14.08.2015 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Низкое качество работы медсестры

Утром 23 июня сдал кровь на анализ в лаборатории ИНВИТРО на Профсоюзной улице, дом 104. К вечеру на месте укола образовалась гематома. При получении результата анализа указал на это администратору Галине, которая объяснила это моими плохими венами и сказала, что сделать ничего нельзя. Многократно по жизни сдавал кровь на анализы и вены были нормальные, а как только попал в руки медсестры ИНВИТРО, вены стали некудышными. Невольно вспоминается танцор, которому всё время что-то мешает. Написал отзыв на официальном сайте ИНВИТРО, реакция нулевая, что даёт основания предположить, что руководство тоже мало волнует качество

30.10.2016 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Быстро переделывают информацию на сайте

По беременности мне назначили анализ на глюкозо толерантность. Попыталась сдать анализ на ОГТТ в Инвитро на Коломенской. Пришла как полагается сдавать с утра и натощак (как следствие раннего подъёма адский токсикоз на пол-дня) Но анализ принимать отказались в категоричной и хамской форме. Видете ли нужно направление от моего гинеколога. На мои возмущения, что об этом на сайте ничего нет и ехать к гинекологу - это время мне с наглой ухмылкой местные медички ответили: "Читать надо внимательно и вообще идите за направлением, и, что бы со всеми печатями. Всё равно

30.11.2016 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО

Я, готовясь стать мамой, проходила обследование! В "Инвитро" я делала УЗИ малого таза. Мне поставили диагноз хронический аднексит или как там его правильно! Я им не поверила и переделала УЗИ! Так вот: оказалось, что я уже была беременность 3-4 недели! Хорошо, что я не стала делать просвет маточных труб! А когда я к ним пришла за результатами хгч, они мне выдали, что у меня внематочная скорее всего!

12.05.2017 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Ошибка в анализах, могла потерять беременность

В январе 2017 года сдавала анализ ХГЧ, чтобы удостовериться в беременности, т. к. вторая полоска на тесте была очень бледной, а нужно было знать наверняка, потому, что принимала гормоны дюфастон. Получила результат - 0, т. е. не беременна. Может, благодаря интуиции решила принимать дюфастон дальше, через 3 дня пошла к врачу, сказала пересдать, но в другом месте, там мне выдали результат - 21.800, беременность 5-6 недель. Если бы поверила Инвитро потеряла бы беременность из-за отмены прогестерона.(

13.05.2017 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Плохие результаты

Посев из уха выполняется 6 суток, а не одни сутки, как в Инвитро! Невозможно поставить правильный диагноз грудничку из-за некомпетентности сотрудников этой конторы. А посев стоит почти 1500 р., так на минуточку! Деньги большие, результат нулевой.

23.05.2017 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Перебор

Обслуживание отстой! Два раза пытался сдать анализ кала ребёнка на копрологию и углеводы. С третьего раза заставили по двум банкам перекладывать. Предварительно говорили в одной везти. Банки по 70 р. - это перебор.

26.05.2017 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО

Сдавала анализы в лаборатории Инвитро Зелёный проспект, 62/1. Очень давно пользуюсь услугами данной лаборатории но то, что произошло крайне неприятно. Результаты моих анализов были занижены в 100 раз!Я готовилась к операции три месяца и естественно из-за таких показателей меня не допустили до операции. Что меня жутко расстроило. Я пересдала в той ЖК лаборатории и опять тоже самое. Так как у здорового человека таких результатов быть не может! Я пересдала в другой клинике. Написала жалобу, в офисе оставила ксерокопии всех документов. Прошла неделя и до сих пор со мной никто

29.05.2017 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Берут деньги и не работают

Лично своими глазами видела паразитов в предоставленных им анализах а они ни чего не увидели. Давно мне знакомые говорили, что туда не стоит обращаться и сейчас я в этом убедилась. Никогда больше туда не обращусь и всем расскажу.

12.06.2017 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Инвитро на Павшинском бульваре

Хотел посетить Инвитро по адресу Павшинский бульвар, дом 1. Необходимо было сделать УЗИ. А так как я жил недалеко, удобнее всего было зайти в это место. Я посещаю Инвитро по различным анализам и цены и сервис в целом устраивают, но в данном месте меня сервис просто поразил. Так как надо было сделать узи и это было повторное обследование, что бы подтвердить диагноз, мне нужен был хороший специалист. Ну сразу я попасть к УЗИ-сту на смог, он в этом месте приходящий. Ну да бог с ним, как мне его расписали как супер

29.06.2017 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Разочарована

Сутки назад сдавала анализы на хгч, т. к. у вас не работает база мне не дали чек с номером заказа и у меня нет возможности узнать важные резу­льтаты. Кровь и день­ги у меня взяли, отп­равили, а может и не отправили в лаборат­орию и результат теп­ерь держится в секре­те. Почему никто не может по телефону ва­шего контакт центра ответить на вопрос где результаты, я гот­ова подъехать в лабо­раторию за ними. Поч­ему ваши офисы продо­лжают работать, брать деньги с клиентов, если вторые сутки у вас ничего не работ­ает? Результаты, кот­орые мне

01.12.2011 | положительный отзыв
ИНВИТРО

Благодарна медперсоналу лаборатории, особенно Доброскок Ксении, за чуткое отношение и профессионализм!

