05.09.2021
Инвитро

Я работала и не искала нового места, сотрудники Инвитро сами нашли мое резюме и предложили [censored] руководящую должность, но с большей зп. Я согласилась рассмотреть предложение. Первое собеседование было с подбором, который не знал ничего о вакансии и на все вопросы отвечал, что "это вам ответит руководитель". Ну ладно, дождалась другой встречи. Пришел на нее мужчина в тренировочном костюме, будто

13.02.2020
Инвитро отзывы о компании

Дональд Трамп, Масквээээээээ:

19.12.2019
Инвитро отзыв сотрудника Алина, г. Москва

Алина, г. Москва:
Достоинства Немного впечатлений после первого рабочего дня. Устроилась в Инвитро медсестрой, перезвонили не на следующий день, а почти через неделю. Зато с оформлением не было проблем, с сегодняшнего дня уже идет стаж. В целом день прошел интенсивно, людей проходит в отделении много, особенно с утра и нужно работать быстро, дабы не собирать очередь. У меня получилось, в основном за счет полного оснащения кабинета, все удобно расположено, так что не было заминок на то, чтобы что-то достать , положить. Приходило двое деток на процедуру, я уговорила, смешила, даже сама от себя не ожидала, но все получилось. Если подытожить, то в целом нормально, времени на то, чтобы ближе познакомиться не было, однако девочки встретили очень тепло, в помощи никто не отказывал, так что коллектив мне понравился. Подробнее>>

22.10.2018
Отзыв о работодателе «инвитро»

Это просто беспредел какой-то!!!!!!!!!!!!! Сотрудники отдела персонала - это жесть, это просто нелюди какие-то. В них ничего человеческого не осталось, стервы каких еще поискать. Ребята не ходите к ним даже на собеседование, не тратьте свое время, коллектив ужасный, гнилой, если вы кому-то из этого коллектива не понравитесь, не так посмотрите на кого-нибудь, вас уволят в один день, не объясняя и причин. Иванова Ирина - руководитель отдела персонала, 28 лет отроду, проявляет полнейший непрофессионализм в работе и думает, что управы на нее не найдется. Сидит там "по блату" и ничего не боится. З/пл как они утверждают полностью "белые", ага конечно, тыщ 15-20 у вас будет "по белому" з/пл, а все остальное премия, которую платят как хотят, хотят заплатят, а захотят вообще будете на голом окладе сидеть. Законы, видимо, не для Инвитро писаны, руководитель отдела персонала и ее сотрудники законодательства ... Подробнее>>

03.06.2022
Инвитро

Старшая медсестра очень упрашивала брать подработки в других офисах, если отказываешься ловишь неприязнь личную от неё, с одного момента начали требовать допродажи, и штрафовать за то что не предлагаешь их, постоянные проверки, постоянные "тайники", за отработанные сверх нормы часы не было двойной оплаты как это полагается по закону, огромное количество информации, был период когда работала в офисе и медсестрой и Подробнее>>

10.03.2020
Инвитро

Устроилась на работу, без моего согласия оформили заплатную карту банка с одним банкоматом на весь город. Хотя по закону по заявлению работника зарплату обязаны перечислять на карту любого банка. Ок. Не придали большого значения. По дороге из бухгалтерии в наш офис между курьерами моя карта потерялась. Выяснилось через две недели. Заблокировали, подали на перевыпуск, т.к. там уже были деньги, первая

Россия, Нижний Новгород

13.03.2021
Инвитро

Руководство не профессиональное, отношение к сотрудникам как к продукту, покрывательство своих протеже, постоянное увеличение нагрузки на сотрудников без надбавок, vip скидка 13% для не адекватных пациентов, штрафуют всех сотрудников одного мо, из за не значительной оплошность одного сотрудника, выдергивание сотрудника с работы в другие офисы, нагрузку оставшимся сотрудникам за него не оплачиваю. Контроль со стороны Московских коллег только в оттоке Подробнее>>

17.12.2018
Отзыв о работодателе «инвитро»

