08.04.2020 | положительный отзыв

не обнаружила за 4 года работы в компании
Хочу выразить большую благодарность "Инвитро" за честность в работе. В компанию пришла работать в 2012 году, отработала два года, далее ушла в декрет, уж думала назад не возьмут, но в 2017 я была на своем рабочем месте :) декретные выплатили как положено, вообще зарплату платили всегда во время, никаких нареканий поэтому счету не было. Отпускные, больничные ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Челябинск, Южно-Сахалинск

30.03.2020
Инвитро

1.1000 руб в месяц за уборку офиса, включая еженедельные генуборки и чистку снега на улице. 2. Непрозрачная оплата. В квитках пишется только оклад+уборка, остальное входит в премию. И переработки, и выполнение плана и штрафы. Ты никогда не знаешь, за что тебе заплатили, а за что нет. Для разъяснений предлагается ехать в свой выходной день в главный офис. 3. Не ценят

Россия, Санкт-Петербург

19.03.2020 | положительный отзыв
инвитро

Конечно, работа с людьми – одна из самых сложных, ситуации бывают разные, однако нужно уметь справляться с трудностями, у меня пока особо конфликтных, спорных и непонятных ситуаций, которые бы как-то задели бы меня, не возникало.
На работу в компанию «Инвитро» устроилась недавно, но пока отмечаю для себя только положительные стороны. Хорошо, что здесь есть возможность развиваться, главное желание работать. Зарплатой также не обижают, учитывают пожелания по графику и предлагают филиал лаборатории, ближайший к месту жительства, что очень удобно, не нужно тратить часы, чтобы добраться на работу. Вначале трудовой деятельности хорошо обучили, ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Челябинск, Южно-Сахалинск

19.12.2019
Инвитро отзыв сотрудника Алина, г. Москва

Алина, г. Москва:
Достоинства Немного впечатлений после первого рабочего дня. Устроилась в Инвитро медсестрой, перезвонили не на следующий день, а почти через неделю. Зато с оформлением не было проблем, с сегодняшнего дня уже идет стаж. В целом день прошел интенсивно, людей проходит в отделении много, особенно с утра и нужно работать быстро, дабы не собирать очередь. У меня получилось, в основном за счет полного оснащения кабинета, все удобно расположено, так что не было заминок на то, чтобы что-то достать , положить. Приходило двое деток на процедуру, я уговорила, смешила, даже сама от себя не ожидала, но все получилось. Если подытожить, то в целом нормально, времени на то, чтобы ближе познакомиться не было, однако девочки встретили очень тепло, в помощи никто не отказывал, так что коллектив мне понравился. Подробнее>>

13.02.2020
Инвитро отзывы о компании

Дональд Трамп, Масквээээээээ:

10.03.2020
Инвитро

Устроилась на работу, без моего согласия оформили заплатную карту банка с одним банкоматом на весь город. Хотя по закону по заявлению работника зарплату обязаны перечислять на карту любого банка. Ок. Не придали большого значения. По дороге из бухгалтерии в наш офис между курьерами моя карта потерялась. Выяснилось через две недели. Заблокировали, подали на перевыпуск, т.к. там уже были деньги, первая

Россия, Нижний Новгород

10.09.2019 | положительный отзыв
инвитро

Работаю не так давно, но пока не заметила
Долго размышляла о переходе в Инвитро, наконец в прошлом месяце устроилась. Конечно, работы много, поэтому в графике посменном, но без переработок, часы строго по графику. Довольна коллективом, окружают грамотные люди, несмотря на внушительный опыт лаборанта, многому пришлось у них обучаться, практически все процессы в компании компьютеризированы. По зп получаю ненамного больше, но условиями и графиком очень ...

29.06.2019

Я пока не нашла
Я не имеют значительного опыта работы в медицине. Около года работала в частной клинике. На собеседование в Инвитро попала случайно - увидела вакансию и решила рискнуть. На собеседовании сразу было оговорены все моменты: обязанности, график, зарплата и так далее. Коллеги очень хорошо отнеслись ко мне, все пытаются помочь и отнестись с пониманием. В лаборатории современное оборудование, ...

