30.05.2017 | положительный отзыв
Оливин- Отзывы сотрудников

Спасибо руководству НОЧУ ДПО Оливин, что взяли меня на работу. Я в прошлом прораб, как-то балка упала на спину, позвоночник повредил, в общем физический труд противопоказан теперь. Но преподавательская деятельность - нет. Вот и веду курсы строительных специальностей в центре. Получаю неплохо, работа спокойная, непыльная. Доволен

10.05.2017 | положительный отзыв
Оливин- Отзывы сотрудников

В связи с тем, что постоянно изменяется законодательство в сфере охраны труда и вообще на моей работе наше руководство этому направлению уделяет огромное внимания, меня направили на курсы повышения квалификации в учебный центр Оливин. Я вообще впервые проходил подобное обучение, поэтому мы как бы и не с чем сравнивать. Но мне здесь очень понравилось. Очень легко преподносят информацию. Все доступно и наглядно. Очень много новых вещей для себя узнал, а главное полезных в работе.

09.07.2016 | положительный отзыв
Оливин- Отзывы сотрудников

В Учебном центре Оливин я работаю в бухгалтерии. Работа эта мне по душе, я уже больше пяти лет в этом центре тружусь. Я сама живу в Серпухове поэтому для меня очень удобно работать в своем городе. У нас многие в Москву мотаются на работу, я и сама перед тем как придти в Оливин гонялась постоянно, как же это утомительно. А теперь до работы всего 20 минут добираюсь.

07.06.2016 | положительный отзыв
Оливин- Отзывы сотрудников

После выхода в 41 год на пенсию (военный) долго искал работу с приличным окладом и условиями. В итоге благодаря наводке товарища устроился в ООО Оливин преподавателем. Приняли достаточно хорошо. С обучаемыми проблем нет, все взрослые и заинтересованные люди. Приятно видеть, что молодежь стала более серьезной и ответственной. Работа не из легких, конечно. Всю бумажную волокиту никто не отменял, но честно говоря, работаю с удовольствием.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Оливин

Купили с женой на новогодние праздники снегоход. Но не тут-то было. Я же думал там ничего сложного - сел и катайся себе спокойно. В общем, пришлось идти в ОЛИВИН на курсы вождения снегохода. Теория была в аудиториях, а самая интересная часть - практика - на полигоне. Весной еще хочу обучиться на управление квадроциклом.

11.05.2016 | положительный отзыв
Оливин- Отзывы сотрудников

Я вообще не так давно в Оливин устроилась. Перед трудоустройством читала отзывы об этом учебном центре – что клиенты, что сотрудник – все в основном хорошо отзываются. Есть конечно свои нюансы, но незначительные. Сейчас сама работаю и убеждаюсь, что мне с работой повезло. В первую очередь с зарплатой. Пусть она на ахти какая высокая, зато платят всегда вовремя.

19.10.2015 | положительный отзыв
Оливин отзыв сотрудника Dobar

Оформление по ТК, зарплата белая. Руководство никогда не задерживает аванс. Есть все необходимое оборудование и условия для работы методиста. Работаю 5/2, 2 отпуска/год. по сетке, переместить на другие даты сложно. Конечно, учебный сезон в Оливине, как и в других центрах переподготовки, идет круглый год, но все же есть месяцы с малым количеством преподавательских часов и открытых программ. Поэтому работа в такое время замирает у всех отделов. На оклад это не влияет. Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Оливин»

Отрицательных сторон в работе не обнаружено
Уже два года работаю в НОЧУ ДПО Оливин. Изначально понравилась атмосфера в коллективе и отношение к сотрудникам руководства. Именно внутренние взаимоотношения являются залогом успешной работы этого центра. Хорошо и то, что вся техника современная. Поэтому обучение проводить легко. По зарплате тоже не обижают. Есть доплаты и премии. ... Подробнее>>

04.02.2016 | положительный отзыв
НОЧУ ДО «Учебный центр «ОЛИВИН»

Михаил:

Очень нравится работа в центре «Оливин». Основной причиной симпатии является достойна! я оплата моего труда. При этом мне хватает времени на участие в конференциях, семинарах и прочих тематических мероприятиях, которые развивают меня как преподавателя, специалста и оратора. Я очень доволен тем фактом, что в этом месте созданы адекватные условия труда. Тут хочется работать. ... Подробнее>>

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оливин

Права на квадроцикл в Оливине получал. Мне этот учебный центр сосед посоветовал, он тоже там учился. Я сразу вообще не хотел на квадрик учиться, думаю ну что там сложного, а после одной неприятной ситуации решил что лучше все же отучиться. На курсах много нового узнал если честно, хотя думал что особо ничему не научусь.

