30.10.2016 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Быстро переделывают информацию на сайте

По беременности мне назначили анализ на глюкозо толерантность. Попыталась сдать анализ на ОГТТ в Инвитро на Коломенской. Пришла как полагается сдавать с утра и натощак (как следствие раннего подъёма адский токсикоз на пол-дня) Но анализ принимать отказались в категоричной и хамской форме. Видете ли нужно направление от моего гинеколога. На мои возмущения, что об этом на сайте ничего нет и ехать к гинекологу - это время мне с наглой ухмылкой местные медички ответили: "Читать надо внимательно и вообще идите за направлением, и, что бы со всеми печатями. Всё равно

Москва, Северное Тушино, Планерная улица, 7, к. 4

27.04.2019 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Ввели в заблуждение

Нужно было сдать анализ на гормоны, пришла в Инвитро в г. Ангарске, 22 микрорайон, чтобы узнать. Мне пообещали акции и скидки, в частности: если приведу своего родственника- ветерана, и он будет оплачивать за меня, то скидка 30% и 200 бонусов. Я переспросила: какие ветераны имеются ввиду - войны или труда? Ответ: любые. Через несколько дней пошла сдавать, мать взяла с собой с удостоверением ветеран труда. Она пошла за меня договор оформлять и сказала, что она платит за дочь. Сюрпризы: 1 скидка только ветеранам войны (т. е. врали), 2 Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Низкое качество работы медсестры

Утром 23 июня сдал кровь на анализ в лаборатории ИНВИТРО на Профсоюзной улице, дом 104. К вечеру на месте укола образовалась гематома. При получении результата анализа указал на это администратору Галине, которая объяснила это моими плохими венами и сказала, что сделать ничего нельзя. Многократно по жизни сдавал кровь на анализы и вены были нормальные, а как только попал в руки медсестры ИНВИТРО, вены стали некудышными. Невольно вспоминается танцор, которому всё время что-то мешает. Написал отзыв на официальном сайте ИНВИТРО, реакция нулевая, что даёт основания предположить, что руководство тоже мало волнует качество

Москва, Северное Тушино, Планерная улица, 7, к. 4

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Не могут дать точный результат

Обратившись со своей проблемой, мне порекомендовали сдать анализ крови для распознавания болезни на ранней стадия. Заплатил 1340 рублей. Результаты анализа оказался сомнительный, точных данных нет. Предложили через 10 дней сдать анализ снова платно. Что за лаборатория которая не может правильно сделать анализы за деньги???? Подробнее>>

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Несвоевременные результаты

Предварительно позвонив дней за 6, сказали, что анализ крови на ХГЧ готов на следующий день. 4 июля, придя в клинику, мне сообщили, что срок исполнения анализов увеличен из-за какого-то сбоя! Хотелось бы обратить внимание руководителей компании на данный факт! Разочарована данными услугами. Подробнее>>

04.12.2019 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Анализ ребенка

Прикрепляю скрин отзыва. Другой сайт не даёт сделать копию. Подробнее>>

06.05.2018 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Всё очень ужасно

Мой самый близкий друг сдавал кровь на анализ. Всё было сдато, взято и отправлены результаты. Но они как не странно оказались вполне себе нормальными, особого лечения не начали. По происшествию некоторого времени другу стало хуже и хуже, когда уже поняли в чем проблема, оказалось поздно. Анализ даже не показал того, что в любом случае должен был. И ладно, если бы у нас такое случилось, так нет, я нашел многих людей с похожей ситуацией. Подробнее>>

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Непрофессиональный персонал

Будучи на 8 неделе беременности из женской консультации направили в Инвитро, на сдачу анализа на хламидии (мазок из влагалища), пришла проводили в процедурный кабинет, и даже не уточнили беременна я или нет, медсестра сунула зеркало я даже завизжала от боли, она сказала это так и должно быть, и отправилась доставать пробирку, ну, а я так и лежала с зеркалом внутри, потом когда она вернулась и начала брать анализ, и сказала боже у вас тут кровь! Я впала в панику и убежала к своему врачу на осмотр! Осмотрев меня Подробнее>>

