20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : оливин

Устроился работать в новую ДСК специалистом подъемных сооружений, пришлось проходить обучение в учебном центре "Оливин", т.к. последний раз обучался еще 4 года назад. Не возникло проблем с поступлением и выдачей документов. Преподаватель Лобов А.В. старался рассказать все самое важное, фильтруя лишнюю воду. Занятия длились всего 8 дней и начинались почти каждый день вовремя. Группа маленькая, а поэтому тихая - всего 6 человек. В целом обучение в "Оливине" могу расценить как комфортное. Подробнее>>

23.08.2016 | положительный отзыв
Оливин отзыв сотрудника Алексей

В ООО Оливин устроился на работу полгода назад. Сначала на полставки, потом перешел на полную. Работа интересная. Все устраивает. Зарплату выплачивают вовремя, есть премии и доплаты. Коллектив тоже очень хороший. Что касается техники, то и в этом проблем нет. Вся она современная и в отличном состоянии. Проводить практические занятия сплошное удовольствие. Считаю, что с работой мне крупно повезло. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оливин

Муж сидел без работы почти год после увольнения. Я посоветовала ему отучаться на какую-нибудь другую специальность в Оливине и пойти работать по новой профессии. Рада, что он меня послушал и отучился на токаря. Сейчас зарабатывает больше чем на прежней работе. В этом году снова пойдет в Оливин повышать разряд. Подробнее>>

07.09.2017 | положительный отзыв
Оливин

Нашел для себя работу по душе, доволен
Работаю в НОЧУ ДПО Оливин второй год. Вышел на пенсию, но дома сидеть желания нет, да и на пенсию особенно сейчас не проживешь. В этом учебном центре я преподаю у каменщиков, сам проработал на стройке много лет. Этот центр ценит практический подход к занятиям, им уделяется достаточно времени. Да и большинство наших выпускников потом приходит с благодарностями, у ...

22.02.2019 | положительный отзыв
Оливин

Учебный центр Оливин занимает лидирующие позиции по набору групп на повышение квалификации разного направления. Лично я провожу тут курсы по безопасности труда. Много студентов, некоторые приезжают и из соседних областей. В коллективе хорошие и теплые отношения, руководитель очень компетентный в своем деле.

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Оливин»

Недостатки они есть в любой работе
Я в НОЧУ ДПО Оливин работаю уже третий год мастером производственного обучения водителей погрузчиков. Могу сказать, что условия труда здесь очень хорошие. Полный соцпакет, гибкий график, вполне приличные студенты. Работать легко и приятно. Зарплата устраивает. ... Подробнее>>

10.01.2018 | положительный отзыв
Оливин

Быть преподавателем в Оливине для меня удовольствие. Там самая благодарная аудитория, люди приходят на переобучение потомучто им это нужно, соответственно и ведут себя на занятиях нормально. В обычных колледжах преподавать намного сложнее из-за этого. Да и зарплата у меня в Оливине неплохая, я много часов веду, так что за месяц приличная сумма набегает.

москва

27.03.2018 | положительный отзыв
Оливин

Занимаю должность инструктора по обучению вождению на складской, погрузочной и дорожно-строительной технике. Уже третий год работаю в учебном центре Оливин, в принципе все устраивает. Работы хватает, денег платят вполне прилично, жаловаться не на что.

Серпухов

21.01.2019 | положительный отзыв
Оливин

По профессии я сварщик. Много лет искал хорошую работу. Работал на разные компании, так как хотел получать достойную зарплату, искал в интернете хороших работодателей. Прочитал про оливин отзывы и захотел попробовать. Жалел, что раньше не нашел эту фирму. Нравится хорошее отношение и сплоченный коллектив.

