05.02.2018 | положительный отзыв
Инвитро отзывы

алена:
Работаю в Инвитро и мне очень нравится. У нас хороший коллектив, стараемся друг другу помогать в рабочее время, а не палки в колеса ставить. Рабочие места обустроены, хороший новый офис. Клиентов у нас всегда много и соответственно зарплаты держаться на уровне. Подробнее>>

10.10.2022 | положительный отзыв
Инвитро

Мне попался непрофессиональный руководитель. При этом так считают многие мои коллеги из смежных отделов, что именно в управлении человек не разбирается. В маркетинге да. Но руководство не его. Премия есть каждый квартал в размере 165% от оклада, но! Это на усмотрение руководителя. То есть, понимаете, да? Меня так за хорошую работу (я 1,5 мес отработала ок, остальные 1,5 мес из Подробнее>>

14.06.2018 | положительный отзыв
инвитро

С дополнительными выходными проблема, за свой счет могут и не отпустить.
Оформление по ТК РФ, официальный заработок. Современный медицинский офис, который оснащен современным оборудованием. Медсестрой в инвитро уже 1,5 года работаю. От метро шаговая доступность, добираться тоже не проблема. ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Челябинск, Самара

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Инвитро

Из достоинство наверно только , то что сотрудник может бесплатно делать вакцины да счет компании , со скидкой сдавать анализы ну и если повезёт , то коллектив хороший

28.04.2019 | положительный отзыв
Инвитро отзывы о компании

Светлана, г. Москва:
Достоинства В Инвитро попала по рекомендации подруги, которая уже там работала,потому о многих нюансах знала заранее и была к ним морально готова График-да бывает тяжелый, а где по-другому?) Коллектив у нас молодой и амбициозный, работать легко, можно всегда договорится по сменам. Пациенты, конечно, бывают разные, от того и загрузка на работе и настроение к концу вечера разное бывает Но не смотря на "тяжелый" труд я лично рада, что работаю именно здесь. Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Елизавета, г. Москва

Елизавета, г. Москва:
Достоинства С удовольствием оставлю отзыв Инвитро. Оклады здесь невысокие, но с учетом премий, получаю выше среднего, даже. А в этом месяце наконец дождалась перевода в офис рядом с домом. Теперь на проезд деньги не тратить и просыпаться стала на 2 часа позже, очень рада таким переменам. За время работы в Инвитро ни разу не возникло желания поменять компанию, организация стремительно развивается, что благоприятно отражается на уровне и качестве условий труда. К тому же коллектив порядочный, работаем слажено и дружно. Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Инвитро

Хорошие руководители , всегда подскажут , помогут

13.03.2019 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Арина, г. Москва

Арина, г. Москва:
Достоинства В лаборатории Инвитро я получила уникальный опыт. После завершения учебы, это была моя первая работа, и я была искренне рада, что меня взяли в столь известную лабораторию. У меня правда есть достаточный практический опыт, полученный ещё в студенческие дни. Сначала было страшно, боишься где-то ошибиться, неправильно указать, не знаешь, как работать с документацией. Но более опытные коллеги постепенно обучают все нужным навыкам, помогая разобраться что к чему. Начальство строгое, но справедливое. Как по мне, в медицинском деле по другому быть не может. Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Александра, г. Москва

Александра, г. Москва:
Достоинства Устроилась в Инвитро всего 3 месяца назад. Это мое первое место работы, взяли сразу после учебы и практики на должность медсестры. Как ни странно, попасть в компанию было не очень сложно. Прошла собеседование, где убедились, что училась я не зря и приняли на испытательный срок. Очень понравилось отношение руководства и коллег к таким молодым сотрудникам без особого опыта, как я. Быстро помогли освоиться, ввели в курс дела. Быстро доверили работу. Пока жаловаться не на что. Заработная плата меня устраивает, график тоже удобный. Девочки говорят, что отпуска и больничные дают без проблем. Подробнее>>

21.11.2018 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Ольга, г Москва

Ольга, г Москва:
Достоинства Пришла сюда сразу после окончания медицинского колледжа. Хотела работу и с пациентами , и с администрированием, как раз в Инвитро и нашла. Забор крови еще на практике научилась делать быстро и практически без боли , в этом плане пригляделась руководству. Что касается навыков по оформлению , училась уже у сотрудников в офисе, конечно, не все было понятно с первого раза, пришлось взять пару уроков по компьютеру, в этом плане были проблемы Училась всему подряд - и распечатывать результаты , сортировать , выдавать, так что со временем втянулась, уже не так страшно , как первый раз. В прошлом месяце оформила ипотеку , по документам выдали без проблем , здесь всё по белому. Зарплата средняя на рынке, но есть определенные доплаты, есть надежда ,что дальше буду получать больше. Подробнее>>

