30.10.2016 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Быстро переделывают информацию на сайте

По беременности мне назначили анализ на глюкозо толерантность. Попыталась сдать анализ на ОГТТ в Инвитро на Коломенской. Пришла как полагается сдавать с утра и натощак (как следствие раннего подъёма адский токсикоз на пол-дня) Но анализ принимать отказались в категоричной и хамской форме. Видете ли нужно направление от моего гинеколога. На мои возмущения, что об этом на сайте ничего нет и ехать к гинекологу - это время мне с наглой ухмылкой местные медички ответили: "Читать надо внимательно и вообще идите за направлением, и, что бы со всеми печатями. Всё равно

30.11.2016 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО

Я, готовясь стать мамой, проходила обследование! В "Инвитро" я делала УЗИ малого таза. Мне поставили диагноз хронический аднексит или как там его правильно! Я им не поверила и переделала УЗИ! Так вот: оказалось, что я уже была беременность 3-4 недели! Хорошо, что я не стала делать просвет маточных труб! А когда я к ним пришла за результатами хгч, они мне выдали, что у меня внематочная скорее всего!

12.05.2017 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Ошибка в анализах, могла потерять беременность

В январе 2017 года сдавала анализ ХГЧ, чтобы удостовериться в беременности, т. к. вторая полоска на тесте была очень бледной, а нужно было знать наверняка, потому, что принимала гормоны дюфастон. Получила результат - 0, т. е. не беременна. Может, благодаря интуиции решила принимать дюфастон дальше, через 3 дня пошла к врачу, сказала пересдать, но в другом месте, там мне выдали результат - 21.800, беременность 5-6 недель. Если бы поверила Инвитро потеряла бы беременность из-за отмены прогестерона.(

13.05.2017 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Плохие результаты

Посев из уха выполняется 6 суток, а не одни сутки, как в Инвитро! Невозможно поставить правильный диагноз грудничку из-за некомпетентности сотрудников этой конторы. А посев стоит почти 1500 р., так на минуточку! Деньги большие, результат нулевой.

23.05.2017 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Перебор

Обслуживание отстой! Два раза пытался сдать анализ кала ребёнка на копрологию и углеводы. С третьего раза заставили по двум банкам перекладывать. Предварительно говорили в одной везти. Банки по 70 р. - это перебор.

26.05.2017 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО

Сдавала анализы в лаборатории Инвитро Зелёный проспект, 62/1. Очень давно пользуюсь услугами данной лаборатории но то, что произошло крайне неприятно. Результаты моих анализов были занижены в 100 раз!Я готовилась к операции три месяца и естественно из-за таких показателей меня не допустили до операции. Что меня жутко расстроило. Я пересдала в той ЖК лаборатории и опять тоже самое. Так как у здорового человека таких результатов быть не может! Я пересдала в другой клинике. Написала жалобу, в офисе оставила ксерокопии всех документов. Прошла неделя и до сих пор со мной никто

29.05.2017 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Берут деньги и не работают

Лично своими глазами видела паразитов в предоставленных им анализах а они ни чего не увидели. Давно мне знакомые говорили, что туда не стоит обращаться и сейчас я в этом убедилась. Никогда больше туда не обращусь и всем расскажу.

12.06.2017 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Инвитро на Павшинском бульваре

Хотел посетить Инвитро по адресу Павшинский бульвар, дом 1. Необходимо было сделать УЗИ. А так как я жил недалеко, удобнее всего было зайти в это место. Я посещаю Инвитро по различным анализам и цены и сервис в целом устраивают, но в данном месте меня сервис просто поразил. Так как надо было сделать узи и это было повторное обследование, что бы подтвердить диагноз, мне нужен был хороший специалист. Ну сразу я попасть к УЗИ-сту на смог, он в этом месте приходящий. Ну да бог с ним, как мне его расписали как супер

29.06.2017 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Разочарована

Сутки назад сдавала анализы на хгч, т. к. у вас не работает база мне не дали чек с номером заказа и у меня нет возможности узнать важные резу­льтаты. Кровь и день­ги у меня взяли, отп­равили, а может и не отправили в лаборат­орию и результат теп­ерь держится в секре­те. Почему никто не может по телефону ва­шего контакт центра ответить на вопрос где результаты, я гот­ова подъехать в лабо­раторию за ними. Поч­ему ваши офисы продо­лжают работать, брать деньги с клиентов, если вторые сутки у вас ничего не работ­ает? Результаты, кот­орые мне

01.12.2011 | положительный отзыв
ИНВИТРО

Благодарна медперсоналу лаборатории, особенно Доброскок Ксении, за чуткое отношение и профессионализм!

02.12.2016 | положительный отзыв
ИНВИТРО - Пользуюсь услугами Инвитро уже 2 года

Я не люблю поликлиники за их постоянные очереди, зачастую хамское отношение персонала и вечные неразберихи с получением медицинских анализов, поэтому уже два года пользуюсь услугами этой лаборатории. Здесь можно быстро сдать любые анализы и получить результаты, персонал вежливый, если, что не понятно, всегда объясняют, никаких бесконечных очередей и неразберих.