25.09.2015 | положительный отзыв
Оливин отзыв сотрудника ZaZaRa

Работаю в методическом отделе УЦ “Оливин” уже второй год. В моих обязанностях всего по не многу. Консультирую юр.лица, работаю на телефонной линии, оформляю договоры на обучение, работаю непосредственно с бухгалтерией и учителями. В целом работа устраивает, в учебный сезон бывают конечно переработки, которые слабо компенсируются. Но з/п хорошая, оформление по ТК, поэтому увольняться не собираюсь. Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
Оливин отзыв сотрудника Kollektiv

Как специалист высшего разряда по лифтам устроился в учебный центр Оливин в Серпухове на полставки преподавать. Могу сказать, что устроиться было очень сложно – несколько собеседований и приходилось реально доказывать свою квалификацию. Но это единственный минус, так как в остальном мне нравится – я живу под Тулой, ездить удобно три раза в неделю, получается хороший приработок (по деньгам уже даже сравнялся почти с моей прежней зп на полной ставке). Была бы возможность – вышел бы на полный день. Подробнее>>

11.12.2015 | положительный отзыв
Оливин отзыв сотрудника Bossit

Отзывов о центре Оливин достаточно много. Но я все же решил вставить свои пять копеек. У меня за два года мнение сложилось. Самое главное хочется отметить адекватных людей, которые здесь работают. Причем это и руководство и обычные преподаватели. Очень важно, когда ты идешь на работу не как на войну. К моим 42 годам это лучший коллектив, который я видел. Подробнее>>

06.12.2016 | положительный отзыв
Оливин отзыв сотрудника Женя

Приятный коллектив и достойная оплата труда – вот основные достоинства работы в учебном центре Оливин. Я всегда с опаской меню работу, но отзывы об этом учебном центре меня подбадривали. И я не ошиблась. Очень довольна своей работой по всем параметрам. Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Преподаватель о компании Оливин

Мне нравится преподавать в Оливине, потомучто там хорошая аудитория. Не надо никого заставлять, студенты сами хотят учиться. Нет такого ощущения что все делается из под палки. И само руководство учебного центра хорошо мотивирует своих работников, относится к нам по-человечески, всегда идет навстречу, у нас же многие работают по совместительству. Подробнее>>

15.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Владимир Николаевич о компании Оливин

Около 12 лет проработал в строительной сфере, но после травмы не смог вернуться на прошлое место. Решил заняться преподавательской деятельностью – диплом позволял осуществлять профессиональное обучение рабочих для производства. Повезло попасть в НОЧУ ДПО «Оливин» и вот уже 5 лет я здесь. Ну что сказать, конечно, доволен. Тут моя хромота не является помехой. Студенты слушают с удовольствием. Зарплату платят неплохую и вовремя, коллектив хороший. Спасибо, что дали шанс. Надеюсь, оправдал ожидания руководства полностью. Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
Оливин

Меня работа в учебном центре Оливин устраивает полностью. Занимаюсь обучением водителей (безопасность БДД). Зарплата, не скажу, что очень уж высокая, но стабильная, выплачивается без задержек, для меня это важно. Отношение здесь к обучению серьезное, хорошее оснащение, есть свой автопарк, учебный полигон. Одним словом, условия созданы нормальные. Подробнее>>

27.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Илья о компании Оливин

После того как в свое время окончил техникум трудился на стройке. Прошел путь от рабочего до прораба. После этого решил пойти преподавать. Сразу устроился в «Оливин». Пошел на полную ставку, набрал себе много учебных часов и понял что это мое. Работой доволен. Все устраивает: зарплата, начальство, коллектив. Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Пётр о компании Оливин

За что люблю «Оливин» так это за то, что ученики здесь по большей части взрослые зрелые люди, которые знают зачем пришли и заплатили за обучение деньги. Гораздо проще, чем в том же колледже преподавать, где все неуправляемые. Ну и платят тут лучше, недавно даже подняли зп немного, хотя вроде говорили кризис, кризис. Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Оливин

Первое что меня в Оливин покорило, когда пришел сюда на работу, это сплоченный и дружный коллектив, люди интересные, отзывчивые. Даже с начальством отношения вполне реально поддерживать те, которые я бы назвал партнерскими. По заработной плате, как и предыдущий мой коллега могу сказать: вполне нормально все, но за последние полтора года задержек не было. И еще немаловажный лично для меня фактор: здесь можно позволить себе самому развиваться в профессиональном плане. Учебные пособия, оборудование и сам характер работы к этому располагают!

