21.01.2018 | положительный отзыв

Саша:
Перешла сюда из другой лаборатории. Здесь гораздо более комфортная обстановка в коллективе, нашла общий язык с девочками, часто и вне работы встречаемся. Оплатой в целом тоже довольна, средний уровень. Офис прямо у метро, рабочее место неплохо оборудовано, современный ремонт, мебель, в общем комфортно себя чувствуешь. Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Достоинства Третий год работаю тут. И скажу честно, что доволен. Так как условия труда человеческие, переработок нет, зарплату выплачиваю по графику и вовремя. С коллективом как повезет, но у нас в лаборатории все спокойно и с коллегами мы не просто работаем, а и дружим. Так что кто интересуется работой, рекомендую! Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Лана, Москва

Лана, Москва:
Достоинства Мне нравится работа в Инвитро. Компания стабильная, надежная, вполне лояльное руководство. Установлен гибкий график, мне удобно. Офис неплохой, пусть и небольшой, но чистенький и комфортный. Подробнее>>

29.04.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Елена, Москва

Елена, Москва:
Достоинства В Invitro медсестрой работаю, уже 4 года в этой компании. Хорошее надежное место, стабильная зарплата. Коллектив прекрасный, я довольна. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Люда, Москва

Люда, Москва:
Достоинства Не буду повторяться, я нового все равно ничего не напишу) Но поддержу то, что написано ниже. Я не пожалела, что пришла на работу в Инвитро, уже три года прошло, на сегодняшний день всем довольна, работодатель заслуживает уважения за создание хороших условий для сотрудников. Подробнее>>

08.06.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Татьяна, Москва

Татьяна, Москва:
Достоинства Отработала медсестрой здесь три месяца, пока что настроение и впечатление ничего не испортило. Все хорошо, работы много, клиентов тоже, зарплата получается достойная. Иногда приходится задержаться после работы, чтобы навести порядок. В целом нравится. Подробнее>>

24.06.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Natasha, Клин

Natasha, Клин:
Достоинства На собеседовании была в два этапа, рада, что сюда приняли, хотела давно сюда попасть, но вакансий свободных не было. Как только увидела, что требуется медсестра в Инвитро, то сразу резюме подала. От знакомой знаю, что здесь стабильная оплата и причем немаленькая для нашего региона (Подмосковье). Подробнее>>

21.07.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Тоня, Щелково

Тоня, Щелково:
Достоинства В прошлом году устроилась на работу в лабораторию Инвитро г.Щелково. Условия хорошие, многое делается для своих сотрудников, слаженная работа. Подробнее>>

22.10.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Алла, Москва

Алла, Москва:
Достоинства Нравится мне, что зп белая, есть премии. Работы конечно много, но терпимо, график работы гибкий, при необходимости выходного, можно с кем то и поменяться. Медсестрой здесь с прошлого года работаю, мелкие минусы присутствуют, но они не мешают работе, это просто рабочие моменты, которые вполне решаются. Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Елена, Москва

Елена, Москва:
Достоинства Я только была на собеседовании в инвитро, хотелось бы сюда медсестрой устроится. Названные условия мне подошли, размер оклада тоже. Надеюсь в ближайшие дни на звонок из отдела кадров, поскольку сказали, что моя кандидатура подходит. Подробнее>>

10.12.2017
Инвитро отзыв сотрудника Алла, Москва

Алла, Москва:
Достоинства Я человек консервативный и не люблю перемены, но на прошлой работе задерживаться не могла. Было много и личных причин, но главное это грабительские штрафы для сотрудников без объективных оснований. В общем, стала искать новое место работы и увидела вакансию в Инвитро. Здесь предложили хороший оклад, очень удобный график. Собеседование далось нелегко, HR мне показалась достаточно строгой и требовательной, но положительный ответ я все же получила. Сейчас уже официально оформлена медсестрой. Первую зарплату выдали вовремя - что обещали, то и получила. Задерживаться после рабочего дня почти никогда нет необходимости. Офис современный, все в чистоте и поддерживается порядок. Подробнее>>