13.12.2016 | положительный отзыв
ИНВИТРО - Рекомендую, сервис действительно хороший

Заработал себе хроническое заболевание, врач периодически отправляет сдавать анализы. В городе в последнее время появилось много частных лабораторий. Я выбрал именно эту по рекомендации близкого товарища. Теперь, как постоянный клиент могу сказать, что здесь действительно хороший сервис, рекомендую.

21.12.2016 | положительный отзыв
ИНВИТРО - Хорошо делают анализы

Меня уролог сюда направил, сказал, что очень хорошо делают анализ спермограммы. По телефону проконсультировали, как к этому процессу готовится и когда следует сдать. Исследование проходил на Ленинградском проспекте, очень быстро результаты выдают.

10.03.2017 | положительный отзыв
ИНВИТРО

Уважаемое руководство лаборатории Инвитро! Являюсь вашим клиентом уже два года. Прежде всего хочу сказать спасибо за качественную работу и всегда отличную пунктуальность при подготовке результатов исследований. Еще хотелось бы внести предложение о расширении штата в офисе на Фрунзенской, заметно, что у администраторов много работы, возможно удастся выделить еще одного сотрудника)

18.04.2017 | положительный отзыв
ИНВИТРО - Офис понравился

Тоже на днях была в этой лаборатории, мазок сдавала. Офис понравился, чистенько, инструменты стерильные, вежливый персонал. Результаты были готовы намного быстрее, чем делают в районной ЖК. Атмосфера тут совсем другая, нежели в поликлиниках, тут морально намного легче находиться.

25.04.2017 | положительный отзыв
ИНВИТРО - Хороший сервис

Спасибо за постоянные скидки и акции, которые проводят в лаборатории. Часто пользуюсь такими вот акциями и получается хорошо экономить. Главное - не забывать отслеживать, у себя на сайте они постоянно инф-ю обновляют.

08.05.2017 | положительный отзыв
ИНВИТРО - Хорошие, внимательные специалисты

Приезжала сюда на колоноскопию. Процедуру эту делаю не впервые, поэтому готовилась к худшему. Но хочется выразить большую благодарность Екатерине, которая проводила обследование (офис на Черкизовской). Прекрасный специалист, деликатная и опытная. Смогла успокоить и провести все с наименьшим дискомфортом.

23.05.2017 | положительный отзыв
ИНВИТРО

Мы всей семьей сюда обращаемся при необходимости, уже не первый год. Очень удобно, цены нормальные, офис тут чистенький, пусть и не очень большой, но зато удобный и аккуратненький, персонал тоже всегда вежливый. Один раз так получилось, что пришлось пересдавать анализ в другой лаборатории (просто клиника настаивала на своих специалистах), результаты полностью совпали.

24.01.2017 | положительный отзыв
ИНВИТРО - Безответственность

Развод на деньги и ни какой ответственности! Пыль в глаза при сдаче анализов. Затем выставляют тебя круглым дураком, хотя сами не знают ничего, все поверхностно, некомпетентные специалисты! Сдал анализы на дисбактериоз. От нас требуют минимальные сроки, до 3 часов, зато сами нарушают все положенные разумные сроки хранения 15 часов вместо максимальных 6 часов. Естественно, анализ пустой. Начинаешь жаловаться опять пыль в глаза типа заинтересованны в своей репутации, но тут же начинается тягомотина, напиши заявление, звонят с Москвы начинают следствие ха-ха вся информация, звонят с Москвы заканчивают следствие ха-ха вся

13.02.2011 | положительный отзыв
ИНВИТРО

Получила SMS-сообщение о готовности результатов анализа в 19 ч. 18 мин. На эл. почту результаты не пришли. ПОЧЕМУ???

14.08.2014 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Грубое отношение

Доброе время суток! Хочу оставить отзыв. На протяжении 5 лет пользуюсь услугами инвитро в Люблино на Совхозной, д. 10. В течении месяца приходилось обращаться в этот офис и мне было неприятно видеть молодого человека, администратора Вартанова Романа с помятым небритым лицом, недовольным видом и хамского поведения. Это было три раза за месяц. Хотелось бы видеть в этом офисе как и раньше, абсолютно доброжелательных и внимательных администраторов, а не хамов.