18.06.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Не сообщили о готовности анализов

При заключении договора попросили номер телефона, но смс о готовности анализа так и не прислали. Персонал неприветливый, наверное мало платят. В фойе все пациенты слышат, какие анализы хочешь сдать. Подробнее>>

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Безответственность

Не сообщили, что готовы анализы. Я ждала 3 недели! Подробнее>>

07.05.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Некачественный тест на отцовство

Воровского, 62. ДНК тест на отцовство. Обходите данное заведение стороной! Не буду вдаваться в подробности, но там вы честный анализ не получите, если только вы будете контролировать данное производство лично от начала, то есть первым прийти с самого открытия лаборатории, чтобы не было возможности вашей бывшей половине договориться с персоналом и до конца. Как говорится, то чувство, когда вы получаете чистый конверт опечатанный стикерами для ценников и штрихкодов с подписью неизвестного лица, который не совпадает с подписью внутри. Короче за 15000 вы получите филькину грамоту / которая ничем Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Не смогла взять кровь из вены и мне стало плохо

Пришла кровь сдать, кровь брала очень молодая девушка, оказалось, что она учится и кровь не смогла взять из вены хотя проткнула, мне стало плохо (ВПЕРВЫЕ!), я чуть в обморок не шлепнулась, дали нашатыря, ничего не объясняя на мои вопросы толком, взяла другая старше из др. руки успешно. На мою претензию, когда мне стало получше, почему за такие деньги нельзя взять нормально кровь, почему берет практикантка?? Ответили хамовато, могла бы и отказаться! Я сказала могли бы предупредить! Даже не извинились! Заплатила 1900 р и кровь нормально взять не могут Подробнее>>

04.02.2016 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Всегда не вовремя

В марте 2013 года проходила УЗИ. Отпросилась с работы и прибыла на приём вовремя (за 10 минут до назначенного времени). Но ожидала в коридоре лишних 10 минут. По моему времени проходил другой человек. В 2013 году я эту ситуацию оставила и не стала предъявлять претензии администраторам. 28 февраля 2014 года, я опять обратилась в ваш центр, опять же для прохождения УЗИ. И ОПЯТЬ НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ! Моё время было на 11.10. В ваш центр я пришла в 10.35. в то время как я ожидала в очереди, врач проводящий Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «инвитро»

Судя по постоянно открытым вакансиям в интернете, кадровая политика конторы оставляет желать много лучше. Два раза оправляла свое резюме на вакансию юриста. Реакция HR на резюме каждый раз однозначная: НЕ ЧИТАЯ, сразу же кидают в отказ. Как следствие, вакансии висят на сайтах годами, та же вакансия юриста, например, года два уже точно, если не больше. Зачем же их размещать тогда, ведь это не бесплатно же. Симулируют работу перед руководством? Или просто неадекват в офисе пригрелся и кормится? Доверия к таким фирмочкам быть не может.
Не видно вообще таких ... Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
инвитро отзыв сотрудника Аноним-1

В целом хорошая фирма. Всегда стремится к совершенствованию. Услуги не навязывают, но предлагают, по мере необходимости. Зарплата, премии - всё вовремя и в полном объёме. Работа по принципу - клиент всегда прав, даже если он не прав вообще, к сожалению. Не скажу, что руководство обижает сотрудников, на своём примере. Но коллектив - Соглашусь с описанием от Алёны!... Взаимоотношения внутри коллектива оставляют желать лучшего. Не продумано это как - то слабое место. Нет объективности, страдает субординация (её там вообще не чувствуется..только обращение на Вы... если, а так.. совсем нет..) Сплетни, клевета, подставы, и как выразилась Алёна жополизание старших по званию -процветает. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «инвитро»

