29.06.2017 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Разочарована

Сутки назад сдавала анализы на хгч, т. к. у вас не работает база мне не дали чек с номером заказа и у меня нет возможности узнать важные резу­льтаты. Кровь и день­ги у меня взяли, отп­равили, а может и не отправили в лаборат­орию и результат теп­ерь держится в секре­те. Почему никто не может по телефону ва­шего контакт центра ответить на вопрос где результаты, я гот­ова подъехать в лабо­раторию за ними. Поч­ему ваши офисы продо­лжают работать, брать деньги с клиентов, если вторые сутки у вас ничего не работ­ает? Результаты, кот­орые мне

12.06.2017 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Инвитро на Павшинском бульваре

Хотел посетить Инвитро по адресу Павшинский бульвар, дом 1. Необходимо было сделать УЗИ. А так как я жил недалеко, удобнее всего было зайти в это место. Я посещаю Инвитро по различным анализам и цены и сервис в целом устраивают, но в данном месте меня сервис просто поразил. Так как надо было сделать узи и это было повторное обследование, что бы подтвердить диагноз, мне нужен был хороший специалист. Ну сразу я попасть к УЗИ-сту на смог, он в этом месте приходящий. Ну да бог с ним, как мне его расписали как супер

29.05.2017 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Берут деньги и не работают

Лично своими глазами видела паразитов в предоставленных им анализах а они ни чего не увидели. Давно мне знакомые говорили, что туда не стоит обращаться и сейчас я в этом убедилась. Никогда больше туда не обращусь и всем расскажу.

26.05.2017 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО

Сдавала анализы в лаборатории Инвитро Зелёный проспект, 62/1. Очень давно пользуюсь услугами данной лаборатории но то, что произошло крайне неприятно. Результаты моих анализов были занижены в 100 раз!Я готовилась к операции три месяца и естественно из-за таких показателей меня не допустили до операции. Что меня жутко расстроило. Я пересдала в той ЖК лаборатории и опять тоже самое. Так как у здорового человека таких результатов быть не может! Я пересдала в другой клинике. Написала жалобу, в офисе оставила ксерокопии всех документов. Прошла неделя и до сих пор со мной никто

06.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника пыталась устроится о компании Инвитро

Пыталась устроится на работу. Откликнулась на сайте и мне позвонила Арина. По голосу поначало показалась приятной. Она позвала на собеседование и потом пропала. Она не отвечала на звонки и вацап. Девочки не ходите туда только время потеряете.

23.05.2017 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Перебор

Обслуживание отстой! Два раза пытался сдать анализ кала ребёнка на копрологию и углеводы. С третьего раза заставили по двум банкам перекладывать. Предварительно говорили в одной везти. Банки по 70 р. - это перебор.

13.05.2017 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Плохие результаты

Посев из уха выполняется 6 суток, а не одни сутки, как в Инвитро! Невозможно поставить правильный диагноз грудничку из-за некомпетентности сотрудников этой конторы. А посев стоит почти 1500 р., так на минуточку! Деньги большие, результат нулевой.

12.05.2017 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Ошибка в анализах, могла потерять беременность

В январе 2017 года сдавала анализ ХГЧ, чтобы удостовериться в беременности, т. к. вторая полоска на тесте была очень бледной, а нужно было знать наверняка, потому, что принимала гормоны дюфастон. Получила результат - 0, т. е. не беременна. Может, благодаря интуиции решила принимать дюфастон дальше, через 3 дня пошла к врачу, сказала пересдать, но в другом месте, там мне выдали результат - 21.800, беременность 5-6 недель. Если бы поверила Инвитро потеряла бы беременность из-за отмены прогестерона.(

30.11.2016 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО

Я, готовясь стать мамой, проходила обследование! В "Инвитро" я делала УЗИ малого таза. Мне поставили диагноз хронический аднексит или как там его правильно! Я им не поверила и переделала УЗИ! Так вот: оказалось, что я уже была беременность 3-4 недели! Хорошо, что я не стала делать просвет маточных труб! А когда я к ним пришла за результатами хгч, они мне выдали, что у меня внематочная скорее всего!

