10.01.2012 | отрицательный отзыв
Инвитро - Неверные анализы

Мне сказали, что анализы будут готовы через 3 дня, а по факту выдали через неделю. В итоге, когда я принесла анализы доктору, он был в "шоке". Доктор объяснил мне, что при этих анализах я бы самостоятельно прийти к нему на прием не смогла.

Российская Федерация, Республика Хакасия, Черногорск г., Советская улица, 90, каб. № 91-Н

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Инвитро

Сегодня 26.12.2014 года в 18:30 приехал забрать свои результаты в лабораторию на Красноярском рабочем 81, т. к. пришло смс, что анализы готовы. Но забрать я их не смог потому, что лаборатория была закрыта и на двери было написано по тех. причинам не работаем. В справочной службе сказали, что не может такого быть. Вы уже, пожалуйста, определитесь, как у вас лаборатория работает, чтобы зря не ездить!

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Инвитро - Плохое отношение к клиентам

Во-первых, нет местного телефона для справок. Для того, чтобы узнать интересующую информация, нужно звонить в Новосибирск (звонок платный). Во-вторых, информация оказалась недостоверная. Потратив время оказалось, что сдать нужный анализ не представлялось возможным, т. к. нужного специалиста не было. Предложили приехать в другой день. В третьих, абсолютно недоброжелательное отношение администратора (создалось впечатление, что пришли к ней в гости домой без приглашения). В общем, захотелось сразу уйти от туда и больше не возвращаться!

04.02.2016 | отрицательный отзыв
Инвитро - Ввели в заблуждение немного

Всегда сдаю анализы здесь. Так как по удаленности самое близкое для меня и модно по пути на работу, рядом с метро. Сегодня 4.01 пошла сдать ребёнку общий анализ мочи и себе себе кровь сдавала. Девочки сказали, что результат будет не раньше 11 числа из-за праздников. Анализ для ребёнка мне нужен был сегодня/завтра поэтому отказалась и пошла искать другое место, а кровь сдала, так как не срочно и неделю могла бы и подождать. Но анализ крови результат уже пришёл сегодня вечером, значит лаборатория сегодня у них работает. Очень огорчила не

23.05.2016 | отрицательный отзыв
Инвитро

В апреле была с ребенком в Инвитро. На сайте было указано, что 23 мая сдача анализа ТТГ будет стоить 1 руб. На деле 450. Пришла не я одна.

24.01.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро - Взяли больше

Указывают старые цены на анализ крови, не сказали, что за забор крови ещё 150 руб. Приехал сдавать кровь за 300 рублей, а с меня взяли 531 рубль. Хеликобактер они не обнаруживают. Сдавайте хеликобактер тестом воздуха или кал.

Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Свободный проспект, 64-Г, оф. № 77

10.02.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро - Отказ в обмене карты

Здравствуйте. Обратились в офис в Северске на счет обмена карты. Когда получали карту было сказано, что при накоплении определенной суммы карту заменят на другую. В течении года в Инвитро обращались регулярно, были дорогостоящие анализы, но обменять карту не предлагали. Оказывается клиент должен сам отслеживать свои накопления и писать заявление на смену карты. Получается, что мы должны требовать сменить карту? Еще и в какой форме был в офисе дан ответ! Очень не приятно такое отношение, как будто из кармана работников делают скидку. Цены и так мягко скажем крутые и эти

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро - Потеряли анализы

Потеряли анализы, и оттягивали. Чего они ждали непонятно!

26.02.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро

Не очень понравилось то, что, приехав 21.02.17 сдать анализ кариотипирование, нам отказали. Аргументировал это тем, что праздники, и работать лаборатория не будет. Был бы в офисе у них телефон, проблемы бы не было, а то ехали с утра пораньше через весь город и обломались.

10.07.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро - Я просто в шоке

Сдавала анализы, а также делала УЗИ в «Инвитро». Я была очень огорчена, ну начну по порядку. Врачом своей поликлиники была направлена на сдачу УЗИ, а также анализа крови на гормоны в науку, но почему-то душа моя доверилась больше «Инвитро». И так. заранее записалась к 8 утра на сдачу УЗИ и анализов, отпросилась с работы, подъехав в нужное время, врача не оказалось. хорошо, подождем. через 15 минут появляется врач, с ней же ее какой то знакомый, она проводит его, а я снова жду. после минут 10 она возвращается на ресепшн,

16.10.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро - Плохое отношение к клиентам

Я записалась на узи печени на 16.10.2017 на 17:00 пришла в назначенное время Оказалось, что за мои же деньги мне нужно сидеть в очереди, так как передо мной не прошли ещё на 16:00. Я для того и пошла в платную клинику, потому что нет возможности сидеть в очередях в поликлинике, где по полечу можно пойти бесплатно. На мою претензию в регистратуре, ответа и решения проблемы не нашлось.