Очень и очень много обязанностей. Садясь за стойку рецепции вы становитесь "Королем" Инвитро. С Вас спрашивают абсолютно все, почему цены такие высокие, почему call центр не сказал это, почему кровь не хранится, почему на сайте старые цены, почему у вас нет еще одного администратора, когда работает отдел кадров, какая завтра погода? Все вопросы, по всем отделениям инвитро задаются только Вам и Вас винят во всем. Результат не точный, виноват администратор. Нет какого-то анализа? В этом только вина сидящего на рецепции. Слишком много ответственности. В отсутствии начальника, сидящий за компьютером становится главным в офисе. Все это за 27 тысяч. Вытрепите себе лишние нервы. Если в офисе нет врача, то вы еще становитесь врачом. Вы должны будете все рассказать и показать. И всем плевать что Вы простой администратор у которого может не быть мед. образования. В общем за такой объем работ можно ... Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ИНВИТРО

Отвратительные медсестры не могут выполнять качественно свою работу за наши же деньги, взять кровь получается только с 4го раза. Это нормально?
не найдены ... Подробнее>>

02.04.2017 | отрицательный отзыв

aoa:
ПРОСТО НЕ СЛЕДЯТ И НЕ СОБЛЮДАЮТ закон о защите личных данных, НИКОГДА не оставляйте им свою почту. Сдавал анализы, оставил свою рабочую почту, потом передумал и написал почту друга. В итоге на мою почту на след день пришло письмо якобы от инвитро но со ссылкой на сайт скрининговый, который ворует пароли , при чем !! ОДНОВРЕМЕННО С ПИСЬМОМ НАСТОЯЩЕМ ОТ ИНВИТРО НА ПОЧТУ ДРУГА. т.е какой то козел из инвитро передал мои личные данные хакерам и время когда отсылают анализы. Позвонил в службу поддержки , на что мне сказали мы вам ничего не отсылали. Ясень пень не отсылали, я что похож на наивного Васю. Выслали "СПЕЦИАЛИСТЫ" с подменом адреса с помощью программы Anmase например. т.е у них никакой защиты ничего нету ,и даже не извинились. Абсолютно безответственные люди . Пишу в прокуратуру , они быстро разберутся. А потом в СУД. Пусть бабки платят , если не хотят разбираться у себя с персоналом.

15.01.2016 | отрицательный отзыв

Максим Багрий:
12,01,2016 г Я посетил этот офис Инвитро. Так об меня ноги не вытирали давно. Время 18,55. Встретили меня мальчик и девочка, на вопрос можно ли сдать анализ ответили можно, а по какой методике??? Я попросил разъяснить, Разъяснили так что сдавать надо 2 анализа, а то их ругают если они отправляют сразу на 2й. более точный=))) А потом вообще отказали мне в сдаче, ну а как 1 час до конца рабочего времени в центре никого, и я им видимо мешал досидеть. А врачу конскультанту Роману Владимировичу я посоветую чаще улыбаться и не строить кислые мины пациентам в конце рабочего дня. Надеюсь его уволят. Иначе неизвестно скольких клиентов он еще так ототшьет. адрес кирова 27 к 1 Новосибирск

05.04.2015 | отрицательный отзыв

Ketoookargo:
Сдавала анализы по гинекологии, в инвитро на сибярмарке, врач-гинеколог невнятно себе под нос бубнит, расслышать что она говорит просто нереально.Какое-то инфантильное отношение к пациенту, ничего не пояснив, не объяснив, что там с результатами анализов, сунула бумажки и все, проводя 3х секундный осмотр не промолвила ни слова , и стоило за ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ платить 3500 р!!???

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «инвитро»

Самое отвратительное место работы, обман в выплате заработной платы, а сейчас, со слов бывших сотрудников, еще и денежные штрафы за малейшее опозданее на работу со стороны руководителя отдела клинические исследования - Романа Годунова, но что ожидать от него, если он болен шизофренией - диагноз, подтвержден
НЕТ ... Подробнее>>