30.10.2016 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Быстро переделывают информацию на сайте

По беременности мне назначили анализ на глюкозо толерантность. Попыталась сдать анализ на ОГТТ в Инвитро на Коломенской. Пришла как полагается сдавать с утра и натощак (как следствие раннего подъёма адский токсикоз на пол-дня) Но анализ принимать отказались в категоричной и хамской форме. Видете ли нужно направление от моего гинеколога. На мои возмущения, что об этом на сайте ничего нет и ехать к гинекологу - это время мне с наглой ухмылкой местные медички ответили: "Читать надо внимательно и вообще идите за направлением, и, что бы со всеми печатями. Всё равно

27.04.2019 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Ввели в заблуждение

Нужно было сдать анализ на гормоны, пришла в Инвитро в г. Ангарске, 22 микрорайон, чтобы узнать. Мне пообещали акции и скидки, в частности: если приведу своего родственника- ветерана, и он будет оплачивать за меня, то скидка 30% и 200 бонусов. Я переспросила: какие ветераны имеются ввиду - войны или труда? Ответ: любые. Через несколько дней пошла сдавать, мать взяла с собой с удостоверением ветеран труда. Она пошла за меня договор оформлять и сказала, что она платит за дочь. Сюрпризы: 1 скидка только ветеранам войны (т. е. врали), 2 Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Низкое качество работы медсестры

Утром 23 июня сдал кровь на анализ в лаборатории ИНВИТРО на Профсоюзной улице, дом 104. К вечеру на месте укола образовалась гематома. При получении результата анализа указал на это администратору Галине, которая объяснила это моими плохими венами и сказала, что сделать ничего нельзя. Многократно по жизни сдавал кровь на анализы и вены были нормальные, а как только попал в руки медсестры ИНВИТРО, вены стали некудышными. Невольно вспоминается танцор, которому всё время что-то мешает. Написал отзыв на официальном сайте ИНВИТРО, реакция нулевая, что даёт основания предположить, что руководство тоже мало волнует качество

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Не могут дать точный результат

Обратившись со своей проблемой, мне порекомендовали сдать анализ крови для распознавания болезни на ранней стадия. Заплатил 1340 рублей. Результаты анализа оказался сомнительный, точных данных нет. Предложили через 10 дней сдать анализ снова платно. Что за лаборатория которая не может правильно сделать анализы за деньги???? Подробнее>>

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Несвоевременные результаты

Предварительно позвонив дней за 6, сказали, что анализ крови на ХГЧ готов на следующий день. 4 июля, придя в клинику, мне сообщили, что срок исполнения анализов увеличен из-за какого-то сбоя! Хотелось бы обратить внимание руководителей компании на данный факт! Разочарована данными услугами. Подробнее>>

04.12.2019 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Анализ ребенка

Прикрепляю скрин отзыва. Другой сайт не даёт сделать копию. Подробнее>>

06.05.2018 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Всё очень ужасно

Мой самый близкий друг сдавал кровь на анализ. Всё было сдато, взято и отправлены результаты. Но они как не странно оказались вполне себе нормальными, особого лечения не начали. По происшествию некоторого времени другу стало хуже и хуже, когда уже поняли в чем проблема, оказалось поздно. Анализ даже не показал того, что в любом случае должен был. И ладно, если бы у нас такое случилось, так нет, я нашел многих людей с похожей ситуацией. Подробнее>>

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Непрофессиональный персонал

Будучи на 8 неделе беременности из женской консультации направили в Инвитро, на сдачу анализа на хламидии (мазок из влагалища), пришла проводили в процедурный кабинет, и даже не уточнили беременна я или нет, медсестра сунула зеркало я даже завизжала от боли, она сказала это так и должно быть, и отправилась доставать пробирку, ну, а я так и лежала с зеркалом внутри, потом когда она вернулась и начала брать анализ, и сказала боже у вас тут кровь! Я впала в панику и убежала к своему врачу на осмотр! Осмотрев меня Подробнее>>

18.06.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Не сообщили о готовности анализов

При заключении договора попросили номер телефона, но смс о готовности анализа так и не прислали. Персонал неприветливый, наверное мало платят. В фойе все пациенты слышат, какие анализы хочешь сдать. Подробнее>>

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Безответственность

Не сообщили, что готовы анализы. Я ждала 3 недели! Подробнее>>

07.05.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Некачественный тест на отцовство

Воровского, 62. ДНК тест на отцовство. Обходите данное заведение стороной! Не буду вдаваться в подробности, но там вы честный анализ не получите, если только вы будете контролировать данное производство лично от начала, то есть первым прийти с самого открытия лаборатории, чтобы не было возможности вашей бывшей половине договориться с персоналом и до конца. Как говорится, то чувство, когда вы получаете чистый конверт опечатанный стикерами для ценников и штрихкодов с подписью неизвестного лица, который не совпадает с подписью внутри. Короче за 15000 вы получите филькину грамоту / которая ничем Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Не смогла взять кровь из вены и мне стало плохо

Пришла кровь сдать, кровь брала очень молодая девушка, оказалось, что она учится и кровь не смогла взять из вены хотя проткнула, мне стало плохо (ВПЕРВЫЕ!), я чуть в обморок не шлепнулась, дали нашатыря, ничего не объясняя на мои вопросы толком, взяла другая старше из др. руки успешно. На мою претензию, когда мне стало получше, почему за такие деньги нельзя взять нормально кровь, почему берет практикантка?? Ответили хамовато, могла бы и отказаться! Я сказала могли бы предупредить! Даже не извинились! Заплатила 1900 р и кровь нормально взять не могут Подробнее>>