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро - Не достоверная цена об услугах

Недавно получилось обратиться в данную клинику, до сдачи анализов уточнили цену. Цена нас устроила, так как в другой клинике нам посчитали на 1000 рублей дороже. В день сдачи комплекса анализов у нас сначала приняли анализы и только потом попросили оплатить. И к нашему удивлению цена изменилась, на 1500 рублей больше чем было обсчитано ранее. Нам сообщили, что просто забыли посчитать анализ крови. Так как анализы были уже сданы, пришлось оплачивать. Осадок остался не приятный, больше обращаться не будем.

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Инвитро

Сдал анализ мочи для получения водительского и продления лицензии на оружие (№ЛМС, Наркотики и психотропные вещества - скрининг (анализ мочи на опиаты, амфетамин, метамфетамин, кокаин, каннабиноиды и их метаболиты) цена 2860 руб. В результате обнаружены опиаты!??? Получается я, за свои же деньги получил себе приговор - наркоман! Пришлось сдавать анализ в гос. учреждение (заплатил ещё 1500 руб). Результат – естественно вещества не обнаружены. Хотел быстрее пройти медкомиссию, а получилось наоборот. Результат – посещения этого « центра» – деньги, выброшенные на ветер, время и головная боль. Не советую сдавать анализы

21.02.2016 | положительный отзыв
Инвитро

Консультации врачей там 500-600 рублей стоят. Я туда обращалась несколько раз, так как совсем не люблю я государственные клиники. Тот же анализ крови общий сдать, у них можно быстро и без очереди. Но кроме взятия материалов, там и нет ничего более, только узи, вроде бы. И еще активно рекламируют разные новомодные исследования, по ДНК на предрасположенность к различным заболеваниям. Кому интересно узнать о себе все - обращайтесь в ИНВИТРО! Но лучше не болейте, здоровья всем!

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Станиславского улица, 16

19.02.2017 | положительный отзыв
Инвитро - Хорошая лаборатория

Инвитро сейчас, пожалуй, представлены чуть ли не во всех городах России. Лично я периодически пользуюсь услугами этой лаборатории уже более двух лет точно. Если мне необходимо сделать какие-либо анализы, то я всегда обращаюсь именно в ИНВИТРО. Персонал, который оформляет направления на анализы, в основном, очень приветливый и доброжелательный. Все документы стараются подготовить максимально быстро, чтобы не создавать очередь. Оплату принимают, как наличными, так и по пластиковым картам. Очень нравится, что можно самостоятельно выбрать способ получения результата анализа: Я обычно прошу, чтобы результат выслали на мою электронную почту – удобно, не

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Советская улица, 35

17.04.2017 | положительный отзыв
Инвитро

Здравствуйте, посещал вашу лабораторию и хотел бы оставить отзыв о вашей лаборатории. Необходимо было пересдать кровь на глюкозу, понравилось:, что открываетесь в 7-30 очень удобно, расторопный персонал администратор оформил все бумаги за пару минут. Медсестра взяла кровь быстро и аккуратно, не осталось и следа. Опыт посещения подобных заведений у меня не большой но, к сожалению, пришлось обратиться. За три недели это третья лаборатория, по качеству обслуживания эта лучшая, хотя и самая маленькая. Хотелось бы, чтоб вы расширили круг страховых компаний, клиенты которых могли бы пользоваться вашими услугами. У меня

14.06.2018 | положительный отзыв
инвитро

С дополнительными выходными проблема, за свой счет могут и не отпустить.
Оформление по ТК РФ, официальный заработок. Современный медицинский офис, который оснащен современным оборудованием. Медсестрой в инвитро уже 1,5 года работаю. От метро шаговая доступность, добираться тоже не проблема. ...

26.05.2018 | положительный отзыв

Алексей:
Считаю для себя это достойным местом работы. Все грамотно организовано, обязанности четко распределены, нет путаницы в графике и приеме пациентов. Руководство лояльное, дают возможность развиваться в профессиональном плане. Хороший коллектив. Подробнее>>

15.05.2018 | положительный отзыв
инвитро

пока мне работа подходит, явных отрицательных сторон я не наблюдаю
Я здесь работаю полтора года. Рада, что являюсь частью такой компании, которой доверяю. Перед людьми, которые к нам приходят, не стыдно, даже более того - моя семья тоже пользуется услугами этой лаборатории. Не без того, чтобы когда-никогда клиент был чем-то не доволен, но в любом случае даже для таких ситуациях служба клиентского сервиса работает хорошо. ...

