11.04.2017 | положительный отзыв
Диво - Все хорошо

У меня тоже потеря скорости была не хилая, пока вирусняк не почистил. Взял у них на неделю роутер в тест, понял, что мой как бы хорош не был в свое время, пора менять. Купил сейчас Asus RT n-12, все работает как заявлено, я доволен.

Московская область, Сергиево-Посадский район, Сергиев Посад г., Красной Армии проспект, 210-Б

25.04.2017 | положительный отзыв
Диво

Всем привет! Хочу поделиться мнением об этом провайдере. Скажу так: мне нравится. Сервис отличный, скорость дают хорошую, хватает. Тариф за 600 руб. по акции годового подключения, т. е. я оплачиваю за 12 месяцев и каждый месяц получается скидка 150 руб. За эти деньги у меня 2 телевизора с кабельным, один из которых с цифровым и хороший интернет.

17.10.2017 | положительный отзыв
Диво - Очень удобно

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим отзывом, надеюсь, поможет определиться с выбором. Подключилась в феврале 2016 г. по адресу: ул. Железнодорожная, д. 37 А, тариф безлимитный с цифровым телевидением. Скорость 70 Мбит, мне хватает за глаза, при просмотре фильмов в он-лайн не тормозит. Когда забываю оплатить просто захожу в личный кабинет на сайте и ставлю себе кредит, очень удобно! Сейчас выяснила, что еще удобнее оплатить сразу за год, и дергаться с пополнением счета не нужно постоянно, и платеж существенно уменьшился. Рекомендую.

18.10.2017 | положительный отзыв
Диво - Надежные услуги

Было Диво больше 5 лет, думал найти что-нибудь получше. Переподключился к провайдеру, который настойчиво впаривал "манну небесную", даже домой приходил продавец, рассказывал, как все будет круто у меня, только подключись. Я купился и перешел. Такого ужаса просто не ожидал, начиная с установки и заканчивая поддержкой, а уж тем более расторжением, после заключения договора все это стало моими проблемами. Короче говоря, вернулся в Диво.

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Диво"

Решил возле загородного дома оформить как-то сад. Обратиться решил в данную компанию, где мне предложили отличный готовый разработанный дизайн, который мне очень понравился. Цены на оказанную услугу меня полностью устроили. Работа была выполнена в срок. Вокруг загородного дома теперь необыкновенная красота, которой восхищаюсь не только я, но и мои соседи. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Группа компаний "Диво"

Здравствуйте! Хочу рассказать о своих впечатлениях о компании "Диво". Эту компанию посоветовала мне одна моя подруга (они у нее бассейн делали в прошлом году), когда я решила заниматься дизайном сада моего загородного дома. Чем мне сразу понравилась компания "Диво"- это ее многолетний опыт. Я собиралась, кроме декоративных элементов построить еще и беседку с барбекю, а это требует высокого профессионализма, чтобы все было сделана правильно и безопасно! Итак, я доверилась этой компании.Начну с плюсов. Цены, которые они предлагали, я долго сравнивала с другими компаниями и могу с уверенностью сказать, что они самые адекватные. Вся работа была выполнена в срок.Декорация сада получилась Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ДиВо

Ира:

недавно мы подключились к Диво. Хочется отметить, что монтажники приехали точно в день, который нам было удобно. Они заранее позвонили и были очень пунктуальны. Это так поразило, учитывая как сейчас выполняют сроки большинство подрядчиков и прочих организаций! Очень вежливые и внимательные, аккуратно провели все работы, все нам объяснили и показали. Все-таки хорошую компанию читаешь именно в таких ситуациях. Офис, менеджеры - это да, а вот увидеть профоессионализм и вежливость в услугах после того когда деньги заплачены, редкость! Спасибо ребятам и директору! ... Подробнее>>