22.03.2018 | положительный отзыв
Инвитро

Я работой довольна! Мне здесь нааамного лучше, чем клинике где раньше работала. Это тоже была частная организация, но отношение к подчиненным было просто ужасное, здесь намного более уважительно относятся. По деньгам я не потеряла, тут тоже достойная оплата и не урезают твой заработок направо и налево. Девчонки тоже отличные в лаборатории, мы вместе даже на фитнес ходим, тут для всех сотрудников действует корпоративное предложение.

15.06.2018 | положительный отзыв
Инвитро

Это довольно крупная компания, у нас разветвленная сеть. Зарплаты выше рынка, премиальные, хорошая ДМС даже со стоматологией. Фитнес-зал есть для персонала. Как по мне, так нет причин жаловаться. Конечно, бывает, что много работы и нужно задержаться после смены, но это скорее исключение. Я медсестрой здесь работаю и по сравнению с предыдущей моей компанией здесь намного лояльнее условия, я получаю достойные деньги и остается достаточно личного времени, могу больше внимания уделить семье.

24.09.2018 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Анастасия, Москва

Анастасия, Москва:
Достоинства Работала до этого медсестрой в обычной поликлинике, но посчастливилось попасть в частную лабораторию Инвитро. Тут действительно нормальные условия труда, в коллективе хорошая атмосфера. Что касается заработной платы, то конечно повыше, чем в государственном учреждении, это важный фактор, но вполне очевидный. Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Владислава, Москва

Владислава, Москва:
Достоинства В Инвитро работаю около года на должности администратора. Был опыт работы в другой компании, поэтому взяли практически сразу, только около часа беседовали с менеджером по подбору персонала. У меня достаточно много работы, но я справляюсь. Зарплата более чем устраивает, нередко дают хорошие премии, размер которых зависит исключительно от твоей инициативы. Коллектив очень хороший, со всеми хорошо общаемся, из начальства никто нос не задирает. Удобное расположение офиса, всего в 10 минутах от станции метро. График удобный, отпуск раз в год, больничный оплачивается. Подробнее>>

01.07.2018 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Алина, Москва

Алина, Москва:
Достоинства Мне работа нравится. Интересно и без сильных нервных потрясений, более спокойно, чем в той компании, где я раньше работала. Ну многое от отношения начальства зависит, конечно, а здесь адекватное отношение. Комфортный офис, классная локация. Трудоустройство официальное. Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Галина, Москва

Галина, Москва:
Достоинства Приняли на работу с минимальный опытом, уже в Инвитро многому научилась. Искренне ценю наш коллектив, также хочу сказать слова благодарности нашему руководству (работаю в офисе на Энтузиастов). В компании почти два года, за это время получила повышение по зарплате, регулярно выплачиваются премии. Есть законный отпуск. Когда в прошлом году проходила лечение, неоднократно пользовалась услугами лаборатории с существенной скидкой. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
инвитро

Абсолютная незаинтересованность в кадрах,обратная связь поступала почти 2 недели,ссылаясь на выходные дни,однако мне пообещали обратную связь в любом решении еще через день два,которой не было конечно.Я и забыла уже,а тут приходит ответ спустя 2 недели,конечно с отказом «от руководителя»,с которым не было собеседования.Вакансии так и остаются открытыми насколько вижу)Само собеседование проходило по видеосвязи,где в основном,говорила я.От hr стандартное описание вакансии Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв

Регина8238131:

В лабаратории Инвитро я сдавала анализы по гинекологии. Из преимуществ могу выявить то, что там работают грамотные специалисты. Звонила на их горячую линию, меня проконсультировали подробно, назначили время, дали рекомендации перед сдачей. Результаты пришли довольно быстро, но стоило, конечно, это немалых денег ...

