18.11.2016 | положительный отзыв
инвитро отзыв сотрудника Alla

Работаю в Инвитро медсестрой больше полугода. Офис у нас хороший, комфортный есть все необходимое для полноценной работы. Жаль только, что кухню для сотрудников не предусмотрели, приходится бегать в соседнее кафе. С зарплатой задержек нет, выплачивают вовремя, все официально, начальство предоставляет скидки не только своим сотрудникам, но и членам семьи. Подробнее>>

24.06.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Natasha, Клин

Natasha, Клин:
Достоинства На собеседовании была в два этапа, рада, что сюда приняли, хотела давно сюда попасть, но вакансий свободных не было. Как только увидела, что требуется медсестра в Инвитро, то сразу резюме подала. От знакомой знаю, что здесь стабильная оплата и причем немаленькая для нашего региона (Подмосковье). Подробнее>>

27.04.2017 | положительный отзыв
инвитро отзыв сотрудника

Работа интенсивная, поток клиентов есть почти всегда, поэтому отдохнуть в рабочее время особо не получается, но график гибкий. Я медсестрой работаю в этой лаборатории. Условия для сотрудников хорошие, оплата всегда вовремя, получаем премии. Офис чистенький, аккуратный, рядом с метро. Подробнее>>

08.06.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Татьяна, Москва

Татьяна, Москва:
Достоинства Отработала медсестрой здесь три месяца, пока что настроение и впечатление ничего не испортило. Все хорошо, работы много, клиентов тоже, зарплата получается достойная. Иногда приходится задержаться после работы, чтобы навести порядок. В целом нравится. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Люда, Москва

Люда, Москва:
Достоинства Не буду повторяться, я нового все равно ничего не напишу) Но поддержу то, что написано ниже. Я не пожалела, что пришла на работу в Инвитро, уже три года прошло, на сегодняшний день всем довольна, работодатель заслуживает уважения за создание хороших условий для сотрудников. Подробнее>>

29.04.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Елена, Москва

Елена, Москва:
Достоинства В Invitro медсестрой работаю, уже 4 года в этой компании. Хорошее надежное место, стабильная зарплата. Коллектив прекрасный, я довольна. Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
инвитро отзыв сотрудника Ирина РО

Переживала очень, что без опыта работы не захотят даже рассматривать мое резюме. Но мне не отказали, сказали, что проводят обучение, что, если есть желание научиться, всему обучат. Я лично очень довольна, что дали мне шанс. Прошла стажировку, испытательный срок, теперь в администратором работаю. Оплата-ок, с коллективом тоже повезло, все нормальные ребята. Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Лана, Москва

Лана, Москва:
Достоинства Мне нравится работа в Инвитро. Компания стабильная, надежная, вполне лояльное руководство. Установлен гибкий график, мне удобно. Офис неплохой, пусть и небольшой, но чистенький и комфортный. Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Достоинства Третий год работаю тут. И скажу честно, что доволен. Так как условия труда человеческие, переработок нет, зарплату выплачиваю по графику и вовремя. С коллективом как повезет, но у нас в лаборатории все спокойно и с коллегами мы не просто работаем, а и дружим. Так что кто интересуется работой, рекомендую! Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Инвитро

Белая зарплата. Возможность дополнительного заработка, всегда можно выйти в другие офисы на замену. Коллектив зависит от офиса, но в основном все нормальные. Не напрягают с графиком, составляем сами с напарницей, как удобно.
Нет ДМС Тяжело перенести отпуск, заставляют идти по графику, но можно договориться

19.10.2020 | положительный отзыв
Инвитро

Коллектива нет, вместо него компания ненавидящих друг друга и с удовольствием подставляющих тебя людей. Если вы думаете, что добросовестное выполнение своих обязанностей и хорошая работа будут замечены руководством и достойно оплачены, а также могут повлиять на дальнейший рост в компании Инвитро избавит вас от этих иллюзий! Совершенно не обязательно быть компетентным и добросовестным сотрудником, чтобы преуспеть в компании, для этого нужны иные знания и умения. Но, в своём роде компания уникальна в ней

Россия, Самара

09.04.2018 | положительный отзыв
инвитро

Из минусов: Большой поток людей и к вечеру не рук не ног не чувствуешь, но такие наплывы не каждый день.
Хочу обратится к тем кто сейчас ищет работу. Работаю в лаборатории больше года и могу поделиться своими плюсами и минусами. Плюсы – это конечно, официальное оформление с отпуском и больничными, своевременная выплата зарплаты и премий (между прочим все выплаты белые), корпоративные бонусы, стоматология по ДМС, скидки на услуги лаборатории для сотрудников. ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Челябинск, Самара

23.04.2018 | положительный отзыв
Инвитро отзывы

Кристина:
Чистые хорошие медицинские офисы, подходящий график работы, распорядок дня. Приятно работать и в хорошем коллективе. Медсестрой в Инвитро не так давно работаю, всего 4 месяца. мне нравится, и зарплатой не обижают. Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
инвитро

