28.01.2018 | положительный отзыв
Инвитро

Прошлой весной когда устраивался в инвитро работать курьером, думал поработаю только летом… в итоге решил не уволиться, работа не сложная, платят нормально, в том числе компенсация проезда. Руководство требовательное в меру, да и часто не приходится с ними пресекаться, поскольку постоянно на выезде, в целом все ок.

26.05.2018 | положительный отзыв

Алексей:
Считаю для себя это достойным местом работы. Все грамотно организовано, обязанности четко распределены, нет путаницы в графике и приеме пациентов. Руководство лояльное, дают возможность развиваться в профессиональном плане. Хороший коллектив. Подробнее>>

19.03.2020 | положительный отзыв
инвитро

Конечно, работа с людьми – одна из самых сложных, ситуации бывают разные, однако нужно уметь справляться с трудностями, у меня пока особо конфликтных, спорных и непонятных ситуаций, которые бы как-то задели бы меня, не возникало.
На работу в компанию «Инвитро» устроилась недавно, но пока отмечаю для себя только положительные стороны. Хорошо, что здесь есть возможность развиваться, главное желание работать. Зарплатой также не обижают, учитывают пожелания по графику и предлагают филиал лаборатории, ближайший к месту жительства, что очень удобно, не нужно тратить часы, чтобы добраться на работу. Вначале трудовой деятельности хорошо обучили, ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Челябинск, Южно-Сахалинск

04.04.2022 | положительный отзыв
Инвитро

Во всей этой бочке меда лично для себя выявила в качестве ложки дегтя отношение куратора [Н.] к сотрудникам, обращается к подчиненным с нескрываемым высокомерием даже пренебрежением. Получение расчетных листов в день зп, раньше их высылали заранее. В остальном все супер! Подробнее>>

28.01.2018 | положительный отзыв

Кристина:
Я целиком и полностью довольна своей работой. Меня тут ценят как специалиста. Занимаюсь строго своими обязанностями. В офисе есть все необходимое, чисто и комфортно. Работаю в шаге от метро. Оформили по трудовой, платят без конвертов. Я искала целенаправленно компанию, которая бы мне дала стабильность и понятный график и нашла ее (чего не имела в частной клинике, где работала до Инвитро). Подробнее>>

17.05.2018 | положительный отзыв
Инвитро

В Инвитро тружусь больше двух лет и мне все нравится. Да тут приходится вкалывать, так как проходимость у нас большая и за день мы обслуживаем много клиентов, даже порой и присесть некогда. Но спасибо руководство, что создают максимально комфортные условия для работы и конечно, с зарплатой проблем нет она всегда вовремя и все выплаты белые и проходят официально, а это я считаю огромный плюс.

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Инвитро

Рядом с домом, коллектив внутри офиса, но во всех офисах по-разному

15.05.2017 | положительный отзыв
инвитро отзыв сотрудника

Мне, наверное, нового писать и нечего) Присоединяюсь к уже написанному. В принципе ребята все правильно сказали, я тоже довольна своей работой, не пришлось пожалеть, что в свое время отправляла сюда резюме. Подробнее>>

26.04.2018 | положительный отзыв
Инвитро

Устроилась в инвитро администратором, честно скажу, что даже и не думала первое время мне будет так тяжело. Людей очень много приходить, особенно в утренние часы и нужно делать все быстро, оформлять клиентов, параллельно отвечать на вопросы, в общем, мне было тяжело, но постепенно я втянулась в такой график. Офис у нас комфортный и удобный, есть небольшая комната отдыха, где можно перевести дух. На работу совершенно не жалуюсь, тем более, что зарплаты тут достойные.

30.01.2017 | положительный отзыв
инвитро отзыв сотрудника Вера

Пошел третий месяц работы...Первый нервный мандраж прошел)) Оказывается даже шеф нормальный, а то боялась его жутко. С зарплатой без перебоев и размер вполне нормальный. Отпуска, больничные и отгулы дают, девчонки наши довольны. Девочки в коллективе все по несколько лет работют, а раз текучки нет, место хорошее, боюсь сглазить. Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Седа о компании Инвитро

Большое спасибо процедурную сестру Сусанну, без синяков и хорошие результаты O?