Была на собеседовании в 2 этапа. 1- на Метро Электрозаводской. На собеседовании был заявлен график работы 2/2 с 9-21, белая з.п. 38000 р. (минус 13 %налог итого 33060р)по ТК РФ, меня условия работы устроили, сказали перезвонят. Далее пригласили на 2 этап собеседования - метро Нагатинская. На 2 собеседовании график работы мне был заявлен совсем иной, а именно с 7 до 21 или с 9 до 23, а иногда до 23.30 и не 2 через 2, а 3 через 1, или "как будет нужно". Также сказали ,что переработки на 4 часа это у них норма и даже не мечтайте , что домой вы уйдете в 21.00. На мой вопрос:"почему не озвучивают этот график работы на 1 собеседовании?" мне ответили:" пока никто не жаловался, это такая лояльность со стороны работников" . И добавила, что они очень ценят своих сотрудников и ... Подробнее>>

12.04.2020
Инвитро

Не соблюдаются условия труда, з/п не умеют сосчитать, праздничные, уборка, дворник начисляют совсем другим сотрудникам, которые не выполняли данную работу. Разбираться в своих ошибках не желают! Премий нет. Работала универсалом, получала оклад 18700 и доплата за универсала 1250. Летом, во время отпусков 1,5 месяца работала без выходных, никакого поощрения. Уволилась 2 марта, до сих пор не заплатили за уборку за

Россия, Санкт-Петербург

18.10.2014 | положительный отзыв
инвитро отзыв сотрудника Андрей

Крупная медицинская компания Независимая лаборатория ИНВИТРО объявляет конкурс на вакантную должность Менеджер по работе с корпоративными клиентами.За этими фразами скрывается собеседование с начальником отдела продаж(который сетует на спад продаж в своем отделе).Нужно за 10 минут предложить свой план продвижения услуг ,Вас выслушают скажут что это не годится и позовут следующего кандидата. Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Инвитро

Работа рядом с домом, гибкий график, возможность составлять график самостоятельно, зп вовремя, непыльная работа

05.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Инвитро

ЗП вовремя, больше для стажёра нет достоинств

Минск

18.10.2014 | положительный отзыв
инвитро отзыв сотрудника бывший работник

Хочу дать работе в ИНВИТРО среднюю оценку. Коллектив мне попался неплохой, за исключением пары коллег. По поводу переработок - в нашем отделе они были, частенько приходилось оставаться, но работа была интересная и сложная. Также попался сложный начальник, от настроения которого очень много зависело. По поводу зарплаты - очень средняя за тот объем работ, что выполнялся. Возможно, в других отделах ситуация различается. Но по поводу обедов и отпроситься у начальника нареканий нет, заболел - тоже отношение спокойное. В целом могу порекомендовать данное место как старт, чтобы набраться опыта. Подробнее>>

08.04.2020 | положительный отзыв
инвитро

не обнаружила за 4 года работы в компании
Хочу выразить большую благодарность "Инвитро" за честность в работе. В компанию пришла работать в 2012 году, отработала два года, далее ушла в декрет, уж думала назад не возьмут, но в 2017 я была на своем рабочем месте :) декретные выплатили как положено, вообще зарплату платили всегда во время, никаких нареканий поэтому счету не было. Отпускные, больничные ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Челябинск, Южно-Сахалинск

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Инвитро

Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Позволяют реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Соцпакет, Зарплату выплачивают всегда вовремя.
Достойная зарплата, но хотелось бы побольше .

25.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Инвитро

Рядом с домом

Тверь

04.11.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Елена, Москва

Елена, Москва:
Достоинства Я только была на собеседовании в инвитро, хотелось бы сюда медсестрой устроится. Названные условия мне подошли, размер оклада тоже. Надеюсь в ближайшие дни на звонок из отдела кадров, поскольку сказали, что моя кандидатура подходит. Подробнее>>

22.10.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Алла, Москва

Алла, Москва:
Достоинства Нравится мне, что зп белая, есть премии. Работы конечно много, но терпимо, график работы гибкий, при необходимости выходного, можно с кем то и поменяться. Медсестрой здесь с прошлого года работаю, мелкие минусы присутствуют, но они не мешают работе, это просто рабочие моменты, которые вполне решаются. Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
инвитро отзыв сотрудника Игорь