15.01.2018
Инвитро отзывы о компании

Анна, Москва:
Достоинства Меня пригласили в Инвитро в середине прошлого года, предложили неплохую должность и оклад поинтереснее. Решение приняла не сразу, но все-таки решила сменить место работы, ушла из клиники и сейчас здесь. В материальном плане довольна, получаю достойный оклад и премиальные. Неоспоримое преимущество - это полностью официальные выплаты. Я человек достаточно закрытый, волновалась, насколько быстро удастся освоиться в коллективе, но девчонки позитивные, отнеслись хорошо, поддержали. Еще из приятных бонусов могу отметить удобное расположение офиса, наличие страховки по ДМС, скидку для сотрудника на все услуги. Подробнее>>

19.01.2018

Нина, Москва:
Достоинства Я в офисе на Пушкинской работаю. Зарплата стабильная, платят премиальные, на праздники корпоративы. С руководством конфликтов нет. Тут в целом обстановка позитивная в коллективе, я впервые попала в команду, где принято работать вместе, уважать коллег. Часто с ребятами и после работы можем посидеть и в кафе сбегать во время обеда. У нас есть бесплатный фитнес для сотрудников - тоже ходим всегда компанией, дружно. Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв
Инвитро

Регина8238131:

В лабаратории Инвитро я сдавала анализы по гинекологии. Из преимуществ могу выявить то, что там работают грамотные специалисты. Звонила на их горячую линию, меня проконсультировали подробно, назначили время, дали рекомендации перед сдачей. Результаты пришли довольно быстро, но стоило, конечно, это немалых денег ...

Санкт-Петербург, Невский проспект, 90-93, лит. б

06.11.2017

Валентина:
Я в августе ушла в декрет и скажу, что уже скучаю по своему коллективу и по работе. У нас всегда здоровая атмосфера в коллективе и с руководством взаимное уважение. Если взять материальный аспект, то во-первых, конкурентоспособная зарплата, официальные премии, а во-вторых, есть хорошие бонусы: у нас скидки для сотрудников, корпоративное предложение на фитнес, стоматология по ДМС. Подробнее>>

17.03.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Зоя

Зоя:
Несмотря на то что в основном у нас женский коллектив, работается нам вместе хорошо. Я считаю, что все зависит от людей и их порядочности. Мы не только работаем вместе, но и после работы частенько отдыхаем. А это очень сближает и помогает найти общий язык, что потом отражается в рабочих моментах. Подробнее>>

25.03.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Лиана

Лиана:
Расскажу о своей работе в Invitro. Я тут три года работала медсестрой, сейчас вышла в декрет. Посмотрим, конечно, как все сложится, не хочу загадывать, но думаю, что после декрета снова вернусь на свое место) Для меня тут сложились два самых важных пункта, которые нужна в работе - это достойная оплата труда и здоровые отношения в коллективе. Сколько бы за работу не платили, но если вокруг только разговоры за спиной и зависть коллег, то это не годится, так же и наоборот! В компании Invitro считаю, что мне очень повезло. Зарплата тут рыночная, начисляют без опозданий, есть система премирования, в принципе, если работать добросовестно, но гарантированно будешь стабильно получать премию. По соцпакету тоже не могу пожаловаться - есть предложения для сотрудников на фитнес (я одно время тоже с девочками ходила) и стоматология по ДМС. Чего тут не любит начальство, так это опозданий.. но покажите мне компанию, где это приветствуется)) В любом случае с транспортом проблем нет, чтобы вовремя на работу успеть, офис-то прямо у метро. Внутри у нас аккуратно, современно, очень следят за чистотой. Правда, нет кухни, да и места для нее маловато, но район оживленный, тут рядом много кафешек, туда и Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Привет всем, кто интересуется работой в этой компании. Я пятый месяц, как устроилась администратором. На сегодняшний день у меня впечатления и настроение хорошее. Один из самых важных факторов, по крайней мере для меня, это стабильность и платежеспособность компании. Здесь с этим все ок, всегда своевременно платят. Есть мелкие минусы незначительные, но все терпимо. Не знаю, как на других мед.офисах, а мне с руководством повезло (Парк Культуры). Подробнее>>

15.04.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Катя

Катя:
В INVITRO уже почти год работаю. До этого была медсестрой в районной поликлинике. Здесь, конечно, условия намного лучше, офис приятный, коллектив отличный, да и ехать мне намного быстрее на работу теперь. У нас проводятся корпоративные мероприятия и даже фитнес есть для сотрудников, это все-таки многое дает для того, чтобы ты комфортнее себя в команде чувствовать. Подробнее>>

