18.04.2018
Инвитро

Получаю оплату за труд, которую и обещали. В общем рассказанное на собеседовании, совпадает с реальностью. Два месяца пока что, как устроилась администратором, плохого пока что не могу сказать, и ничего такого неприятного не всплыло. Хочется верить, что в дальнейшем не разочаруюсь.

29.03.2018 | положительный отзыв
Инвитро

Мне нравится здесь, пока еще в компании недавно, но в работу вникла легко, тут все хорошо организованно, комфортный офис. Девчонкам спасибо, что поддержали буквально с первых дней! Зарплату платят без опозданий и премии есть. Хочется в будущем надеяться и на карьерный рост здесь, по пока думать об этом рановато) Пока главное, что с руководством нашла общий язык и с командой)

22.03.2018 | положительный отзыв
Инвитро

Я работой довольна! Мне здесь нааамного лучше, чем клинике где раньше работала. Это тоже была частная организация, но отношение к подчиненным было просто ужасное, здесь намного более уважительно относятся. По деньгам я не потеряла, тут тоже достойная оплата и не урезают твой заработок направо и налево. Девчонки тоже отличные в лаборатории, мы вместе даже на фитнес ходим, тут для всех сотрудников действует корпоративное предложение.

28.01.2018 | положительный отзыв
Инвитро

Прошлой весной когда устраивался в инвитро работать курьером, думал поработаю только летом… в итоге решил не уволиться, работа не сложная, платят нормально, в том числе компенсация проезда. Руководство требовательное в меру, да и часто не приходится с ними пресекаться, поскольку постоянно на выезде, в целом все ок.

20.01.2018 | положительный отзыв
Инвитро

Мне нравится, что гибкий график работы, шаговая доступность от метро, по оплате нормально получается. Медсестрой работаю в одном из медофисов в Инвитро уже более 1,5 года. Не все идеально здесь, но я считаю, что основные моменты в положительном русле, на мелкие минусы стараюсь не обращать внимания, так работается проще.

08.12.2017 | положительный отзыв
Инвитро

Недавно устроилась администратором в Invitro. Поставили хороший оклад и уже начала получать премию. В целом могу сказать, что на собеседовании предоставили полную и правдивую информацию касательно оплаты, объема и характера работы.

05.11.2017 | положительный отзыв
Инвитро

В прошлом году сюда администратором устроилась. Мне нравится) У нас классный коллектив, хотя и женский, но это тот редкий случай когда мы отлично ладим. Зарплатой в принципе довольна, хотя за невыполнение плана могут и депремировать, так что все стараемся)) В принципе цели ставят реальные. Есть неплохие бонусы, например, у нас корпоративное предложение на фитнес и стоматология по ДМС.

26.10.2017 | положительный отзыв
Инвитро

Только недавно прошла испытательной срок администратора, настроение хорошее, на работу приняли. С одной стороны, испытательный срок напрягает, а с другой, есть время и для себя определится, стоит ли здесь работать. Пока что все устраивает, надеюсь в дальнейшем будет также.

07.03.2013 | положительный отзыв
Инвитро - Концентрация карбоната лития в крови

Добрый день! Хотела бы получить информацию о том, где в Краснодарском крае или в близлежащих регионах можно сделать анализ крови на концентрацию лития. Если это по каким-то причинам невозможно, то хотелось бы получить информацию о том, где можно сдать кровь на концентрацию вальпроевой кислоты или карбомазепина. С уважением, Ольга Макаревич.

Российская Федерация, Ростовская область, Каменск-Шахтинский г., Щаденко улица, 156-А

18.10.2014 | положительный отзыв
Инвитро - Отправка анализа в Москву

Здравствуйте, нам с мужем нужно сдать анализ и отправить его в Москву. Можно ли осуществить это в вашей лаборатории? Для анализа нам нужна кровь из вены - моя и мужа в пробирку с консервантом ЭДТА, пробирка желательно должна быть объемом 8 -10 мл. И отправить в Московскую лабораторию! Мой контактный телефон: 89189803085 или e-mail.