Нормальная компания, платят официально и з/п и премии. Хороший коллектив, часто проводятся корпоративные мероприятия - атмосфера дружеская, веселая. Курьером здесь работаю. Подробнее>>

21.07.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Тоня, Щелково

Тоня, Щелково:
Достоинства В прошлом году устроилась на работу в лабораторию Инвитро г.Щелково. Условия хорошие, многое делается для своих сотрудников, слаженная работа. Подробнее>>

18.11.2016 | положительный отзыв
инвитро отзыв сотрудника Alla

Работаю в Инвитро медсестрой больше полугода. Офис у нас хороший, комфортный есть все необходимое для полноценной работы. Жаль только, что кухню для сотрудников не предусмотрели, приходится бегать в соседнее кафе. С зарплатой задержек нет, выплачивают вовремя, все официально, начальство предоставляет скидки не только своим сотрудникам, но и членам семьи. Подробнее>>

24.06.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Natasha, Клин

Natasha, Клин:
Достоинства На собеседовании была в два этапа, рада, что сюда приняли, хотела давно сюда попасть, но вакансий свободных не было. Как только увидела, что требуется медсестра в Инвитро, то сразу резюме подала. От знакомой знаю, что здесь стабильная оплата и причем немаленькая для нашего региона (Подмосковье). Подробнее>>

27.04.2017 | положительный отзыв
инвитро отзыв сотрудника

Работа интенсивная, поток клиентов есть почти всегда, поэтому отдохнуть в рабочее время особо не получается, но график гибкий. Я медсестрой работаю в этой лаборатории. Условия для сотрудников хорошие, оплата всегда вовремя, получаем премии. Офис чистенький, аккуратный, рядом с метро. Подробнее>>

08.06.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Татьяна, Москва

Татьяна, Москва:
Достоинства Отработала медсестрой здесь три месяца, пока что настроение и впечатление ничего не испортило. Все хорошо, работы много, клиентов тоже, зарплата получается достойная. Иногда приходится задержаться после работы, чтобы навести порядок. В целом нравится. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Люда, Москва

Люда, Москва:
Достоинства Не буду повторяться, я нового все равно ничего не напишу) Но поддержу то, что написано ниже. Я не пожалела, что пришла на работу в Инвитро, уже три года прошло, на сегодняшний день всем довольна, работодатель заслуживает уважения за создание хороших условий для сотрудников. Подробнее>>

29.04.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Елена, Москва

Елена, Москва:
Достоинства В Invitro медсестрой работаю, уже 4 года в этой компании. Хорошее надежное место, стабильная зарплата. Коллектив прекрасный, я довольна. Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
инвитро отзыв сотрудника Ирина РО

Переживала очень, что без опыта работы не захотят даже рассматривать мое резюме. Но мне не отказали, сказали, что проводят обучение, что, если есть желание научиться, всему обучат. Я лично очень довольна, что дали мне шанс. Прошла стажировку, испытательный срок, теперь в администратором работаю. Оплата-ок, с коллективом тоже повезло, все нормальные ребята. Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Лана, Москва

Лана, Москва:
Достоинства Мне нравится работа в Инвитро. Компания стабильная, надежная, вполне лояльное руководство. Установлен гибкий график, мне удобно. Офис неплохой, пусть и небольшой, но чистенький и комфортный. Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Достоинства Третий год работаю тут. И скажу честно, что доволен. Так как условия труда человеческие, переработок нет, зарплату выплачиваю по графику и вовремя. С коллективом как повезет, но у нас в лаборатории все спокойно и с коллегами мы не просто работаем, а и дружим. Так что кто интересуется работой, рекомендую! Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Инвитро

Белая зарплата. Возможность дополнительного заработка, всегда можно выйти в другие офисы на замену. Коллектив зависит от офиса, но в основном все нормальные. Не напрягают с графиком, составляем сами с напарницей, как удобно.
Нет ДМС Тяжело перенести отпуск, заставляют идти по графику, но можно договориться