25.06.2018 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Галина, Москва

Галина, Москва:
Достоинства Приняли на работу с минимальный опытом, уже в Инвитро многому научилась. Искренне ценю наш коллектив, также хочу сказать слова благодарности нашему руководству (работаю в офисе на Энтузиастов). В компании почти два года, за это время получила повышение по зарплате, регулярно выплачиваются премии. Есть законный отпуск. Когда в прошлом году проходила лечение, неоднократно пользовалась услугами лаборатории с существенной скидкой. Подробнее>>

01.07.2018 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Алина, Москва

Алина, Москва:
Достоинства Мне работа нравится. Интересно и без сильных нервных потрясений, более спокойно, чем в той компании, где я раньше работала. Ну многое от отношения начальства зависит, конечно, а здесь адекватное отношение. Комфортный офис, классная локация. Трудоустройство официальное. Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Владислава, Москва

Владислава, Москва:
Достоинства В Инвитро работаю около года на должности администратора. Был опыт работы в другой компании, поэтому взяли практически сразу, только около часа беседовали с менеджером по подбору персонала. У меня достаточно много работы, но я справляюсь. Зарплата более чем устраивает, нередко дают хорошие премии, размер которых зависит исключительно от твоей инициативы. Коллектив очень хороший, со всеми хорошо общаемся, из начальства никто нос не задирает. Удобное расположение офиса, всего в 10 минутах от станции метро. График удобный, отпуск раз в год, больничный оплачивается. Подробнее>>

16.09.2018
Инвитро отзыв сотрудника Екатерина, Москва

Екатерина, Москва:
Достоинства С прошлого места работы уволилась по нескольким причинам – низкая зарплата и хамское отношение руководства. В Инвитро устроилась на должность процедурной медицинской сестры. Приняли практически сразу после короткого собеседования, так как есть опыт работы. Условия работы на порядок выше, хорошая аппаратура, хорошая зарплата. Коллектив небольшой, но дружный, быстро нашли общий язык. Очень нравится само помещение, все чисто и аккуратно, нет неприятных запахов. Работаю тут около 3 месяцев, пока все нравится. Платят всегда вовремя, хороший график. Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Анастасия, Москва

Анастасия, Москва:
Достоинства Работала до этого медсестрой в обычной поликлинике, но посчастливилось попасть в частную лабораторию Инвитро. Тут действительно нормальные условия труда, в коллективе хорошая атмосфера. Что касается заработной платы, то конечно повыше, чем в государственном учреждении, это важный фактор, но вполне очевидный. Подробнее>>

21.11.2018 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Ольга, г Москва

Ольга, г Москва:
Достоинства Пришла сюда сразу после окончания медицинского колледжа. Хотела работу и с пациентами , и с администрированием, как раз в Инвитро и нашла. Забор крови еще на практике научилась делать быстро и практически без боли , в этом плане пригляделась руководству. Что касается навыков по оформлению , училась уже у сотрудников в офисе, конечно, не все было понятно с первого раза, пришлось взять пару уроков по компьютеру, в этом плане были проблемы Училась всему подряд - и распечатывать результаты , сортировать , выдавать, так что со временем втянулась, уже не так страшно , как первый раз. В прошлом месяце оформила ипотеку , по документам выдали без проблем , здесь всё по белому. Зарплата средняя на рынке, но есть определенные доплаты, есть надежда ,что дальше буду получать больше. Подробнее>>

11.01.2019
Инвитро отзыв сотрудника Игорь, Москва

Игорь, Москва:
Достоинства Работаю медбратом уже 4 года, первых три отработал в государственной поликлинике, и вот уже год с лишним работаю в лаборатории Инвитро. С предыдущего места работы уволился по нескольким причинам: условия труда не лучшие, отношение начальства ,зарплату вовремя не платят. В Инвитро прошел собеседование и взяли на работу без проблем. Здесь все с точностью наоборот - чистые кабинеты, современное оборудование, начальство относится как к человеку, зарплата выплачивается вовремя, и главное - она на порядок выше, что не может не радовать. Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Александра, г. Москва

Александра, г. Москва:
Достоинства Устроилась в Инвитро всего 3 месяца назад. Это мое первое место работы, взяли сразу после учебы и практики на должность медсестры. Как ни странно, попасть в компанию было не очень сложно. Прошла собеседование, где убедились, что училась я не зря и приняли на испытательный срок. Очень понравилось отношение руководства и коллег к таким молодым сотрудникам без особого опыта, как я. Быстро помогли освоиться, ввели в курс дела. Быстро доверили работу. Пока жаловаться не на что. Заработная плата меня устраивает, график тоже удобный. Девочки говорят, что отпуска и больничные дают без проблем. Подробнее>>

