18.06.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Нина

Нина:
Работаю на Щукинской администратором. Нормальный график работы, понятные и адекватные требования к работе. В руководстве нормальные люди, в целом ок. Клиентов у нас очень много, приходится иногда после окончания рабочего времени задержаться, чтобы закончить все свои дела. Подробнее>>

27.05.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Инга (проспект Вернадского)

Инга (проспект Вернадского):
Наверное, не стоит повторяться, все равно я нового ничего не напишу. Лучше просто соглашусь с коллегами, я сама в Инвитро 4 года проработала, вот сейчас в декрет ушла. Кстати, скидка для сотрудников мне сейчас очень пригодилась) Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
Инвитро

Вакансия администратор в лабораторию либо регистратор.Обязанности сортировка и регистрация в прог ме биоматериала.Грубо говоря,колбочки с «кака…ми» чего уж тут престижного.Какой тут опыт и прочее чего так любят требовать тётеньки ресерчеры,НО туда тоже трудно попасть Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Наташа

Наташа:
Работала до Инвитро полтора года в частной клинике, вот перешла сюда. Здесь у меня и заработок повыше получается и коллектив тут намного доброжелательнее. Подробнее>>

08.12.2017 | положительный отзыв
Инвитро

Недавно устроилась администратором в Invitro. Поставили хороший оклад и уже начала получать премию. В целом могу сказать, что на собеседовании предоставили полную и правдивую информацию касательно оплаты, объема и характера работы.

15.04.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Катя

Катя:
В INVITRO уже почти год работаю. До этого была медсестрой в районной поликлинике. Здесь, конечно, условия намного лучше, офис приятный, коллектив отличный, да и ехать мне намного быстрее на работу теперь. У нас проводятся корпоративные мероприятия и даже фитнес есть для сотрудников, это все-таки многое дает для того, чтобы ты комфортнее себя в команде чувствовать. Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Привет всем, кто интересуется работой в этой компании. Я пятый месяц, как устроилась администратором. На сегодняшний день у меня впечатления и настроение хорошее. Один из самых важных факторов, по крайней мере для меня, это стабильность и платежеспособность компании. Здесь с этим все ок, всегда своевременно платят. Есть мелкие минусы незначительные, но все терпимо. Не знаю, как на других мед.офисах, а мне с руководством повезло (Парк Культуры). Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Инвитро отзывы

Оля:
Я ценю свою работу, люблю наш коллектив. Компания дает многое, это и возможность учиться, развиваться, зарабатывать достойные деньги и главное чувствовать стабильность. Трудоустройство у нас официальное, есть социальный пакет. С руководством отношения сугубо профессиональные без панибратства и меня это полностью устраивает. Подробнее>>

25.03.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Лиана

Лиана:
Расскажу о своей работе в Invitro. Я тут три года работала медсестрой, сейчас вышла в декрет. Посмотрим, конечно, как все сложится, не хочу загадывать, но думаю, что после декрета снова вернусь на свое место) Для меня тут сложились два самых важных пункта, которые нужна в работе - это достойная оплата труда и здоровые отношения в коллективе. Сколько бы за работу не платили, но если вокруг только разговоры за спиной и зависть коллег, то это не годится, так же и наоборот! В компании Invitro считаю, что мне очень повезло. Зарплата тут рыночная, начисляют без опозданий, есть система премирования, в принципе, если работать добросовестно, но гарантированно будешь стабильно получать премию. По соцпакету тоже не могу пожаловаться - есть предложения для сотрудников на фитнес (я одно время тоже с девочками ходила) и стоматология по ДМС. Чего тут не любит начальство, так это опозданий.. но покажите мне компанию, где это приветствуется)) В любом случае с транспортом проблем нет, чтобы вовремя на работу успеть, офис-то прямо у метро. Внутри у нас аккуратно, современно, очень следят за чистотой. Правда, нет кухни, да и места для нее маловато, но район оживленный, тут рядом много кафешек, туда и Подробнее>>

17.03.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Зоя

Зоя:
Несмотря на то что в основном у нас женский коллектив, работается нам вместе хорошо. Я считаю, что все зависит от людей и их порядочности. Мы не только работаем вместе, но и после работы частенько отдыхаем. А это очень сближает и помогает найти общий язык, что потом отражается в рабочих моментах. Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Инвитро

Приятные сотрудники тоже есть, хорошие, справедливые, которые помогают, но их гораздо меньше, потому что не выдерживают и уходят.

Минск

06.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Инвитро

16.07.2018 | положительный отзыв
инвитро

на данный момент работой доволен
Нормальная компания, платят официально и з/п и премии. Хороший коллектив, часто проводятся корпоративные мероприятия - атмосфера дружеская, веселая. Курьером здесь работаю. ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Челябинск, Самара

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Инвитро

Не знаю

25.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Инвитро

Прекрасный коллектив,все помогут,покажут,со всеми общались и дружили.Как одна семья. Белая ЗП,Дмс.Ни разу не было конфликтных ситуаций.Руководство офигенное ,с хорошим отношением к тебе

25.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Инвитро

зарплата хоть и белая, но официально выплачивается на месяц позднее 29 числа следующего за отработанный месяц, о премиальных говорится при устройстве на работу, но не гарантированы, могут вообще не выплатить, критерии размыты

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Инвитро

Работала более 5 лет, ушла по семейным обстоятельствам, если что-то изменится с радостью вернусь. Взяли на работу без особого опыта, научили, помогали, подбадривали в сложных ситуациях. Читаю плохие отзывы и не верю что такое было. Про каждого можно плохое найти и сказать. Работы много но это и хорошо время быстро пролетает. Зарплата белая, все во время.