04.02.2016 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Всегда не вовремя

В марте 2013 года проходила УЗИ. Отпросилась с работы и прибыла на приём вовремя (за 10 минут до назначенного времени). Но ожидала в коридоре лишних 10 минут. По моему времени проходил другой человек. В 2013 году я эту ситуацию оставила и не стала предъявлять претензии администраторам. 28 февраля 2014 года, я опять обратилась в ваш центр, опять же для прохождения УЗИ. И ОПЯТЬ НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ! Моё время было на 11.10. В ваш центр я пришла в 10.35. в то время как я ожидала в очереди, врач проводящий Подробнее>>

01.09.2020
Инвитро

Пошла на эту работу сразу после медицинского колледжа. На собеседовании объяснила, что опыта работы в медицине у меня не было. Мне сказали, что это не страшно и коллеги в офисе меня всему научат. Сначала все шло хорошо, но как только я вышла на стажировку старшая медицинская сестра по офису поливала меня грязью за любой косяк. Вместо того, чтобы поддержать молодого Подробнее>>

19.01.2018
Инвитро отзывы

Нина, Москва:
Достоинства Я в офисе на Пушкинской работаю. Зарплата стабильная, платят премиальные, на праздники корпоративы. С руководством конфликтов нет. Тут в целом обстановка позитивная в коллективе, я впервые попала в команду, где принято работать вместе, уважать коллег. Часто с ребятами и после работы можем посидеть и в кафе сбегать во время обеда. У нас есть бесплатный фитнес для сотрудников - тоже ходим всегда компанией, дружно. Подробнее>>

15.01.2018
Инвитро отзывы о компании

Анна, Москва:
Достоинства Меня пригласили в Инвитро в середине прошлого года, предложили неплохую должность и оклад поинтереснее. Решение приняла не сразу, но все-таки решила сменить место работы, ушла из клиники и сейчас здесь. В материальном плане довольна, получаю достойный оклад и премиальные. Неоспоримое преимущество - это полностью официальные выплаты. Я человек достаточно закрытый, волновалась, насколько быстро удастся освоиться в коллективе, но девчонки позитивные, отнеслись хорошо, поддержали. Еще из приятных бонусов могу отметить удобное расположение офиса, наличие страховки по ДМС, скидку для сотрудника на все услуги. Подробнее>>

10.12.2017
Инвитро отзыв сотрудника Алла, Москва

Алла, Москва:
Достоинства Я человек консервативный и не люблю перемены, но на прошлой работе задерживаться не могла. Было много и личных причин, но главное это грабительские штрафы для сотрудников без объективных оснований. В общем, стала искать новое место работы и увидела вакансию в Инвитро. Здесь предложили хороший оклад, очень удобный график. Собеседование далось нелегко, HR мне показалась достаточно строгой и требовательной, но положительный ответ я все же получила. Сейчас уже официально оформлена медсестрой. Первую зарплату выдали вовремя - что обещали, то и получила. Задерживаться после рабочего дня почти никогда нет необходимости. Офис современный, все в чистоте и поддерживается порядок. Подробнее>>

19.02.2021
Инвитро

Зп средняя, за переработку не платят. Медосмотр и повышение квалификации за свой счёт. Больничный оплачивается по миниму. Медстаж не идёт. Отношение к работникам скотское. Подробнее>>

01.03.2022
инвитро: Не передают данные в фнс по подоходному налогу.

Большая текучка. Очень много обязанностей за небольшую зп. Подробнее>>

21.06.2022
Инвитро

Инвитро в Крыму называется Ивитро. Мне хотелось бы поведать о деталях работы в этом месте с августа 2021 по декарь 2022.Когда устраивалась, была готова, что работать придется один день с 7:00 до 19:00, второй день с 7:00 до 13:00, третий — выходной. На деле же оказалось, что работать нужно через день с 7:00 до 19:00 и с 7:00 по 13:00 Подробнее>>

18.01.2021
Инвитро

всё. Зарплата смешная, а обязанности конские, ты и должен быть «и жнец и чтец и на дуде игрец», работаю почти 2 года, интересно было первый год, сейчас же… нет. В связи с ковидом правил еще больше, график еще дебильней, ходим как идиоты в одноразовой одежде, доплат за ковид нет, премии все убрали, сотрудникам, которые переболели — не выплачивают деньги, (68 тр приказ президента), аргументируя «официально мы не работаем с ковидом», пациент может нас хоть [censored] облить, но всё равно

Россия, Тюмень