13.03.2019 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Арина, г. Москва

Арина, г. Москва:
Достоинства В лаборатории Инвитро я получила уникальный опыт. После завершения учебы, это была моя первая работа, и я была искренне рада, что меня взяли в столь известную лабораторию. У меня правда есть достаточный практический опыт, полученный ещё в студенческие дни. Сначала было страшно, боишься где-то ошибиться, неправильно указать, не знаешь, как работать с документацией. Но более опытные коллеги постепенно обучают все нужным навыкам, помогая разобраться что к чему. Начальство строгое, но справедливое. Как по мне, в медицинском деле по другому быть не может. Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Елизавета, г. Москва

Елизавета, г. Москва:
Достоинства С удовольствием оставлю отзыв Инвитро. Оклады здесь невысокие, но с учетом премий, получаю выше среднего, даже. А в этом месяце наконец дождалась перевода в офис рядом с домом. Теперь на проезд деньги не тратить и просыпаться стала на 2 часа позже, очень рада таким переменам. За время работы в Инвитро ни разу не возникло желания поменять компанию, организация стремительно развивается, что благоприятно отражается на уровне и качестве условий труда. К тому же коллектив порядочный, работаем слажено и дружно. Подробнее>>

28.04.2019 | положительный отзыв
Инвитро отзывы о компании

Светлана, г. Москва:
Достоинства В Инвитро попала по рекомендации подруги, которая уже там работала,потому о многих нюансах знала заранее и была к ним морально готова График-да бывает тяжелый, а где по-другому?) Коллектив у нас молодой и амбициозный, работать легко, можно всегда договорится по сменам. Пациенты, конечно, бывают разные, от того и загрузка на работе и настроение к концу вечера разное бывает Но не смотря на "тяжелый" труд я лично рада, что работаю именно здесь. Подробнее>>

09.05.2019 | положительный отзыв
инвитро

бывают нервные клиенты, но это есть в любом лпу
компания белая полностью, что редкость в наше время. з/п зависит от меня, сотрудников здесь в заработке не ограничивают, график удобный лично для меня 2/2, медофисы новые, чистые.есть скидки для сотрудников на анализы! сейчас ухожу в декрет и точно планирую потом вернуться сюда же. ...

28.01.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро, медицинская лаборатория - Некомпетентность сотрудника клиники

Я давний постоянный клиент Инвитро. Всегда все нравилось в лаборатории: качество и сроки выполнения анализов, индивидуальный подход к взятию анализов, доброжелательность, тактичность и отзывчивость работников. Но есть одна медсестра, работающая на Запарина, Наталья Т. Уже несколько месяцев она выражает крайнее недовольство, когда я прихожу - вид у нее хмурый, насупившийся. Я долго терпела - думала, что мне показалось. И вот, вчера, она выразила мне своё недовольство, сказав, что мне не стоит приходить в Инвитро. Что я слишком часто сдаю (на ее взгляд) анализы в Инвитро. Я сказала, что мне анализы рекомендовал

Российская Федерация, Хабаровск город, Запарина улица, 90

29.01.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро, медицинская лаборатория

Я постоянный клиент "Инвитро". Я сдавала анализы в лаборатории "Инвитро" в Москве, когда "Инвитро" в Хабаровске еще не было и в проекте. Я сдавала и сдаю анализы в "Инвитро" в Хабаровске с самого начала ее открытия и по сей день. Анализы я сдаю довольно часто. Очень довольна качеством изготовления анализов, устраивают сроки, разнообразие оказываемых услуг, вежливость, отзывчивость и профессионализм персонала. Однако есть в Инвитро Хабаровск в офисе по Запарина, 90, некая медсестра, Наталья Т. Уже несколько месяцев она выражает крайнее недовольство, когда я прихожу - вид у нее хмурый,

Российская Федерация, Хабаровск город, Запарина улица, 90

14.01.2017 | положительный отзыв
Инвитро, медицинская лаборатория - Стабильно пользуюсь услугами

Один раз в полгода стабильно пользуюсь услугами этой лаборатории, сдаю анализы по гистологии и цитологии. После нашей ЖК, где показали мне плохой анализ, теперь там ничего не сдаю. Хорошо, что не начала лечение. Решила пересдать здесь анализ, и оказалось у меня все хорошо. Возможно в ЖК медсестра неправильно взяла анализ, но я им больше не доверяю. Здесь всегда спрашивают, придерживалась ли определенных условий перед анализом, медсестры здесь не безразличны к своей работе, это радует.