07.05.2017
Инвитро отзыв сотрудника Тамара

Тамара:
Рада, что работаю именно в Инвитро. Не смогла бы нормально спать по ночам, если бы знала, что мы делаем свою работу некачественно. Но я нашей компании доверяю, даже и сама и мои родственники при необходимости всегда пользуются услугами нашей лаборатории, я уверена в точности результатов (плюс и скидка для сотрудников есть). Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Наташа

Наташа:
Работала до Инвитро полтора года в частной клинике, вот перешла сюда. Здесь у меня и заработок повыше получается и коллектив тут намного доброжелательнее. Подробнее>>

27.05.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Инга (проспект Вернадского)

Инга (проспект Вернадского):
Наверное, не стоит повторяться, все равно я нового ничего не напишу. Лучше просто соглашусь с коллегами, я сама в Инвитро 4 года проработала, вот сейчас в декрет ушла. Кстати, скидка для сотрудников мне сейчас очень пригодилась) Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Нина

Нина:
Работаю на Щукинской администратором. Нормальный график работы, понятные и адекватные требования к работе. В руководстве нормальные люди, в целом ок. Клиентов у нас очень много, приходится иногда после окончания рабочего времени задержаться, чтобы закончить все свои дела. Подробнее>>

22.07.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Повезло, что взяли в Инвитро, у меня ведь опыта почти не было, но научили всему. Поначалу сложно было, особенно на стажировке, а сейчас уже проще, спасибо коллегам - помогают. Вообще на удивление приятный и доброжелательный коллектив, так что это все байки про то, что женский коллектив не бывает хорошим :) Подробнее>>

08.08.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзыв сотрудника татьяна

татьяна:
Не буду много рассказывать, но работать в лаборатории инвитро мне нравится. Весь рабочий процесс организован четко, переработок нет, отпуск и больничные есть, зарплату выплачивают стабильное. А про остальное вам расскажут на собеседовании. Подробнее>>

20.10.2017 | положительный отзыв
Инвитро отзывы о компании

Алина:
Хорошая компания, где реально делают максимум для своих сотрудников. У нас нормальные зарплаты, официальные, есть стоматология по ДМС, фитнес-зал. Офис комфортный, современный, хотя и не очень просторный. Начальству огромный респект, это пример того, как надо относиться к подчиненным! У нас постоянные мероприятия, да и в целом тут уважают мнение каждого. Во многом реально идут навстречу, мне даже график сместили, чтобы я могла ребенка в школу отводить. Подробнее>>

27.10.2017 | положительный отзыв

Кристина:
С удовольствием работаю в инвитро. Удобный и слаженный график, стабильный заработок, скидки на услуги лаборатории для сотрудников и семьи, руководство ценит ответственное и серьезное отношение к работе и всячески это поощряет. Из минусов, на выходные в нашем отделении припадает большой поток людей и под конец дня сильно устаешь. Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
ИНВИТРО

Для уточнения диагноза решила еще раз сдать на анализ кровь, который проводился в лаборатории ИНВИТРО. И в этот же день получила явно фальсифицированный результат общего анализа крови, который очень сильно отличался, от результата такого же анализа проведенного в районной поликлинике. Лаборатория нашей поликлиники считается достаточно неплохой, главное биоматериал никуда не надо везти, все делается на месте, поэтому и результаты достаточно точные. Так вот один только показатель СОЭ отличался в 2 раза! При моем плохом самочувствии ИНВИТРО дал прекрасный результат по всем показателям, коими я обладала, наверно только в молодости. Важно

27.12.2012 | положительный отзыв
ИНВИТРО - Анализы

Здравствуйте! Подозрение на вирус Энштейна-Бра, сдать анализы на метро Планерная. Хочу у всей семьи проверить на наличие этого вируса. Сколько стоят анализы и какие? Сроки? Спасибо! Контактный тел.: 89672429477.

14.08.2015 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Низкое качество работы медсестры

Утром 23 июня сдал кровь на анализ в лаборатории ИНВИТРО на Профсоюзной улице, дом 104. К вечеру на месте укола образовалась гематома. При получении результата анализа указал на это администратору Галине, которая объяснила это моими плохими венами и сказала, что сделать ничего нельзя. Многократно по жизни сдавал кровь на анализы и вены были нормальные, а как только попал в руки медсестры ИНВИТРО, вены стали некудышными. Невольно вспоминается танцор, которому всё время что-то мешает. Написал отзыв на официальном сайте ИНВИТРО, реакция нулевая, что даёт основания предположить, что руководство тоже мало волнует качество