23.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оливин

Весь отдел проходил обучение в учебном центре Оливин правилам пожарной безопасности. За руководителей по 2900, за работников по 1900 рублей. Всего 72 часа все обучение. Времени минимум – знаний максимум. Сейчас организация наша получила скидку на будущее обучение. Всего 5%, но тоже неплохо. Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Оливин отзыв сотрудника Loralella

Я преподаю в учебном центре Оливин уже давно. У меня большой стаж работы преподавателем, но несмотря на это найти работу по профессии было тяжело, где-то не устраивал оклад, где условия работы, здесь не так. НОЧУ Оливин считается одним из самых лучших центров в нашем городе, зарплата хорошая, платят исправно, педагоги хорошие, работаем дружно, это сейчас большая редкость. Сейчас читаю в учебном центре курсы для строительных специальностей. Учебные аудитории оборудованы необходимым, поэтому преподавать легко. Подробнее>>

17.11.2017 | положительный отзыв
Оливин

В учебный центр Оливин меня брат подтянул когда я на пенсию вышел. Он там давно ведет курсы у сварщиков, он сам по этой специальности 15 лет отпахал. Хорошо что на пенсии у меня появилась такая работа, времени она по сути не очень много отнимает. Я веду практику у водителей экскаваторов, получаю к пенсии неплохие деньги.

Серпухов

25.12.2018 | положительный отзыв
Оливин

Вакансию на работу в учебный центр Оливин я нашел через интернет. Боялся, что скажут о том, как мало у меня практики преподавания, у меня только 6 лет стажа, однако ошибся. Взяли, да еще и группа учеников прекрасная попалась.

25.07.2018 | положительный отзыв
Оливин

Я работаю в НОЧУ ДПО Оливин семь лет. Конечно, идеального ничего не бывает, но все же наше учебное заведение даст фору многим и сточки зрения зарплаты, и с точки зрения внутренних отношений. Кроме того, начальство оценивает сотрудников по заслугам. Карьерный рост по себе знаю есть. Единственная сложность – к нам строгий отбор.

Серпухов

23.03.2016 | положительный отзыв
Оливин отзыв сотрудника Tonis

Мне повезло, что устроился на работу в Оливин. И от дома недалеко, я живу в Серпухове, наконец-то нашел приличную работу в своем городе, до этого постоянно мотался в саму Москву. Времени тратил на дорогу очень много, а теперь добираюсь буквально 20 минут на машине. Про вакансию узнал от знакомого, который там уже давно. Радуют условия, наконец-то начал получать удовольствие от работы. Подробнее>>

07.05.2018 | положительный отзыв
Оливин

Вышла в прошлом году на пенсию и решила осуществить давнюю мечту – освоить компьютер. Нанимать частных преподавателей дорого и неудобно, поэтому обратилась в местный учебный центр Оливин. Оказалось, что стоят такие уроки совсем недорого, при этом учителя рассказывают все очень доступно.

15.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Оливин»

Основное название: Оливин Другие названия: olivinuc, НОЧУ ДО Учебный центр «ОЛИВИН» Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.olivinuc.ru Телефоны: 7 (495) 221-39-09 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,55/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 20 Описание деятельности: Независимый центр профессиональной подготовки НОЧУ ДО Учебный центр «ОЛИВИН» – аккредитованное аттестационно-методическое учреждение широкого профиля. Автор: --- (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2009 г. Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оливин

Раз в три года отправляю своих подчиненных на курсы по пожарной безопасности в учебный центр Оливин. Давно с ним сотрудничаю, в этом центре даются нормальные знания и все часы ведутся как положено. Условия для постоянного взаимодействия этот центр предлагает мне выгодные, менять на другой я его пока не планирую. Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
Оливин

В учебном центре Оливин работаю уже 10 лет, провожу курсы по обслуживанию газового оборудования. Отличная работа, платят хорошие деньги, бывает поощряют премиально. Среди сотрудников имеются и пенсионеры, которые получают приличную надбавку к пенсии) Если хотите хорошо заработать, то вам именно сюда!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оливин

Прошла курсы маляров в учебном центре Оливин, теперь работаю по этой специальности. Не жалею, что переквалифицировалась, у меня хоть и физически непростая работа, но зато заработок достойный. Вышки у меня нет, работала продавцом постоянно, но им мало платят, хорошо что я вовремя новую профессию получила.