Российская Федерация, Республика Крым, Керчь г., Карла Маркса улица, 26

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Инвитро - Не сделали узи

Здравствуйте. В офисе Инвитро Камышин Волгоградская область записалась на гинекологическое узи на 15 ноября суббота. Запись сделала заранее, мне сказали чтобы я предварительно позвонила в среду 12 ноября, подтвердила, что приду. Я позвонила, мне сказали всё нормально, приходите. Затем в пятницу на телефон в 18.30 вечера звонок, говорят, что возможно доктор не сможет принять, а в субботу утром позвонили и окончательно сказали, что УЗИ отменяется. Мне нужно было пройти обследование на 14-16 день цикла, в итоге на него я не смогла попасть, так как записаться в другое место у меня

Российская Федерация, Волгоградская область, Камышин г., Рязано-Уральская улица, 19

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Инвитро - Грубое обращение с беременной

Довели меня до слёз. Заранее узнав в их другом офисе (где, кстати, всё поняли сразу и доступно рассказали) сдают ли у них анализы для скрининга по беременности, поехала сразу после УЗИ к ним (голодная между прочим). Спросила у регистратора про анализы, назвав PAPP и ХГЧ и указав на беременность. Мне выписали мазок рарр и кровь хгч. Поняв, что мазка не должно быть, снова обратилась к регистратору, где меня обвинили в неправильной формулировке своего вопроса. После выяснений пришла врач-консультант, где тоже доказывала мне, что неправа я, так как в 15

22.01.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро

Сдавала анализы по назначению врача- гинеколога Смирениной И. В., была выявлена инфекция, Смиренина назначила кучу антибиотиков на общую сумму 20000 руб, я лечилась более 35 дней. Сдав повторно анализ в этой же клинике, результат был еще хуже, чем в первый раз. Т. к. Смиренина была в отпуске я обратилась к другому гинекологу, мне вновь прописали лечение., но уже более щадящее. Сдав очередной анализ - результат не изменился, гинеколог посоветовала сходить в любую другую лабораторию и сдать еще раз анализ, т. к. после серьезного лечения результат ухудшился и это насторожило.

22.03.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро - Невозможно дозвониться

Что за обслуживание такое? Пришел в клинику на ресепшен, неадекватная девушка (мягко говоря) не хотела отвечать на вопросы, сказала, что сам могу справиться, как будто я сто раз прихожу в клинику! Я впервые пришел и хотел бы, чтобы мне помогли! Примите меры.

02.05.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро - Отвратительное отношение врачей

Присоединяюсь к отрицательным отзывам о "Инвитро". И хочу сказать, что отношение врачей к детям в этой клинике желает лучшего. При посещении стоматолога ребенку нанесли травму губы, в связи с чем, мы попали после на прием к нашему участковому педиатру и нам диагностировали стоматит после лечения зуба. У дочки разнесло губу в три раза и болячка на пол губы. Во время лечения врач удерживал ребенка, говорил, что отлупит ее, если она не перестанет кричать. За лечение 1 пульпита молочного зуба мы оплатили 6500 руб, а после еще лечились у педиатра

19.06.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро - Медосмотр

Медосмотр пройденный сегодня останется в памяти надолго. Было ощущение, что попала на вокзал в час пик. Персонал озлобленный, равнодушный и, что самое ужасное не профессиональный! Кровь из вены медсестра брала минут 5-не могла попасть и истыкала иглой всю руку, хотя никогда до этого проблем с моими венами не возникало ни у кого. Врач дерматолог сказал раздеться до пояса вне ширмы, я попыталась возразить, но безрезультатно. К моему ужасу в это время в кабинет зашел другой пациент мужчина. Врач извинений не принес. К гинекологу шла на 9 утра по предварительной

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро

Были у детского хирурга Глуховой на платном приёме в Инвитро. Мало того, что с двумя детьми маленькими я продала в очереди мин. 40, так нам ещё и поставили абсолютно неверный диагноз, что подтвердили потом в гор. больнице. Стыдно должно быть таким горе-врачам как ГЛУХОВОЙ.