Приходила на собеседование. Странновато для компании из Москвы. Работу предлагают на другом конце города, а начало рабочего дня в 7.00! Несмотря на разветвленную сеть о работе ближе к дому и слышать не хотят. Зарплата 15000 ( это еще - проезд, как минимум 60 рублей в день, если не больше, остается 14 000). За эти деньги 13-часовой рабочий день, после Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Инвитро

Дружный коллектив в офисе,близко к дому

Волгоград

20.05.2012 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «инвитро»

Некомпетентный HR. Ни на сайте, ни по телефонному разговору не поясняют, что сотрудник ищется на время декретного отпуска, узнать об этом можно только на собеседовании. Комментарии к отзыву
Предлагают зп после испытательного срока 90 гросс., но после прочтенных отзывов вызывает сомнения. ... Подробнее>>

05.11.2017 | положительный отзыв
Инвитро

В прошлом году сюда администратором устроилась. Мне нравится) У нас классный коллектив, хотя и женский, но это тот редкий случай когда мы отлично ладим. Зарплатой в принципе довольна, хотя за невыполнение плана могут и депремировать, так что все стараемся)) В принципе цели ставят реальные. Есть неплохие бонусы, например, у нас корпоративное предложение на фитнес и стоматология по ДМС.

22.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника отзыв о компании Инвитро

в целом перспективы обрисовали сказочные как будет на самом деле покажет только время. рекомендовать не буду, но попробуем

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника О о компании Инвитро

Было только интервью без обратной связи

01.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника N о компании Инвитро

Официальное устройство,белая зп,скидки для сотрудников на услуги и тд.Вполне приличная неквалифицированная работа на период учебы или если у вас трудный период с работой.

08.05.2018 | положительный отзыв

_
Устроилась сюда администратором. Я на прошлой работе по два часа тратила на дорогу, а тут 20 минут и я в офисе:) Езжу на метро всегда, мы прямо у м.Академическая. Отношениями в коллективе могу только похвастаться, девочки доброжелательные, позитивные, мы в хороших отношениях с коллегами. ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Челябинск, Самара

27.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Инвитро

Обучают, наставники помогают в работе первое время. Всегда есть обратная связь от руководителя. Очень много бонусов: корпоративная скидка, витамины в сезон простуд, подарки ко дню рождения, детям к 1 сентября, мат помощь сотрудникам в тяжелой жизненной ситуации.

Челябинск

17.02.2022 | положительный отзыв
инвитро: Понравилось

Комфортные условия , хорошее отношение, зп. Отработала 5 лет. Пришлось уйти в декрет. Вернусь обратно через 3 года. Подробнее>>

21.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Инвитро

стабильная работа и зарплата, коллектив в целом нормальный. с руководством, со скрипом, но тоже окей все.
график не очень удобный

22.06.2017 | положительный отзыв
инвитро отзыв сотрудника

Я чуть больше года назад устроилась работать в Инвитро медсестрой. Нравится мне работа, хороший уютный медицинский офис, хороший коллектив. И мне намного проще работается, чем в больнице, хотя и работы больше, но в моральном плане легче, руководство здесь хорошее, да и заработок по нашему региону считается немаленький. Подробнее>>

27.10.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзывы

Кристина:
С удовольствием работаю в инвитро. Удобный и слаженный график, стабильный заработок, скидки на услуги лаборатории для сотрудников и семьи, руководство ценит ответственное и серьезное отношение к работе и всячески это поощряет. Из минусов, на выходные в нашем отделении припадает большой поток людей и под конец дня сильно устаешь. Подробнее>>

20.10.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзывы о компании

Алина:
Хорошая компания, где реально делают максимум для своих сотрудников. У нас нормальные зарплаты, официальные, есть стоматология по ДМС, фитнес-зал. Офис комфортный, современный, хотя и не очень просторный. Начальству огромный респект, это пример того, как надо относиться к подчиненным! У нас постоянные мероприятия, да и в целом тут уважают мнение каждого. Во многом реально идут навстречу, мне даже график сместили, чтобы я могла ребенка в школу отводить. Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
Инвитро

Откликнулась на вакансию, недели 2 спустя на hh пришло приглашение, позвонила договорились на интервью через Вацап на след. день. Рекрутеру [Е.] (Москва) пришлось напоминать о сегодняшнем собеседовании, что меня очень удивило. Созвонились, побеседовали, сказала ответ даст до 18:00 этого же дня. Ни в этот и на след. день она не позвонила и не написала. Ну думаю может забыла….через день я Подробнее>>

08.08.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника татьяна

татьяна:
Не буду много рассказывать, но работать в лаборатории инвитро мне нравится. Весь рабочий процесс организован четко, переработок нет, отпуск и больничные есть, зарплату выплачивают стабильное. А про остальное вам расскажут на собеседовании. Подробнее>>

22.07.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Повезло, что взяли в Инвитро, у меня ведь опыта почти не было, но научили всему. Поначалу сложно было, особенно на стажировке, а сейчас уже проще, спасибо коллегам - помогают. Вообще на удивление приятный и доброжелательный коллектив, так что это все байки про то, что женский коллектив не бывает хорошим :) Подробнее>>