22.01.2017 | положительный отзыв
Оливин отзыв сотрудника Михаил

Преподаю в учебном центре Оливин восьмой год. Сам я из Серпухова, очень повезло мне с этой работой. У нас многие ездят работать в Москву, на дорогу времени у них уходит много. А живу в 15 минутах ходьбы от работы, свободного времени у меня за счет этого получается гораздо больше, чем у многих. Получаю я нормально, на жизнь вполне хватает. Оформлены у нас все преподаватели официально, этот работодатель честный. Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
Оливин

Доволен своим новым местом работы преподавателем теории по пожарной безопасности в учебном центре Оливин. Я сам живу в Серпухове, так что мне удобно и быстро добираться, так как место работы недалеко от дома. График занятий составлен очень удобно с учетом некоторых моих пожеланий. Вообще руководство идет навстречу сотрудникам.

22.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Оливин»

Не могу ничего сказать, так как в работе всё устраивает, покрайней мере на данный момент, загадывать не люблю
В оливин работаю по совместительству уже больше трех лет. Преподаю машинистам насосных установок. Удобно, что это место работы позволяет вести занятия по удобно составленному расписанию. С выплатами зарплаты задержек здесь никогда не бывает, все всегда переводится вовремя. Оформление преподавателей делается как положено по закону. ... Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Оливин отзыв сотрудника lechenko

Образование мое, и опыт работы позволяют преподавать дисциплину охраны труда в НОЧУ ДО «ОЛИВИН». Очень рад, что устроился сюда работать в свое время, так как направление оказалось действительно востребованным, и как преподаватель я чувствую себя здесь очень хорошо! Подробнее>>

14.11.2018 | положительный отзыв
Оливин

О нашем учебном центре Оливин могу говорить долго и только хорошее. Здесь никогда нет сокращений, это реально одно место, где не нужно переживать, что завтра останешься без работы. Есть какая-то уверенность в завтрашнем дне. Преподаватели у нас хорошие, грамотные, опытные. Зарплатой я очень даже доволен.

26.09.2016 | положительный отзыв
Оливин отзыв сотрудника reves

В учебном центре Оливин работаю с прошлого сентября. Устроился туда преподавателем после обычного колледжа и порядки здесь мне нравятся куда больше, чем на прежнем месте. Во-первых, в Оливине обучается серьезная аудитория. Люди туда идут учиться по доброй воле и занятия им интересны. Для меня, как для человека, который любит свое дело, это очень важный момент. Подробнее>>

22.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Оливин»

Таковые отсутствуют в моей работе
Работаю в Оливин в отделе кадров. Могу отметить, что текучки у нас практически нет. Да оно и понятно. С хорошей стабильной работы люди не уходят просто так без причины. Здесь и работа всегда есть и оклад высокий. Да и задержек с выплатами нет. Мне здесь нравится работать еще и потому, что коллектив хороший, атмосфера благоприятная. ... Подробнее>>

01.02.2018 | положительный отзыв
Оливин- Отзывы сотрудников

Работаю в Оливин с удовольствием уже несколько лет. Присоединяюсь к мнению коллег. Идешь на работу, как на праздник. Ученики – взрослые люди, которые не хамят, а сознательно получают нужную им информацию. Никаких прогулов. Да и коллектив отличный. Каждый занят своим делом. Некогда сплетни собирать.

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : оливин

Пришел с армии, нужно было на работу устраиваться. Профессии никакой если честно. Вот подыскал учебный центр Оливин в Серпухове, а там и профессий куча. Ну пошел обучаться на оператора заправочной станции, они везде нужны. Понравилось. И недорого. И недолго. Сейчас уже на работу устроился. Об Оливине приятные впечатления остались. Хорошее место для обучения. Подробнее>>