02.12.2016 | положительный отзыв
ИНВИТРО - Пользуюсь услугами Инвитро уже 2 года

Я не люблю поликлиники за их постоянные очереди, зачастую хамское отношение персонала и вечные неразберихи с получением медицинских анализов, поэтому уже два года пользуюсь услугами этой лаборатории. Здесь можно быстро сдать любые анализы и получить результаты, персонал вежливый, если, что не понятно, всегда объясняют, никаких бесконечных очередей и неразберих.

13.12.2016 | положительный отзыв
ИНВИТРО - Рекомендую, сервис действительно хороший

Заработал себе хроническое заболевание, врач периодически отправляет сдавать анализы. В городе в последнее время появилось много частных лабораторий. Я выбрал именно эту по рекомендации близкого товарища. Теперь, как постоянный клиент могу сказать, что здесь действительно хороший сервис, рекомендую.

21.12.2016 | положительный отзыв
ИНВИТРО - Хорошо делают анализы

Меня уролог сюда направил, сказал, что очень хорошо делают анализ спермограммы. По телефону проконсультировали, как к этому процессу готовится и когда следует сдать. Исследование проходил на Ленинградском проспекте, очень быстро результаты выдают.

10.03.2017 | положительный отзыв
ИНВИТРО

Уважаемое руководство лаборатории Инвитро! Являюсь вашим клиентом уже два года. Прежде всего хочу сказать спасибо за качественную работу и всегда отличную пунктуальность при подготовке результатов исследований. Еще хотелось бы внести предложение о расширении штата в офисе на Фрунзенской, заметно, что у администраторов много работы, возможно удастся выделить еще одного сотрудника)

18.04.2017 | положительный отзыв
ИНВИТРО - Офис понравился

Тоже на днях была в этой лаборатории, мазок сдавала. Офис понравился, чистенько, инструменты стерильные, вежливый персонал. Результаты были готовы намного быстрее, чем делают в районной ЖК. Атмосфера тут совсем другая, нежели в поликлиниках, тут морально намного легче находиться.

25.04.2017 | положительный отзыв
ИНВИТРО - Хороший сервис

Спасибо за постоянные скидки и акции, которые проводят в лаборатории. Часто пользуюсь такими вот акциями и получается хорошо экономить. Главное - не забывать отслеживать, у себя на сайте они постоянно инф-ю обновляют.

08.05.2017 | положительный отзыв
ИНВИТРО - Хорошие, внимательные специалисты

Приезжала сюда на колоноскопию. Процедуру эту делаю не впервые, поэтому готовилась к худшему. Но хочется выразить большую благодарность Екатерине, которая проводила обследование (офис на Черкизовской). Прекрасный специалист, деликатная и опытная. Смогла успокоить и провести все с наименьшим дискомфортом.

23.05.2017 | положительный отзыв
ИНВИТРО

Мы всей семьей сюда обращаемся при необходимости, уже не первый год. Очень удобно, цены нормальные, офис тут чистенький, пусть и не очень большой, но зато удобный и аккуратненький, персонал тоже всегда вежливый. Один раз так получилось, что пришлось пересдавать анализ в другой лаборатории (просто клиника настаивала на своих специалистах), результаты полностью совпали.

24.01.2017 | положительный отзыв
ИНВИТРО - Безответственность

Развод на деньги и ни какой ответственности! Пыль в глаза при сдаче анализов. Затем выставляют тебя круглым дураком, хотя сами не знают ничего, все поверхностно, некомпетентные специалисты! Сдал анализы на дисбактериоз. От нас требуют минимальные сроки, до 3 часов, зато сами нарушают все положенные разумные сроки хранения 15 часов вместо максимальных 6 часов. Естественно, анализ пустой. Начинаешь жаловаться опять пыль в глаза типа заинтересованны в своей репутации, но тут же начинается тягомотина, напиши заявление, звонят с Москвы начинают следствие ха-ха вся информация, звонят с Москвы заканчивают следствие ха-ха вся

13.02.2011 | положительный отзыв
ИНВИТРО

Получила SMS-сообщение о готовности результатов анализа в 19 ч. 18 мин. На эл. почту результаты не пришли. ПОЧЕМУ???

14.08.2014 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Грубое отношение

Доброе время суток! Хочу оставить отзыв. На протяжении 5 лет пользуюсь услугами инвитро в Люблино на Совхозной, д. 10. В течении месяца приходилось обращаться в этот офис и мне было неприятно видеть молодого человека, администратора Вартанова Романа с помятым небритым лицом, недовольным видом и хамского поведения. Это было три раза за месяц. Хотелось бы видеть в этом офисе как и раньше, абсолютно доброжелательных и внимательных администраторов, а не хамов.

