19.10.2020 | положительный отзыв
Инвитро

Коллектива нет, вместо него компания ненавидящих друг друга и с удовольствием подставляющих тебя людей. Если вы думаете, что добросовестное выполнение своих обязанностей и хорошая работа будут замечены руководством и достойно оплачены, а также могут повлиять на дальнейший рост в компании Инвитро избавит вас от этих иллюзий! Совершенно не обязательно быть компетентным и добросовестным сотрудником, чтобы преуспеть в компании, для этого нужны иные знания и умения. Но, в своём роде компания уникальна в ней

Россия, Самара

09.04.2018 | положительный отзыв
инвитро

Из минусов: Большой поток людей и к вечеру не рук не ног не чувствуешь, но такие наплывы не каждый день.
Хочу обратится к тем кто сейчас ищет работу. Работаю в лаборатории больше года и могу поделиться своими плюсами и минусами. Плюсы – это конечно, официальное оформление с отпуском и больничными, своевременная выплата зарплаты и премий (между прочим все выплаты белые), корпоративные бонусы, стоматология по ДМС, скидки на услуги лаборатории для сотрудников. ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Челябинск, Самара

23.04.2018 | положительный отзыв

Кристина:
Чистые хорошие медицинские офисы, подходящий график работы, распорядок дня. Приятно работать и в хорошем коллективе. Медсестрой в Инвитро не так давно работаю, всего 4 месяца. мне нравится, и зарплатой не обижают. Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
инвитро

Приходила на собеседование. Странновато для компании из Москвы. Работу предлагают на другом конце города, а начало рабочего дня в 7.00! Несмотря на разветвленную сеть о работе ближе к дому и слышать не хотят. Зарплата 15000 ( это еще - проезд, как минимум 60 рублей в день, если не больше, остается 14 000). За эти деньги 13-часовой рабочий день, после Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Инвитро

Дружный коллектив в офисе,близко к дому

Волгоград

20.05.2012 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «инвитро»

Некомпетентный HR. Ни на сайте, ни по телефонному разговору не поясняют, что сотрудник ищется на время декретного отпуска, узнать об этом можно только на собеседовании. Комментарии к отзыву
Предлагают зп после испытательного срока 90 гросс., но после прочтенных отзывов вызывает сомнения. ... Подробнее>>

05.11.2017 | положительный отзыв
Инвитро

В прошлом году сюда администратором устроилась. Мне нравится) У нас классный коллектив, хотя и женский, но это тот редкий случай когда мы отлично ладим. Зарплатой в принципе довольна, хотя за невыполнение плана могут и депремировать, так что все стараемся)) В принципе цели ставят реальные. Есть неплохие бонусы, например, у нас корпоративное предложение на фитнес и стоматология по ДМС.

22.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника отзыв о компании Инвитро

в целом перспективы обрисовали сказочные как будет на самом деле покажет только время. рекомендовать не буду, но попробуем

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника О о компании Инвитро

Было только интервью без обратной связи

01.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника N о компании Инвитро

Официальное устройство,белая зп,скидки для сотрудников на услуги и тд.Вполне приличная неквалифицированная работа на период учебы или если у вас трудный период с работой.

08.05.2018 | положительный отзыв

_
Устроилась сюда администратором. Я на прошлой работе по два часа тратила на дорогу, а тут 20 минут и я в офисе:) Езжу на метро всегда, мы прямо у м.Академическая. Отношениями в коллективе могу только похвастаться, девочки доброжелательные, позитивные, мы в хороших отношениях с коллегами. ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Челябинск, Самара

27.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Инвитро

Обучают, наставники помогают в работе первое время. Всегда есть обратная связь от руководителя. Очень много бонусов: корпоративная скидка, витамины в сезон простуд, подарки ко дню рождения, детям к 1 сентября, мат помощь сотрудникам в тяжелой жизненной ситуации.

Челябинск

17.02.2022 | положительный отзыв
инвитро: Понравилось

Комфортные условия , хорошее отношение, зп. Отработала 5 лет. Пришлось уйти в декрет. Вернусь обратно через 3 года. Подробнее>>

21.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Инвитро

стабильная работа и зарплата, коллектив в целом нормальный. с руководством, со скрипом, но тоже окей все.
график не очень удобный

22.06.2017 | положительный отзыв
инвитро отзыв сотрудника

Я чуть больше года назад устроилась работать в Инвитро медсестрой. Нравится мне работа, хороший уютный медицинский офис, хороший коллектив. И мне намного проще работается, чем в больнице, хотя и работы больше, но в моральном плане легче, руководство здесь хорошее, да и заработок по нашему региону считается немаленький. Подробнее>>

27.10.2017 | положительный отзыв

Кристина:
С удовольствием работаю в инвитро. Удобный и слаженный график, стабильный заработок, скидки на услуги лаборатории для сотрудников и семьи, руководство ценит ответственное и серьезное отношение к работе и всячески это поощряет. Из минусов, на выходные в нашем отделении припадает большой поток людей и под конец дня сильно устаешь. Подробнее>>

20.10.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзывы о компании

Алина:
Хорошая компания, где реально делают максимум для своих сотрудников. У нас нормальные зарплаты, официальные, есть стоматология по ДМС, фитнес-зал. Офис комфортный, современный, хотя и не очень просторный. Начальству огромный респект, это пример того, как надо относиться к подчиненным! У нас постоянные мероприятия, да и в целом тут уважают мнение каждого. Во многом реально идут навстречу, мне даже график сместили, чтобы я могла ребенка в школу отводить. Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
Инвитро