Санкт-Петербург, Невский проспект, 90-93, лит. б

21.01.2018 | положительный отзыв
Инвитро отзывы

Саша:
Перешла сюда из другой лаборатории. Здесь гораздо более комфортная обстановка в коллективе, нашла общий язык с девочками, часто и вне работы встречаемся. Оплатой в целом тоже довольна, средний уровень. Офис прямо у метро, рабочее место неплохо оборудовано, современный ремонт, мебель, в общем комфортно себя чувствуешь. Подробнее>>

11.01.2018 | положительный отзыв
Инвитро отзывы о компании

Нина:
Когда приходила на собеседование в Инвитро, то видела, что желающих на вакансию администратора было много. Поэтому со своей стороны переживала, что могут не взять. Неделю назад позвонили, пригласили на стажировку, и на данный момент я уже работаю, но с условием испытательного срока. Первое впечатление пока что хорошее, и коллектив нравится, и список обязанностей устраивает. Дальше буду видеть по ситуации но очень хотелось бы оставаться и дальше здесь работать. Подробнее>>

09.12.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Зарплату не задерживают и размер окладов соответствует обещанному. Практически всегда начисляются премии по результатам выполненного плана. Компания крупная и давно работает, поэтому и чувствуешь себя уверенно. Знаешь, что и завтра и послезавтра без работы и зарплаты не останешься. Даже стоматология есть по ДМС. Подробнее>>

29.03.2018 | положительный отзыв
Инвитро

Мне нравится здесь, пока еще в компании недавно, но в работу вникла легко, тут все хорошо организованно, комфортный офис. Девчонкам спасибо, что поддержали буквально с первых дней! Зарплату платят без опозданий и премии есть. Хочется в будущем надеяться и на карьерный рост здесь, по пока думать об этом рановато) Пока главное, что с руководством нашла общий язык и с командой)

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Инвитро

Стабильная зп, без задержек. Возможность карьерного роста, хорошие коллеги, адекватное руководство. Если ты качественно исполняешь свои обязанности это всегда замечают. Периодически дают дополнительные премии в качестве поощрения. Работать комфортно. Вечно недовольным, или безответственным людям тут не понравится. Спрашивают за знания довольно требовательно. Но, за счёт этого и есть то самое качество, которое имеет этот бренд и которому доверяют люди.

15.05.2018 | положительный отзыв
инвитро

пока мне работа подходит, явных отрицательных сторон я не наблюдаю
Я здесь работаю полтора года. Рада, что являюсь частью такой компании, которой доверяю. Перед людьми, которые к нам приходят, не стыдно, даже более того - моя семья тоже пользуется услугами этой лаборатории. Не без того, чтобы когда-никогда клиент был чем-то не доволен, но в любом случае даже для таких ситуациях служба клиентского сервиса работает хорошо. ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Челябинск, Самара

09.05.2019 | положительный отзыв
инвитро

бывают нервные клиенты, но это есть в любом лпу
компания белая полностью, что редкость в наше время. з/п зависит от меня, сотрудников здесь в заработке не ограничивают, график удобный лично для меня 2/2, медофисы новые, чистые.есть скидки для сотрудников на анализы! сейчас ухожу в декрет и точно планирую потом вернуться сюда же. ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Челябинск

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Инвитро

Очень надёжный работодатель, очень приветливые коллеги, белая зарплата, скидки сотрудникам, понимающее руководство. Это самая лучшая компания, в которой я работала и надеюсь проработаю ещё много много лет.
Их нет

10.09.2019 | положительный отзыв
инвитро

Работаю не так давно, но пока не заметила
Долго размышляла о переходе в Инвитро, наконец в прошлом месяце устроилась. Конечно, работы много, поэтому в графике посменном, но без переработок, часы строго по графику. Довольна коллективом, окружают грамотные люди, несмотря на внушительный опыт лаборанта, многому пришлось у них обучаться, практически все процессы в компании компьютеризированы. По зп получаю ненамного больше, но условиями и графиком очень ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Челябинск

24.04.2018 | положительный отзыв
Инвитро

Курьером здесь работать нормально, неплохо платят. Адекватный объем работы, и мне нравится, что здесь не смотря на строгий контроль со стороны начальства, рабочая атмосфера непринужденная. Все, что трачу на проезд в течение рабочего дня, компания компенсирует. На сегодня меня это все устраивает.

10.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Инвитро

Рядом с домом место работы

Саратов

26.10.2017 | положительный отзыв
Инвитро

Только недавно прошла испытательной срок администратора, настроение хорошее, на работу приняли. С одной стороны, испытательный срок напрягает, а с другой, есть время и для себя определится, стоит ли здесь работать. Пока что все устраивает, надеюсь в дальнейшем будет также.