Калуга

01.09.2020
Инвитро

Пошла на эту работу сразу после медицинского колледжа. На собеседовании объяснила, что опыта работы в медицине у меня не было. Мне сказали, что это не страшно и коллеги в офисе меня всему научат. Сначала все шло хорошо, но как только я вышла на стажировку старшая медицинская сестра по офису поливала меня грязью за любой косяк. Вместо того, чтобы поддержать молодого Подробнее>>

19.01.2018

Нина, Москва:
Достоинства Я в офисе на Пушкинской работаю. Зарплата стабильная, платят премиальные, на праздники корпоративы. С руководством конфликтов нет. Тут в целом обстановка позитивная в коллективе, я впервые попала в команду, где принято работать вместе, уважать коллег. Часто с ребятами и после работы можем посидеть и в кафе сбегать во время обеда. У нас есть бесплатный фитнес для сотрудников - тоже ходим всегда компанией, дружно. Подробнее>>

15.01.2018
Инвитро отзывы о компании

Анна, Москва:
Достоинства Меня пригласили в Инвитро в середине прошлого года, предложили неплохую должность и оклад поинтереснее. Решение приняла не сразу, но все-таки решила сменить место работы, ушла из клиники и сейчас здесь. В материальном плане довольна, получаю достойный оклад и премиальные. Неоспоримое преимущество - это полностью официальные выплаты. Я человек достаточно закрытый, волновалась, насколько быстро удастся освоиться в коллективе, но девчонки позитивные, отнеслись хорошо, поддержали. Еще из приятных бонусов могу отметить удобное расположение офиса, наличие страховки по ДМС, скидку для сотрудника на все услуги. Подробнее>>

10.12.2017
Инвитро отзыв сотрудника Алла, Москва

Алла, Москва:
Достоинства Я человек консервативный и не люблю перемены, но на прошлой работе задерживаться не могла. Было много и личных причин, но главное это грабительские штрафы для сотрудников без объективных оснований. В общем, стала искать новое место работы и увидела вакансию в Инвитро. Здесь предложили хороший оклад, очень удобный график. Собеседование далось нелегко, HR мне показалась достаточно строгой и требовательной, но положительный ответ я все же получила. Сейчас уже официально оформлена медсестрой. Первую зарплату выдали вовремя - что обещали, то и получила. Задерживаться после рабочего дня почти никогда нет необходимости. Офис современный, все в чистоте и поддерживается порядок. Подробнее>>

19.02.2021
Инвитро

Зп средняя, за переработку не платят. Медосмотр и повышение квалификации за свой счёт. Больничный оплачивается по миниму. Медстаж не идёт. Отношение к работникам скотское. Подробнее>>

01.03.2022
инвитро: Не передают данные в фнс по подоходному налогу.

Большая текучка. Очень много обязанностей за небольшую зп. Подробнее>>

21.06.2022
Инвитро

Инвитро в Крыму называется Ивитро. Мне хотелось бы поведать о деталях работы в этом месте с августа 2021 по декарь 2022.Когда устраивалась, была готова, что работать придется один день с 7:00 до 19:00, второй день с 7:00 до 13:00, третий — выходной. На деле же оказалось, что работать нужно через день с 7:00 до 19:00 и с 7:00 по 13:00 Подробнее>>

18.01.2021
Инвитро

всё. Зарплата смешная, а обязанности конские, ты и должен быть «и жнец и чтец и на дуде игрец», работаю почти 2 года, интересно было первый год, сейчас же… нет. В связи с ковидом правил еще больше, график еще дебильней, ходим как идиоты в одноразовой одежде, доплат за ковид нет, премии все убрали, сотрудникам, которые переболели — не выплачивают деньги, (68 тр приказ президента), аргументируя «официально мы не работаем с ковидом», пациент может нас хоть [censored] облить, но всё равно

Россия, Тюмень

20.10.2022
Инвитро

Очень много.К сотрудникам относятся с нескрываемым отвращением. Если ты имеешь свое мнение и высказываешь его попадаешь в список нелюбимчиков, которых при любом случае будут депремировать. Система депремирования присутствует, награждения за те же положительные отзывы спасибо не дождёшься) По камерам смотрят почти каждый день, если не втюхиваешь те же витамины, которые дешевле можно купить в аптеке и конкретно по назначению врача, Подробнее>>

10.12.2022
Инвитро

Относится ко всем городам так как вероятно руководство везде одинаковые. Бывшие продавцы то ли фруктов то ли чего которые владеют экономическим образованием и не более считают что они могут выполнять работу в мед компании. Дорогие работодатели, смешно читать сообщения о том как вы просите сотрудников выполнять их работу, когда сами ее выполняете абы как. Сотрудник уволился и не может получить Подробнее>>

