14.02.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро - Потеряли анализы

Потеряли анализы, и оттягивали. Чего они ждали непонятно!

Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Свободный проспект, 64-Г, оф. № 77

10.02.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро - Отказ в обмене карты

Здравствуйте. Обратились в офис в Северске на счет обмена карты. Когда получали карту было сказано, что при накоплении определенной суммы карту заменят на другую. В течении года в Инвитро обращались регулярно, были дорогостоящие анализы, но обменять карту не предлагали. Оказывается клиент должен сам отслеживать свои накопления и писать заявление на смену карты. Получается, что мы должны требовать сменить карту? Еще и в какой форме был в офисе дан ответ! Очень не приятно такое отношение, как будто из кармана работников делают скидку. Цены и так мягко скажем крутые и эти

24.01.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро - Взяли больше

Указывают старые цены на анализ крови, не сказали, что за забор крови ещё 150 руб. Приехал сдавать кровь за 300 рублей, а с меня взяли 531 рубль. Хеликобактер они не обнаруживают. Сдавайте хеликобактер тестом воздуха или кал.

23.05.2016 | отрицательный отзыв
Инвитро

В апреле была с ребенком в Инвитро. На сайте было указано, что 23 мая сдача анализа ТТГ будет стоить 1 руб. На деле 450. Пришла не я одна.

04.02.2016 | отрицательный отзыв
Инвитро - Ввели в заблуждение немного

Всегда сдаю анализы здесь. Так как по удаленности самое близкое для меня и модно по пути на работу, рядом с метро. Сегодня 4.01 пошла сдать ребёнку общий анализ мочи и себе себе кровь сдавала. Девочки сказали, что результат будет не раньше 11 числа из-за праздников. Анализ для ребёнка мне нужен был сегодня/завтра поэтому отказалась и пошла искать другое место, а кровь сдала, так как не срочно и неделю могла бы и подождать. Но анализ крови результат уже пришёл сегодня вечером, значит лаборатория сегодня у них работает. Очень огорчила не

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Инвитро - Плохое отношение к клиентам

Во-первых, нет местного телефона для справок. Для того, чтобы узнать интересующую информация, нужно звонить в Новосибирск (звонок платный). Во-вторых, информация оказалась недостоверная. Потратив время оказалось, что сдать нужный анализ не представлялось возможным, т. к. нужного специалиста не было. Предложили приехать в другой день. В третьих, абсолютно недоброжелательное отношение администратора (создалось впечатление, что пришли к ней в гости домой без приглашения). В общем, захотелось сразу уйти от туда и больше не возвращаться!

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Инвитро

Сегодня 26.12.2014 года в 18:30 приехал забрать свои результаты в лабораторию на Красноярском рабочем 81, т. к. пришло смс, что анализы готовы. Но забрать я их не смог потому, что лаборатория была закрыта и на двери было написано по тех. причинам не работаем. В справочной службе сказали, что не может такого быть. Вы уже, пожалуйста, определитесь, как у вас лаборатория работает, чтобы зря не ездить!

Российская Федерация, Республика Хакасия, Черногорск г., Советская улица, 90, каб. № 91-Н

10.01.2012 | отрицательный отзыв
Инвитро - Неверные анализы

Мне сказали, что анализы будут готовы через 3 дня, а по факту выдали через неделю. В итоге, когда я принесла анализы доктору, он был в "шоке". Доктор объяснил мне, что при этих анализах я бы самостоятельно прийти к нему на прием не смогла.

08.11.2011 | отрицательный отзыв
Инвитро - Просто вытянули деньги

Моему отцу 58 лет, последний раз был у врача в 16 лет. Путем огромных усилий удалось уговорить его пройти полное обследование. Отправили его в Иркутский диагностический центр, но т. к. сам он не Иркутянин, а от провожатых отказался, случайно попал в ИНВИТРО. Там его заверили, что на основании результатов анализа только крови и мочи, они дадут полное заключение о состоянии его организма и больше ни каких процедур проходить не нужно. Анализы сдал, взяли за 8 000 руб. (!) (в Диагностическом центре - кровь, моча, УЗИ, ЭхоКГ, ЭКГ, Флюорография, окулист,