20.08.2014 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Неквалифицированный персонал

Сегодня 20.08.2014 над моими двумя дочерьми. 2.5 и 8.5 лет, полтора часа издевались сотрудники офиса на Балаклавском проспекте. Детям искололи все вены, пережали руки до синяков, но так и не смогли взять кровь из вены. При этом дети всячески шли на контакт, не капризничали, делали все, что скажет персонал, так, что проблемы со взятием у них крови свидетельствует исключительно о полном непрофессионализме сотрудников данной лаборатории. Не говоря уж о том, что старшей дочери анализы крови из вены берут с 1 года и ни разу не было никаких проблем. В

28.08.2014 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Репутацию заработать сложно

Часто всей семьей пользуемся услугами данной лаборатории. В принципе до недавнего времени все устраивало. Но последняя сдача анализов очень сильно подпортила для меня репутацию данной сети. Я специально не стал писать негативный отзыв сразу после инцидента, а решил выждать неделю и повторно сдать свой анализ в другой лаборатории, чтобы быть максимально объективным в своей оценке. Итак, по порядку. В конце мая я сдал спермограмму (в офисе инвитро на курской), по результатам которой врач назначил мне курс лечения. С целью фиксации динамики изменений по результатам прописанного курса впоследствии я еще 2

12.09.2014 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО

Сдали анализ в Коломне (Мещанинова С.) 08.09.2014, на бланке написали, что результат будет готов 12.09.2014 с 14.00. в 15.00 результата на сайте не было, после того, как я с пятого раза дозвонилась в единую справочную, мне сказали, что результат должен был быть вообще 11.09.2014, но появится он только 15.09.2014.

13.10.2014 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Потеря анализов

Я очень жалею, что обратилась в эту "лабораторию". Сдавала кровь в Инвитро в г. Октябрьский, РБ (филиал), на 23 анализа перед операцией. Анализы сдаются в только в определенные дни цикла, в итоге позвонили через 3 дня после сдачи анализов и сказали, что 5 пробирок с моей кровью потерялись, а когда ее отыскали, естественно, она уже была не пригодна для анализов. На все мои вопросы девушка в регистратуре показала мне большой список людей, чьи анализы тоже потерялись и сказала, что я не одна такая. Я очень возмущена и расстроена. Придется

10.11.2014 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Нашли опухоль

Пришла я в инвитро 07.11.14 г. на узи малого таза, доктор Докудаева Ш. Начала делать мне узи и вдруг выпучила глаза, она очень долго меня смотрела, сказав в итоге, что обнаружила новообразование размером 5/5 см в забрюшинного пространстве и сказала так же, что необходимо сдать анализы на онкомаркеры и сделать мрт! Я ушла в полном шоке, два дня места себе не находила, мир перевернулся с ног на голову, утром 09.11 помчалась на повторное узи брюшной полости в центр Дикуля, где врач мне сказал, что у меня в инвитро нашли..

27.11.2014 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Хороша клиника только для сдачи анализов

Может и хороша эта клиника для сдачи анализов, но не для лечения! Ходила туда на протяжении нескольких месяцев на фолликуляметрию и УЗИ. Сдала там все анализы! В итоге: меня постоянно просили придти еще и еще, чтобы посмотреть там все. Я ходила чуть ли не через день. Врачи ведь знают и им виднее, а моя беременность так и не наступала. Хотя врачи утверждали, что патологий нет. В конце концов я пришла на УЗИ в пятницу и в понедельник меня уже отвезли в больницу. И как врач мог не увидеть, если столько раз там

03.12.2014 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО

Отзыв о работнике регистратуры Назгуль Мамадеминове. Офис по адресу Москва, Славянский бул., 13, корп. 1. Сдавал анализы 02.12.2014 (№ 126151432), женщина в регистратуре Назгуль Мамадеминова была груба и недружелюбна, создалось впечатление, что ей главное получить деньги, а потом - отваливай. Кроме того, допустила ошибку (теперь уже не знаю, специально или нет) в заполнении анкеты для анализов, перепутав мой ПОЛ с мужского на женский! Данные анализов прислали соответственно неверные! На следующий (03.12.2014) день я пошел сдавать еще один анализ в тот же офис, а заодно указать на ошибку в данных. В регистратуре была

28.01.2015 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Некомпетентные анализы и развод на повторные

Несколько дней назад обратилась в клинику ИНВИТРО НА "Октябрьском поле ул Народноо ополчения". Перед операцией надо было сдать анализы на РВ ВИЧ И гепатит. В отрицательных результатах не было ни малейшего сомнения. Я к слову сказать работник образовательного учреждения и прохожу регулярно обследования на эти инфекции. Передать невозможно какой УЖАС! Я испытала увидев ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ (СОМНИТЕЛЬНЫЙ) анализ на гепатит с. ПЕРЕЖИТЬ ЭТОТ КОШМАР НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ И ВРАГУ! Срочно пересдала в двух клиниках + количественный и качественный, результат ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! Так, что делайте выводы потенциальные пациенты куда обращаться, кстати после моего визита