Российская Федерация, Якутск город, Орджоникидзе улица, 22

01.06.2017 | положительный отзыв
Инвитро, медицинская лаборатория

Здравствуйте! Хочу кратко поделиться своим первым опытом посещения ИНВИТРО на Суворова, 32. Сдавали сыну кровь из вены, чтобы было понятно ребенку 3 года, ни одной слезинки! Большое спасибо медсестре Марии за ее профессионализм и подход к ребенку, все было сделано быстро, в формате игры, после ребенок получил подарочки и остался доволен, никакого негатива. Большое спасибо!

Российская Федерация, Якутск город, Орджоникидзе улица, 22

17.12.2018
Отзыв о работодателе «инвитро»

Была на собеседовании в 2 этапа. 1- на Метро Электрозаводской. На собеседовании был заявлен график работы 2/2 с 9-21, белая з.п. 38000 р. (минус 13 %налог итого 33060р)по ТК РФ, меня условия работы устроили, сказали перезвонят. Далее пригласили на 2 этап собеседования - метро Нагатинская. На 2 собеседовании график работы мне был заявлен совсем иной, а именно с 7 до 21 или с 9 до 23, а иногда до 23.30 и не 2 через 2, а 3 через 1, или "как будет нужно". Также сказали ,что переработки на 4 часа это у них норма и даже не мечтайте , что домой вы уйдете в 21.00. На мой вопрос:"почему не озвучивают этот график работы на 1 собеседовании?" мне ответили:" пока никто не жаловался, это такая лояльность со стороны работников" . И добавила, что они очень ценят своих сотрудников и ... Подробнее>>

15.06.2018 | положительный отзыв
Инвитро

Это довольно крупная компания, у нас разветвленная сеть. Зарплаты выше рынка, премиальные, хорошая ДМС даже со стоматологией. Фитнес-зал есть для персонала. Как по мне, так нет причин жаловаться. Конечно, бывает, что много работы и нужно задержаться после смены, но это скорее исключение. Я медсестрой здесь работаю и по сравнению с предыдущей моей компанией здесь намного лояльнее условия, я получаю достойные деньги и остается достаточно личного времени, могу больше внимания уделить семье.

27.05.2018 | положительный отзыв
Инвитро

О компании впечатление свежие, так как недавно только устроилась администратором. Пока что мне все нравится, в коллектив хороший попала, офис комфортный для работы. Работы конечно очень много, и требования высокие, но привыкнуть можно. Удобно, что офис рядом с метро находится, из преимуществ еще, корпоративное предложение на фитнес. Еще один приятный момент, премии к зп предполагаются.

17.05.2018 | положительный отзыв
Инвитро

В Инвитро тружусь больше двух лет и мне все нравится. Да тут приходится вкалывать, так как проходимость у нас большая и за день мы обслуживаем много клиентов, даже порой и присесть некогда. Но спасибо руководство, что создают максимально комфортные условия для работы и конечно, с зарплатой проблем нет она всегда вовремя и все выплаты белые и проходят официально, а это я считаю огромный плюс.

26.04.2018 | положительный отзыв
Инвитро

Устроилась в инвитро администратором, честно скажу, что даже и не думала первое время мне будет так тяжело. Людей очень много приходить, особенно в утренние часы и нужно делать все быстро, оформлять клиентов, параллельно отвечать на вопросы, в общем, мне было тяжело, но постепенно я втянулась в такой график. Офис у нас комфортный и удобный, есть небольшая комната отдыха, где можно перевести дух. На работу совершенно не жалуюсь, тем более, что зарплаты тут достойные.

24.04.2018 | положительный отзыв
Инвитро

Курьером здесь работать нормально, неплохо платят. Адекватный объем работы, и мне нравится, что здесь не смотря на строгий контроль со стороны начальства, рабочая атмосфера непринужденная. Все, что трачу на проезд в течение рабочего дня, компания компенсирует. На сегодня меня это все устраивает.