03.06.2022
Инвитро

Старшая медсестра очень упрашивала брать подработки в других офисах, если отказываешься ловишь неприязнь личную от неё, с одного момента начали требовать допродажи, и штрафовать за то что не предлагаешь их, постоянные проверки, постоянные "тайники", за отработанные сверх нормы часы не было двойной оплаты как это полагается по закону, огромное количество информации, был период когда работала в офисе и медсестрой и Подробнее>>

12.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Инвитро

Зарплата вовремя

Воронеж

23.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Инвитро

Уровень оплаты труда, страхование, месторасположение, скидка сотрудникам.

Минск

18.04.2022
Инвитро

Работала до этого ада в Инвитро Урал была фанатичноодержимой сотрудницей самой высокотехнологичной и прогрессивной лаборатории в России. Просто обожала свою работу, ходила с удовольствием, вынуждена была переехать в Сочи, сразу же устроилась в Франческо офис. Тут же фанатизм сменился на глубокое разочарование. Чувствуешь себя жалким подобием человека, рабом, терпишь издевательское отношение начальства, график 6/1 с 7.00 до 20.00 ежедневно, один Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
Инвитро

Во всей этой бочке меда лично для себя выявила в качестве ложки дегтя отношение куратора [Н.] к сотрудникам, обращается к подчиненным с нескрываемым высокомерием даже пренебрежением. Получение расчетных листов в день зп, раньше их высылали заранее. В остальном все супер! Подробнее>>

01.03.2022
инвитро: Не передают данные в фнс по подоходному налогу.

Большая текучка. Очень много обязанностей за небольшую зп. Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
инвитро: Понравилось

Комфортные условия , хорошее отношение, зп. Отработала 5 лет. Пришлось уйти в декрет. Вернусь обратно через 3 года. Подробнее>>

02.01.2022
инвитро

Значит так , выложил на hh.ru резюме , через 2 часа позвонила девушка и пригласила на собеседование. Вроде все хорошо. Сегодня в 16.00 29.11.2021 отменяю все планы отправился с работы и за 2 часа звоню . И что я слышу просто гудки ни кто не берет трубку! Потрачено время в пустую ! И да 28.11.2021 объявление о наборе сотрудников перекачивало в архив . Тем самым дали понять , что нам Вы не интересны . Не советую связывается с ними ! Все положительные отзывы накручены!
Только отрицательные ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Челябинск, Южно-Сахалинск

22.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника отзыв о компании Инвитро

в целом перспективы обрисовали сказочные как будет на самом деле покажет только время. рекомендовать не буду, но попробуем

19.12.2021
Инвитро

Пригласили на собеседование "администратор лаборатории в ночь" , просили перезвонить и договориться о дате и времени на встречу. Звонила 3 дня не дозвонилась! Рекрутер [И.] [И.] просто не брал трубку, скорее даже в чёрный список добавил, раз не дозвониться было. И когда я написала в WhatsApp, то схамил, оргументируя, что вакансия уже закрыта, хотя на сайте она не в архиве! Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Инвитро

Обучают, наставники помогают в работе первое время. Всегда есть обратная связь от руководителя. Очень много бонусов: корпоративная скидка, витамины в сезон простуд, подарки ко дню рождения, детям к 1 сентября, мат помощь сотрудникам в тяжелой жизненной ситуации.

Челябинск

01.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника N о компании Инвитро

Официальное устройство,белая зп,скидки для сотрудников на услуги и тд.Вполне приличная неквалифицированная работа на период учебы или если у вас трудный период с работой.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника О о компании Инвитро

Было только интервью без обратной связи

22.11.2021 | положительный отзыв
Инвитро

Откликнулась на вакансию, недели 2 спустя на hh пришло приглашение, позвонила договорились на интервью через Вацап на след. день. Рекрутеру [Е.] (Москва) пришлось напоминать о сегодняшнем собеседовании, что меня очень удивило. Созвонились, побеседовали, сказала ответ даст до 18:00 этого же дня. Ни в этот и на след. день она не позвонила и не написала. Ну думаю может забыла….через день я Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
Инвитро

Вакансия администратор в лабораторию либо регистратор.Обязанности сортировка и регистрация в прог ме биоматериала.Грубо говоря,колбочки с «кака…ми» чего уж тут престижного.Какой тут опыт и прочее чего так любят требовать тётеньки ресерчеры,НО туда тоже трудно попасть Подробнее>>

12.10.2021
Инвитро

это полный ужас. ужасное отношение к сотрудникам. работать заставляют каждый день по 12 часов. зарплата очень маленькая еще постоянно не досчитывают. за здоровьем сотрудником не следят. заставили всех насильно принимать мазки на корону и при этом не доплачивают. баклампы все не работают так для видимости. задалбывают без конца своими тупорылыми тестами и проверками. это самое ужасное место работы.никогда не приходите Подробнее>>

05.09.2021
Инвитро

Я работала и не искала нового места, сотрудники Инвитро сами нашли мое резюме и предложили [censored] руководящую должность, но с большей зп. Я согласилась рассмотреть предложение. Первое собеседование было с подбором, который не знал ничего о вакансии и на все вопросы отвечал, что "это вам ответит руководитель". Ну ладно, дождалась другой встречи. Пришел на нее мужчина в тренировочном костюме, будто

07.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Инвитро

Отсутствие начальства «над душой». Все общение с начальством — по телефону и через электронную почту. Стабильная зарплата, хоть и маленькая.