06.06.2016 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО

Пришлось обратится с мамой к онкологу маммологу, т. к. в поликлинику не попасть, записались на приём предварительно сделав УЗИ. Прием ведет Князева Марина Анатольевна, специалист молодой, компетентности НОЛЬ, увидев пациентку с ее проблемой без осмотра без проведенных анализов на результат УЗИ даже не взглянула сказав, что это все писульки (хотя по нормам на основании УЗИ врач ставит предварительное заключение и назначение дальнейшего обследования) огорошила, что у пациента рак с метастазами и что вам надо срочно делать кучу анализов у них в Инвитро, потому что в поликлинике вам помощи не

11.03.2016 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Пронина Мария Александровна, плохое отношение к людям

Добрый день! 11.03.2016 г. я сдавала кровь в Инвитро на ул. Краснопрудная, д. 12/1, стр. 1. Принимала кровь у меня Пронина Мария Александровна, она не раз была замечена в хамстве, но я спокойно это списывала на её плохое настроение, хотя все свои личные проблемы надо дома оставлять. Сегодня она перешла все границы, ударив меня по руке, когда я хотела положить её на пуфик для взятия крови. Я сказала ей, что она очень грубая. На что она мне сказала, что она такая же, как я! Потом она, не завязав мне

21.02.2016 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Отвратительная работа центра вызовов

Ужасно отвечают на звонки хамят, долгое ожидание и т. д. Сегодня сотрудница по имени Милена озвучила мне какие-то чудовищные сроки исполнения анализов в 8 дней, хотя на сайте указано от 1 до 5. В общем, полный бардак.

20.01.2024 | отрицательный отзыв
Инвитро

Сейчас очень много офисов совсем без сотрудников. Бедных медсестер по одной ставят в офис и за админа и за медсестру,за одну и ту же зп. Удобно. Молодцы. Доплат за это нет. При жёстком дефиците сотрудников, гоняют оставшихся сотрудников по всем офисам нижегородской области. При этом совершенно со смешной доплатой. Работаем без выходных практически, каждый день двенадцати часовые смены. Работаем все свои выходные, без двойной оплаты ( как положено по законодательству рф) при этом новые сотрудники, которые приходят, увольняется через 2 3 месяца, т.к работодатель вводит людей в заблуждение, обманывая с ...
В свое время Инвитро было отличным местом работы, сейчас оказались на самом дне,с жёстким дефицитом сотрудников и колоссальными переработками. Преимуществ нет

02.07.2015 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Отвратительное обслуживание сотрудников офиса на улице Трофимова, 31

Отвратительное отношение сотрудников отделения по ул. Трофимова к своим клиентам, во-первых, 01.07.2015 я сдала два анализа крови, по одному результаты поступили сразу, а по-второму их, вообще, не пришло. После моего звонка на горячую линию, мне сказали, что второго анализа в базе нет вообще, т. е. его просто работники этого пресловутого офиса просто потеряли. Когда меня соединили с этим офисом, то работник в очень грубой форме мне нахамила и сказала, что ничего страшного, у них так постоянно происходит и мне надо просто прийти и еще раз сдавать этот анализ. Значит

10.02.2015 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО

Буду краткой. Неверно поставили диагноз, вынудили на ненужное дорогое обследование, испортили настроение и убили морально (сказали, что большая вероятность бесплодия и опухоль в груди, которую следует удалить), на ровном месте непонятные претензии и возмущения ко мне, что я делаю не так как хочется врачам. Врач, который провел УЗИ, вел себя некорректно, местами грубо, не разъяснил результат УЗИ, просто молча ткнул в руки бумаги с результатами, насмехался над моими результатами УЗИ. Сказал явиться повторно - никогда в жизни! Врач прописала дорогое лекарство, которые не соответствуют указанным заболеваниям и возрастной категории. На половину

08.02.2015 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Сомнительный диагноз, некомпетентность специалистов

Здравствуйте уважаемые врачи коммерческой организации ИНВИТРО!Дата посещения 03.02.2015 г. В январе у меня разболелось сильно горло, вплоть до того, что было практически невозможно глотать и говорить. В аптеке без рецепта мне выписали Экоклав, в состав которого входит сильный антибиотик. Аптекарь сказала, что лекарство следует принимать 10 дней, ДАЖЕ ЕСЛИ горло перестанет болеть после первых нескольких приемов препарата. Лекарство дало хороший результат, горло перестало болеть после третьей таблетки. НО антибиотик дал побочный эффект (как я узнала уже потом, после того как сильный антибиотик дал облегчение и снял воспаление, следует переходить

28.01.2015 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - А осадок остался