25.10.2018 | положительный отзыв
Оливин

В вузе, где я преподаю, сократили часы Охраны труда. Пришлось искать работу по совместительству, так как денег катастрофически не хватало. После собеседования устроился в Оливин. Здесь недостатка в желающих учиться нет, набирают сразу несколько групп, поэтому преподаватели всегда нужны. Условия труда меня вполне устраивают, без проблем совмещаю с основной работой.

Серпухов

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оливин

Для меня одно удовольствие работать в НОЧУ ДПО Оливин, зарплата достойная да и преподавательский состав дружный. Очень много учеников, группы всегда укомплектованы. Преподаю здесь курсы по ДОПОГ (безопасности дорожного движения). Можно корректировать график и без проблем совмещать с основной работой. Дополнительный заработок не помешает, здесь так делают многие преподаватели.

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оливин

Учились с другом на операторов котельной в Оливине. Работа с газом, нюансов много. Здесь всему обучают. Хороший учебный центр, цены не загибают за курсы. Вполне все по карману да и на новом рабочем месте быстро окупается)))

Россия, Москва, Москва

25.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оливин

Я преподаю вождение в Оливин уже три года. До этого скитался по различным «работам», но всегда все было не то, потому что далеко не каждый предлагал официальное трудоустройство. А тут с первого дня меня оформили по закону, и я приступил к работе. Как по мне, то такой подход - редкость в наше время.

21.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оливин

Я преподаю в НОЧУ ДПО Оливин курсы операторов АЗС. Работа устраивает. Зарплата труда белая, не в конвертах, так что учебный центр ведет свою деятельность открыто. Группы всегда полные, ученики хорошие, порядочные. Работать очень интересно. Отлично организован процесс обучения, есть все педагогические пособия, да еще и современные.

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оливин

Я преподаватель со стажем. Сначала преподавал в техникуме, потом в университете, а на старости лет, так сказать, решил устроиться в учебный центр Оливин. По большей части из-за студентов, которые приходят туда учится. Им действительно нужны эти знания. Никаких прогулов, неуважительного отношения к преподавателю. Такая работа только в радость.

23.01.2019 | положительный отзыв
Оливин

Имею долгий опыт работы в этом центре, доволен на 100%. НОЧУ ДПО Оливин - это то самое место где я хотел работать. Оборудование новое, зимой не холодно в цехах. Послушные ученики, внимательно изучают свой предмет. И выпускаются специалистами своего дела! Советую центр всем.

20.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оливин

Как-то отправлял жену в Оливин на вождение учиться и встретил там знакомого преподавателя. Он предложил мне попробовать поработать у них, потому как на тот момент не хватало преподавателей. Я уже давно забросил свою деятельность и занимаюсь бизнесом. Но вот решил попробовать, сейчас на половину ставки здесь на курсах сварщиков. По деньгам нормально и интересно учить студентов ремеслу.

20.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оливин

Меня во всех аспектах устраивает учебный центр Оливин в Серпухове. Зарплата более чем достойная, работников ценят за стремление, а не за опыт. Обучающие группы постоянно наполнены учащимися, работы хватает. График настолько удобный, что свободного времени хватает на все. Очень доволен коллективом, среди коллег нашел новых замечательных друзей.

02.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оливин

Конечно в НОЧУ ДПО Оливин много положительных сторон, как работодателя. Официальное оформление, белая зарплата, все социальные блага, что положены по законодательству. Но для меня оказалось очень важным то, что здесь есть чему научится. У меня опыт преподавания не такой большой – коллеги помогают – естественно если видят, что я и сам готов напрягаться.

26.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оливин

Я дважды пыталась устроиться в учебный центр Оливин, но первый раз запорола собеседование. Нужно знать конъюнктуру и специфику рынка перед тем, как претендовать на должность менеджера. Работа очень ответственная и зарплата полностью отвечает ожиданиям! В офисе с ребятами работать комфортно.