14.02.2023
Инвитро

Карьерного роста нет никакого, условия труда и отдыха абсолютно не соблюдены время на обеденный перерыв не предусмотрено, а рабочий день начинается с 6:30 или 7:00 и до 19:30 . Заработная плата в целом зависит от выполнения плана и выработанных часов план не сделали , часы не выработал оплата минимальная , хочешь больше бери доп. смены, никого не интересует что не

Челябинск

09.12.2020
Инвитро

Помогла заработать рекрутеру %, пройдя 2 бесполезных собеседования. В итоге отказ, хотя есть полностью релевантный опыт. Вакансия так и висит и висела приличное время до того, как я решила им позвонить. Так что собеседования ради поддержания кошелька рекрутера. Очень «приятно» осознавать, что помогла кому то заработать, потеряв свое личное время на этих собеседованиях. Шарага вообщем, идите мимо, им не нужны сотрудники. Подробнее>>

28.07.2020
Инвитро

После собеседования с руководителем пригласили на стажировку,которая изначально планировалась на 2 дня.По итогу получилось как:8 дней стажировки в офисе(6часов каждый день),обучение дома самостоятельно в программе Teachbase(за обучение спасибо,много нового и полезного для себя узнала).Во время стажировки с каждым днём уровень знаний и владений программами рос,училась работе с клиентами и оформлению исследований.Конечно же были и ошибки,но ведь это учеба.И вот на Подробнее>>

05.03.2018
ИНВИТРО

Гусаченко Е.М:
Практически не дозвониться из Новосибирска. Попадаешь на центральную справочную и полчаса слушаешь музыку. Связь отвратительная, почти ничего не разобрать. Телефон напрямую - засекречен, что вызывает подозрения.

Новосибирск, Красный проспект, 218/2

02.01.2022
инвитро

Значит так , выложил на hh.ru резюме , через 2 часа позвонила девушка и пригласила на собеседование. Вроде все хорошо. Сегодня в 16.00 29.11.2021 отменяю все планы отправился с работы и за 2 часа звоню . И что я слышу просто гудки ни кто не берет трубку! Потрачено время в пустую ! И да 28.11.2021 объявление о наборе сотрудников перекачивало в архив . Тем самым дали понять , что нам Вы не интересны . Не советую связывается с ними ! Все положительные отзывы накручены!
Только отрицательные ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Челябинск, Южно-Сахалинск

13.09.2018
инвитро отзыв Татьяна

Татьяна:
  Подписываюсь под каждым словом! Компания Инвитро (Лаборатория invitro) действительно ужасная! Самые негативные впечатления от общения с этим коллективом. Безграмотные, бестактные, совершенно не владеют знаниями. Цены очень высокие, а сервис оставляет желать лучшего. Типичная совдепиовская закалка в самых худших проявлениях. А директор, скользкий тип. Нашла очень много негативных отзывов на сайте https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/56003-invitro-otzyvy-klientov-sotrudnikov-o-rabote внесла свой, будут знать как относиться к честным работникам.

29.06.2019

Я пока не нашла
Я не имеют значительного опыта работы в медицине. Около года работала в частной клинике. На собеседование в Инвитро попала случайно - увидела вакансию и решила рискнуть. На собеседовании сразу было оговорены все моменты: обязанности, график, зарплата и так далее. Коллеги очень хорошо отнеслись ко мне, все пытаются помочь и отнестись с пониманием. В лаборатории современное оборудование, ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Челябинск

17.04.2018

Vasilisa K.:

Всегда пользуюсь услугами этой лаборатории. Не люблю поликлиники с их очередями и долгим ожиданием результатов. Чувствую себя ещё более больной. Здесь же все быстро, четко и без какого-то негатива. Может, везет, но мне всегда попадаются опытные мед.сестры, а за достоверность результатов волноваться не приходится. Всем рекомендую.  ...

Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, N 11, Наличная улица, 49, литера А, пом. 42-Н

07.05.2017
Инвитро отзыв сотрудника Тамара

Тамара:
Рада, что работаю именно в Инвитро. Не смогла бы нормально спать по ночам, если бы знала, что мы делаем свою работу некачественно. Но я нашей компании доверяю, даже и сама и мои родственники при необходимости всегда пользуются услугами нашей лаборатории, я уверена в точности результатов (плюс и скидка для сотрудников есть). Подробнее>>