19.06.2018 | отрицательный отзыв
Инвитро - Никогда не сдавайте анализы в Инвитро

03.04.2018 по адресу Здоровье нации ООО, 353900, Новороссийск, ул. Советов, д. 40. Сдавали для дочки 7 лет и жены на гепатит С ПЦР РНК с чувствительностью 60ме. Итог у жены нет гепатита у дочки есть! Представьте сами, ребенок маленький и, так как у меня недавно тоже диагностировали гепатит С и цирроз печени, осознание того, что я заразил такой опасной болезнью свою дочь! Довело меня до депрессии, семью до развала! Так как ребенок маленький и сдача крови это шок для нее. Решили немного подождать и пересдать в другой лаборатории и

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Ставропольская улица, 127

24.07.2018 | отрицательный отзыв
Инвитро - Инвитро

Сегодня, 24.07., сдавала анализ крови из вены. Это был кошмар, кололи руки три медсестры и не смогли попасть, и только с кисти смогли взять анализ. Процедура длилась 30 мин, изменений не последовало. Хотя я уже здесь сдавала и не один раз, постоянно сдаю кровь и вены в хорошим состоянии. Как можно допустить такое в цивилизованной платной лаборатории?

20.10.2018 | отрицательный отзыв
Инвитро

Приехала сдать кровь на ХГЧ, в 8-40 зашла в Инвитро, передо мной было два человека, одна девушка уже сдавала кровь, и после неё женщина тоже на сдачу крови. Получается, я третья по очереди, после меня ещё было человек 5, сотрудница Инвитро обслуживала всех вне очереди, но только не меня, говоря: "Сядьте подождите 2 минутки". В итоге ждала-ждала, развернулась и уехала в другой медицинский центр, вышла я из Инвитро в 9-25, в итоге потеряла 45 минут времени и кучу нервов, вывод один: Инвитро - самый плохой мед. центр в нашем

09.03.2017 | положительный отзыв
Инвитро - Ужасно

Не тратьте деньги на эту клинику! Сдирают непонятно за что, потаскали по кучам анализов, чтобы сказать, то, что и так было понятно? В итоге ничего не обнаружилось, что врач знал изначально, но деньги же лишними не бывают!

Российская Федерация, Астраханская область, Астрахань г., Кирова улица, 54, (литер А)

22.06.2017 | положительный отзыв
Инвитро - Положительные эмоции

Корректный и вежливый персонал, расширенные консультации по количеству сдаваемых анализов. Есть возможность проконсультироваться со специалистом в день приема. Анализы готовы точно в срок и присылают на электронку. Атмосфера медцентра комфортная и располагающая к дальнейшим посещениям. Остались только положительные эмоции. В медицинском центре используются только одноразовые инструменты, новейшая аппаратура и работают высококвалифицированные специалисты различных специализаций.

21.09.2018 | положительный отзыв
Инвитро

Очень хочется поделиться своим мнением о работе регистратуры и специалистах в клинике «ИНВИТРО» на ул. Советов, 40, г. Новороссийск. Сегодня, 21.09.2018 г, позвонила, что нужно ООЧЕНЬ срочно попасть к специалисту, чтобы потом успеть с ребенком в другую поликлинику на прием. Девушки в регистратуре отнеслись к моему положению со всем участием, пока я добиралась - по телефону провели опрос данных и запись, договорились с ожидающими пациентами и самим доктором о срочном приеме. В итоге мы сразу были приняты у невролога. Отмечу, что здесь замечательные специалисты (были у хирурга-ортопеда, невролога и

22.10.2018
Отзыв о работодателе «инвитро»