Самара

25.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инвитро

Как по мне, более-менее спокойная работа курьером. Конечно не расслабишься, объездить за день много нужно офисов, и начальство может проконтролировать по телефону, но когда правильно делаешь свою работу, то и волноваться не о чем. По зп нормально получается, отработал полгода, пока что все ок, устраивает что есть стабильность, оформление официальное, и сама работа нетрудная.
--- ... Подробнее>>

31.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Инвитро

Работаю администратором в Инвитро год. Для тех, кто любит общение с людьми, а это не всегда просто, особенно с болеющими людьми, ничего напряженного нет. Да, люди приходят разные, и нужно уметь поддержать коммуникацию с каждым, но в целом всегда работает принцип : " как ты к людям , так и они к тебе", я всегда , искренне демонстрирую свою любовь к работе, люди это чувствуют и отвечают взаимной вежливостью и терпеливостью. В коллективе отношения прекрасные, с руководством так же проблем нет, всегда пойдут на встречу. Условия труда нравятся, как

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нура о компании Инвитро

Хорошая компания , рекомендую лабораторию близким и знакомым . Последний день работы. Пройден небольшой этап в жизни, почти 4 года в холдинге «ИНВИТРО» за это время освоила много нового для себя ,в частности в области лабораторной диагностики . Спасибо руководству компании и всем моим коллегам. Удачи всем во всех начинаниях . До новых встреч)
Отпуск делится по 2 недели , это мало для меня

24.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Инвитро

Проработав в компании более года, не могла поверить, что возможен такой сплоченный и дружеский коллектив. Я работала на рецепции и за день общалась с огромным количеством разных людей, морально сложно выдержать. Коллеги поддерживали, помогали, особенно по началу, когда только вникала в нюансы работы. Официально трудоустроили в первый рабочий день, оформили медицинское страхование. У нас было отличное начальство, с которыми не возникало конфликтных ситуаций. Это скорее даже были опытные коллеги, с которыми можно посоветоваться и проконсультироваться. Очень не хотелось увольняться, из-за переезда была вынуждена.

23.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Инвитро

Уровень оплаты труда, страхование, месторасположение, скидка сотрудникам.

Минск

07.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Инвитро

Отсутствие начальства «над душой». Все общение с начальством — по телефону и через электронную почту. Стабильная зарплата, хоть и маленькая.

Нижний Новгород

14.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «инвитро»

Не буду описывать всех минусов, их очень много. О них написано в предыдущих отзывах. От себя только добавлю, что после трех лет работы, в одном из офисов, получила ''дергающийся'' глаз и как мне показалось, полное профессиональное "выгорание". Но нет. Прошло 2 месяца и я поняла, что люблю свою профессию и готова вновь работать в медицине. Так же хочу отметить кадровое агентство на Электрозаводской. Одно время очень хотела идти на повышение. На все должности вышестоящие рангом заранее назначены люди. А вакансии выставляются для того, чтобы было видно проделанную ими работу. А на собеседовании разыгрывается спектакль.
До скачка доллара было все неплохо. Отличный коллектив, буду скучать. Зарплата вовремя. ... Подробнее>>

27.05.2018 | положительный отзыв
Инвитро

О компании впечатление свежие, так как недавно только устроилась администратором. Пока что мне все нравится, в коллектив хороший попала, офис комфортный для работы. Работы конечно очень много, и требования высокие, но привыкнуть можно. Удобно, что офис рядом с метро находится, из преимуществ еще, корпоративное предложение на фитнес. Еще один приятный момент, премии к зп предполагаются.

12.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Инвитро

Зарплата вовремя

Воронеж

20.01.2018 | положительный отзыв
Инвитро

Мне нравится, что гибкий график работы, шаговая доступность от метро, по оплате нормально получается. Медсестрой работаю в одном из медофисов в Инвитро уже более 1,5 года. Не все идеально здесь, но я считаю, что основные моменты в положительном русле, на мелкие минусы стараюсь не обращать внимания, так работается проще.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Инвитро

Руководство слушает и слышит! Уважительные отношения к подчиненным, вся зп белая, вовремя и без задержек. Чудесный коллектив, насыщенная корпоративная культура.
Все отлично, хотелось бы зп побольше)))

22.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «инвитро»

Первый вопрос при встрече - вы москвичка?))Москвичей на работу не берут, подбором занимается кадровое агентство "Уникум". Офис визуально бедненький. Кадровики некомпетентны в вопросах открытых вакансий, не владеют детальной информацией. Комментарии к отзыву
Официальное трудоустройство ... Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Инвитро

В Воронеже вся зп белая премию выплачивали каждый месяц, теперь сделали программу через которую можно посчитать сколько заработаешь.
Я работала в офисе с большим пациентопотоком.