08.05.2018 | положительный отзыв

_
Устроилась сюда администратором. Я на прошлой работе по два часа тратила на дорогу, а тут 20 минут и я в офисе:) Езжу на метро всегда, мы прямо у м.Академическая. Отношениями в коллективе могу только похвастаться, девочки доброжелательные, позитивные, мы в хороших отношениях с коллегами. ...

29.04.2018 | положительный отзыв

Оля:
Я ценю свою работу, люблю наш коллектив. Компания дает многое, это и возможность учиться, развиваться, зарабатывать достойные деньги и главное чувствовать стабильность. Трудоустройство у нас официальное, есть социальный пакет. С руководством отношения сугубо профессиональные без панибратства и меня это полностью устраивает. Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв

Кристина:
Чистые хорошие медицинские офисы, подходящий график работы, распорядок дня. Приятно работать и в хорошем коллективе. Медсестрой в Инвитро не так давно работаю, всего 4 месяца. мне нравится, и зарплатой не обижают. Подробнее>>

17.04.2018

Vasilisa K.:

Всегда пользуюсь услугами этой лаборатории. Не люблю поликлиники с их очередями и долгим ожиданием результатов. Чувствую себя ещё более больной. Здесь же все быстро, четко и без какого-то негатива. Может, везет, но мне всегда попадаются опытные мед.сестры, а за достоверность результатов волноваться не приходится. Всем рекомендую.  ...

Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, N 11, Наличная улица, 49, литера А, пом. 42-Н

09.04.2018 | положительный отзыв
инвитро

Из минусов: Большой поток людей и к вечеру не рук не ног не чувствуешь, но такие наплывы не каждый день.
Хочу обратится к тем кто сейчас ищет работу. Работаю в лаборатории больше года и могу поделиться своими плюсами и минусами. Плюсы – это конечно, официальное оформление с отпуском и больничными, своевременная выплата зарплаты и премий (между прочим все выплаты белые), корпоративные бонусы, стоматология по ДМС, скидки на услуги лаборатории для сотрудников. ...

05.03.2018
ИНВИТРО

Гусаченко Е.М:
Практически не дозвониться из Новосибирска. Попадаешь на центральную справочную и полчаса слушаешь музыку. Связь отвратительная, почти ничего не разобрать. Телефон напрямую - засекречен, что вызывает подозрения.

Новосибирск, Красный проспект, 218/2

05.02.2018 | положительный отзыв

алена:
Работаю в Инвитро и мне очень нравится. У нас хороший коллектив, стараемся друг другу помогать в рабочее время, а не палки в колеса ставить. Рабочие места обустроены, хороший новый офис. Клиентов у нас всегда много и соответственно зарплаты держаться на уровне. Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «инвитро»

Не буду описывать всех минусов, их очень много. О них написано в предыдущих отзывах. От себя только добавлю, что после трех лет работы, в одном из офисов, получила ''дергающийся'' глаз и как мне показалось, полное профессиональное "выгорание". Но нет. Прошло 2 месяца и я поняла, что люблю свою профессию и готова вновь работать в медицине. Так же хочу отметить кадровое агентство на Электрозаводской. Одно время очень хотела идти на повышение. На все должности вышестоящие рангом заранее назначены люди. А вакансии выставляются для того, чтобы было видно проделанную ими работу. А на собеседовании разыгрывается спектакль.
До скачка доллара было все неплохо. Отличный коллектив, буду скучать. Зарплата вовремя. ... Подробнее>>

28.01.2018 | положительный отзыв

Кристина:
Я целиком и полностью довольна своей работой. Меня тут ценят как специалиста. Занимаюсь строго своими обязанностями. В офисе есть все необходимое, чисто и комфортно. Работаю в шаге от метро. Оформили по трудовой, платят без конвертов. Я искала целенаправленно компанию, которая бы мне дала стабильность и понятный график и нашла ее (чего не имела в частной клинике, где работала до Инвитро). Подробнее>>

09.12.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Зарплату не задерживают и размер окладов соответствует обещанному. Практически всегда начисляются премии по результатам выполненного плана. Компания крупная и давно работает, поэтому и чувствуешь себя уверенно. Знаешь, что и завтра и послезавтра без работы и зарплаты не останешься. Даже стоматология есть по ДМС. Подробнее>>

11.01.2018 | положительный отзыв
Инвитро отзывы о компании

Нина:
Когда приходила на собеседование в Инвитро, то видела, что желающих на вакансию администратора было много. Поэтому со своей стороны переживала, что могут не взять. Неделю назад позвонили, пригласили на стажировку, и на данный момент я уже работаю, но с условием испытательного срока. Первое впечатление пока что хорошее, и коллектив нравится, и список обязанностей устраивает. Дальше буду видеть по ситуации но очень хотелось бы оставаться и дальше здесь работать. Подробнее>>