недолго, очень хорошая организация и приветливый персонал. Поэтому я у них уже постоянный клиент!

05.04.2017 | положительный отзыв
ИНВИТРО - Осталась довольна

Сдавала в лаборатории на прошлой неделе ТТГ и общий анализ крови. Оформляют быстро, девочки-лаборантки умелые, берут кровь не больно, отношение внимательное и на вопросы возникшие отвечают охотно. Осталась довольна!

03.06.2017 | положительный отзыв
ИНВИТРО

Мне понравилась лаборатория. Я тут несколько анализов сдавала. Когда готовы результаты, можно подойти и у врача проконсультироваться. У них прямо в офисе сидит специалист и может бесплатно расшифровывать анализы, и объяснить, что к чему.

22.06.2017 | положительный отзыв
инвитро отзыв сотрудника

Я чуть больше года назад устроилась работать в Инвитро медсестрой. Нравится мне работа, хороший уютный медицинский офис, хороший коллектив. И мне намного проще работается, чем в больнице, хотя и работы больше, но в моральном плане легче, руководство здесь хорошее, да и заработок по нашему региону считается немаленький. Подробнее>>

15.05.2017 | положительный отзыв
инвитро отзыв сотрудника

Мне, наверное, нового писать и нечего) Присоединяюсь к уже написанному. В принципе ребята все правильно сказали, я тоже довольна своей работой, не пришлось пожалеть, что в свое время отправляла сюда резюме. Подробнее>>

27.04.2017 | положительный отзыв
инвитро отзыв сотрудника

Работа интенсивная, поток клиентов есть почти всегда, поэтому отдохнуть в рабочее время особо не получается, но график гибкий. Я медсестрой работаю в этой лаборатории. Условия для сотрудников хорошие, оплата всегда вовремя, получаем премии. Офис чистенький, аккуратный, рядом с метро. Подробнее>>

11.03.2012 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Несостоятельность лаборатории

Лучше анализы сдавать в СИТИЛАБ, у них постоянно обновляется оборудование и анализаторы, а ИНВИТРО, например, в Москве, это старый сарай с протекающей крышей и такие же аппараты. Руководство лаборатории интересует только прибыль. Очень часто результаты их анализов являются неверными, к примеру, даже по анализу на ХГЧ у меня не обнаружили 2-х недельную беременность. Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Детей не жалко

Я ребенка повела на общий анализ крови. Трижды переспросила: "Ребенку четыре года, можно?" "Да. Медсестра хорошая, приходите". Медсестра истыкала обе руки, пытаясь ИГОЛКОЙ найти вену. Ребенок кричал и плакал от боли. И в итоге она говорит мне, что вы можете анализ не оплачивать, т. к. крови она набрала мало, и вообще, кровь может свернуться. А нам-то анализ нужен! Да и ребенок после такого и близко к врачам не подойдет. Сходили! Лучше по старинке, в поликлинику. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Плохое отношение к клиентам

Пришла сдавать анализы на ХГЧ и прогестерон, подойдя к стойке администраторов одна из них сразу рявкнула, что занята и ждите, я даже вопрос не успела задать. Когда др девушка освободилась она выслушала меня и стала ругаться, что гормоны надо сдавать в определенный день, время и т. д., если учесть, что я беременна и меня направил врач. Введя меня в заблуждение и, к сожалению, мне не удалось дозвонится своему врачу я приняла решение сдавать только на ХГЧ, так как он очень важен в моем случае. В процедурной меня встретила девушка, Подробнее>>

02.07.2011 | положительный отзыв
ИНВИТРО

Обращалась при сборе анализов при оформлении санаторно-курортной карты. Хочу отметить качественную работу персонала с пациентами: терпеливые, квалифицированные разъяснения, деликатность в вопросах оплаты (помогут найти менее затратный вариант), удобный режим работы. Процедура забора крови из вены в "Инвитро" отличается в лучшую сторону от того, как это делается в "Медэксперте" на ул. Леонова. Желающие могут обратиться в мед. научно-практический центр при БФУ им. Канта на ул. Боткина, д. 3 и СРАВНИТЬ ЦЕНЫ за аналогичные анализы, что говорит не в пользу тезиса о доступности современных мед. технологий среднестатистическим жителям нашего города, который должны Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
инвитро отзыв сотрудника Игорь

Нормальная компания, платят официально и з/п и премии. Хороший коллектив, часто проводятся корпоративные мероприятия - атмосфера дружеская, веселая. Курьером здесь работаю. Подробнее>>