Это просто беспредел какой-то!!!!!!!!!!!!! Сотрудники отдела персонала - это жесть, это просто нелюди какие-то. В них ничего человеческого не осталось, стервы каких еще поискать. Ребята не ходите к ним даже на собеседование, не тратьте свое время, коллектив ужасный, гнилой, если вы кому-то из этого коллектива не понравитесь, не так посмотрите на кого-нибудь, вас уволят в один день, не объясняя и причин. Иванова Ирина - руководитель отдела персонала, 28 лет отроду, проявляет полнейший непрофессионализм в работе и думает, что управы на нее не найдется. Сидит там "по блату" и ничего не боится. З/пл как они утверждают полностью "белые", ага конечно, тыщ 15-20 у вас будет "по белому" з/пл, а все остальное премия, которую платят как хотят, хотят заплатят, а захотят вообще будете на голом окладе сидеть. Законы, видимо, не для Инвитро писаны, руководитель отдела персонала и ее сотрудники законодательства ... Подробнее>>

13.09.2018
инвитро отзыв Татьяна

Татьяна:
  Подписываюсь под каждым словом! Компания Инвитро (Лаборатория invitro) действительно ужасная! Самые негативные впечатления от общения с этим коллективом. Безграмотные, бестактные, совершенно не владеют знаниями. Цены очень высокие, а сервис оставляет желать лучшего. Типичная совдепиовская закалка в самых худших проявлениях. А директор, скользкий тип. Нашла очень много негативных отзывов на сайте https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/56003-invitro-otzyvy-klientov-sotrudnikov-o-rabote внесла свой, будут знать как относиться к честным работникам.

22.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «инвитро»

Первый вопрос при встрече - вы москвичка?))Москвичей на работу не берут, подбором занимается кадровое агентство "Уникум". Офис визуально бедненький. Кадровики некомпетентны в вопросах открытых вакансий, не владеют детальной информацией. Комментарии к отзыву
Официальное трудоустройство ... Подробнее>>

16.08.2018
Отзыв о работодателе «инвитро»

на выездной службе-старшая медсестра-монстр! всю вину логистов,водителей,свою перекладывает на медсестёр. постоянно на повышенных тонах,оскорбляет медсестёр и невыносимо матерится!!!собрала вокруг себя особый кружок из алкоголичек.если кто-то с бодуна,то можно и не выходить на работу,а если на 5 мин. опоздаешь-всё,пиши объяснительную.рабочий день официально с 7-30,а на работе нужно быть уже в 7-00.не имеет значения,где ты живёшь-маршрут дают самый отдалённый. над новенькими просто измываются,называют их духами,т.е. процветает дедовщина!!! куда смотрит Островский ??? позор такой компании из за таких сотрудниц-как Агейкина Марина-старшая медсестра выездной медслужбы!!!
белая зарплата,оплатили отпуск. ... Подробнее>>

16.07.2018 | положительный отзыв
инвитро

на данный момент работой доволен
Нормальная компания, платят официально и з/п и премии. Хороший коллектив, часто проводятся корпоративные мероприятия - атмосфера дружеская, веселая. Курьером здесь работаю. ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Челябинск, Самара

22.07.2011 | положительный отзыв
Инвитро

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли у вас вакансии? Я закончила Томский государственный университет, кафедру цитологии и генетики, специализация генетика, иммунология. С уважением, Сморгова Анна. Т.: 89135411525.

Российская Федерация, Республика Хакасия, Абакан г., Крылова улица, 68-А, к. А

08.11.2011 | отрицательный отзыв
Инвитро - Просто вытянули деньги

Моему отцу 58 лет, последний раз был у врача в 16 лет. Путем огромных усилий удалось уговорить его пройти полное обследование. Отправили его в Иркутский диагностический центр, но т. к. сам он не Иркутянин, а от провожатых отказался, случайно попал в ИНВИТРО. Там его заверили, что на основании результатов анализа только крови и мочи, они дадут полное заключение о состоянии его организма и больше ни каких процедур проходить не нужно. Анализы сдал, взяли за 8 000 руб. (!) (в Диагностическом центре - кровь, моча, УЗИ, ЭхоКГ, ЭКГ, Флюорография, окулист,

Российская Федерация, Республика Хакасия, Черногорск г., Советская улица, 90, каб. № 91-Н