Нижний Новгород

24.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Инвитро

Проработав в компании более года, не могла поверить, что возможен такой сплоченный и дружеский коллектив. Я работала на рецепции и за день общалась с огромным количеством разных людей, морально сложно выдержать. Коллеги поддерживали, помогали, особенно по началу, когда только вникала в нюансы работы. Официально трудоустроили в первый рабочий день, оформили медицинское страхование. У нас было отличное начальство, с которыми не возникало конфликтных ситуаций. Это скорее даже были опытные коллеги, с которыми можно посоветоваться и проконсультироваться. Очень не хотелось увольняться, из-за переезда была вынуждена.

31.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Инвитро

Работаю администратором в Инвитро год. Для тех, кто любит общение с людьми, а это не всегда просто, особенно с болеющими людьми, ничего напряженного нет. Да, люди приходят разные, и нужно уметь поддержать коммуникацию с каждым, но в целом всегда работает принцип : " как ты к людям , так и они к тебе", я всегда , искренне демонстрирую свою любовь к работе, люди это чувствуют и отвечают взаимной вежливостью и терпеливостью. В коллективе отношения прекрасные, с руководством так же проблем нет, всегда пойдут на встречу. Условия труда нравятся, как

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Инвитро

Работала более 5 лет, ушла по семейным обстоятельствам, если что-то изменится с радостью вернусь. Взяли на работу без особого опыта, научили, помогали, подбадривали в сложных ситуациях. Читаю плохие отзывы и не верю что такое было. Про каждого можно плохое найти и сказать. Работы много но это и хорошо время быстро пролетает. Зарплата белая, все во время.

Самара

25.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Инвитро

зарплата хоть и белая, но официально выплачивается на месяц позднее 29 числа следующего за отработанный месяц, о премиальных говорится при устройстве на работу, но не гарантированы, могут вообще не выплатить, критерии размыты

25.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Инвитро

Прекрасный коллектив,все помогут,покажут,со всеми общались и дружили.Как одна семья. Белая ЗП,Дмс.Ни разу не было конфликтных ситуаций.Руководство офигенное ,с хорошим отношением к тебе

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Инвитро

Не знаю

06.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Инвитро

22.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Инвитро

Приятные сотрудники тоже есть, хорошие, справедливые, которые помогают, но их гораздо меньше, потому что не выдерживают и уходят.

Минск

18.05.2021 | положительный отзыв
инвитро

Абсолютная незаинтересованность в кадрах,обратная связь поступала почти 2 недели,ссылаясь на выходные дни,однако мне пообещали обратную связь в любом решении еще через день два,которой не было конечно.Я и забыла уже,а тут приходит ответ спустя 2 недели,конечно с отказом «от руководителя»,с которым не было собеседования.Вакансии так и остаются открытыми насколько вижу)Само собеседование проходило по видеосвязи,где в основном,говорила я.От hr стандартное описание вакансии Подробнее>>

13.03.2021
Инвитро

Руководство не профессиональное, отношение к сотрудникам как к продукту, покрывательство своих протеже, постоянное увеличение нагрузки на сотрудников без надбавок, vip скидка 13% для не адекватных пациентов, штрафуют всех сотрудников одного мо, из за не значительной оплошность одного сотрудника, выдергивание сотрудника с работы в другие офисы, нагрузку оставшимся сотрудникам за него не оплачиваю. Контроль со стороны Московских коллег только в оттоке Подробнее>>

10.03.2021
инвитро

Помогла заработать рекрутеру %, пройдя 2 бесполезных собеседования. В итоге отказ, хотя есть полностью релевантный опыт. Вакансия так и висит и висела приличное время до того, как я решила им позвонить. Так что собеседования ради поддержания кошелька рекрутера. Очень "приятно" осознавать, что помогла кому-то заработать, потеряв свое личное время на этих собеседованиях. Шарага вообщем, идите мимо, им не нужны сотрудники.
Не выявила ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Челябинск, Южно-Сахалинск

19.02.2021
Инвитро

Меня уволили, вынудив написать «по собственному желанию», главный бухгалтер мотина е. с., аргументом выступила негативная оценка моей работы вышестоящего руководства Чернова и каримовой… В компании в целом и руководство в лице мотиной и гамова абсолютно не заинтересованы в людях. В тех поддержку обращаться безсмысленно, промаявшись несколько месяцев, все кассовые документы проводила вручную. Объем работы и требования не соответствуют уровню оплаты, приходилось работать в выходные и праздничные, но и при этом руководство недовольно качеством… Надеюсь забыть потраченные месяцы Подробнее>>