Вниманию клиентов "Инвитро"! Будьте внимательны, решив воспользоваться услугами отделений "Инвитро". Под брендом этой компании, работают "франчайзи", использующие это имя, т. называемые "партнеры". стандарты и качество работы которых "Инвитро" плохо отслеживает. И возникают ситуации, когда озвучив клиенту стоимость услуги и записав его на прием, при расчетах после обследования, клиент вынужден платить гораздо больше, чем его информировали ранее. Будьте осторожны, если (к примеру) после УЗИ, врач вдруг решит высказать свое мнение об обследовании, и не дай бог - порекомендует или напишет что-то на листочке (причем токмо, по доброте душевной!) даже если

28.01.2015 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Некомпетентные анализы и развод на повторные

Несколько дней назад обратилась в клинику ИНВИТРО НА "Октябрьском поле ул Народноо ополчения". Перед операцией надо было сдать анализы на РВ ВИЧ И гепатит. В отрицательных результатах не было ни малейшего сомнения. Я к слову сказать работник образовательного учреждения и прохожу регулярно обследования на эти инфекции. Передать невозможно какой УЖАС! Я испытала увидев ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ (СОМНИТЕЛЬНЫЙ) анализ на гепатит с. ПЕРЕЖИТЬ ЭТОТ КОШМАР НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ И ВРАГУ! Срочно пересдала в двух клиниках + количественный и качественный, результат ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! Так, что делайте выводы потенциальные пациенты куда обращаться, кстати после моего визита

03.12.2014 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО

Отзыв о работнике регистратуры Назгуль Мамадеминове. Офис по адресу Москва, Славянский бул., 13, корп. 1. Сдавал анализы 02.12.2014 (№ 126151432), женщина в регистратуре Назгуль Мамадеминова была груба и недружелюбна, создалось впечатление, что ей главное получить деньги, а потом - отваливай. Кроме того, допустила ошибку (теперь уже не знаю, специально или нет) в заполнении анкеты для анализов, перепутав мой ПОЛ с мужского на женский! Данные анализов прислали соответственно неверные! На следующий (03.12.2014) день я пошел сдавать еще один анализ в тот же офис, а заодно указать на ошибку в данных. В регистратуре была

20.11.2014 | отрицательный отзыв
инвитро

куку:

Анализы берут другие чем надо больному ! Петербург по адресу -Просвещения, д. 24/2. обходите мимо! Деньги не возвращают! Анализы их-фикция! После разбора претензии Вас же и обвинят в неправильности выбора анализа Записывают весь Ваш визит на камеру и диктофон! Если к ним идете записывайте, их тоже на камеру! Если это поможет? Совет по анализам- все простые анализы делайте бесплатно в своей поликлинике! Сложные принимаю Государственные лаборатории, куда и Инвитро и возит Ваши анализы. Цена на такси и сдачу в государственную лабораторию, будет такая же -зато есть гарантия результата! И нет потери времени! Не обогащайте-АФЕРИСТОВ!
27.11.2014 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Хороша клиника только для сдачи анализов

Может и хороша эта клиника для сдачи анализов, но не для лечения! Ходила туда на протяжении нескольких месяцев на фолликуляметрию и УЗИ. Сдала там все анализы! В итоге: меня постоянно просили придти еще и еще, чтобы посмотреть там все. Я ходила чуть ли не через день. Врачи ведь знают и им виднее, а моя беременность так и не наступала. Хотя врачи утверждали, что патологий нет. В конце концов я пришла на УЗИ в пятницу и в понедельник меня уже отвезли в больницу. И как врач мог не увидеть, если столько раз там

10.11.2014 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Нашли опухоль

Пришла я в инвитро 07.11.14 г. на узи малого таза, доктор Докудаева Ш. Начала делать мне узи и вдруг выпучила глаза, она очень долго меня смотрела, сказав в итоге, что обнаружила новообразование размером 5/5 см в забрюшинного пространстве и сказала так же, что необходимо сдать анализы на онкомаркеры и сделать мрт! Я ушла в полном шоке, два дня места себе не находила, мир перевернулся с ног на голову, утром 09.11 помчалась на повторное узи брюшной полости в центр Дикуля, где врач мне сказал, что у меня в инвитро нашли..