20.08.2014 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Неквалифицированный персонал

Сегодня 20.08.2014 над моими двумя дочерьми. 2.5 и 8.5 лет, полтора часа издевались сотрудники офиса на Балаклавском проспекте. Детям искололи все вены, пережали руки до синяков, но так и не смогли взять кровь из вены. При этом дети всячески шли на контакт, не капризничали, делали все, что скажет персонал, так, что проблемы со взятием у них крови свидетельствует исключительно о полном непрофессионализме сотрудников данной лаборатории. Не говоря уж о том, что старшей дочери анализы крови из вены берут с 1 года и ни разу не было никаких проблем. В

28.08.2014 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Репутацию заработать сложно

Часто всей семьей пользуемся услугами данной лаборатории. В принципе до недавнего времени все устраивало. Но последняя сдача анализов очень сильно подпортила для меня репутацию данной сети. Я специально не стал писать негативный отзыв сразу после инцидента, а решил выждать неделю и повторно сдать свой анализ в другой лаборатории, чтобы быть максимально объективным в своей оценке. Итак, по порядку. В конце мая я сдал спермограмму (в офисе инвитро на курской), по результатам которой врач назначил мне курс лечения. С целью фиксации динамики изменений по результатам прописанного курса впоследствии я еще 2

12.09.2014 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО

Сдали анализ в Коломне (Мещанинова С.) 08.09.2014, на бланке написали, что результат будет готов 12.09.2014 с 14.00. в 15.00 результата на сайте не было, после того, как я с пятого раза дозвонилась в единую справочную, мне сказали, что результат должен был быть вообще 11.09.2014, но появится он только 15.09.2014.

13.10.2014 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Потеря анализов

Я очень жалею, что обратилась в эту "лабораторию". Сдавала кровь в Инвитро в г. Октябрьский, РБ (филиал), на 23 анализа перед операцией. Анализы сдаются в только в определенные дни цикла, в итоге позвонили через 3 дня после сдачи анализов и сказали, что 5 пробирок с моей кровью потерялись, а когда ее отыскали, естественно, она уже была не пригодна для анализов. На все мои вопросы девушка в регистратуре показала мне большой список людей, чьи анализы тоже потерялись и сказала, что я не одна такая. Я очень возмущена и расстроена. Придется

10.11.2014 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Нашли опухоль

Пришла я в инвитро 07.11.14 г. на узи малого таза, доктор Докудаева Ш. Начала делать мне узи и вдруг выпучила глаза, она очень долго меня смотрела, сказав в итоге, что обнаружила новообразование размером 5/5 см в забрюшинного пространстве и сказала так же, что необходимо сдать анализы на онкомаркеры и сделать мрт! Я ушла в полном шоке, два дня места себе не находила, мир перевернулся с ног на голову, утром 09.11 помчалась на повторное узи брюшной полости в центр Дикуля, где врач мне сказал, что у меня в инвитро нашли..

27.11.2014 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Хороша клиника только для сдачи анализов

Может и хороша эта клиника для сдачи анализов, но не для лечения! Ходила туда на протяжении нескольких месяцев на фолликуляметрию и УЗИ. Сдала там все анализы! В итоге: меня постоянно просили придти еще и еще, чтобы посмотреть там все. Я ходила чуть ли не через день. Врачи ведь знают и им виднее, а моя беременность так и не наступала. Хотя врачи утверждали, что патологий нет. В конце концов я пришла на УЗИ в пятницу и в понедельник меня уже отвезли в больницу. И как врач мог не увидеть, если столько раз там

03.12.2014 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО

Отзыв о работнике регистратуры Назгуль Мамадеминове. Офис по адресу Москва, Славянский бул., 13, корп. 1. Сдавал анализы 02.12.2014 (№ 126151432), женщина в регистратуре Назгуль Мамадеминова была груба и недружелюбна, создалось впечатление, что ей главное получить деньги, а потом - отваливай. Кроме того, допустила ошибку (теперь уже не знаю, специально или нет) в заполнении анкеты для анализов, перепутав мой ПОЛ с мужского на женский! Данные анализов прислали соответственно неверные! На следующий (03.12.2014) день я пошел сдавать еще один анализ в тот же офис, а заодно указать на ошибку в данных. В регистратуре была

28.01.2015 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Некомпетентные анализы и развод на повторные

Несколько дней назад обратилась в клинику ИНВИТРО НА "Октябрьском поле ул Народноо ополчения". Перед операцией надо было сдать анализы на РВ ВИЧ И гепатит. В отрицательных результатах не было ни малейшего сомнения. Я к слову сказать работник образовательного учреждения и прохожу регулярно обследования на эти инфекции. Передать невозможно какой УЖАС! Я испытала увидев ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ (СОМНИТЕЛЬНЫЙ) анализ на гепатит с. ПЕРЕЖИТЬ ЭТОТ КОШМАР НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ И ВРАГУ! Срочно пересдала в двух клиниках + количественный и качественный, результат ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! Так, что делайте выводы потенциальные пациенты куда обращаться, кстати после моего визита

28.01.2015 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - А осадок остался

Вниманию клиентов "Инвитро"! Будьте внимательны, решив воспользоваться услугами отделений "Инвитро". Под брендом этой компании, работают "франчайзи", использующие это имя, т. называемые "партнеры". стандарты и качество работы которых "Инвитро" плохо отслеживает. И возникают ситуации, когда озвучив клиенту стоимость услуги и записав его на прием, при расчетах после обследования, клиент вынужден платить гораздо больше, чем его информировали ранее. Будьте осторожны, если (к примеру) после УЗИ, врач вдруг решит высказать свое мнение об обследовании, и не дай бог - порекомендует или напишет что-то на листочке (причем токмо, по доброте душевной!) даже если