Откликнулась на вакансию, недели 2 спустя на hh пришло приглашение, позвонила договорились на интервью через Вацап на след. день. Рекрутеру [Е.] (Москва) пришлось напоминать о сегодняшнем собеседовании, что меня очень удивило. Созвонились, побеседовали, сказала ответ даст до 18:00 этого же дня. Ни в этот и на след. день она не позвонила и не написала. Ну думаю может забыла….через день я Подробнее>>

08.08.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника татьяна

татьяна:
Не буду много рассказывать, но работать в лаборатории инвитро мне нравится. Весь рабочий процесс организован четко, переработок нет, отпуск и больничные есть, зарплату выплачивают стабильное. А про остальное вам расскажут на собеседовании. Подробнее>>

22.07.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Повезло, что взяли в Инвитро, у меня ведь опыта почти не было, но научили всему. Поначалу сложно было, особенно на стажировке, а сейчас уже проще, спасибо коллегам - помогают. Вообще на удивление приятный и доброжелательный коллектив, так что это все байки про то, что женский коллектив не бывает хорошим :) Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Нина

Нина:
Работаю на Щукинской администратором. Нормальный график работы, понятные и адекватные требования к работе. В руководстве нормальные люди, в целом ок. Клиентов у нас очень много, приходится иногда после окончания рабочего времени задержаться, чтобы закончить все свои дела. Подробнее>>

27.05.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Инга (проспект Вернадского)

Инга (проспект Вернадского):
Наверное, не стоит повторяться, все равно я нового ничего не напишу. Лучше просто соглашусь с коллегами, я сама в Инвитро 4 года проработала, вот сейчас в декрет ушла. Кстати, скидка для сотрудников мне сейчас очень пригодилась) Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
Инвитро

Вакансия администратор в лабораторию либо регистратор.Обязанности сортировка и регистрация в прог ме биоматериала.Грубо говоря,колбочки с «кака…ми» чего уж тут престижного.Какой тут опыт и прочее чего так любят требовать тётеньки ресерчеры,НО туда тоже трудно попасть Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Наташа

Наташа:
Работала до Инвитро полтора года в частной клинике, вот перешла сюда. Здесь у меня и заработок повыше получается и коллектив тут намного доброжелательнее. Подробнее>>

08.12.2017 | положительный отзыв
Инвитро

Недавно устроилась администратором в Invitro. Поставили хороший оклад и уже начала получать премию. В целом могу сказать, что на собеседовании предоставили полную и правдивую информацию касательно оплаты, объема и характера работы.

15.04.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Катя

Катя:
В INVITRO уже почти год работаю. До этого была медсестрой в районной поликлинике. Здесь, конечно, условия намного лучше, офис приятный, коллектив отличный, да и ехать мне намного быстрее на работу теперь. У нас проводятся корпоративные мероприятия и даже фитнес есть для сотрудников, это все-таки многое дает для того, чтобы ты комфортнее себя в команде чувствовать. Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Привет всем, кто интересуется работой в этой компании. Я пятый месяц, как устроилась администратором. На сегодняшний день у меня впечатления и настроение хорошее. Один из самых важных факторов, по крайней мере для меня, это стабильность и платежеспособность компании. Здесь с этим все ок, всегда своевременно платят. Есть мелкие минусы незначительные, но все терпимо. Не знаю, как на других мед.офисах, а мне с руководством повезло (Парк Культуры). Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв

Оля:
Я ценю свою работу, люблю наш коллектив. Компания дает многое, это и возможность учиться, развиваться, зарабатывать достойные деньги и главное чувствовать стабильность. Трудоустройство у нас официальное, есть социальный пакет. С руководством отношения сугубо профессиональные без панибратства и меня это полностью устраивает. Подробнее>>

25.03.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Лиана

Лиана:
Расскажу о своей работе в Invitro. Я тут три года работала медсестрой, сейчас вышла в декрет. Посмотрим, конечно, как все сложится, не хочу загадывать, но думаю, что после декрета снова вернусь на свое место) Для меня тут сложились два самых важных пункта, которые нужна в работе - это достойная оплата труда и здоровые отношения в коллективе. Сколько бы за работу не платили, но если вокруг только разговоры за спиной и зависть коллег, то это не годится, так же и наоборот! В компании Invitro считаю, что мне очень повезло. Зарплата тут рыночная, начисляют без опозданий, есть система премирования, в принципе, если работать добросовестно, но гарантированно будешь стабильно получать премию. По соцпакету тоже не могу пожаловаться - есть предложения для сотрудников на фитнес (я одно время тоже с девочками ходила) и стоматология по ДМС. Чего тут не любит начальство, так это опозданий.. но покажите мне компанию, где это приветствуется)) В любом случае с транспортом проблем нет, чтобы вовремя на работу успеть, офис-то прямо у метро. Внутри у нас аккуратно, современно, очень следят за чистотой. Правда, нет кухни, да и места для нее маловато, но район оживленный, тут рядом много кафешек, туда и Подробнее>>

17.03.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Зоя

Зоя:
Несмотря на то что в основном у нас женский коллектив, работается нам вместе хорошо. Я считаю, что все зависит от людей и их порядочности. Мы не только работаем вместе, но и после работы частенько отдыхаем. А это очень сближает и помогает найти общий язык, что потом отражается в рабочих моментах. Подробнее>>