13.10.2014 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Потеря анализов

Я очень жалею, что обратилась в эту "лабораторию". Сдавала кровь в Инвитро в г. Октябрьский, РБ (филиал), на 23 анализа перед операцией. Анализы сдаются в только в определенные дни цикла, в итоге позвонили через 3 дня после сдачи анализов и сказали, что 5 пробирок с моей кровью потерялись, а когда ее отыскали, естественно, она уже была не пригодна для анализов. На все мои вопросы девушка в регистратуре показала мне большой список людей, чьи анализы тоже потерялись и сказала, что я не одна такая. Я очень возмущена и расстроена. Придется

12.09.2014 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО

Сдали анализ в Коломне (Мещанинова С.) 08.09.2014, на бланке написали, что результат будет готов 12.09.2014 с 14.00. в 15.00 результата на сайте не было, после того, как я с пятого раза дозвонилась в единую справочную, мне сказали, что результат должен был быть вообще 11.09.2014, но появится он только 15.09.2014.

28.08.2014 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Репутацию заработать сложно

Часто всей семьей пользуемся услугами данной лаборатории. В принципе до недавнего времени все устраивало. Но последняя сдача анализов очень сильно подпортила для меня репутацию данной сети. Я специально не стал писать негативный отзыв сразу после инцидента, а решил выждать неделю и повторно сдать свой анализ в другой лаборатории, чтобы быть максимально объективным в своей оценке. Итак, по порядку. В конце мая я сдал спермограмму (в офисе инвитро на курской), по результатам которой врач назначил мне курс лечения. С целью фиксации динамики изменений по результатам прописанного курса впоследствии я еще 2

20.08.2014 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Неквалифицированный персонал

Сегодня 20.08.2014 над моими двумя дочерьми. 2.5 и 8.5 лет, полтора часа издевались сотрудники офиса на Балаклавском проспекте. Детям искололи все вены, пережали руки до синяков, но так и не смогли взять кровь из вены. При этом дети всячески шли на контакт, не капризничали, делали все, что скажет персонал, так, что проблемы со взятием у них крови свидетельствует исключительно о полном непрофессионализме сотрудников данной лаборатории. Не говоря уж о том, что старшей дочери анализы крови из вены берут с 1 года и ни разу не было никаких проблем. В

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «инвитро»

30.12.14 Скоро Новый Год.))) Работаю давно. Подарков детям в этом году не дали,о корпоративе тоже не слышно.. Часто меняются ключевые сотрудники-бухгалтера, замы- постоянно меняются графики выдачи зарплат,переносятся в связи с праздниками и делятся. Не удобно это.
Люблю Инвитро! Душой и сердцем работаю. Хочу работать дальше,мечтаю о карьерном росте.Плохих организаций не бывает,бывают не компетентные сотрудники.в Целом Искренне, желаю процветания ИНВИТРО! ... Подробнее>>

14.08.2014 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Грубое отношение

Доброе время суток! Хочу оставить отзыв. На протяжении 5 лет пользуюсь услугами инвитро в Люблино на Совхозной, д. 10. В течении месяца приходилось обращаться в этот офис и мне было неприятно видеть молодого человека, администратора Вартанова Романа с помятым небритым лицом, недовольным видом и хамского поведения. Это было три раза за месяц. Хотелось бы видеть в этом офисе как и раньше, абсолютно доброжелательных и внимательных администраторов, а не хамов.

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Инвитро

Повысили планы , выполнить не возможно , премии убрали , работаем на один оклад и пашем чуть ли не каждый день . Начальство тыкает за каждый маленький косяк , и вообще не уважают своих сотрудников , главное чтобы сидели и помалкивали. На больничный фиг уйдешь , потому что сотрудников мало , начинаются конфликты … Куча обучений и тестов как в школе , постоянные проверки , приезжают говорят одно , исправляешь , приезжают опять , и то что исправили становится не правильным , у каждого проверяющего видимо свое видение на то ...
Были только пару лет назад , сейчас нету

29.06.2017 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Разочарована

Сутки назад сдавала анализы на хгч, т. к. у вас не работает база мне не дали чек с номером заказа и у меня нет возможности узнать важные резу­льтаты. Кровь и день­ги у меня взяли, отп­равили, а может и не отправили в лаборат­орию и результат теп­ерь держится в секре­те. Почему никто не может по телефону ва­шего контакт центра ответить на вопрос где результаты, я гот­ова подъехать в лабо­раторию за ними. Поч­ему ваши офисы продо­лжают работать, брать деньги с клиентов, если вторые сутки у вас ничего не работ­ает? Результаты, кот­орые мне

Москва, Северное Тушино, Планерная улица, 7, к. 4